[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Українська мова і політичні провокації
Українська мова і політичні провокації
RadKoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:06 | Сообщение # 101
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Talagai)
И денег на это выпрашивать будете?

ТРЕБОВАТЬ.
Ты чё, им же должны за пламенность сердец. Кто как не пристаркуватый сторож, защитит родину от монгольских орд.


 
TalagaiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:07 | Сообщение # 102
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Я уже объяснился.

Ну да, как это тонко. Вместо того, чтобы самим зарабатывать и добывать деньги, лучше у чинуш их клянчить. Которым, если откровенно, вы на фиг не сдались.


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
RadKoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:08 | Сообщение # 103
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Да выпивши он
Завтра будет просить стереть

Так я должен этот бред павиана молча глотать, раз они изволили нажраться с соратниками по борьбе.


 
TalagaiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:08 | Сообщение # 104
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (RadKo)
ТРЕБОВАТЬ.

А требования эти подкрепить чем-то могут? Кроме "ноты протеста в Гаагский трибунал"?


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
RadKoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:14 | Сообщение # 105
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Я сомневаюсь, что Вы там были,

Я там был. Кто ж мимо разъездного зверинца пройдет будучи рядом.

Добавлено (26.09.2010, 21:14)
---------------------------------------------

Quote (Talagai)
Ну да, как это тонко. Вместо того, чтобы самим зарабатывать и добывать деньги, лучше у чинуш их клянчить. Которым, если откровенно, вы на фиг не сдались.

СТОП! От это ВАЖНО.
У воров, прихлебателей олигархов, разбозаривателей земель и т.д.
smile smile smile smile smile smile
Прыкынь како воспитание!!!!


 
TalagaiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:18 | Сообщение # 106
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (RadKo)
СТОП! От это ВАЖНО.

А что здесь важного? Лучше бы вся эта публика какими-нибудь витязями или гусарами себя называла, а не казаками. Что в России, что на Украине...


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:29 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (joff)
Да выпивши он
Завтра будет просить стереть

Джофф,ты тут самій неприятный персонаж.Что ты и кому хочешь доказать? Ведь я знаю насколько ты пророссийски настроен. И хорошо знаю как такие как ты перепугались в конце 2004-го. А теперь ты как-будто на коне. Задумайся,на каком коне? Тебя ведь все эти победившие олигархи за свой стол не усадят. Я хоть в 2004-м за Украину стоял. За что стоишь ты?

Добавлено (26.09.2010, 21:29)
---------------------------------------------

Quote (Talagai)
Лучше бы вся эта публика какими-нибудь витязями или гусарами себя называла, а не казаками. Что в России, что на Украине...

Я Вас не понял. Кому "лучше"? Лично Вам? Простите,но Вы не настолько важны мне,чтоб я ради Вас думал кем мне "лучше" быть
Мы пытаемся возродить традиции славных рыцарей Украины. Потому таким как Вы и "лучше" чтоб мы рядились в шутовские гусарские наряды
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:31 | Сообщение # 108
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Quote (RadKo)
Да. Остался только один вопрос - почему шахтер лезущий в забой должен из своего кармана отстегивать на сборы тунеядцев сторожей, которые вдруг решили ассоциировать себя с Хмельницким?
Вы неправильно все понимаете. Деньги нужны не для того, чтобы набивать карманы Генеральному старшине и тем, кто руководит организацией. Эти деньги нужны для восстановления исторической правды, для создания казаческих музеев под открытым небом, для строительства памятников, для организации детских познавательных мероприятий, для снятия кинофильмов и написания книг. При всех своих некоторых недочетах в правлении Ющенко очень правильно понимал эти сверхзадачи.

Классные идеи, великие дела.
Так попросите денег у Ющенко, он, говорят, небедный человек. Если ваша с ним коллективная душ так страдает и болит...
Уймите эту боль общими усилиями. Он деньги давать будет - вы орать на своих сходках его имя...

 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:33 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Кто как не пристаркуватый сторож, защитит родину от монгольских орд.

Если Вы живёте в стране,то должны думать не только как набить карман и своё брюхо,но и о патриотическом воспитании молодёжи своей страны .И независимо от желания таких как Вы,Вы и Вам подобные будут это делать


Сообщение отредактировал ПерГюнт - Воскресенье, 26.09.2010, 21:34
 
TalagaiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:34 | Сообщение # 110
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Я Вас не понял. Кому "лучше"? Лично Вам? Простите,но Вы не настолько важны мне,чтоб я ради Вас думал кем мне "лучше" быть
Мы пытаемся возродить традиции славных рыцарей Украины. Потому таким как Вы и "лучше" чтоб мы рядились в шутовские гусарские наряды

Войско и станицу назвать можете, откуда ваши предки-казаки? Я могу. И считаю казаков этносом, а не клубом по интересам для разных исторических реконстукторов.


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
RadKoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:38 | Сообщение # 111
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Он деньги давать будет - вы орать на своих сходках его имя...

Умница - идеальная схема для страдальцев за родину, разного социального статуса.

Добавлено (26.09.2010, 21:38)
---------------------------------------------

Quote (ПерГюнт)
Эти деньги нужны для восстановления исторической правды, для создания казаческих музеев под открытым небом, для строительства памятников, для организации детских познавательных мероприятий, для снятия кинофильмов и написания книг. При всех своих некоторых недочетах в правлении Ющенко очень правильно понимал эти сверхзадачи.

Фильмов, музеев, памятников и праздников наваяли - есть чем голодному украинцу отдохнуть.


 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:39 | Сообщение # 112
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Войско и станицу назвать можете, откуда ваши предки-казаки? Я могу. И считаю казаков этносом, а не клубом по интересам для разных исторических реконстукторов.

Если Вы хотя бы немного знакомы с историей украинского казачества,то должны знать,что когда народу Украины нужно,под казацкие знамёна становятся часто не те,кто кичится своим происхождением. Так было и так будет
Реконструкция это только внешняя сторона. Главное что у нас уже есть организация
 
RadKoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:40 | Сообщение # 113
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Если Вы живёте в стране,то должны думать не только как набить карман и своё брюхо,но и о патриотическом воспитании молодёжи своей страны .И независимо от желания таких как Вы,Вы и Вам подобные будут это делать

Я не привык разговаривать лозунгами, а тем более выслушивать их в качестве нравоучений - дедушка ты уже не на слёте патриотически настроенных алкоголиков.


 
TalagaiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:42 | Сообщение # 114
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Если Вы хотя бы немного знакомы с историей украинского казачества,то должны знать,что когда народу Украины нужно,под казацкие знамёна становятся часто не те,кто кичится своим происхождением. Так было и так будет
Реконструкция это только внешняя сторона. Главное что у нас уже есть организация

Ну и чего бы вам тогда в гусаров с уланами не рядиться? Или каких-нибудь других иррегуляров. А казаков уж оставьте тем, кто к этому народу прямое отношение имеет...


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:42 | Сообщение # 115
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Фильмов, музеев, памятников и праздников наваяли - есть чем голодному украинцу отдохнуть.

Всё это необходимо каждому обществу. Посмотрите как в демократической стране США относятся к патриотическому воспитанию даже через кино
 
RadKoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:42 | Сообщение # 116
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Он твой ровесник

Есть такое понятие в психиатрии - психологический возраст....


 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:44 | Сообщение # 117
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Умница - идеальная схема для страдальцев за родину, разного социального статуса.
дождалась... МИХАЛЫЧ! где смайлик - "Люба покраснела и застеснялась"?
 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:46 | Сообщение # 118
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Я не привык разговаривать лозунгами, а тем более выслушивать их в качестве нравоучений - дедушка ты уже не на слёте патриотически настроенных алкоголиков.

Я не алкоголик. Вы просто не ощутили этого товарищества людей,объединённых одной светлой идеей. За такое не грех и выпить
Знаете,Радко,мне Вас жаль.Вы неглупый человек,но что у Вас за душой? Деньги? "Инфинити"? Скоро Вы поймёте,что этого мало
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:46 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Если Вы хотя бы немного знакомы с историей украинского казачества,то должны знать,что когда народу Украины нужно,под казацкие знамёна становятся часто не те,кто кичится своим происхождением. Так было и так будет
Реконструкция это только внешняя сторона. Главное что у нас уже есть организация

Два вопроса.
Сколько там платят в вашей организации?
Где можно записаться, если у вас много мущин и вы часто выезжаете на сходки?

 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:47 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Я не привык разговаривать лозунгами, а тем более выслушивать их в качестве нравоучений - дедушка ты уже не на слёте патриотически настроенных алкоголиков.

Не спугни. Это же трибун нового майдана.

 
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Українська мова і політичні провокації
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru