Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Январь » 29 » Юлия Тимошенко в гостях у Шустера.
08:01
Юлия Тимошенко в гостях у Шустера.

Юлия Владимировна уже совсем не та. Даже не такая, как год назад, когда проиграла Януковичу 3 % голосов избирателей в 1-ом туре выборов. Кто знал, что те злосчастные 3 % превратятся в миллиарды долларов (пока в миллионы), за которые придется отвечать на вопросы следователей ГПУ.

Юлия Владимировна уже не в белом. И без красного сердца на груди. Но ее собственное сердце по-прежнему разрывается за народ и Украину, приводя бывшую железную леди на глазах многомиллионной аудитории в пограничные состояния - то в неприкрытую истерику с влажной слезой на покрасневшем усталом глазу, то в нервный смешок с мелким дрожанием мимической мускулатуры испуганного лица.

Юлия Владимировна не оправдывалась и, как только ей давали слово, ловко уводила слушателя в даль светлую своего богатого воображения на тему темных диктаторских сил новой власти, сжимающих свои ненасытные клещи на горле молодой и неокрепшей Державы. Неокрепшей суммарно за 20 лет, несмотря на чудеса управленческо-альтруистического героизма  правительства Тимошенко в предпоследние годы. 

Юлии Владимировне оправдываться было не за что. А  за что действительно? За своевременно выплаченные пенсионерам пенсии? Так пусть обвинители докажут злой умысел с целью наживы, доведут до сведения граждан немаленькой страны, сколько и каким образом  украдено киотских денег с казначейского счета . Это задача для бухгалтера средней руки, но почему-то нас виртуозно водят за нос со времени оглашения информации международными аудиторами по нецелевому использованию средств, касающихся киотского протокола.

Не хочет Юлия Владимировна оправдываться и  за иномарки сельским фельдшерам в компенсацию за их покрученные полиартритом ноги от многолетней ходьбы по бездорожью и ухабам. Является очевидным, что в юго-восточных областях и Крыму фельдшера  бегают от больного к больному по асфальтовым аллейкам и машин им надо в 70 раз меньше, чем фельдшерам и больным регионов западной Украины. 

Напомним, что жители Донецкой области численностью 4,5 млн получили 3 автомобиля Опель Комби, в то время, как в малочисленную Тернопольскую область (с учетом 30% заробитчан в области проживает менее 1 млн человек) было отправлено 45 машин. Несложный расчет показывает, что мало впечатлительные бюджетообразующие донецкие граждане получили 1 "скорую" помощь на 1,5 млн потенциальных больных, а электорально внушаемые тернопольчане были облагодетельствованы кандидатом в Президенты в соотношении 1 единица к 20 тыс. единиц голосов избирателей.

Хоть народа на Западной Украине в пять раз поменьше, но его почему-то Юлии Владимировне было в сотни раз жальче...

Юлия Владимировна, добравшись до микрофона Первого национального,  плохо скрывала волнение и постоянно обвиняла. Всех, кого считала нужным. Можно только представить, как будет обвинять Юлия Владимировна, когда невероятным образом попадет  в Брюссель для встречи с европейскими политиками  и руководителями Европейского Союза. Рупь за сто, она имеет все шансы "повысить" рейтинг Украины по вопросам всех свобод, и мы обгоним Беларусь как более авторитарное и реакционно настроенное государство.

Досталось от Юлии Владимировны следователю ГПУ, который выглядел довольно бледно в студии Шустера и всем своим видом и речами подтверждал тезис обвиняемой в том, что следователи на 300 % убеждены в невиновности Тимошенко. Обращаясь к представителю ГПУ, Юлия Владимировна заклинала: 

 «Вы - государственный служащий. Как следователь Генеральной прокуратуры, скажите, знаете ли вы, что государственные служащие должны разговаривать на государственном языке? Продемонстрируйте, пожалуйста. Вы закон не нарушайте! Неужели не знаете государственного языка?»

Правоохранительные органы Юлия Владимиовна обвиняла в целом, ибо считает недопустимым отсутствие реагирования правоохранительных органов на результаты журналистских расследований о злоупотреблениях представителей действующего правительства и региональной властной вертикали. "Они сейчас пытаются весь центр тяжести перенести на такие искусственные, ничего под собой не имеющие уголовные дела и закрыть ситуацию, которая происходит сегодня в Украине".

Под определением ОНИ лидер (или уже не лидер) оппозиции часто и густо подразумевала Януковича с его бандой-кликой, заявив при этом, что Януковича она Президентом не признает. Народ признает, мировое сообщество признает, а Юлия Владимировна не признает. Может она марсианка? Хотя  тома уголовных дел прошлых лет, начиная  с контрабанды валюты рейсом Запорожье-Москва в лихие 90-е, все-таки указывают на земное происхождение Тимошенко...

Не обошла вниманием Тимошенко и Азарова, Клюева и Близнюка. В частности, она в который раз отметила и открыла глаза слушателям  о перечислении со Стабилизационного фонда 150 миллионов гривень на счет компании сына Николая Азарова для построения ледовых покрытий, 320 миллионов гривень - на компании первого вице-премьер-министра Андрея Клюева и главы Донецкой областной государственной администрации Анатолия Близнюка, а также 3,7 миллиардов долларов компании "РосУкрЭнерго".

Юлия Тимошенко на протяжении всего эфира неоднократно заявляла, что нынешняя власть создала много прецедентов, которые должны стать предметом публичного расследования Генеральной прокуратурой по признаку коррупционных деяний.

"Чем должна сегодня Генеральная прокуратура заниматься? Она должна заниматься реальными коррупционными делами, а не вот этим фарсом, который вы устроили", - сказала Юлия Тимошенко, комментируя демонстрацию в студии следователями Генпрокуратуры автомобилей "Опель Комбо", приобретенных в рамках правительственной программы "Сельская медицина" как транспортных средств для расширения доступа медицинских услуг.

"Прекратите фальсифицировать дело, прекратите работать PR-агентами действующей власти, потому что ваше место - не здесь в студии, а ваше место - на посту следователя, и надо возбуждать дела против настоящей коррупции", - призвала Юлия Тимошенко.

Здесь я с ней согласна полностью и здесь я ей верю.

Как поверила уже и в  то, что японское правительство настоятельно требовало от Юлии Владимировны, чтобы деньги от киотского протокола она раздала пенсионерам. И весь мир отказался от реанимационных автомобилей, а катает больных исключительно на автомобилях Опель Комби с трафаретом на борту "Спасибо Правительству Тимошенко".


Просмотров: 1418 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 17
+1  
1 RadKo   (29.01.2011 10:59) [Материал]
Ндаааа. Не любите вы с самым модным журналистом, тёщу английского рок-н-ролла. А по поводу Брюсселя - там же не полные имбицилы сидят, если у них нет прямой инструкции от ми-6 и сопутствующих организаций считать Украину родиной вселенского зла, то объяснить как в насквозь тоталитарной стране лидер оппозиции В ПРАЙМ-ТАЙМ, ДА НА ПЕРВОМ НАЦИОНАЛЬНОМ КАНАЛЕ, ДА В ПРЯМОМ ЭФИРЕ пару часов поливала помоями действующее руководство, вплоть до не признания его легитимности - будет сложновато... biggrin :D biggrin :D Этот гвоздь она вколотила сама... wink
Тут ведь попахивает уже серьёзным недугом - прийти на центральный канал страны и в прямом эфире рассказать что тебе не дают говорить.... biggrin

+1  
2 Любовь   (29.01.2011 11:28) [Материал]
Анна Герман вчера сказала (не дословно)
- Вы, Ю.В., почаще приходите, каждую неделю приходите. Пусть люди Вас слушают, говорите все то, что Вы говорите...а люди выводы сделают сами.
Большего оружия против оппозиции, чем Вы сами Ю.В., еще никто не придумал...

+1  
5 RadKo   (29.01.2011 12:32) [Материал]
Герман - умная тетка. Как по мне самый главный козырь, самый острый ум в команде преза.

0  
3 Любовь   (29.01.2011 11:31) [Материал]
А ты видел Тимошенко вчера...мне кажется, нее была конкретная ломка.
По крайней мере, она хихикала, как мои московские сокурсники с Кавказа, накурившись анаши.

+1  
4 RadKo   (29.01.2011 12:27) [Материал]
Ну я не нарколог и не особый моралист в этом плане. Совершенно точно знаю какое шило кокс в зад вставляет, вряд ли какой-нибудь энергетик сравнится с ним. Общался и с людьми которые им пользуются: с 80%-ой уверенностью могу сказать что Юля сидела на коксе (сейчас думаю уже нет а вот в оранжевый шабаш 100%), но это не слабость, типа блаженно попускать слюни или зажечь в ночном клубе, а изматывание себя ради дела (хорошего-плохого - дело десятое). Так что в конкретном случае я пороком это не считаю (для того же эффекта, но много более бледного, глушат кофе с утра до утра). Другое дело, что у организма и перенапряжения психики есть пределы, а бабуле извините за 50.

0  
6 joff   (29.01.2011 12:46) [Материал]

0  
7 joff   (29.01.2011 19:39) [Материал]

0  
8 RadKo   (29.01.2011 19:52) [Материал]
Что за херню ты тулишь

0  
9 joff   (29.01.2011 20:17) [Материал]
Ничего ты не понимаешь. Я так делаю активными слова. Это когда нажимаешь на них и ПЫЦ!! Уже туточки. smile

0  
15 Любовь   (29.01.2011 22:32) [Материал]
Как Радку так по всему инету пиаришь. Куда не зайдешь - везде Константин Радионов, а мои творения по домашнему кругу гоняешь...

0  
10 RadKo   (29.01.2011 20:26) [Материал]
Пипец. Мы его теряем - сетевая зависимость в развернутой фазе

+1  
11 RadKo   (29.01.2011 21:12) [Материал]
Полное отсутствие какой-либо логики у её симпатиков - вот что поражает. Это и правда больше похоже на религиозный экстаз. Вот хорошая она и хоть удавись.
Есть факты уже установленные:
"Ровно год назад накануне президентских выборов Минюст США направил письмо в правительство Украины с просьбой подтвердить заинтересованность в возврате подлежащих конфискации средств со счетов бывшего премьер-министра Украины Павла Лазаренко, отбывающего 9-летний срок тюремного заключения в США. Речь идет о сумме примерно в 800 миллионов долларов США. В соответствии с прилагаемыми документами более половины этой суммы составляют перечисления от Юлии Тимошенко в бытность ее главой корпорации "Единые энергетические системы Украины...В обвинительном заключении по делу Павла Лазаренко, бывшего премьер-министра и босса Юлии Тимошенко, приводятся доказательства перечисления Юлией Тимошенко средств, полученных за поставленный Россией газ на личные счета Павла Лазаренко. Из текста обвинительного заключения дословно: "Начиная приблизительно с декабря 1995 года украинская компания под названием "Единые энергетические системы Украины", основанная Юлией Тимошенко, сообщницей Павла Лазаренко, была выбрана украинским правительством, как одна из поставщиков природного газа в Украину". Далее описывается, как Тимошенко через созданную посредническую компанию вместо того, чтобы заплатить РАО Газпром за поставленный газ, переводила деньги подконтрольной ей компании "Сомолли Интерпрайсиз" и далее эти деньги переводились на счета Лазаренко. Речь идет о доказанных переводах на сумму минимум 162 миллиона долларов....Марта Боерч, гособвинитель по делу Лазаренко: "Мы располагали невероятным количеством фактов, которые нужно было классифицировать. У нас были и свидетельские показания, и различные документы. Да, ее можно назвать соучастником преступного сговора".
По официальной американской терминологии Юлия Тимошенко называется "сообщницей Лазаренко, которой не предъявлено обвинение".
http://www.1tv.ru/news/leontiev/167559

Чуть не божилась отменить призыв - обманула
Деньги вернуть - обманула
достойные пенсии - обманула
честные приватизации - обманула
честные тендеры - обманула
дешёвый газ без посредников - обманула
обманула-обманула-обманула...

Это сотни миллионов, не говоря уже, о том что она по мелочам наколядовала - тут миллиончик, там пол чисто на платье....
И все равно какая-то истерия - Юля и никаких...
То дебилко шапки тырило по молодости, так до сих пор ему пинают... здесь доказанных сотни миллионов и ангелообразность...
Всегда меня в стаде поражало именно желание быть тупым "как все". Жуткое это дело напуганное стадо.


0  
12 joff   (29.01.2011 21:24) [Материал]
В Украине не садят даже тех, у кого на два порядка меньше денег. А тут такие деньжищи....Может её элементарно рекетируют?

0  
13 RadKo   (29.01.2011 21:34) [Материал]
Воооот! Павло больше не пахан, и на этом поле не играет, а деньги то не чисто её. Никакой политики. Ярчайшее доказательство смена власти у нас от полюса к полюсу - и на выходе совершенно никакой разницы. Всё ж ясно как божий день - всё окромя денег говорильня и спектакль.

0  
14 Любовь   (29.01.2011 22:30) [Материал]
КРУ закидывает Тимошенко и ее правительству около 90 млрд. грн. нецелевого использования из бюджета. И ничего...

0  
16 joff   (29.01.2011 23:35) [Материал]
А Великорос на Мете на голубом глазу заявляет что вчера у Шустира выяснилось, что дело с Киотскими деньгами провалилось....

0  
17 Любовь   (30.01.2011 00:33) [Материал]
А я тебе о чем?
Читай внимательно не только себя и Великороса.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru