Меню сайта
Зеркало

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Поиск
Главная » 2010 » Ноябрь » 08
  СНБО, Администрация Президента, Генпрокуратура, представители судебных органов власти, а также руководство Верховной Рады и профильных парламентских комитетов разработали и положили на стол Президента  документ "Национальная стратегия по предотвращению и противодействию коррупции на 2011 — 2014 гг." — базовое писание, на основе которого, как предполагается, должна выстраиваться вся политика действующей власти в сфере борьбы с этим губительным явлением. На основании этого документа также будет приниматься множество соответствующих законодательных актов да и разрабатываться стратегия реформ в разных сферах — от административно-территориальной до налоговой, таможенной и систем образования, судов и правоохранительных органов.
Просмотров: 645 | Добавил: Любовь | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (2)

  Генеральная прокуратура Украины намерена расследовать уголовное дело о якобы покушении на экс-президента страны Виктора Ющенко. Следователи сомневаются, имела ли место сама попытка убить вождя "оранжевой революции".

Версия экс-главы Службы безопасности Украины Валентина Наливайченко о том, что диоксин, отравивший Ющенко, был произведен в России, признана несостоятельной. Вопрос теперь формулируется по-другому: а был ли яд вообще?

Просмотров: 665 | Добавил: Любовь | Дата: 08.11.2010 | Комментарии (1)

Advertising
Advertising
Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru