[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Немного истории
Немного истории
joffДата: Вторник, 21.12.2010, 12:23 | Сообщение # 321
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Смейтесь, смейтесь....
Ещё будете ездить по школам с выступлениями - "Я был соучредителем "Доброго шмеля", "я самому Джоффу подсказывал темы".....
 
DiamonDДата: Вторник, 21.12.2010, 12:24 | Сообщение # 322
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
"Я был соучредителем

ЧТО ЗНАЧИТ БІЛ7
Я НЕ ПОНЯЛА,
ШО Б ТІ БЕЗ НАС ВСЕХ УТУТ ДЕЛАЛ

РАЗГОВАРИВАЛ БІ САМ С СОБОЙ? biggrin biggrin

 
joffДата: Вторник, 21.12.2010, 12:32 | Сообщение # 323
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
ЧТО ЗНАЧИТ БІЛ7
Я НЕ ПОНЯЛА,
ШО Б ТІ БЕЗ НАС ВСЕХ УТУТ ДЕЛАЛ

Этт.... Ты не поняла. Я про ваше будущее. Это вы будете на старости прирабатывать докладами. Как раньше те, кто видел Ленина smile
 
joffДата: Вторник, 21.12.2010, 12:36 | Сообщение # 324
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Блииииинн...Даже Радко не заценил, что заметка про военных пенсионеров
http://joff.ucoz.ru/blog/voennye_pensionery_ukrainy/2010-12-20-30
была написана вчера в 10:58, а Кабинет министров Украины опубликовал своё постановление только вечером того же дня.
А?!!! cool Сразу как прочли мою заметку, так и решились..... cool
Без меня как дети малые в том Кабмине....Всё я должен делать. Всё я...
 
DiamonDДата: Вторник, 21.12.2010, 12:44 | Сообщение # 325
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Этт.... Ты не поняла. Я про ваше будущее. Это вы будете на старости прирабатывать докладами. Как раньше те, кто видел Ленина

ну скажи, нафиг деньги в старости,они щас нужні,
популярность твою нужно поднимать biggrin
 
ГостьДата: Вторник, 21.12.2010, 13:08 | Сообщение # 326
Группа: Гости





[quote=Гуцул]ДжаФФарчеГГ Сдох!

ОТ ЗАВИСТИ [/quote]

ОТ РАЗОБЛАЧЕНИЙ ЕГО ГЕНИАЛЬНЕЙШЕГО ТАЛАНТА.
Поверь, Джофф, Цаплиенко горько плачет, Бузина бьется в конвульсиях.

 
joffДата: Вторник, 21.12.2010, 13:16 | Сообщение # 327
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
популярность твою нужно поднимать


....да?

 
joffДата: Вторник, 21.12.2010, 13:16 | Сообщение # 328
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гость)
ОТ РАЗОБЛАЧЕНИЙ ЕГО ГЕНИАЛЬНЕЙШЕГО ТАЛАНТА.
Поверь, Джофф, Цаплиенко горько плачет, Бузина бьется в конвульсиях.


.....да?

 
DiamonDДата: Вторник, 21.12.2010, 13:20 | Сообщение # 329
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff, да, милій,
вот скажи, чем Добрій шмель отличается от Викиликса? biggrin
 
joffДата: Вторник, 21.12.2010, 13:32 | Сообщение # 330
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)

вот скажи, чем Добрій шмель отличается от Викиликса?

sad "Д.Ш." ещё не раскручен......
Хотя нас читают и в США, и в Нидерландах, и в Другой стране, и в Латвии, и в Китае, и в Люксембурге,и в........................... Много
 
DiamonDДата: Вторник, 21.12.2010, 13:53 | Сообщение # 331
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
"Д.Ш." ещё не раскручен......

правильно biggrin
и штаб квартиру в атомном бункере пора бі заиметь
 
RadKoДата: Вторник, 21.12.2010, 14:24 | Сообщение # 332
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
РАЗМЫШЛЕНИЯ НАД ПОВЕРЖЕННЫМИ ЛЬВАМИ

Может это и покажется странным, однако, на мой взгляд, понимание чести в первую очередь необходимо победителю. Погибнуть с честью – это поступок, жить придерживаясь канонов чести подвиг в не меньшей степени. Уж не знаю, чему учили советских военных и как хорошо – но этому явно нет. Это нес каждый сам в себе в меру понимания и с учетом полученного воспитания.
Танцевать на трупах поверженных врагов, привязывать их собственными кишками к деревьям, отрезать, выкалывать, изощренно расчленять – первейший признак слабости. Осознание своего страха перед сильнейшим. Отдать должное побежденному – вот признак того, что ты победил достойно и не случайно. Противника не слабого, а равного и может даже превосходящего. Об этом и поговорим.

(О провокаторах так шикарно переданных образом шакала Табаки, упомянем только для констатации – там где пахнет едой без Табаки не бывает. Если вы захотите услышать что-нибудь плохое, о компартии - выставьте пару их самых одиозных лозунгов, на сайте националистов).

Общеизвестно, что наиболее рискованной частью журналистской работы, является поиск информации в интернете. Вирусы, рекламные баннеры, злые хакеры одиночки и происки спецслужб – здесь представлено всё. Не говоря уже о психологических травмах связанных с атаками разного рода маньяков обоего пола. Только цельный и по настоящему смелый человек, трудоголик в буквальном понимании смысла этого слова может рискнуть на сбор данных в виртуальной сети. Таких людей не много и они по праву считаются генофондом нации. С одним из них – бриллиантом украинской журналистики Эдуардом Джофаровым, нам представилась уникальная возможность пообщаться.
«Кузница Кадров» (КК):
- Скажите Эдуард, ваши репортажи всегда резки и откровенны. Не страшно ли вам выходить каждый день в интернет за всё новой и новой информацией?
Эдуард Джофаров (ЭД):
- Страшно? Да, пожалуй нет. Я ведь думаю не о собственной безопасности, а о своих читателях. Вот помнится в бытность мою военнослужащим в Армении, были нюансы…
КК:
- И что вот так каждый день, без оглядки на опасности, когда за окном град и дождь, всё открываете и открываете новые страницы новостей единственно для того, чтоб донести информацию, со своими бесценными комментариями, до читателя? Вам не приходило на ум, что такой героизм не всегда оправдан?
ЭД:
- На ум? – Эдуард ненадолго задумывается.
Не так-то просто поставить незнакомыми словами впросак такого маститого журналиста.
- Вот в бытность мою военнослужащим в Армении, были нюансы… – находится он спустя мгновение
КК:
- Не расскажете ли нам о наиболее опасных своих репортажах? Что–нибудь запомнившееся особо? Когда было страшно, но вы довели репортаж до конца.
ЭД:
- А стоит? – Эдуард улыбается и кажется просто невероятным, что вот этот вот, скромный мужчина, сидящий от меня на расстоянии вытянутой руки, каждый день рискует жизнью, добывая информацию. – Бывает разное, - продолжает он, - вот например последний репортаж о пенсиях военных был особенно авантюрен. Он мне живо напомнил один нюанс произошедший в бытность мою военнослужащим в Армении…
КК:
- А что вы думаете о современном состоянии Украинского политикума?
ЭД:
- Вообще-то я сегодняшних новостей ещё не читал, но всё это мне напоминает Армению конца 80-х, когда я молодой офицер наблюдал некоторые нюансы…
КК:
- А правда что универсальное начало репортажей «В Париже (Риме, Лондоне) сегодня солнечно, но нет радости на лицах парижан (римлян, лондонцев). Невиданная волна инфляции захлестнула страну» придумано вами ещё в советское время и передано в безвозмездное пользование телетайпному агентству ССССР?
ЭД:
- Ну в общем, да. История возникновения этого блестящего штампа весьма поучительна. Как-то заступая в караул в бытность мою военнослужащим в Армении…
КК:
- И напоследок, что вы пожелаете нашим читателям в канун Нового Года?
ЭД:
- Счастья, здоровья и побольше оптимизма. В конце-концов Украина не Армения, где я в бытность мою военнослужащим, наблюдал таааакие нюансы….
Когда версталась эта статья Эдуард Джофаров снова был в диком и нерегулируемом интернет пространстве, на опасной и благородной работе по сбору свершившихся хфактов. И нам сидящим в уютных гипсокартоновых офисах, было даже стыдно называться мужчинами и журналистами.

«Кузница Кадров» 2010




Сообщение отредактировал RadKo - Вторник, 21.12.2010, 14:24
 
DiamonDДата: Вторник, 21.12.2010, 14:32 | Сообщение # 333
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
RadKo, нет слов, biggrin
 
ГуцулДата: Вторник, 21.12.2010, 14:43 | Сообщение # 334
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
DiamonD, я тоже мало не всцявся.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
joffДата: Вторник, 21.12.2010, 14:56 | Сообщение # 335
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
АЗМЫШЛЕНИЯ НАД ПОВЕРЖЕННЫМИ ЛЬВАМИ


Ну.вооооооооот..... А если бы не было меня, о ком бы и писал?....так и пропал бы в безвестности разбавляя свой досуг в золотой клетке с прозрачными столиками ночным мытьём пепельниц
smile

Как сказал бы ПьерГюнт: растёшь на глазах. Теперь ты Заслуженный Радко-на-Шмеле
biggrin wink

 
ЛюбовьДата: Вторник, 21.12.2010, 14:58 | Сообщение # 336
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
RadKo, как я тебя люблю!!!!!!!!!! прости, Гуцул. Тебя тоже люблю, но за другое!
 
ГостьДата: Вторник, 21.12.2010, 15:00 | Сообщение # 337
Группа: Гости





[quote=RadKo]РАЗМЫШЛЕНИЯ НАД ПОВЕРЖЕННЫМИ ЛЬВАМИ [/quote]

С Вашего позволения - небольшая поправочка. Бытность военнослужащего нашего ГЕРОЯ, Эдуарда Джафарова,
имела место быть в Азербайджане, а не в Армении. Он же выпускник Бакинского высшего военного училища,
почти потомок древних персов.

 
joffДата: Вторник, 21.12.2010, 15:04 | Сообщение # 338
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гость)
С Вашего позволения - небольшая поправочка. Бытность военнослужащего нашего ГЕРОЯ, Эдуарда Джафарова,
имела место быть в Азербайджане, а не в Армении. Он же выпускник Бакинского высшего военного училища,
почти потомок древних персов.

Нет,дорогой Гость. В Армении. Почти в Ереване. Бакинское ВОКУ только дало путёвку в жизнь
 
ЛюбовьДата: Вторник, 21.12.2010, 15:16 | Сообщение # 339
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Гость, Радко не ошибается!
 
RadKoДата: Вторник, 21.12.2010, 15:26 | Сообщение # 340
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
И всё таки мы не могли обойти вопрос пенсионной реформы напрочь.
Не рискнув посылать наших корреспондентов вслед за Эдуардом Джофаровым в пасть интернета, да по правде говоря они и не имеют должной квалификации, мы ограничились опросом рядовых украинцев на улицах крупнейших городов. Может эта малозначительная информация всё же будет кому-нибудь полезна, и чем черт не шутит, даже интересна.

Солмийцев Виталий Лукьянович
Слесарь-инструментальщик, 82 года, Киев.
«Какое моё, отношение. Никаких им реформ бл.дь. И денег им тоже х.й. Собственных военных пенсионеров у Украины нет, а эту прорву со всего бывшего союза ни одна Нидерланда не прокормит»

Кирдюк Галина Степановна
Домохозяйка, 51 год, Львов
«Хатегорически супротыв. Шо ото, у нас у першому пидьизди живе козэл старый Гарик Гавиркян – так вин полковнык у видставци. И за що от той обизяни гроши та й шэ й рэформа якась…»

Каринец Абрам Михайлович
Доцент, 37 лет, Бердычев
«Я за. Военный навык обретается с опытом. А что получалось только опыт приобрел и на пенсию. Так нельзя»

Павлюченко Самойло Ибрагимович
Полковник в отставке, 76 лет, Полтава
«Реформа стой! Раз-дваааа…. АААААт ставить»

Тасюсик Валерьян Антонович
Студент филолог, 22 года, Запорожье
«Какая нах, реформа? Мужик ты с какого СМИ обрушился? Сегодня Реал играет! В курсе?»

Кандыба Игорь Валентинович
Докер, 41 год, Одесса
«Из-за остроооова на стрежень
На простор речной волны
Выплывают расписные
Стеньки Разина челны»

Иванов Гойда Харитонович
Разноробочий 37 лет, Донецк
«П.здец, людям делать нех.й. От это ходят с бумажкой и х.йню разную выспрашивают»

Такие данные получили наши корреспонденты на улицах украинских городов.

"Кузница Кадров" 2010 wink


 
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Немного истории
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru