Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2012 » Январь » 13 » Очередной скандал с морпехами США. Пора бы уже и привыкнуть.
10:03
Очередной скандал с морпехами США. Пора бы уже и привыкнуть.
 Подумать только, какая неожиданность для всех - морские пехотинцы США глумятся над телами убитых талибов! Как-будто бы не было у этих ребят в портфолио сожжённых деревень, разорённых и униженных стран, массовых расстрелов вьетнамских крестьян, глумления над пленными...

 А тут всего-то и делов -  мир увидел видеоролик, на котором морпехи США демонстративно мочатся на трупы убитых талибов, отпуская при этом ехидные шуточки. Но, видать по всему, не в то время бравые вояки решили "пошутить". Скандал уже вызвал бурную реакцию в мусульманском сообществе.

 Но этим скандалам грош цена. Поскандалят и забудут. Не впервой. А чтоб не очень переживали, такое поведение военнослужащих уже осудила на словах госсекретарь США. "Это абсолютно несовместимо с американскими ценностями, а также с теми стандартами поведения, которых мы ожидаем от нашего военного персонала", - заявила Клинтон.

 Какие именно эти стандарты поведения, которых Хилари Клинтон  ожидала от военного персонала США, она не уточнила. А ведь это интересно.  Дело в том, что ещё не утихли  предыдущие скандалы с военнослужащими  США, которые убивали жителей Афганистана из "спортивного интереса" и творили мерзости похлеще вот этой, свежей ( http://www.newsru.com/world/10sep2010/scandal.html )
Просмотров: 1240 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
0  
1 joff   (13.01.2012 10:09) [Материал]

0  
2 agasfer   (13.01.2012 11:57) [Материал]
Подумать только, какая неожиданность для всех... smile
действительно Не впервой...



Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru