Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Февраль » 25 » Юлия Тимошенко опять на броневике.
19:47
Юлия Тимошенко опять на броневике.
Юлия Владимировна сегодня тоже говорила со страной.
И рассказывала народу вещи, совершенно не согласующиеся с основными положениями разговора Президента...Кому из них нам верить?
Бывшему или будущему зэка?

Президент Виктор Янукович нам рассказал, как он старается выполнять все свои предвыборные обещания и заверял, что году где-то в 2012 мы это прочувствуем собственной шкурой...
А лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко сообщила, что за год президентства Виктор Янукович не выполнил ни одного предвыборного обещания. Об этом говорится в ее заявлении по случаю годовщины президентства Януковича.

«Прошел всего год, а страну не узнать. Уже никто не задает вопросов, какие обещания не выполнил новый Президент. Всем понятно – не выполнил ничего», - сказала Тимошенко.

«Спросите у себя: выросла ли ваша заработная плата и пенсия? Стали ли дешевле продукты, как вам обещали? Что вы можете купить сегодня за те деньги, которые получаете? Не съедает ли весь семейный бюджет плата за квартиру и коммунальные услуги? Спросите у себя, получили ли вы пятилетние налоговые каникулы?» - спросила она.

«Нам говорят, что где-то идут реформы. Что где-то строятся дороги и объекты. Нам говорят, что тяжело все наладить быстро и еще требуется время. Слова красивые. Но реформ на самом деле нет. Есть только эффективная работа пропагандистской машины власти. И еще правительство миллиардеров, богатейшее правительство в мире. А миллиардерам не нужны реформы», - отметила Тимошенко.

«13 января мировое демократическое сообщество исключило нас из круга свободных стран. Нам перекрыли кислород свободы. У нас больше нет свободы слова, честных выборов, правосудия, парламентаризма, европейской перспективы и справедливости. Вместо этого – Президент и его ненасытное, неукраинское окружение», - добавила она.

Вместе с тем Тимошенко уверяет, что будет и дальше защищать страну. «А поэтому – хватит критики и жалоб. Надо действовать! Мы будем защищать вас и страну всеми доступными нам силами и методами», - пообещала она.

«Мы будем защищать нашу культуру, наш язык, наши школы, нашу историю от этих людей, которые ведут себя как пещерные дикари. Мы не допустим увеличения продолжительности рабочей недели, повышения пенсионного возраста. Мы не допустим афер с сельскохозяйственной землей, не отдадим на разграбление государственные монополии», - уверила Тимошенко.

«Мы ведем учет всего, что они забирают у государства, и обязательно все вернем в свое время. Ничего государственного не пропадет и не исчезнет», - подчеркнула она.

Она призвала украинцев рассказывать правду о действиях команды Януковича друзьям и знакомым, которые смотрят «зомбоящик». «И пусть сегодня Янукович празднует свою годовщину и убеждает себя, что он – всерьез и недолго. Мы не согласны с ним и говорим: мафия не будет править Украиной! Мы не позволим!» - заявила она.
Просмотров: 795 | Добавил: Любовь | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 9
+1  
1 Любовь   (25.02.2011 19:51) [Материал]
Юлия Тимошенко заявляет, что власть замолчала день рождения Леси Украинки из страха перед «сильными женщинами». Об этом говорится в заявлении на ее персональном сайте, пишет «Украинская правда».

«К сожалению, нынешняя антиукраинская власть сознательно замолчала 140-летие Леси Украинки. Режим Януковича панически боится сильных женщин. Для него приятнее крутить по телевидению передачи, где прокуроры играют бандитскую «Мурку», чем вспомнить женщину, которая вместе с Тарасом Шевченко и Иваном Франко вывела украинскую литературу на мировой уровень», - заявила Тимошенко.

«Знову тьма, і жах, і розбрат. І знов настав єгипетський полон, та не в чужій землі, а в нашій власній», - звучат ее страстные слова. Какими актуальными они остаются сегодня... Потому что до сих пор наш народ страдает от поработителей - кучки коррупционеров и олигархов, которые грабят и делят между собою национальное богатство», - добавила Тимошенко.


0  
3 joff   (25.02.2011 21:03) [Материал]
О Дне рождения Леси Украинки:
Ладно я с Януковичем не пришли к памятнику поэтессы. Президент больше любитель спеть про любимый город, а я чисто по японским стихам ....забыл как они называются, там в конце надо какую-то ветку попомнить.
Но кто мешал всей украинской интеллигенции многотысячной массой, давя друг друга, собраться у монумента? Ведь кого ни спросишь из почитателей "всего украинского" все задыхаются от любви к Лесе. И мороз был не очень....
Десятка полтора собрались. Из них половина просто чтоб напомнить о себе...

0  
2 joff   (25.02.2011 19:57) [Материал]
biggrin
Блестящая по-Любовьиному фраза "Кому из них нам верить? Бывшему или будущему зэка?" Больше не надо ничего biggrin

+1  
4 RadKo   (26.02.2011 16:30) [Материал]
"Мы не согласны с ним и говорим...
Мы не позволим!...
Мы будем защищать нашу культуру...
Мы будем защищать вас и страну...
Всем понятно...
Нам говорят...
У нас больше нет свободы слова..."
А это точно не Петро был. Что-то уж больно знакомые безликие "МЫ"
А удооообные какие. Когда в СБУ, начнут мизинчик плоскогубцами покручивать и интересоваться "А кто призывал к беспорядкам?", можно с чистым сердцем отвечать "Господь свидетель НЕ Я!!! Там много разных было..." biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

+1  
6 Любовь   (26.02.2011 18:26) [Материал]
Вот по "МЫ" и речь. У Петра там один герой-исполин - многострадальный, но непокоренный и несломаемый украинский народ. Если не вникать в детали, армянские нюансы и жидовские заговоры, то после люстрации миллиона два-три того народа может и отыщется...

А вот, кто такие МЫ?
Так и хочется спросить - это те ВЫ, которые имели все возможности, чтобы
Мы не согласны с ним и говорим...
Мы не позволим!...
Мы будем защищать нашу культуру...
Мы будем защищать вас и страну...
Всем понятно...
Нам говорят...
У нас больше нет свободы слова...

уже в прошлом времени и без сослагательного наклонения.


0  
5 RadKo   (26.02.2011 16:35) [Материал]
А вообще все верно сказала - экономика поднимается только когда Криворожсталью торгуют. Я ж уже намекал. Если не продавать минимум два раза в год Криворожсталь - денег в бюджете не будет...

0  
7 Любовь   (26.02.2011 18:26) [Материал]
Индусы оказались умнее татар.

0  
8 joff   (26.02.2011 19:49) [Материал]
Элита общества, а так чтоб и наш брат, плебс, понял? Не стесняйтесь простоты.

0  
9 Любовь   (26.02.2011 20:26) [Материал]
да никаких шифровок.
У Ахметова завод забрали, а у Лакшми Миттала нет...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru