Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2010 » Декабрь » 15 » Комсомольцы во Франкфурте. Оскандалили, опозорили....
08:37
Комсомольцы во Франкфурте. Оскандалили, опозорили....
Без комментариев две информации. Вы сами сделаете вывод

1. "Вчера в Киеве началось внеочередное совещание послов Украины. Президент Виктор Янукович потребовал от дипломатов более активной информационной работы для "развенчания стереотипов и борьбы с информационными кампаниями", направленными против страны. Председатель Верховной рады Владимир Литвин выразил уверенность, что основной вред имиджу страны за рубежом наносят представители оппозиции...."

2. "Делегация представителей молодежных организаций Украины, в числе которых были и нардепы, летела на всемирный фестиваль молодежи и студентов в Йоханнесбург (ЮАР), но во Франкфурте при пересадке представитель «Люфтганзы» счел пятерых украинцев слишком пьяными. Поскольку делегацию возглавляет депутат от ПР Андрей Пинчук, то СМИ заподозрили в пьянстве его. «Наша делегация состояла из трех групп, — рассказал нам Пинчук.— Вторая группа, в которую входило 59 комсомольцев и молодых социалистов, прилетела во Франкфурт 11 декабря. Пятерых сняли с рейса в связи с тем, что они были в состоянии алкогольного опьянения. Остальная часть группы могла лететь дальше, но решила остаться в аэропорту до следующего дня и лететь другим рейсом».

Сам Пинчук прилетел в составе третьей части 12 декабря. «Я предложил отправить всех пятерых виновников инцидента обратно в Киев. Но представители комсомола поставили ультиматум: либо летят все, либо все отправляются обратно. Не брать их было неудобно, ведь фестиваль проводится для организаций левого толка, — говорит Пинчук. — Устраивали ли виновные дебош? Не знаю. Но у авиакомпании и немецких властей претензий к ним нет».

Вчера появилась информация, что среди дебоширов был депутат от КПУ Андрей Найденов. Но его однопартийцы не верят в это. «Андрей очень порядочный, спокойный, он — ученый», — заявил лидер КПУ Петр Симоненко. А регионал Владислав Лукьянов считает виновным в скандале Юрия Луценко: «Эта вся история с нашей делегацией — это все вина Луценко. После того, как он опозорил Украину, отношение к украинцам стало предвзятым"


"http://www.segodnya.ua/news/14204840.

.......Без комментариев.....И как после слов В.Лукьянова не вспомнить ту самую невестку?....


комсомольцы

Просмотров: 480 | Добавил: ПерГюнт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru