Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Наивность вице-спикера
13:21
Наивность вице-спикера
 Игры политиков становятся всё замысловатее и следить за развитием событий   интереснее чем смотреть замусоленный детектив с шаблонными сюжетами.
 
 Сюжет 1. Вот вице-спикер играет роль наивного идеалиста:

 "М.ТОМЕНКО назвав неправильною ідею референдуму щодо дострокових парламентських та президентських виборів. «Я не бачу референдумного інструменту, як можна реалізувати дострокові вибори Президента, парламенту і звільнення уряду», - наголосив він. За словами М.ТОМЕНКА, не можна пропонувати якісь речі, які апріорі не можна реалізувати."    Ит.д., и т.п.

 Та никто не собирается сейчас серьёзно бороться против Президента. Всё гораздо проще - пламенных патриотов Украины из БЮТ во главе с его лидером зовут на собеседование к прокурору. И там задают конкретные вопросы о народных денежках. Для начального рывка о деньгах   Киотского протокола. Ответы какие-то неубедительные. Мол есть те деньги, пусть в прокуратуре не волнуются...

 Может они, народные денежки, где-то  и есть. А может и нет их давно. А может и есть, но не все...... Короче, в любом случае если арестуют просто так, после тихой работы аудиторов и бухгалтеров, одно дело. Другое - если власть арестовывает лидера политической оппозиции во время её политической же борьбы. Борьбы за справедливость. Разницу чувствуете?

 Сюжет 2Кому на пользу недавние бунты?
 
 Трудно с первого взгляда понять кто от этих бизнесбунтов выиграл. Вроде как предприниматели. Всё осталось на своих местах. Даже более, наши собкоры сообщают что предприниматели под предлогом гонений на бизнес и невыносимой тяжкой доли барыжьей крепко закрутили на рабочих местах гайки.

Но у автора заметки есть подозрение, что однозначно выиграла власть. Обмишурилась-то не она. А некие бестолковые разработчики, с которыми как сообщил САМ  будут разбираться. ( Злые языки прогнозируют что погонят Бродского. Тигипко власти ещё нужен не как оппозиционер ). Самый главный выигрыш власти тот, что она заявила о своём праве на силовое решение в подобных ситуациях. Ночная операция прошла успешно. Для властей

(Читать дальше)
Просмотров: 501 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru