[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Виртуальная любовь (Кто о фото,кто о тендерах.....)
Виртуальная любовь
ЛераДата: Среда, 27.10.2010, 21:52 | Сообщение # 41
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Talagai,
Quote (Talagai)
Каротина много, но его в облепихе побольше будет

И запах у облепихи..... Только кашу есть....

Добавлено (27.10.2010, 21:52)
---------------------------------------------
joff,

Quote (joff)
На сайт знакомств

Когда на сайте знакомст тусуются парни и девушки "кому за 30" это понятно. Недостаток общения, узкий круг знакомых, негде время скоротать. А молодежь-то чего там тусуется??? Какая у них пара-тройка историй???


Сообщение отредактировал Лера - Среда, 27.10.2010, 21:54
 
joffДата: Среда, 27.10.2010, 21:58 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Лера)
И запах у облепихи..... Только кашу есть....

biggrin +5
 
joffДата: Среда, 27.10.2010, 22:00 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Лера)
Когда на сайте знакомст тусуются парни и девушки "кому за 30" это понятно. Недостаток общения, узкий круг знакомых, негде время скоротать. А молодежь-то чего там тусуется??? Какая у них пара-тройка историй???

С такими особо не общался,но когда хотел в Контакте связаться с дочкой,она оказалось закрыла доступ в свою анкету....
 
ЛераДата: Среда, 27.10.2010, 22:23 | Сообщение # 44
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
joff,
Ну, контакт - это немножко другое. Даже совсем другое. Моя дочь для меня доступ тоже закрыла.
 
1111Дата: Вторник, 02.11.2010, 13:00 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Лера)
Моя дочь для меня доступ тоже закрыла.

НА это можно только анекдот рассказать. Встречаются две подруги. одна: моя мне ни чего не говорит, я в ужасе. Вторая: а моя рассказывает все, я в трансе.

Вы все своей маме рассказывали? и нужно ли вам знать кого ваша дочка сегодня поцеловала?

 
EvgenДата: Вторник, 02.11.2010, 13:12 | Сообщение # 46
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (1111)
Вы все своей маме рассказывали? и нужно ли вам знать кого ваша дочка сегодня поцеловала?

biggrin Это точно. Когда я своего пацана увидел с девкой от стыда сам не знал что делать biggrin biggrin
 
DiamonDДата: Вторник, 02.11.2010, 13:13 | Сообщение # 47
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Evgen)
Это точно. Когда я своего пацана увидел с девкой от стыда сам не знал что делать

biggrin тю
 
ЛюбовьДата: Вторник, 02.11.2010, 13:34 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (1111)
НА это можно только анекдот рассказать. Встречаются две подруги. одна: моя мне ни чего не говорит, я в ужасе. Вторая: а моя рассказывает все, я в трансе.

Вы все своей маме рассказывали? и нужно ли вам знать кого ваша дочка сегодня поцеловала?

Я маме и сейчас ничего не рассказываю.
Должна быть у человека спокойная старость. Она пребывает в строгой уверенности, что жизнь моя - сплошной мармелад с шоколадом. Хорошая и непыльная работа, много денег, розовощекие послушные дети...

 
1111Дата: Вторник, 02.11.2010, 14:57 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Я маме и сейчас ничего не рассказываю.

правильно, зачем напрягать своими проблемами близких и родных, тем более, что они быстрее всего ни чем не помогут
 
ЛюбовьДата: Вторник, 02.11.2010, 16:48 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (1111)
правильно, зачем напрягать своими проблемами близких и родных, тем более, что они быстрее всего ни чем не помогут

А расстраиваться вместе.
Как приятно...
 
TigraAgaraДата: Вторник, 02.11.2010, 16:54 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Тема важная.....наша молодеж из контактного общения не вылазит, такое впечатление, что им больше знакомится негде.Ладно нам - в кино не ходим, по дискотекам не танцуем, остается только вертуал:)))))Познакомилась я тут с одним героем любовником из Нью-Йорка, до сих пор хохочу.....

Моя душа, как клавиши рояля,
Лишь взглядом тронь и запоет......
 
ЛюбовьДата: Вторник, 02.11.2010, 16:57 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (TigraAgara)
Тема важная.....наша молодеж из контактного общения не вылазит, такое впечатление, что им больше знакомится негде.Ладно нам - в кино не ходим, по дискотекам не танцуем, остается только вертуал:)))))Познакомилась я тут с одним героем любовником из Нью-Йорка, до сих пор хохочу.....

Так расскажите. Поделитесь с друзьями по несчастью...

 
TigraAgaraДата: Вторник, 02.11.2010, 17:00 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Боюсь мужики наши не поймут:))))Скажут и чего ей дуре не хватает?:))))

Моя душа, как клавиши рояля,
Лишь взглядом тронь и запоет......
 
ЛюбовьДата: Вторник, 02.11.2010, 17:04 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (TigraAgara)
Боюсь мужики наши не поймут:))))Скажут и чего ей дуре не хватает?:))))
Так ясное дело - мужика и не хватает. Пусть хоть кто попробует осудить за это!
 
TigraAgaraДата: Вторник, 02.11.2010, 17:19 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Ладно, давай хоть вместе посмеемся, а другим-наука, чтоб у вертуал не шла их пруха:))))
Ой, познакомилась я тут с мужчинкой - сам не здешний, иносранец американский.Увидал мое фото и так заливать начал, что я губу расскатала аж до Нью-Йорка.Ну все думаю - наконец мое щастя привалило и на шару! Пару дней переписывались, а потом он скайп попросил, мол - увидеть хочу, подтверди свою красу неземную:)))) Я, хоть и научена горьким опытом общения по скайпу, на сей раз поверила, уж больно в Америку захотелось, дала....адресочек.Не прошло и пол часа как звонят мне! Я, прическу приготовила, макияж подправила, губки подмазала и в эфир! Но без видио, жду его фейс в маниторе - а там темнота................Ау кричу, ты где? А он мне - я тебя тоже не вижу, включи видио.Ну думаю, семь часов разницы, может и вправду у них темно, еле образ обнаженный пробивается.....Включаю экран - я во всей красе, а он мне - встань и пройдись,хочу фигуру видеть, грудь покажи и т.д. Мол я же должен видеть на ком жениться хочу:)))) Ну в итоге послала я принца заморского туда от куда не возвращаются и пришла к выводу - наши лучше!!!!


Моя душа, как клавиши рояля,
Лишь взглядом тронь и запоет......
 
ЛюбовьДата: Вторник, 02.11.2010, 17:29 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (TigraAgara)
Ладно, давай хоть вместе посмеемся, а другим-наука, чтоб у вертуал не шла их пруха:))))

Ну а что плохого или смешного?
Я тоже, когда что-то покупаю, все этикетки рассмотрю, все прощупаю. Очки даже надеваю, чтобы ничего не упустить.

 
TigraAgaraДата: Вторник, 02.11.2010, 17:33 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Ну а что плохого или смешного?

Значит я чего то не понимаю, раз таки образом нас выбирают, имеют через экран!


Моя душа, как клавиши рояля,
Лишь взглядом тронь и запоет......
 
RadKoДата: Вторник, 02.11.2010, 17:54 | Сообщение # 58
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (TigraAgara)
Ладно нам - в кино не ходим, по дискотекам не танцуем, остается только вертуал

Это чегой-то. В кино был в выходные, на мегамозге 3д. В ночном клюбе где-то две недели назад....правда не танцевал, но пил, громко хохотал и пытался перекричать драйв, уверенно.

Добавлено (02.11.2010, 17:54)
---------------------------------------------

Quote (TigraAgara)
Ладно, давай хоть вместе посмеемся, а другим-наука, чтоб у вертуал не шла их пруха:))))
Ой, познакомилась я тут с мужчинкой - сам не здешний, иносранец американский.Увидал мое фото и так заливать начал, что я губу расскатала аж до Нью-Йорка.Ну все думаю - наконец мое щастя привалило и на шару! Пару дней переписывались, а потом он скайп попросил, мол - увидеть хочу, подтверди свою красу неземную:)))) Я, хоть и научена горьким опытом общения по скайпу, на сей раз поверила, уж больно в Америку захотелось, дала....адресочек.Не прошло и пол часа как звонят мне! Я, прическу приготовила, макияж подправила, губки подмазала и в эфир! Но без видио, жду его фейс в маниторе - а там темнота................Ау кричу, ты где? А он мне - я тебя тоже не вижу, включи видио.Ну думаю, семь часов разницы, может и вправду у них темно, еле образ обнаженный пробивается.....Включаю экран - я во всей красе, а он мне - встань и пройдись,хочу фигуру видеть, грудь покажи и т.д. Мол я же должен видеть на ком жениться хочу:)))) Ну в итоге послала я принца заморского туда от куда не возвращаются и пришла к выводу - наши лучше!!!!

"До чего ж вы все интуристов любите! А среди них, между прочим, разные попадаются..."


 
TigraAgaraДата: Вторник, 02.11.2010, 18:15 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (RadKo)
До чего ж вы все интуристов любите!

Да это мы так, о женском:)))) Неа, мы наших в интуре любим! И разные к тому же попадаются, это точно:)))


Моя душа, как клавиши рояля,
Лишь взглядом тронь и запоет......
 
ПерГюнтДата: Вторник, 02.11.2010, 18:57 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (TigraAgara)
Ладно, давай хоть вместе посмеемся, а другим-наука, чтоб у вертуал не шла их пруха:))))
Ой, познакомилась я тут с мужчинкой - сам не здешний, иносранец американский.Увидал мое фото и так заливать начал, что я губу расскатала аж до Нью-Йорка.Ну все думаю - наконец мое щастя привалило и на шару! Пару дней переписывались, а потом он скайп попросил, мол - увидеть хочу, подтверди свою красу неземную:)))) Я, хоть и научена горьким опытом общения по скайпу, на сей раз поверила, уж больно в Америку захотелось, дала....адресочек.Не прошло и пол часа как звонят мне! Я, прическу приготовила, макияж подправила, губки подмазала и в эфир! Но без видио, жду его фейс в маниторе - а там темнота................Ау кричу, ты где? А он мне - я тебя тоже не вижу, включи видио.Ну думаю, семь часов разницы, может и вправду у них темно, еле образ обнаженный пробивается.....Включаю экран - я во всей красе, а он мне - встань и пройдись,хочу фигуру видеть, грудь покажи и т.д. Мол я же должен видеть на ком жениться хочу:)))) Ну в итоге послала я принца заморского туда от куда не возвращаются и пришла к выводу - наши лучше!!!!

Извините за назойливость, а что Вы хотели от скайпа? Естественно, Вы должны были себя показать во всей красе. Тем более, что Вы очень привлекательная женщина.
Из всего, что Вы показываете на фото, у Вас красивая фигура. wink

 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Виртуальная любовь (Кто о фото,кто о тендерах.....)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru