Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2010 » Ноябрь » 14 » О победе националистов на выборах в местные советы
13:58
О победе националистов на выборах в местные советы
  На первый взгляд неожиданный успех на местных выборах "Свободы",скорее закономерен. Йуля неубедительна и уже не уважаема. А за годы Ющенковской оголтелой пропаганды многим этничным украинцам стало очевидно что они представители тех самых арийцев. И кто как не Тягныбок эту идею пронесёт в светлое будущее постгеноцидной нации? Украинский национализм и националисты существовали ДО Тягныбока и будут существовать ПОСЛЕ него. Но по мере ухудшения социально-экономического положения, по сути, крахе идеи украинской «незалежности», национализм вылез из «схронов», как вылезает вирус при общем ослаблении организма. Сейчас у националистов есть удачный шанс..... окончательно дискредитировать идеи украинского национализма.Ведь до недавнего времени, националисты были в шоколаде,занимая выгодную позицию критиков любых действий власти,почти не участвуя непосредственно в управлении не только страной, но и своим регионом. Сейчас им дан «уникальный шанс» добиться процветания своих сёл и местечек, соприкоснувшись с реальной экономикой и необходимостью непосредственно решать  проблемы своих избирателей. А ключик от решения многих конкретных региональных проблем находится в руках ...... кого?...правильно - центральных властей, а именно «Партии Регионов».
Просмотров: 676 | Добавил: joff | Теги: успех ВО Свобода, Украинские выборы в местные советы | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
0  
1 RadKo   (15.11.2010 17:40) [Материал]
Притянутая за уши хрень. Националисты давно уже рулят в некоторых регионах и все хорошо помнят как в неком провинциальном городке, претендующем на статус столицы мира они озадачились проблемой возвращения ядерного статуса для Украины до такой степени, что совсем забыли что надо ещё и свой же мусор из вывозить. Так что их будущая деятельность очевидна - они в самой облезлой Мыколаевке будут принимать воззвания к украинцам всего мира, утверждать для районного пользования новые хысторические хфакты, страдать за всё украинское и тд. и т.п. А вот когда у них в детском саду прорвёт труба или обвалится фасад это будут происки одной соседней державы и вина провластной партии не давшей денег. Мне кажется это очевидно и ничего нового не предвещается.

0  
2 joff   (15.11.2010 20:10) [Материал]
Возможно,возможно.......Теперь тем более очевиден арийский окрас менталитета тех,кто голосовал за "Свободу".
Ведь ясно,что заменять канализационные трубы,убирать мусор и заниматься бытовыми проблемами неонацисты не станут.Но будут и дальше убедительно разъяснять кто в украинском доме хозяин и кто больше в этом доме ариец.
Пойми,люди сделали СВОЙ ВЫБОР. Плевали на быт,выбрали высокое

0  
3 Sem_Deuse   (23.11.2010 20:17) [Материал]
...добрый вечер.
...сегодня я первый раз заглянул на ваш "Добрый шмель". Это там где вы, "мальчик на побегушках" (ваши слова). biggrin Был приятно удивлён встретив, здесь, людей, которые были завсегдатаями вешей ветки посвещённо нашему, посвоему оригинальному, национализму.
...ну, теперь по теме.
Даже если победившая ВО"Свобода и, наведёт порядки с мусором в знойном городе Тернополе - это ещё ничего не значит. Да и то, что была победа в Тернополе - результат не их популярности, а следствие самоустранения БЮТа с тех выборов. Это и не странно. Для Тимошенко, видители, впадло ковыряться в провинции - ей подавай сталицу. Там денежные потоки покруче. Ну, а пространство, как известно, незаполненным не бывает если сосуд не закрыт наглухо.
Поповоду окраса...не сказал бы. Наверное, просто, больше небыло за кого. А, может и, власть подыграла. Это касается и последних выборов в местные советы по Зап.Украине.
...это всё, так сказать, ладно. Интригует другое. Это то, что складывается мнение, что нынешняя власть пытается заигрывать...

Это моё мнение.


0  
4 ПерГюнт   (24.11.2010 16:47) [Материал]
Новая власть все делает смешно и неуклюже.
Они пришли, чтобы забрать остатки национального богатства и свалить навсегда из этой страны.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru