Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Июль » 6 » Россияне критикуют американцев. За нарушение прав человека.
09:56
Россияне критикуют американцев. За нарушение прав человека.
Россия критикует США за нарушение прав человека. Да-да, вы правильно прочли. Не наоборот, как всегда, а именно Россия критикует США. И за то, в чём всегда США упрекали СССР, потом Россию. За нарушение прав человека.

Россия призвала Соединенные Штаты уделить более пристальное внимание к заявленным случаям нарушения прав человека американскими солдатами и агентами, участвующим в операциях за переделами США, указывая на многочисленные заявления о злоупотреблениях в Ираке и Афганистане.

Представитель МИДа по правам человека заявил, что, согласно информации групп активистов, происходит серьезное нарушение международных норм во время американских военных операций.


До этого Москва часто упрекала США в двойных стандартах и в том, что их поведение за рубежом не дает им права поучать других, теперь россияне сами пошли в наступление.
Просмотров: 516 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 joff   (06.07.2011 10:00) [Материал]
«Призываем американскую сторону обратить адекватное внимание на этот вопрос в контексте неоднократных заверений президента Барака Обамы в твердом намерении разобраться с нарушениями закона, совершенными в период президентства Джорджа Буша под предлогом «войны с террором»,- заявил Константин Долгов, представитель МИДа по правам человека.

0  
2 RadKo   (07.07.2011 19:48) [Материал]
Ну наконец-то, дошло. теперь нужно срочно пробашлять скандальчик как какой-то сенаторский сынок после вест-пойнта поехал не в ирак, куда был распределен, а во флоридский гарнизон.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru