[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Не состоявшаяся Крымская Еврейская Калифорния (Почему Хрущев передал Крым Украине)
Не состоявшаяся Крымская Еврейская Калифорния
joffДата: Суббота, 09.10.2010, 12:23 | Сообщение # 61
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Он же член партии Литвина, а я не знаю более продажной силы,которая всегда на плаву при любом режиме.

biggrin Сука ты,Пердюнт!!!
 
ЛюбовьДата: Суббота, 09.10.2010, 12:25 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Ппц! Да если самому неохота долбиться с ремонтом этого балкона (что, в принципе, могу понять), то бригаду каких-нибудь узбеков подогнать, и всех дел. За пару дней все сделают...

это несправедливое решение вопроса. Так могут поступить только богатые воры и гнобители народа.

 
TalagaiДата: Суббота, 09.10.2010, 12:25 | Сообщение # 63
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (Любовь)
это несправедливое решение вопроса. Так могут поступить только богатые воры и гнобители народа.

biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
ЛюбовьДата: Суббота, 09.10.2010, 12:26 | Сообщение # 64
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
biggrin Сука ты,Пердюнт!!!
ты за свою партию так расстроился?
 
ГуцулДата: Суббота, 09.10.2010, 12:30 | Сообщение # 65
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Да если самому неохота долбиться с ремонтом этого балкона

методи у вас дикі.зробив фотки,взяв підписи у сусідів,зробив ремонт балкону своїми силами(обов"язково всі квитанції зберігати).а потім ходи собі по жеках і судах,якщо дуже подобається.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
TalagaiДата: Суббота, 09.10.2010, 12:33 | Сообщение # 66
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
методи у вас дикі.зробив фотки,взяв підписи у сусідів,зробив ремонт балкону своїми силами(обов"язково всі квитанції зберігати).а потім ходи собі по жеках і судах,якщо дуже подобається.

Ну, если чем-то другим заняться нечем, как по жэкам и мэриям таскаться... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
joffДата: Суббота, 09.10.2010, 12:34 | Сообщение # 67
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
это не у меня теория. Это фактическая реальность присущая виду в целом и исторически подкрепленная - достаточно просто покрутить головой - общественное (ничьё) в порядке и хорошим не бывает. Удивляюсь как майдан без тебя прошёл?

У тебя,у тебя. Ты же приплакиваешь по тяжкой доле своих знакомых,которым люди не дают из общественного чердака слепить многоэтажную мансарду. И заламывая руки для убедительности Петю-огородника ни к селу,ни к городу приплёл.Не вы,буржуины,строили города,не вам их отнимать у людей.
Хорошее оно,то общественное или слегка призасранное,не ваше дело. Что мешает вам на хороших машинах отъехать с полста км и строй,что душе угодно. Нет блинн жмутся к нам,плебсу. Потому как бздошно в одиночку-то
 
joffДата: Суббота, 09.10.2010, 12:36 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
ты за свою партию так расстроился?

biggrin Та он же знает как я туда попал
 
ЛюбовьДата: Суббота, 09.10.2010, 12:36 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
методи у вас дикі.зробив фотки,взяв підписи у сусідів,зробив ремонт балкону своїми силами(обов"язково всі квитанції зберігати).а потім ходи собі по жеках і судах,якщо дуже подобається.
языком молоть - не перила варить
 
ЛюбовьДата: Суббота, 09.10.2010, 12:38 | Сообщение # 70
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
joff,

Основанием для определения размеров земельного участка придомовой территории являются:

* Правила и порядок раздела территории жилого квартала (микрорайона), утвержденные приказом Госстроя Украины от 16.09.1999 г. № 228;
* Государственные строительные нормы „Градостроительство. Планирование и застройка городских и сельских поселений”;
* Государственныесанитарные правила планирования и застройки населенных пунктов, утвержденные приказом Минздрава Украины от 19.06.1996 г. №173.

Все остальное тебя и твой плебс не должно волновать.

 
joffДата: Суббота, 09.10.2010, 12:53 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
И получается, что тому кто честно вложив бабло и хотел заработать вы не дали этого сделать, чиновник радостно потёр ладошки, и запустил свой план (а стоял среди вас и поджуживал)

Лично мне никакой разницы между тем,кого ты называешь "честным" и хапугой-чиновником. Честно заработали свои большие деньги несколько сот жителей Украины. Типа Кличков,Гришков,ещё кто пел,плясал и кривлялся.Учёные,Люба....Остальные в лучшем случае торгаши и те.кто им помогал. Так что что чиновник.что торгаш,нам,плебсу,до задницы
Вспомнил тебя,когда проходил мимо Михайловской площади.Там напротив нынешнего министерства иностранных дел стояло старенькое зданьице. Не засранное,но и не вылизанное. Был там районный Дом пионеров. Дети малевали,лепили,брынчали на струнных и клавишных,поэзией занимались.Короче совершенствовали свою личность смолоду. Теперь там дворец олигарга.ТАМ ХОЗЯИН!!!
Детей там уже нет.Только хозяин жирует и его челядь.А ты про Петин огородик нам сладкую кашицу развозишь

 
joffДата: Суббота, 09.10.2010, 13:01 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
привіт.може трохи не по темі.тут аби дістати дозвіл на будову будинку чи взагалі чогось то мусиш дістати дозвіл від всіх сусідів яким буде новобудова видна.і тут прикол.я хату знімаю і до мене прийшли брати дозвіл.

biggrin ok
Уявляєш прикол? Радко влаштувавши шоу з гучним театральним прощанням з несправедливою Батьківщиною,ще в гримі і в Образі приїзджає в Європу,а там ....ПИЦ!!! Плєбс ще суворіший. І ще більше захищений законами......
biggrin
....Яка прикрість....
 
ГуцулДата: Суббота, 09.10.2010, 13:14 | Сообщение # 73
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (joff)
Уявляєш прикол?

уявляю.я не підписав бо в будові не було розширення паркінгу,ще троє сусідів не підписали по тій самій причині.тепер він виробляє новий проект з власним паркінгом.але суть у чому.якщо я тут живу і незалежно від права на властність маю право голосу на будову міста.будуть проблєми в радка з плєбсом у європах.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
joffДата: Суббота, 09.10.2010, 13:33 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (joff)
Уявляєш прикол?

Quote (Гуцул)
уявляю.я не підписав бо в будові не було розширення паркінгу,ще троє сусідів не підписали по тій самій причині.тепер він виробляє новий проект з власним паркінгом.але суть у чому.якщо я тут живу і незалежно від права на властність маю право голосу на будову міста.будуть проблєми в радка з плєбсом у європах.

yes
 
ЛюбовьДата: Суббота, 09.10.2010, 14:00 | Сообщение # 75
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
будуть проблєми в радка з плєбсом у європах

У Радко еще только будут,
а у вас они уже есть...

 
RadKoДата: Суббота, 09.10.2010, 15:04 | Сообщение # 76
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
У тебя,у тебя. Ты же приплакиваешь по тяжкой доле своих знакомых,которым люди не дают из общественного чердака слепить многоэтажную мансарду. И заламывая руки для убедительности Петю-огородника ни к селу,ни к городу приплёл.Не вы,буржуины,строили города,не вам их отнимать у людей. Хорошее оно,то общественное или слегка призасранное,не ваше дело. Что мешает вам на хороших машинах отъехать с полста км и строй,что душе угодно. Нет блинн жмутся к нам,плебсу. Потому как бздошно в одиночку-то

Вот от всей души - идите вы на.уй, чтоб рядом с вами жить. Я то отъеду и куплю, а страна так и останется быдлостаном. Мне жутко представить что моему ребенку вслед будут шипеть все эти правдолюбы, если я реально выправлю все документы и построю через их "нехочу"

ГУЦУЛ
У нас система со сбором подписей тоже есть.


 
ГуцулДата: Суббота, 09.10.2010, 15:07 | Сообщение # 77
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (RadKo)
У нас система со сбором подписей тоже есть

не спорю.тільки тут не натиснеш і фляжко-гречками не задобриш.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Суббота, 09.10.2010, 15:34 | Сообщение # 78
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Лично мне никакой разницы между тем,кого ты называешь "честным" и хапугой-чиновником. Честно заработали свои большие деньги несколько сот жителей Украины. Типа Кличков,Гришков,ещё кто пел,плясал и кривлялся.Учёные,Люба....Остальные в лучшем случае торгаши и те.кто им помогал. Так что что чиновник.что торгаш,нам,плебсу,до задницы Вспомнил тебя,когда проходил мимо Михайловской площади.Там напротив нынешнего министерства иностранных дел стояло старенькое зданьице. Не засранное,но и не вылизанное. Был там районный Дом пионеров. Дети малевали,лепили,брынчали на струнных и клавишных,поэзией занимались.Короче совершенствовали свою личность смолоду. Теперь там дворец олигарга.ТАМ ХОЗЯИН!!! Детей там уже нет.Только хозяин жирует и его челядь.А ты про Петин огородик нам сладкую кашицу развозишь

Не поперхнись от зависти - дети его бл. волнуют.
Научись зарабатывать деньги, а не скулить. А то хернёй мается и ждёт когда на него бублики посыпятся. Доили вас как баранов и будут - только не те кто деньги умеет зарабатывать, а те кто хвосты накручивает тявкать "за справедливость".... Вот это их дворец... И всё чин-чинарём и общественники и ты засунув языки в жопу ходите мимо и шипите. А человек о котором я писал, купил дом там где я писал, а построить хотел у моря здесь...
У него три завода, арендует поля... Ещё десять лет назад жил на Борщаговке в однокомнатной квартире. Не бандит, не вор, не махинатор.
Он бедный не знал, что мелкий завистливый жлоб с андреевского его определит в торгаша-хапугу....

Добавлено (09.10.2010, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (Гуцул)
не спорю.тільки тут не натиснеш і фляжко-гречками не задобриш.

Ну из рассказов 500 баков на дверь, это совсем не пакет гречки.... Но самое смешное не это - ОНИ ДЕНЬГИ БЕРУТ, ПОДПИСИ СТАВЯТ, а потом выходят негодовать на демонстрации... Юра, говорит я окуел - вчера с человеком говорил, он сказал что ему ничего не мешает, а сегодня стоит орёт "смерть олигархам". Там всё дело в том, что у человека все законные документы были на руках, но строить пришлось бы за оцеплением, а потом там жить... он и плюнул на это дело.....
Так что подумай прежде чем возвращаться - тут джофффов ещё многа-многа. Их и так от твоих заработков выворачивает, а захочешь что-то пристроить - сожрут....

Добавлено (09.10.2010, 15:31)
---------------------------------------------

Quote (Гуцул)
будуть проблєми в радка з плєбсом у європах.

Ну гуцул... Блин, ты ли не знаешь - там всё от района проживания будет зависеть...
А тут совок как был В МОЗГАХ, так и остался. Всё по классической схеме - чем голее жопа, тем рьяней лай за общественную справедливость....

Добавлено (09.10.2010, 15:34)
---------------------------------------------

Quote (Гуцул)
методи у вас дикі.зробив фотки,взяв підписи у сусідів,зробив ремонт балкону своїми силами(обов"язково всі квитанції зберігати).а потім ходи собі по жеках і судах,якщо дуже подобається.

Вот это и есть то о чем я пишу - они будут жить в говне с осознанием что им все должны. "Проклятьем заклеймённые..." блин


 
ЛюбовьДата: Суббота, 09.10.2010, 15:34 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Если рассматривать три стороны процесса купли-продажи-аренды земли - чиновники (власть), покупатель и возмущенный народ, то последний участник всегда выступает разменной картой. Эдакий участник майдана, который может заработать.

Речь, конечно, не идет о случае, когда в вашем дворе хотят построить медеплавильный заводик или хранилище ядерных отходов. Здесь надо ложиться костьми и привлекать все суды мира. Ибо это угроза жизни.

Но, когда речь заходит о бесхозном клочке земли, где предприниматель хочет построить кафе, то о каком мнении народа может идти речь? Земля подлежит, бизнес легальный, отход на территорию близлежащего кооператива выбрасывать никто не собирается. А то что тетя Маша идядя Федя не любят, что предприниматели кафе строят, то это их личные проблемы.

 
joffДата: Суббота, 09.10.2010, 15:40 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Не поперхнись от зависти - дети его бл. волнуют.
Научись зарабатывать деньги, а не скулить. А то хернёй мается и ждёт когда на него бублики посыпятся. Доили вас как баранов и будут - только не те кто деньги умеет зарабатывать, а те кто хвосты накручивает тявкать "за справедливость".... Вот это их дворец... И всё чин-чинарём и общественники и ты засунув языки в жопу ходите мимо и шипите. А человек о котором я писал, купил дом там где я писал, а построить хотел у моря здесь...
У него три завода, арендует поля... Ещё десять лет назад жил на Борщаговке в однокомнатной квартире. Не бандит, не вор, не махинатор.
Он бедный не знал, что мелкий завистливый жлоб с андреевского его определит в торгаша-хапугу....

ОГо-гооооооооо.....Ну раз на Борщаговке жил...Тогда другое дело
Нет у меня зависти,пойми ты это.Вы,имущие,переоцениваете нашу зависть к вам. Люди живут своей жизнью,какая б она ни была,о вашем брате не думали бы,если б не ждали постоянно вторжения в нашу,плебсячью жизнь. А ведь вторгаетесь!! Там незаконно откупили берег (а нельзя!),тут мансарду настроили не спросясь или ещё что хапанули .И всё-то сходит с рук по простой причине - тут,в Украине,сейчас люди за деньгу душу продадут.Сейчас.А вот когда те,кого ты оптом записал в завистники,будут иметь возможность не дать украдкой выкупать общественное,засранное оно или не очень (не ваше дело),тогда общество можно будет назвать перспективным.Нравится это вам или нет

yes :yes:

 
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Не состоявшаяся Крымская Еврейская Калифорния (Почему Хрущев передал Крым Украине)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru