[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Немного истории
Немного истории
TalagaiДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:03 | Сообщение # 241
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (joff)
Про брёвна не рассказывал

Ну тогда с чайничком насчет, где водички набрать, спрашивал... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
ГуцулДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:11 | Сообщение # 242
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Izya_Kacman, було таке.прислали нам молодого летёху який починав з суворовського.почав в1н нас солдат по уставу дрочити аж зампол1т коло в1ска крутив.зак1нчилось тим що на оф1церск1й п'янц1 йому нормальн1 гусари набили морду.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
DiamonDДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:16 | Сообщение # 243
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
Izya_Kacman, було таке.прислали нам молодого летёху який починав з суворовського.почав в1н нас солдат по уставу дрочити аж зампол1т коло в1ска крутив.зак1нчилось тим що на оф1церск1й п'янц1 йому нормальн1 гусари набили морду.

о, прям как нашу училку химии в десятом класе при походе на Говерлу пацаны приголубили в лесу, сразу стала покладистая и давала списывать biggrin biggrin
ато ж блин, как фашистка, Светлана Германовна biggrin biggrin
 
ГуцулДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:23 | Сообщение # 244
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
DiamonD, комбат синками називав,а чмо кадетське недоносками.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
Izya_KacmanДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:53 | Сообщение # 245
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (joff)

Izya_Kacman, прими мои соболезнования, что тебе так не везло на встречи с нормальными суворовцами (мы себя называли кадеты). Или может что-то не так с твоими критериями
Дело в том, что нас в СВ училище не брали с улиц по приметам дебилизма на лицах,а мы сдавали вступительные экзамены. Я помню что конкурс был ....боюсь соврать, потому дам самую меньшую цифру - шесть на место. После строгого отбора медкомиссии.

Да я и сам был удивлён, чтож мне так не везет на суворовцев, не везучий я видать. sad sad sad

 
ГуцулДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:53 | Сообщение # 246
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Гуцул, сид1в часто на губ1 в новосиб1рску,то як козли(курсанти ву) заступали в караул в1дтягувались на нас по повн1й.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
joffДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:56 | Сообщение # 247
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
було таке.прислали нам молодого летёху який починав з суворовського.почав в1н нас солдат по уставу дрочити аж зампол1т коло в1ска крутив.зак1нчилось тим що на оф1церск1й п'янц1 йому нормальн1 гусари набили морду.

Нэ звизды biggrin
Мы начинали знакомство с уставами спятнадцати лет и внятно понимали все допуски и требования,которые предъявляла реальная армейская жизнь. Скорее я поверю, что то был литёха-двухгодичник, те в самом деле были смешные, а лично я сразу влился в коллектив. Без малейших сложностей. Тем более что распределили туда, где проходил стажировку (по-вашему практику). Конфликты начались только когда я твёрдо решил не пить biggrin
 
Izya_KacmanДата: Понедельник, 06.12.2010, 11:59 | Сообщение # 248
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
Izya_Kacman, було таке.прислали нам молодого летёху який починав з суворовського.почав в1н нас солдат по уставу дрочити аж зампол1т коло в1ска крутив.зак1нчилось тим що на оф1церск1й п'янц1 йому нормальн1 гусари набили морду.

Капитану Сероухову морду начистить, это надо было пол-отделения, здоровый шкаф был, и ссука всё у нас, студентов, сигареты стрелял, падло дубоголовое, полевые же получал, ссука. wink ...... biggrin

Добавлено (06.12.2010, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Нэ звизды
Мы начинали знакомство с пятнадцати лет и внятно понимали все допуски и требования,которые предъявляла реальная армейская жизнь. Скорее я поверю, что то был литёха-двухгодичник, те в самом деле были смешные, а лично я сразу влился в коллектив. Без малейших сложностей. Тем более что распределили туда, где проходил стажировку (по-вашему практику). Конфликты начались только когда я твёрдо решил не пить

Гуцул, вон тоже на суворовцев ....... несподобилсИ, то-бишь невезучий...... wink biggrin biggrin biggrin

Добавлено (06.12.2010, 11:59)
---------------------------------------------
........ набираем статистику. wink

 
joffДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:26 | Сообщение # 249
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Izya_Kacman)
Гуцул, вон тоже на суворовцев ....... несподобилсИ, то-бишь невезучий......

Quote (Izya_Kacman)
........ набираем статистику.

biggrin Есть у меня смутные подозрения, что Гуцул путает выпускника суворовского училища с выпускником школы прапорщиков
 
ГуцулДата: Понедельник, 06.12.2010, 12:39 | Сообщение # 250
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
joff, фам1л11 не припомню,але суворовське 1 училище пво в лен1нград1.до вашого в1дома двухгод1чн1к маркелов з ульяновська давав мен1 свою форму чорнила купити.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
Izya_KacmanДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:09 | Сообщение # 251
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (joff)
Есть у меня смутные подозрения, что Гуцул путает выпускника суворовского училища с выпускником школы прапорщиков

У меня точняк, шо-то припоминается, шо старлей Карчинский, как-бы не с киевского. wink ...... но не уверен на ьвсе 100. biggrin

 
joffДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:46 | Сообщение # 252
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
але суворовське 1 училище пво в лен1нград1

smile Олег, суворовского училища ПВО никогда не было. Нигде. Ни в Ленинграде, ни в природе. Просто Ленинградское СВУ было. Ребята как ребята.
Мы, выпускники СВУ, как раз тем и отличались от остальных, что не очень молились на уставы. Они были просто нашим кодексом жизни. И напоминаю ещё раз - смешными в Армии мы не были. Мы там были свои
 
joffДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:48 | Сообщение # 253
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Izya_Kacman)
У меня точняк, шо-то припоминается, шо старлей Карчинский, как-бы не с киевского....... но не уверен на ьвсе 100.

Может быть. Знак об окончании СВУ автоматически не сделал нас клонами
 
Izya_KacmanДата: Понедельник, 06.12.2010, 14:44 | Сообщение # 254
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (joff)
Может быть. Знак об окончании СВУ автоматически не сделал нас клонами

Ну я-ж говорю, шо не везло на суворовцев..... кстати и на военных вообще, на кафедре, кожный второй красава был, а майор Казаченко ваще был достоин героя анекдотов, это у нас переиначили анектод под него........ хуль тут думать, трясти нужно....... biggrin :D biggrin .... wink

Сообщение отредактировал Izya_Kacman - Понедельник, 06.12.2010, 14:44
 
ГуцулДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:22 | Сообщение # 255
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
joff, переконав.якого команд1ра арм1я втратила!

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
Izya_KacmanДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:31 | Сообщение # 256
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
joff, переконав.якого команд1ра арм1я втратила!

Особенно украинская!!! wink ...... biggrin biggrin biggrin

 
RadKoДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:40 | Сообщение # 257
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Izya_Kacman)
Ну я-ж говорю, шо не везло на суворовцев..... кстати и на военных вообще, на кафедре, кожный второй красава был, а майор Казаченко ваще был достоин героя анекдотов, это у нас переиначили анектод под него........ хуль тут думать, трясти нужно.......

Сейчас вам джофф с разгону так и напишет что военные за редким исключением как не дебил так тормоз. Специфика - поезд стой раз-два....


 
ГуцулДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:55 | Сообщение # 258
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Izya_Kacman, невосполнимая потеря.я був в харьков1 в учебц1 оператор1в рад1олокац1онних станц1й.дв1 години в день теор11 а весь 1нший час строевая 1 маршброски в озк.то з мене був такий спец1ал1ст як з г1вна пуля,врага треба шапками закидати.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
Izya_KacmanДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:06 | Сообщение # 259
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
Quote (RadKo)

Сейчас вам джофф с разгону так и напишет что военные за редким исключением как не дебил так тормоз. Специфика - поезд стой раз-два....

Ну да, тот же майор Казаченко осатанел, когда увидел нестираемую надпиь - как надену портупею, так тупею и тупею...... wink ..... biggrin biggrin biggrin

 
joffДата: Вторник, 07.12.2010, 16:33 | Сообщение # 260
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Izya_Kacman)
Ну да, тот же майор Казаченко осатанел, когда увидел нестираемую надпиь - как надену портупею, так тупею и тупею......

Точно не помню, но Чикатило кажется был инженером. Какие же эти инженеры порочные......
 
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Немного истории
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru