Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Январь » 8 » Ю.Луценко - рыцарь чести.
21:26
Ю.Луценко - рыцарь чести.
В истории новой Украины возможно именно Ю.Луценко откроет список людей чести.

Но обществу, ориентированному на пошлые ценности полуприблатнённой эпохи "дикого капитализма" его поступки кажутся смешными. Откровенно и много смеются над самим Ю.Луценко, над слезами его жены, над неприкрытыми её просьбами к Президенту. Смеются даже над тем. что Луценко не бежал из страны.

Да. Не бежал. Те, кому это кажется смешным, пусть хоть на мгновение попытаются стать на его место. Хотя бы на мгновение. И они поймут, что в нормальном обществе не все думают только о своей заднице и пищеварении. Есть в Украине люди думающие и о чести.

"Экс-министр внутренних дел Украины Юрий ЛУЦЕНКО призвал коллегию судей Апелляционного суда города Киева подумать не о нем, а об Украине и доверии людей, в том числе к судебной системе.

«Я хочу, чтобы вы в совещательной комнате подумали не обо мне, не о моей жене, не о сыне, а подумали об Украине. Вы знаете, не мне вам рассказывать, какое сейчас недоверие в обществе, в том числе и к суду. Поэтому, в совещательной комнате подумайте об Украине, подарите людям маленькое, но доверие к правосудию», - сказал Ю.ЛУЦЕНКО.

Вместе с тем, Ю.ЛУЦЕНКО подтвердил информацию, которая появилась в ряде СМИ после его задержания, о том, что ему предлагали выехать за пределы Украины.

«Да, мне предлагали мои коллеги из европейских стран. Да, и здесь мои политические коллеги предлагали, но я принял однозначное решение, что я останусь. Я никогда не скрывался - ни когда был на Майдане, ни когда был в министерстве – не прятался никогда за спинами», - сказал Ю.ЛУЦЕНКО, отметив при этом, что если бы он поступил иначе, то, по его убеждению, это бы означало «подставить» его бывших коллег по Кабинету министров.

Просмотров: 578 | Добавил: ПерГюнт | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru