[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Українська мова і політичні провокації
Українська мова і політичні провокації
ПерГюнтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:41 | Сообщение # 81
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
ПерГюнт,
Это ж такая важная организация - как Украина без неё проживёт ума не приложу. Пипец так мы все эти годы содержали этих бездельников-алкашей за государственный счёт!!!!!! Господи храни Азарова!

Вы молоды и видимо не получили должного воспитания, чтобы понять УКРАИНСКОЕ КОЗАЦТВО - это истоки нашей государственности. Вспомните историю первого Украинского государства. Неужели величие Богдана мы позволим затоптать какой-то москальской погани, который настолько пренебрегает украинцами, что не может выучить наш язык.
На наших сборах мы запротоколировали обращение к Президенту, в котором содержится требование наказать Азарова за издевательство над нашою мовою.

Сообщение отредактировал ПерГюнт - Воскресенье, 26.09.2010, 20:42
 
joffДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:42 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Это ж такая важная организация - как Украина без неё проживёт ума не приложу. Пипец так мы все эти годы содержали этих бездельников-алкашей за государственный счёт!!!!!! Господи храни Азарова!

А про целый институт национального воспоминания забыл? Который в ранге департамента.Сиречь министерства.Прикинь?
 
joffДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:42 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
ПерГюнт,
....Пить ты так и не научился.....
 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:44 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (joff)
ПерГюнт,
....Пить ты так и не научился.....
Это у тебя свойство такое - уводить разговор в сторону? С тем и оставайтесь.
 
RadKoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:47 | Сообщение # 85
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Вы куражитесь и строите из себя Жванецкого?
Я не буду углубляться в стиль изложения и в грубые стилистические промахи, но зачем изображать из себя знатока того, что происходило на Майдане.
Я сомневаюсь, что Вы там были, поскольку Майдан выбил бы из Вас навсегда пренебрежение к собственному народу, который Вас кормит, поит и позволяет круглые сутки изголяться остроумием в инете.

Ты дебил отмороженый - кто меня кормит и поит? Может ты? Ты сколько налогов за прошлый год государству отстегнул? Сколько рабочих мест создал в этой стране? Пиз.еть на сьездах козацтва жрать водку, орать на площадях и считать себя арийцем - это любовь к Родине? Маразматик старый


 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:53 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ты дебил отмороженый - кто меня кормит и поит? Может ты? Ты сколько налогов за прошлый год государству отстегнул? Сколько рабочих мест создал в этой стране? Пиз.еть на сьездах козацтва жрать водку, орать на площадях и считать себя арийцем - это любовь к Родине? Маразматик старый

Государству я плачу налоги, которые положены с моей заработной платы.
Мне не так много лет, чтобы называть меня старым маразматиком,но когда я работал в НИИ,то вполне содержал в своем отделе группу из молодых ученых.Но никто же не виноват,что нашему государству не нужны были молодые умы,продуцирующие идеи.И тем не менее я на базар не пошел,а пытаюсь использовать себя во благо своей страны.
Но если Ваша цель - оскорбить меня нецензурно, то делайте это.Вы же показываете насколько Вы мне проигрываете в своей нервной и эстетической харизме.

 
TalagaiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:54 | Сообщение # 87
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Вы молоды и видимо не получили должного воспитания, чтобы понять УКРАИНСКОЕ КОЗАЦТВО - это истоки нашей государственности.

Я вот тоже понять не могу. Одно из самых больших желаний казаков всегда было, чтобы государство вообще, поменьше лезло в их дела...


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
joffДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:57 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ты дебил отмороженый - кто меня кормит и поит? Может ты? Ты сколько налогов за прошлый год государству отстегнул? Сколько рабочих мест создал в этой стране? Пиз.еть на сьездах козацтва жрать водку, орать на площадях и считать себя арийцем - это любовь к Родине? Маразматик старый

biggrin biggrin
Он твой ровесник
 
RadKoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:57 | Сообщение # 89
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Вы молоды и видимо не получили должного воспитания, чтобы понять УКРАИНСКОЕ КОЗАЦТВО - это истоки нашей государственности. Вспомните историю первого Украинского государства. Неужели величие Богдана мы позволим затоптать какой-то москальской погани, который настолько пренебрегает украинцами, что не может выучить наш язык.
На наших сборах мы запротоколировали обращение к Президенту, в котором содержится требование наказать Азарова за издевательство над нашою мовою.

Да. Остался только один вопрос - почему шахтер лезущий в забой должен из своего кармана отстегивать на сборы тунеядцев сторожей, которые вдруг решили ассоциировать себя с Хмельницким?


 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:57 | Сообщение # 90
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Я вот тоже понять не могу. Одно из самых больших желаний казаков всегда было, чтобы государство вообще, поменьше лезло в их дела..
Да, украинские козаки никогда не хотели, чтобы Россия и Польша лезли в их дела. Запорожская Сечь - это символ независимости Украины и мы не позволим дать вам это забыть.
 
joffДата: Воскресенье, 26.09.2010, 20:58 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Одно из самых больших желаний казаков всегда было, чтобы государство вообще, поменьше лезло в их дела...

"Жить в обществе и быть свободным от него невозможно" - В.И.Ленин
 
TalagaiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:00 | Сообщение # 92
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Да, украинские козаки никогда не хотели, чтобы Россия и Польша лезли в их дела. Запорожская Сечь - это символ независимости Украины и мы не позволим дать вам это забыть.

И денег на это выпрашивать будете?


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
joffДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:00 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Да. Остался только один вопрос - почему шахтер лезущий в забой должен из своего кармана отстегивать на сборы тунеядцев сторожей, которые вдруг решили ассоциировать себя с Хмельницким?

А хотя бы из идеологических соображений. В обществе есть ценности не только материального толку
 
RadKoДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:01 | Сообщение # 94
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Да, украинские козаки никогда не хотели, чтобы Россия и Польша лезли в их дела. Запорожская Сечь - это символ независимости Украины и мы не позволим дать вам это забыть.

Жаль запорожцы об этом не знали....
Quote (ПерГюнт)
Государству я плачу налоги, которые положены с моей заработной платы.
Мне не так много лет, чтобы называть меня старым маразматиком,но когда я работал в НИИ,то вполне содержал в своем отделе группу из молодых ученых.Но никто же не виноват,что нашему государству не нужны были молодые умы,продуцирующие идеи.И тем не менее я на базар не пошел,а пытаюсь использовать себя во благо своей страны.
Но если Ваша цель - оскорбить меня нецензурно, то делайте это.Вы же показываете насколько Вы мне проигрываете в своей нервной и эстетической харизме.

Какая в жопу харизма - ты даже мыслишь штампами. И то что ты считаешь что в НИИ именно ты СОДЕРЖАЛ группу молодых ученых - только подчеркивает твою неадекватность.

Добавлено (26.09.2010, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (joff)
А хотя бы из идеологических соображений. В обществе есть ценности не только материального толку

Кидайся на забор Азеф...


 
TalagaiДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:02 | Сообщение # 95
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (joff)
"Жить в обществе и быть свободным от него невозможно" - В.И.Ленин

А они своими обществами и жили. В принципе, казаками как раз и являлись те, кто состоял в том или ином станичном обществе.


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:03 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Да. Остался только один вопрос - почему шахтер лезущий в забой должен из своего кармана отстегивать на сборы тунеядцев сторожей, которые вдруг решили ассоциировать себя с Хмельницким?
Вы неправильно все понимаете. Деньги нужны не для того, чтобы набивать карманы Генеральному старшине и тем, кто руководит организацией. Эти деньги нужны для восстановления исторической правды, для создания казаческих музеев под открытым небом, для строительства памятников, для организации детских познавательных мероприятий, для снятия кинофильмов и написания книг. При всех своих некоторых недочетах в правлении Ющенко очень правильно понимал эти сверхзадачи.
 
joffДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:03 | Сообщение # 97
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Да. Остался только один вопрос - почему шахтер лезущий в забой должен из своего кармана отстегивать на сборы тунеядцев сторожей, которые вдруг решили ассоциировать себя с Хмельницким?

Ты на военных сборах давно был?
Благодари,что такие вот Пьеро за тебя суетятся,изображая всеобщее воодушевление всего украинского народа
 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:03 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Talagai)
И денег на это выпрашивать будете?
см. выше. Я уже объяснился.
 
joffДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:04 | Сообщение # 99
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Какая в жопу харизма - ты даже мыслишь штампами. И то что ты считаешь что в НИИ именно ты СОДЕРЖАЛ группу молодых ученых - только подчеркивает твою неадекватность.

Да выпивши он
Завтра будет просить стереть smile smile
 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 26.09.2010, 21:05 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Какая в жопу харизма - ты даже мыслишь штампами. И то что ты считаешь что в НИИ именно ты СОДЕРЖАЛ группу молодых ученых - только подчеркивает твою неадекватность.
Нам платили за мои идеи. Можете спросить у любого, кто меня знал в то время.
 
Форум » Серьёзное » История и политика.Политика и история » Українська мова і політичні провокації
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru