[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Исполняя долг журналиста.... (Из анкет знакомящихся)
Исполняя долг журналиста....
joffДата: Среда, 10.11.2010, 12:46 | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
а зачем, пипл и так схавает,
этт мы тут такие умные,
а основная часть народа это быдлостадо - на них и расчитан этот цирк


Ты же в 2004-м схавала......

 
DiamonDДата: Среда, 10.11.2010, 12:50 | Сообщение # 162
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Ты же в 2004-м схавала......

ничего смешного не вижу, к тому времени политка никогда не входила в сферу моего интереса и обмануться было естественным,
и
поверь, я в 2004 и сейчас это две большие одесские разницы,
другой вопрос, что многие так и не прошли эту трансформацию
 
ЛюбовьДата: Среда, 10.11.2010, 13:08 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
biggrin biggrin Видели бы вы как учёные мужи из киевских ин-тов кидались на меня в конце 2004-го с криками "ты ничего не понимаешь, м а з и л к а..." только я посмел на йотинку усомниться в достоверности отравления biggrin

Я видела как к одному донецкому ученому, директору фирмы, на второй день после опубликования в местной газетенки его сомнений по поводу диоксинового чуда, ворвались маски-шоу с автоматами и начали сметать со столов все, что там лежало. На пол меня не укладывали с руками за голову, но блокнота своего я так и не нашла.
 
RadKoДата: Среда, 10.11.2010, 13:26 | Сообщение # 164
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
ничего смешного не вижу, к тому времени политка никогда не входила в сферу моего интереса и обмануться было естественным,
и
поверь, я в 2004 и сейчас это две большие одесские разницы,
другой вопрос, что многие так и не прошли эту трансформацию

А я ваще не знал кто такой янукович, кто такой ющенко - мне когда яныка показали по тв с комментарием - это наш будущий президент, я опупел - чистого Собакевича президентом (и это я ещё не знал о его прошлом и шапках). А тут таки голливудски красавцы Ющ и Уля... Другое дело, что я не терплю когда из меня пытаются барана сделать при чем взахлеб - "волнеа народного возмущения прокатилась по стране!" - я то видел как тщательно готовилось спонтанное народное возмущение. Да ещё б ладно если б сам ющ был такой великий комбинатор - а то дурить меня будет ещё и чья-то марионетка на выровочках.


 
DiamonDДата: Среда, 10.11.2010, 14:17 | Сообщение # 165
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А я

а ты ваще у нас гений biggrin
 
ЛюбовьДата: Среда, 10.11.2010, 15:02 | Сообщение # 166
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Да ещё б ладно если б сам ющ был такой великий комбинатор - а то дурить меня будет ещё и чья-то марионетка на выровочках.

Да мало-помалу освоил он и это ремесло...где банк Украина, больничка будущего и газ РосУкрэнерго?

 
ПерГюнтДата: Среда, 10.11.2010, 22:17 | Сообщение # 167
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Я видела как к одному донецкому ученому, директору фирмы, на второй день после опубликования в местной газетенки его сомнений по поводу диоксинового чуда, ворвались маски-шоу с автоматами и начали сметать со столов все, что там лежало. На пол меня не укладывали с руками за голову, но блокнота своего я так и не нашла.

Quote (RadKo)
А я ваще не знал кто такой янукович, кто такой ющенко - мне когда яныка показали по тв с комментарием - это наш будущий президент, я опупел - чистого Собакевича президентом (и это я ещё не знал о его прошлом и шапках). А тут таки голливудски красавцы Ющ и Уля... Другое дело, что я не терплю когда из меня пытаются барана сделать при чем взахлеб - "волнеа народного возмущения прокатилась по стране!" - я то видел как тщательно готовилось спонтанное народное возмущение. Да ещё б ладно если б сам ющ был такой великий комбинатор - а то дурить меня будет ещё и чья-то марионетка на выровочках.

Я всегда удивляюсь с какой безапеляционостью вы привыкли судить о тех фактах,где не могут разобраться во всем мире,а только вам одним известно.
Если к вам прислушиваться, то Ющенко сам напился диоксина,чтобы стать президентом.
Но здравый смысл подскажет любому думающему человеку,что человек,который знает,что он будет Президентом ни в коим случае не будет самоубийцей.

 
joffДата: Среда, 10.11.2010, 22:19 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Я видела как к одному донецкому ученому, директору фирмы, на второй день после опубликования в местной газетенки его сомнений по поводу диоксинового чуда, ворвались маски-шоу с автоматами и начали сметать со столов все, что там лежало. На пол меня не укладывали с руками за голову, но блокнота своего я так и не нашла.

Если он не врёт,что ему мешает сейчас подать в суд? Директору-то?
 
ПерГюнтДата: Среда, 10.11.2010, 22:24 | Сообщение # 169
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (joff)
Если он не врёт,что ему мешает сейчас подать в суд? Директору-то?
Белыми нитками, неужели веришь?
 
TalagaiДата: Среда, 10.11.2010, 22:28 | Сообщение # 170
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Для меня так и останется загадкой, как можно было огромные массы народа убедить что это отравление.... Жена мужа отравит наверняка при желании - а тут целая служба специально заточенная на подобные акции травит так, что достигает совершенно противоположного результата. И стенания крикунов-родинофилов по всей нэньке... "Не вышло - феникс восстал из праха и возглавил упражнение по подниманию с колен!!!!" И никто моск не включает - нафига...

Есть же версия, что какая-то ерунда для омоложения ему неудачно пошла. Ну, а после этого надо было как-то оправдать изменения в облике, вот и выдвинули версию про диоксин. А насчет Литвиненко и полония, вообще, вероятней всего, бывшие сослуживцы неудачно попытались провернуть его продажу. Из всех версий, именно эта наиболее логичной выглядит.


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
joffДата: Среда, 10.11.2010, 22:31 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Белыми нитками, неужели веришь?

Всё могло быть..... Вспомни как певичка Билозир хотела расправиться аж с евреем Резником (Резниковичем ...?) ....Главным режиссёром театра русской драмы
 
ПерГюнтДата: Среда, 10.11.2010, 22:32 | Сообщение # 172
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (joff)
Всё могло быть..... Вспомни как певичка Билозир хотела расправиться аж с евреем Резником (Резниковичем ...?) ....Главным режиссёром театра русской драмы
Там Ольга Сумская больше старалась.Хотела место для Хостикоева своего освободить.
 
ЛюбовьДата: Среда, 10.11.2010, 23:07 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Я всегда удивляюсь с какой безапеляционостью вы привыкли судить о тех фактах,где не могут разобраться во всем мире,а только вам одним известно.
Если к вам прислушиваться, то Ющенко сам напился диоксина,чтобы стать президентом.
Но здравый смысл подскажет любому думающему человеку,что человек,который знает,что он будет Президентом ни в коим случае не будет самоубийцей.

Вяловато и неубедительно.

 
RadKoДата: Среда, 10.11.2010, 23:17 | Сообщение # 174
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Я всегда удивляюсь с какой безапеляционостью вы привыкли судить о тех фактах,где не могут разобраться во всем мире,а только вам одним известно.
Если к вам прислушиваться, то Ющенко сам напился диоксина,чтобы стать президентом.
Но здравый смысл подскажет любому думающему человеку,что человек,который знает,что он будет Президентом ни в коим случае не будет самоубийцей.

Та не напрягайся, сторож и не прислушивайся, продолжай считать что глупые москальские резиденты использовали просроченный яд - тебе такая глупость в самый раз к лицу. Ты ж никогда даже не слышал что такое самострел, правда? Когда человек боится что ему пуля попадёт в голову, он сам себе стреляет в ногу. Но то таке. А вообще я тоже сторонник отравления - это я всех запутать хочу. А сам сценарий пишу про самого глупого монгольского разведчика, который плохо читал на латыни и неудачной попыткой отравления достиг противоположного результата...в двух частях, вторая будет называться "Спасая честь" как ему же дали шанс реабилитироваться в Лондоне....


 
ЛюбовьДата: Среда, 10.11.2010, 23:24 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
про самого глупого монгольского разведчика,
А как его будет звать?
 
RadKoДата: Среда, 10.11.2010, 23:54 | Сообщение # 176
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А как его будет звать?

В рабочем варианте Эрдэнэ Очирбат...а прадед у него был русский поэтому Эрдэнэ Очирбат Лукьяныч




Сообщение отредактировал RadKo - Среда, 10.11.2010, 23:57
 
ЛюбовьДата: Четверг, 11.11.2010, 08:25 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Quote (Любовь)
А как его будет звать?

В рабочем варианте Эрдэнэ Очирбат...а прадед у него был русский поэтому Эрдэнэ Очирбат Лукьяныч

А девушку его пусть будет звать - Жамбааринчен, как моего одногруппника из Монголии. Веселый был парень.
 
joffДата: Четверг, 11.11.2010, 08:28 | Сообщение # 178
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А девушку его пусть будет звать - Жамбааринчен, как моего одногруппника из Монголии. Веселый был парень.

Пообещайте мне,что КОГДА ПьерО получит Пулитцеровскую премию,вы оба удавитесь от зависти
yes
 
ЛюбовьДата: Четверг, 11.11.2010, 08:49 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Пообещайте мне,что КОГДА ПьерО получит Пулитцеровскую премию,вы оба удавитесь от зависти
это не наш метод. Мы просто будем много работать, чтобы превзойти достижения Пьеро в области литературы.
 
TalagaiДата: Четверг, 11.11.2010, 09:41 | Сообщение # 180
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А девушку его пусть будет звать - Жамбааринчен, как моего одногруппника из Монголии. Веселый был парень.

А может Жугдэрдэмидийн Гуррагча? У нас на военке начальник цикла обычно на трезвое состояние так проверял, чтобы без запинки это могли произнести... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Исполняя долг журналиста.... (Из анкет знакомящихся)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru