Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Март » 2 » На Украине испытывают новую формулу влияния.
09:35
На Украине испытывают новую формулу влияния.
 Формула влияния - "кнутом и пряником" очевидно устарела или её сильные решили слегка модернизировать. "Пряник" убрать, оставить "кнут". И добавить ещё "кнут". Зачем тратиться на пряники в условиях мирового роста дефицита продуктов питания?

 Недавно писалось, что США грозят экономической изоляцией Украине за принятие изменений в закон "О государственной поддержке сельского хозяйства Украины", Евросоюз обещает неприятности за преследование оппозиции, которая обвиняется в корыстных преступлениях, то, это....

 На днях многими СМИ сообщалось, что якобы украинские лётчики с воздуха бомбили и расстреливали мирных ливийских демонстрантов. Потом оказалось что бомбёжек вообще не было, но осадок остался. Если бы не генеральный директор Информационно-аналитического центра по изучению общественно-политических процессов на постсоветском пространстве при Московском государственном университете Алексей ВЛАСОВ (Россия), то этот осадок перерос бы в твёрдую уверенность.  По его словам, "сенсационные сообщения", что   М.КАДДАФИ направил самолеты и вертолеты, которыми управляли наемники из Украины и некоторых других стран Восточной Европы, ложь. Но кто услышит негромкий голос из Москвы?

 Никто не станет слушать и официальный Киев, который  опроверг эту информацию, заявив, что на территории Ливийской Арабской Джамахирии нет ни одного военного летчика Вооруженных сил Украины и что украинские военные не принимают участия в гражданском конфликте в Ливии на стороне правящего режима.

 Не станут, потому что не захотят. Ведь испытание новой формулы влияния "кнутом и кнутом", похоже, уже начались.

Просмотров: 554 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 RadKo   (02.03.2011 13:06) [Материал]
Странно что ни один карбонарий, и ни один журналист руин от бомбежки не сняли. Хотя бы на мобильный чтоб, ммсом в CNN. Такие ж горячие кадры....
Ну американский флот уже опять плывет. Опять наверно "за демократию и ливийский народ" из линейных орудий по Триполи ху.рить будут....За "всё Ливийское". Это намного гуманней авиа ударов. Сколько там бишь у "Айовы" было - 512 мм.... В самый раз для любимых "точечных ударов".


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru