Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Ноябрь » 16 » Швейцарцы мусульманам подсунули свинью...
10:18
Швейцарцы мусульманам подсунули свинью...
 Швейцарские брейвики, в отличии от своего норвежского апологета Андерса Брейвика, не стали палить из ружей в иноверцев. Они им плюнули в душу. На том участке земли, где албанская исламская община планировала  построить двухэтажный исламский культурный центр с мечетью, неизвестные злоумышленники закопали труп свиньи и четыре свиные головы.
 
 Полиция считает, что злоумышленники, совершая акт кощунства, надеялись, что земля, будучи оскверненной, не сможет быть использована для строительства. И таким образом планировали сорвать строительства мечети.

 Будет ли продолжено строительство мечети на оскверненной земле, ещё будет обсуждаться   специалистами в области ислама. Скорее всего мечеть всё-таки построят на том же месте. Стороны явно пошли на принцип. Хозяева положения - коренные швейцарцы на референдуме в ноябре 2009 года  поддержали  инициативы ультраправой Швейцарской народной партии, решившей воспрепятствовать "ползучей исламизации страны".

 Странно, ведь для того, чтобы обезопасить свою страну от "нашествия" иммигрантов-мусульман, достаточно просто принять законы, ограничивающие въезд таковых в Швейцарию. Но кто же тогда будет работать на не престижных и низкооплачиваемых работах?

 Дескать, работать работайте, а молиться будете там и так, как вам укажет большинство швейцарцев.

 Короче, швейцарцы мусульманам подсунули свинью...

Просмотров: 686 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 joff   (16.11.2011 10:19) [Материал]
Почти в восьмимиллионной Швейцарии проживают около 400 тысяч мусульман, преимущественно с Балкан. В стране действует четыре мечети с минаретами и еще одна строится. При этом, согласно закону о тишине, муэдзины не имеют права призывать мусульман к молитве с минаретов.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru