Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Январь » 1 » Ю.Тимошенко. Деньги на пенсии, не на пенсии, крала, не крала... Дайте Юле парабеллум
19:27
Ю.Тимошенко. Деньги на пенсии, не на пенсии, крала, не крала... Дайте Юле парабеллум
 Смотреть как элегантную и трогательно-незащищённую бывшую главу украинского правительства  тягают на допросы в Генпрокуратуру мучительно. Ждать её  выхода из дверей этой  Генпрокуратуры, считая минуты долгих допросов, - мучение. Слушать её горькие слова, что она всё до копейки отдала пожилым людям и за это преследуема - вообще за гранью человеческих сил..... Одно только может удивить: почему в общем-то добрые киевляне и другие граждане Украины до сих пор не расшатали ту Генпрокуратуру и не вытащили на народный самосуд изуверов-следователей? (От них и так толку мало - после проклятий  И.Луценко они как бы уже не очень  в цене).

 Удивляться пассивности народа не стоит. Слишком уж навязчиво Юлия убеждает, что она чиста аки янгол. Мудрые украинцы хотели бы послушать и другую сторону. Генерального. Прокурора. Чисто для того, чтоб всё взвесить, сравнить доводы, чтоб понять с какого перепугу такой гвалт. Ведь если всё у Юлии Тимошенко чисто, она получит ещё одну трибуну, ещё один рупор для рекламы своих идей, партии и самой себя. А она этого не хочет. Почему-то очень не хочет. Аж до крику. Более того, этот светлый ангел почему-то не настаивает на открытости предстоящего суда.....

  Про открытость речь не идёт, но с её уст суд уже наперёд клеймён как неправый суд.

  "...могу твердо сказать, что дело фальсифицируется, и дальше они хотят сфальсифицировать приговор суда", - заявила Ю.Тимошенко. "все досудебное следствие по существу было сфальсифицировано, не были проведены необходимые экспертизы, не были сделаны все необходимые следственные действия, были проигнорированы все возможности опросить свидетелей, не было сделано то, что они должны делать по закону, чтобы выяснить истину в деле, поэтому могу твердо сказать, что дело фальсифицируется"


 Вот так! Теперь что бы  ни говорили, кто бы ни судил, всем ясно - всё нафиг нафальсифицировали. Сюда же добавила и разоблачительные компроматы о каком-то превышении строительных смет (судей это точно убедит, что она на таком фоне не очень-то и виновата)

 Не так легко было найти версию этого шумного дела Генерального прокурора. Нашёл. Он как и положено прокурору оооооооочень сомневается в невиновности подследственной Ю.Тимошенко. Речь уже идёт о  нецелевом использовании средств по Киотскому протоколу около 180 млн евро и 200 млн евро.

 "Это большие деньги, - сказал Пшонка. - Якобы они пошли на выплату пенсий, но следствие считает иначе. Эти деньги через Госказначейство поступили на некий счет. Там уже была некоторая сумма, предназначенная на пенсии. Зачем же перечислять еще и ту, которая поступила по Киотскому протоколу, и для чего такой сложной была эта бухгалтерия? Почему скрывается от следствия бывшая глава Госказначейства Слюз, объявленная в розыск - пришла бы и рассказала, кто ей давал указания, кто открывал счет, как деньги туда заходили, куда ушли и где сейчас находятся... Не надо обманывать народ красивыми легендами... Кроме того, изучаем, как под гарантии правительства  Тимошенко и на западные кредиты была по завышенным на 50 млн грн. ценам закуплена партия 1000 автомобилей, предназначенных для нужд скорой помощи, но для этих целей не годящихся"

 Редакция "Доброго шмеля" искренне надеется, что бывшая глава Госказначейства Слюз ещё жива. Только прячется. Ведь когда речь заходит о таких больших аферах, стрелочников мочат почём зря......

 А Юлия Тимошенко всегда воюет. То с кучмистами, то с Януковичем, то с Порошенком (теперь я сомневаюсь что П.Порошенко бегал в "соплях и слезах"), то с Ющенко, то опять с Януковичем, то с лично Азаровым....
Может есть смысл дать ей парабеллум? Пушка здоровенная. как бабахнет, мало не покажется.
Просмотров: 665 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
0  
1 Любовь   (01.01.2011 22:52) [Материал]
Другое удивляет - где мнгомиллионная армия сторонников, поклонников и прочих пергюнтв, сердца коих должны трепетать и неистиово биться за свою Госпожу... Почему нет многолюдных митингов, майданов, шествий и массовых протестов? Где ТА половина Украины?
Десяток бабушек и пару пенсионеров мужского полу - вот и все, кто провожает и ждет подследственную у ГПУ...


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru