Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск

Главная » 2011 » Май » 26 » Грузия. Драма Нино Бурджанадзе.
17:32
Грузия. Драма Нино Бурджанадзе.
"Так не действовал даже генерал Родионов"... Наивные. Тут и сценаристы, и сценарии другие. В этот раз не фарс на тему грузинского бунта в Перестройку. В этот раз дают драму. Бьют по самому больному месту - по детям.

 Надо быть очень наивным, чтобы поверить в то, что именно сын Нино Бурджанадзе, именно он задавил именно полицейского. Сколько ни всматривайтесь в видео, снятое полицией именно в самый момент трагедии, трудно разобраться, как жертва оказалась сбитой не первой, а последней машиной.

  Разве что кто-то с силой толкнул несчастного полицейского под колёса нужной машины.

 Вот теперь матери
Анзора Бицадзе не позавидуешь. Теперь всё. Теперь любым громким разоблачениям от Нино Бурджанадзе грош цена. А они непременно последуют. Ведь для чего-то разыгрывали весь этот спектакль с раздавленным полицейским?

Просмотров: 776 | Добавил: joff | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 21
0  
1 joff   (26.05.2011 17:36) [Материал]
....Уже пошли от Нино Бурджанадзе признания в духе 1937-го:
Лидер радикальной оппозиции Нино Бурджанадзе, чьи действия привели к довольно плачевным событиям, в результате которых скончались двое и пострадали несколько десятков человек, подтвердила аутентичность распространенной МВД Грузии аудиозаписи ее разговора с сыном об осуществлении государственного переворота в Грузии.
http://www.apsny.ge/2011/pol/1306456243.php

0  
2 RadKo   (27.05.2011 02:39) [Материал]
А прикинь если б вместо Мишико, Янык, а вместо Нино Юлико.... Сейчас бы половина европарламента билась в припадке падучей. "Бандитский режим показал свой оскал" или "Демократия по-украински". Маккейн горестно склонив голову рассказывал бы безразмерным добропорядочным домохозяйкам: "Сегодня мы все украинцы..." и скупая шотландская слеза, разъедая грим, катилась бы по его румяной щеке.... А тут ничего... "Бесноватый" кушает себе галстуки и играет в солдатиков... biggrin

0  
3 joff   (27.05.2011 08:02) [Материал]
biggrin biggrin Лучший коммент года biggrin

0  
4 joff   (27.05.2011 08:09) [Материал]
Интересно, что на параде ярче всего блистали силы ПВО. И показывали установки, предназначенные для борьбы с тактической авиацией. Опять что-то мастырят против "русского медведя"?

0  
5 RadKo   (27.05.2011 09:38) [Материал]
Теперь ты понял как на минералке можно "подняться"... Страна пухнет от денег. Один бронетанковый парк похерили....та, ээээ, другой купили.

0  
6 joff   (27.05.2011 09:44) [Материал]
....Нуууууууу...... Ещё вино есть. Это в Европе виноделы прогорают. А в Грузии на вине таааааааакие бабки делают!!!! Не один бронетанковый ансамбль можно профинансировать

0  
7 agasfer   (27.05.2011 10:52) [Материал]
Интересно, что на параде ярче всего блистали силы ПВО. И показывали установки, предназначенные для борьбы с тактической авиацией. Опять что-то мастырят против "русского медведя"?

biggrin у медведя вона когти --будь здоров...

после того как русские развернули в Абхазии дивизион РСЗО Смерч и прикрыли их С-300 , думается эт несколько проблематично будет... biggrin

0  
8 joff   (27.05.2011 11:15) [Материал]
Обожаю национальную привычку русских мужиков креститься ПОСЛЕ ТОГО КАК. biggrin
Что российским воякам мешало учесть возможную силу грузинских ПВО? Нахрен тогда вся российская разведслужба?
(Зато какие у российских енералов высоченные тульи фуражек!! Клоуны завидуют)

0  
9 agasfer   (27.05.2011 11:44) [Материал]
ты чрез чур к ним придирчив... smile
это они из милосердия...
сделай они это до, мировые сми и общст-ть могли бы захлебнуться собственной пеной... smile

0  
10 RadKo   (27.05.2011 11:56) [Материал]
Не клоВуны, а ветераны сс

0  
11 joff   (27.05.2011 19:10) [Материал]
Как ни странно, но среди щёголей-выпускников Бакинского общевойскового училища ещё в конце семидесятых была мода на вот такие клоунские фуражки. Их шили на заказ, стОили они не мало, а какой смысл, до сих пор не пойму. Сапоги на заказ понимаю. И хоть за это брали астрономическую сумму - 70 рублей, оно того стоило.

0  
12 RadKo   (27.05.2011 23:19) [Материал]
В ЕС увидели, что в Украине становится меньше свобод и демократии

В Европейском Союзе отмечают ухудшение ситуации в Украине с соблюдением демократических стандартов.

Как передает корреспондент УНИАН, об этом говорится в докладе о продвижении стран Европейской политики соседства в 2010 году.

«В Украине наблюдается ухудшение ситуации с основополагающими свободами – например, со свободой медиа и собраний, а также с демократическими стандартами», - говорится в докладе.
.... http://www.unian.net/rus/news/news-437884.html

А я шо говорил... biggrin :D biggrin :D cool Датированно 26.05.2011 13:45
ната бомбит детей, сумасшедший грузин травит газом собственный народ - а в Украине всё хуже и хуже с демократией, и ничего с этим не поделать biggrin :D biggrin :D
Ыдыоты.... Вот наааасколько надо быть имбицилом, чтоб на фоне всего происходящего воспринимать эти стоны всерьёз? biggrin

пс
не знаю у кого как, а у меня только одна доминирующая эмоция - уважаемая европа идите в туда где за амбар, берите кого-нибудь другого и вот с ним ставте зарубки на графике демократии...заодно и землю под рапс у него же попросите... кАзлЫ
ппс
А в общем конечно ничего необычного. Так устроены все блюстители "законности"... Справа бабку режут, слева тётку насилуют, а блюститель зорко и неотрывно наблюдает за крайне не понравившемся ему лично пижоном - куда ж он, сука, окурок кинет.

0  
14 joff   (28.05.2011 05:45) [Материал]
Вот на "Эхо Москвы" выдали такую вот хрень:

"...из-за принципов. Есть все-таки даже у миролюбивых, самых трусливых, самых обабившихся наций некие принципы. Это как у тебя с соседом – ты живешь. А у тебя за забором сосед-пьяница, который бьет жену, который бегает за ней с топором. И ты понимаешь, что жена тоже пьяница, и после того, как ты оттащишь от нее соседа, она первая же побежит на тебя в суд со словами – что ты моего любимого мужа ударил, какая ты сволочь. Но он бегает за ней с топором, а ты приличный человек - как тебе не хочется, но приходится вмешиваться.

Чем закончится? Похоже, что дело может закончиться вторым Ираком и Афганистаном, то есть, вмешательством Запада в гражданскую войну, которая не имеет выхода, потому что проблема заключается в том, что в современном мире насилие эффективно только для тех, кто нецивилизован. Цивилизованная страна не может себе позволить той степени насилия, которое может разрешить конфликт. А нецивилизованная может."
Это о Ливии... Понимаешь? Порядочная нация не может пройти мимо

+1  
15 RadKo   (28.05.2011 09:13) [Материал]
Эхо Москвы? Это та виртуальная всероссийская кухня, куда все нытики с портретиками Сахарова перебрались? Я конечно не против их существования, я против того что это - важно. Мысли их, их оценки. Эти люди сами не совсем понимают что они в жестких рамках, только в своих, специальных таких. Потому, что свобода это в том числе назвать Окуджаву блеющим козлом, а Сахарова безвольным подкаблучником. А когда поймешь это, то станет и понятно, что у некоторых людей догонялки с топором это такая сексуальная прелюдия (я лично знаю пару, у них чем сильней скандал тем жарче и быстрей-быстрей им уединиться надо). А есть наверняка ритуалы и постранней. И ум он тогда ум, когда не просто это знаешь, но всё равно сидя на кухне осуждаешь, а когда это воспринимаешь как должное. И что любовные игры, это не только Есенин до полуночи на скамейке, да ни в чем не повинные цветы, которые необходимо сорвать и УБИТЬ, чтоб стало красиво и романтично... biggrin wink

0  
17 joff   (28.05.2011 10:04) [Материал]
Просто вспомнилось...
В дни, когда стало известно о кончине Сахарова, в кафе за соседним столиком мужичок с семитскими чертами лица и московским прононсом, качая головой говорил: что теперь в Белокаменной будет творится!!! Явно жалел, что застрял в этом Киеве и главное был абсолютно убеждён, что скорбящие сторонники Сахарова порвут Москву... biggrin biggrin

0  
20 RadKo   (28.05.2011 11:34) [Материал]
Да уж. Накурить в кухне так чтоб воняло через два этажа вверх, три раза ПОДРЯД спеть "Арбатского муравья"...и может быть, даже, сказать участковому "это произвол!!"

0  
13 joff   (28.05.2011 05:23) [Материал]
Quote (RadKo)

А в общем конечно ничего необычного. Так устроены все блюстители "законности"... Справа бабку режут, слева тётку насилуют, а блюститель зорко и неотрывно наблюдает за крайне не понравившемся ему лично пижоном - куда ж он, сука, окурок кинет.

Мелко, Хоботов. Ты делаешь из "блюстителя" дурака. А тут управляемый процесс. Нужный объект называют виновным или хорошим в зависимости от надобности кукловодов. А при любом управлении любой страны можно найти всё, что надо.
Удивляет другое - как плебс всё так послушно кушает? Обрати внимание - из-за того, что чёрный подросток в Париже, убегая от полиции, спрятался в трансформаторную будку и его там убило током, весь чёрный Париж месяц бунтовал и жёг машины. А на расстрел Ливии никто и ухом не повёл

0  
16 RadKo   (28.05.2011 09:19) [Материал]
Мелко-глубоко.... Чушь. Жизненно! wacko

0  
18 Любовь   (28.05.2011 10:11) [Материал]
Может быть и жизненно.
Но постоянно наблюдать чей-то громкий путь к достижению обоюдного удовольствия, согласись, напрягает....

0  
19 RadKo   (28.05.2011 11:22) [Материал]
Ну, оборванные клумбы тоже глаз не радуют, однако в привитом нам восприятии это почему-то кул, когда исполненный чуЙств удалец нарывает охапку и мчится за любимой... Мол не порядок, но с условием океана страсти через край, можно и всплакнуть даже....
пс
если же продолжить исходную аналогию с Ливией, то эти соседи скандалили тихо за стенкой, сами в гости не особо напрашивались, к себе не особо звали. НО сосед с запада знал, что они ругаются, пусть и тихо, и решил мужа за это убить, бо у него в семье так не принято. Так что ли?

0  
21 joff   (28.05.2011 12:04) [Материал]
biggrin О!! Это класс!


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Advertising
Advertising


Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru