Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2010 » Ноябрь » 27 » Слухи как оружие. О продаже лекарств
07:21
Слухи как оружие. О продаже лекарств
 Заполошно звонит знакомая: "Ой!! Срочно купи своё лекарство !!! С первого числа всё только по рецептам !!!!" . Я закипел. Рванул на груди тельник. Мысленно представил как я брошу в лицо властей слова горечи и обиды, дескать, а не вашее это дело как я буду лечиться!! Маааайё здорррровье!!! И всё тут!! И крапка!!!

 ....Пока собирал тёплые вещи чтоб присоединиться к восставшим лавочникам,по телеку передали что паника преждевременна. Никаких революций в этом деле. ....

....Пыц!! .... Как это?..... Та вся Украина шумит. Дыма без огня, сами знаете... Пробежался по интернету. Не...Никаких революций :

   "Минздрав опроверг слухи об ужесточении правил продажи лекарств

26 ноября 2010 | 13:46

В Министерстве здравоохранения утверждают, что после усиления контроля за отпуском рецептурных лекарственных средств порядок реализации лекарств в Украине не изменится, о чем ранее сообщил ряд СМИ.

"Никакой революции с 1 декабря на территории Украины в плане отпуска лекарственных средств не произойдет", - сказал сегодня на пресс-конференции Владимир Карасик, замдиректора департамента регуляторной политики в сфере оборота лекарственных средств и продуктов в системе охраны здоровья МОЗ Украины.

По его словам, Минздрав не увеличил долю рецептурных препаратов и не уменьшил долю безрецептурных препаратов. "Все, что покупалось без рецепта, так и будет отпускаться без рецептов", - сказал он.

http://podrobnosti.ua/health/2010/11/26/734131.html


                      

 

Просмотров: 551 | Добавил: joff | Теги: продажа лекарств, Новое в продаже лекарств, опровержение слухов, слухи о новом порядке продажи лекар | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru