[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Исполняя долг журналиста.... (Из анкет знакомящихся)
Исполняя долг журналиста....
DiamonDДата: Среда, 10.11.2010, 11:11 | Сообщение # 141
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff, вчера у вас на Левобережкке зарезали маво земляка cool , мужику 40 лет было,
прям возле метро

Добавлено (10.11.2010, 11:11)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Да. Серьёзное,интимное общение с избранником.Лёгкий юморок приветствуется,но не более чем лёгкий

это называется секс на один раз или два biggrin
 
joffДата: Среда, 10.11.2010, 11:27 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
вчера у вас на Левобережкке зарезали маво земляка cool , мужику 40 лет было,
прям возле метро

В Киеве возле станции метро зарезали мужчину и ранили девушку

Вчера вечером в Киеве на выходе из станции метро «Левобережная» неизвестный ножом убил мужчину и ранил 19-летнюю девушку - свидетеля.

Как сообщили УНИАН в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в г. Киеве, убийство произошло в 20.55 на улице Раисы Окипной, 2. Неизвестный ударил ножом в шею жителя Броваров, 1970 года рождения, а затем также ударил в грудь девушку, которая оказалась случайным свидетелем. Она госпитализирована.

По факту убийства возбуждено уголовное дело.

Бровары - бандитский городок.То наверное бандюганские разборки

 
DiamonDДата: Среда, 10.11.2010, 11:39 | Сообщение # 143
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Бровары - бандитский городок.То наверное бандюганские разборки

ой ли, а в Киеве сплошные молю-молю biggrin
особенно с педофильным троещинским уклоном cool biggrin
 
joffДата: Среда, 10.11.2010, 11:49 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
особенно с педофильным троещинским уклоном

Хочешь верь,хочешь нет,Троещина заселена наполовину броварчанами. Работали на шёлковом комбинате,построили кооператив....
 
DiamonDДата: Среда, 10.11.2010, 11:57 | Сообщение # 145
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Хочешь верь,хочешь нет,Троещина заселена наполовину броварчанами. Работали на шёлковом комбинате,построили кооператив....

а че мне верить, ты хоть знаешь кто такие коренные броварчане7
потомственные броварчане поголовно из частного сектора,
а чтоб ты знал ,
живя в Броварах а работая в киеве, построить квартиру было не реально в Броварах, не говоря уже про Киев,
сколько моя мама пыталась, работая в больнице 512-го на соцгороде, а папа в автопарке возле ТЕЦ, да все без толку, МЕТРАЖ ДОМА НЕ РОЗВОЛЯЛ,
а вот те кто приехал в 70-е со всего союза при строительстве промзоны в Броварах, и получили квартиры - те могли, встав на расширение, ну или там за взятку, может там и есть какойто процент, но в основном, это село Троещина и всякий сброд.

так шо не надо ля-ля biggrin biggrin

 
joffДата: Среда, 10.11.2010, 12:01 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
живя в Броварах а работая в киеве, построить квартиру было не реально в Броварах, не говоря уже про Киев,
сколько моя мама пыталась, работая в больнице 512-го на соцгороде, а папа в автопарке возле ТЕЦ, да все без толку, МЕТРАЖ ДОМА НЕ РОЗВОЛЯЛ,
а вот те кто приехал в 70-е со всего союза при строительстве промзоны в Броварах, и получили квартиры - те могли, встав на расширение, ну или там за взятку, может там и есть какойто процент, но в основном, это село Троещина и всякий сброд.

так шо не надо ля-ля


Ну,где-то так и есть.... Но я о том,что то убийство явно криминальное.А нас дурят что то был маньяк. Маньяки свидетелей не очень убирают,а этот пытался девушку-свидетельку убить
 
DiamonDДата: Среда, 10.11.2010, 12:04 | Сообщение # 147
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Ну,где-то так и есть.... Но я о том,что то убийство явно криминальное.А нас дурят что то был маньяк. Маньяки свидетелей не очень убирают,а этот пытался девушку-свидетельку убить

возможно, возможо, все возможно cool
 
joffДата: Среда, 10.11.2010, 12:04 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Мою статью
http://joff.ucoz.ru/news....1-10-34
уже кроме меня пять человек прочитали.....Становлюсь популярным

 
DiamonDДата: Среда, 10.11.2010, 12:09 | Сообщение # 149
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff, ага, по два раза ты, Любаня и я biggrin biggrin
 
RadKoДата: Среда, 10.11.2010, 12:15 | Сообщение # 150
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Но я о том,что то убийство явно криминальное

Какой-то криминал странный пошёл - ножами режут... Думаю здесь спецкор недоработал версии. С такой же легкостью могу возразить - профессионалы не ранят свидетелей - это вообще вопиющая глупость и сроку добавил и поставленной цели не достиг. Это всё равно как нашего предыдущего гаранта спецслужба недотравила. Такие вот в спецслужбе химики - недотравили и вместо трупа кандидата получился херой противостояния...Или тот что в Лондоне помирал (как его бишь...) - отравили специально так чтоб пару недель скандала получилось - видимо в кремле все яды выдохлись со времен империи.
Тут как раз на бешеную собаку и похоже - грызет всех кто в момент прилива неистовства оказался в поле зрения...


 
joffДата: Среда, 10.11.2010, 12:17 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Какой-то криминал странный пошёл - ножами режут... Думаю здесь спецкор недоработал версии. С такой же легкостью могу возразить - профессионалы не ранят свидетелей - это вообще вопиющая глупость и сроку добавил и поставленной цели не достиг. Это всё равно как нашего предыдущего гаранта спецслужба недотравила. Такие вот в спецслужбе химики - недотравили и вместо трупа кандидата получился херой противостояния...Или тот что в Лондоне помирал (как его бишь...) - отравили специально так чтоб пару недель скандала получилось - видимо в кремле все яды выдохлись со времен империи.
Тут как раз на бешеную собаку и похоже - грызет всех кто в момент прилива неистовства оказался в поле зрения...

Да,не подумавши написал
 
joffДата: Среда, 10.11.2010, 12:17 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
ага, по два раза ты, Любаня и я

По два раза не считается
 
RadKoДата: Среда, 10.11.2010, 12:18 | Сообщение # 153
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
уже кроме меня пять человек прочитали.....Становлюсь популярным

а ты ссылку по разным сайтам размести с коментом "самые большие цыцки украины" - станешь мегазвездой


 
ЛюбовьДата: Среда, 10.11.2010, 12:18 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Какой-то криминал странный пошёл - ножами режут... Думаю здесь спецкор недоработал версии. С такой же легкостью могу возразить - профессионалы не ранят свидетелей - это вообще вопиющая глупость и сроку добавил и поставленной цели не достиг. Это всё равно как нашего предыдущего гаранта спецслужба недотравила. Такие вот в спецслужбе химики - недотравили и вместо трупа кандидата получился херой противостояния...Или тот что в Лондоне помирал (как его бишь...) - отравили специально так чтоб пару недель скандала получилось - видимо в кремле все яды выдохлись со времен империи.
Тут как раз на бешеную собаку и похоже - грызет всех кто в момент прилива неистовства оказался в поле зрения...

закончились в СНГ хорошие химики.
Остались только мясники.

 
RadKoДата: Среда, 10.11.2010, 12:30 | Сообщение # 155
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
закончились в СНГ хорошие химики.
Остались только мясники.

Для меня так и останется загадкой, как можно было огромные массы народа убедить что это отравление.... Жена мужа отравит наверняка при желании - а тут целая служба специально заточенная на подобные акции травит так, что достигает совершенно противоположного результата. И стенания крикунов-родинофилов по всей нэньке... "Не вышло - феникс восстал из праха и возглавил упражнение по подниманию с колен!!!!" И никто моск не включает - нафига...


 
DiamonDДата: Среда, 10.11.2010, 12:32 | Сообщение # 156
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (RadKo)
возглавил упражнение по подниманию с колен!!

перл, достойный пера Шекспира biggrin biggrin biggrin biggrin
 
RadKoДата: Среда, 10.11.2010, 12:32 | Сообщение # 157
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Так, я дальше злорадствовать, попутно уменьшая доходы украинцев...

 
ЛюбовьДата: Среда, 10.11.2010, 12:36 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Для меня так и останется загадкой, как можно было огромные массы народа убедить что это отравление.... Жена мужа отравит наверняка при желании - а тут целая служба специально заточенная на подобные акции травит так, что достигает совершенно противоположного результата. И стенания крикунов-родинофилов по всей нэньке... "Не вышло - феникс восстал из праха и возглавил упражнение по подниманию с колен!!!!" И никто моск не включает - нафига...

Меня здесь удивляет совершенно другое.
Почему эти ребята после американских ПТУ не смогли найти специалистов-токсикологов, химиков и медиков, чтобы правдоподобно и по-научному осветить всю эту историю.
Начиная с самого начала, вся симптоматика, ПДК, химия диоксинов, анализы и лечение выглядели не более, чем дилетантская постановка.

 
DiamonDДата: Среда, 10.11.2010, 12:42 | Сообщение # 159
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Почему эти ребята после американских ПТУ не смогли найти специалистов-токсикологов, химиков и медиков, чтобы правдоподобно и по-научному осветить всю эту историю. Начиная с самого начала, вся симптоматика, ПДК, химия диоксинов, анализы и лечение выглядели не более, чем дилетантская постановка.

а зачем, пипл и так схавает,
этт мы тут такие умные,
а основная часть народа это быдлостадо - на них и расчитан этот цирк cool
 
joffДата: Среда, 10.11.2010, 12:45 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
И никто моск не включает - нафига...

Quote (Любовь)
Начиная с самого начала, вся симптоматика, ПДК, химия диоксинов, анализы и лечение выглядели не более, чем дилетантская постановка.

biggrin biggrin Видели бы вы как учёные мужи из киевских ин-тов кидались на меня в конце 2004-го с криками "ты ничего не понимаешь, м а з и л к а..." только я посмел на йотинку усомниться в достоверности отравления biggrin
 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Исполняя долг журналиста.... (Из анкет знакомящихся)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru