Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Февраль » 3 » Поправки к конституции Украины. Ключ, закрывающий дверь
10:25
Поправки к конституции Украины. Ключ, закрывающий дверь
 Присоединяясь к голосующим за изменения в Конституцию о сроках проведения выборов, Геннадий Москаль и Ко не могли не понимать какую свинку они подложили своим духовным соратникам, можно сказать товарищам в борьбе. Ведь, казалось бы, небольшие изменения  в Конституции,  продлившие  сроки полномочий нынешнего созыва Верховной Рады на один год, а президента - на полгода, глобус Украины не перекроят, украинский мир не перевернётся. На место этих депутатов пришли бы те же самые, только в разных пропорциях.

 Но есть громкое "НО", о котором неистовый трибун Москаль не мог не знать. Эти изменения в Конституции не дадут возможности Юлии Тимошенко с триумфом войти в Верховную Раду когда по её расчётам будет самое-самое время для её победы. Или хотя бы чтоб оставаться в парламенте достаточно влиятельной силой.

 Теперь всё. Двери в парламент для Ю.Тимошенко захлопнулись, смысла уезжать в Брюссель и потом с помпой оттуда возвращаться уже нет, могут если не посадить, то в лучшем случае дать возможность бежать в Европу. А в Европе не то..... Там пылкими речами никого за собой не поведёшь. Европейцы не поймут украинского, да и не очень-то они верят трибунам с Украины.

 Не знаю, утешит ли её то, что такие политики как Г.Москаль в депутатах явно последний раз. Сам он, прямо скажем, как политик ничего собой не представляет, хоть всегда выступает пылко и горячо. И ещё будет при деле целый год. Но для Юлии это уже будет слабым утешением.

 С должности теневого министра МВД Г.Москаля, должно быть, попрут.............


 Эдуард Джафаров.
Лично видевший Г.Москаля и Ю.Тимошенко. Не поверите, на расстоянии вытянутой руки....

 http://gallery22.ucoz.ua/news/popravki_k_konstitucii_kljuch_zakryvajushhij_dver/2011-02-03-23
Просмотров: 1426 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru