[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Любовь по интернету. (как знакомиться в сети)
Любовь по интернету.
СестраДата: Среда, 01.09.2010, 20:55 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Поиск любви в Интернете.
Некоторые советы для женщин.
1. Если Ваша цель – серьёзные отношения, то и подходить к реализации цели следует серьёзно. Говорите о себе в основном правду, если ожидаете того от собеседника серьезных отношений. Не стоит приукрашивать свои наружные данные либо финансовое состояние.
Это совсем никак не означает, что нужно разом рассказывать свою биографию также паспортные данные главному встречному. Говорите никак не всё, но только искренне. Отношения, начатые с надувательства, вряд ли будут хорошими.
2. Не опасайтесь! Никто, как будто говорится, в лоб Вам не даст. Конечно, при реальных знакомствах шанс «получить в лоб» есть, но он невелик, однако в сети он вообще минимален.
Максимум, что может произойти из нежелательного – Ваше сообщение могут проигнорировать. Либо грубо ответить. Но это уже никак не Ваши проблемы: Вам всегда есть с кем ещё пообщаться, однако грубость рано либо поздно выйдет тому, кто её выразил, боком. Вас это тревожить никак не должно.
3. Фотография – немаловажная доля успеха интернет-знакомства. Помещайте в профиле на сайте знакомств либо посылайте мужчине по е-майлу только свою фотографию. Не стоит злоупотреблять фотошопом и фотографиями Вашего юного возраста.
Самая ценная фотография в таком случае – неизменённая, естественная, на которой Вы счастливы и искренне улыбаетесь.
4. Затевать общение лучше с интересов (да также собеседников – по возможности – подбирать в первую очередь по интересам). Общие темы сближают. Если в реальности ещё дозволено выслушивать собеседника, в какое время он говорит о чём-то, что Вам никак не весьма-то интересно – просто ради того, дабы существовать рядом с ним, то в виртуальном общении это утомляет.
Если появился спорный момент, то отстаивать свою точку зрения нужно, но только если это имеет для Вас значение. Зачем препираться о том, что никак не играет роли? Принципиальность тут ни к чему. Немаловажен тот факт, что препираться нужно спокойно, никак не нарушая норм культурного общения.
5. Рассказывайте о себе помаленьку. Лучше будет, если вы с собеседником будете поочерёдно задавать вопросы, а также давать ответ на них – в то время вы узнаете то, что хотите. А собеседник поймёт, чего именно Вы хотите, что Вас интересует.
6. Не торопите события. Если Вы ищете любовь, то рано либо поздно Вы встретитесь с собеседником, чтобы перевести виртуальные отношения в реальные. Но торопиться с этим никак не стоит – диалог о встрече, свидании вынужден зайти сам по себе, по обоюдному согласию (если Вы пока что никак не хотите встречаться в реале – то можете просто сменить тему). Ненавязчиво.
7. Не придавайте каждому знакомству фундаментального значения, относитесь проще ко всему. Не стоит из кожи вон лезть, дабы понравиться каждому, с кем Вы общаетесь.
Общение должно существовать лёгким, обоюдно лестным. Общайтесь с человеком так, словно он – один из Ваших лучших друзей, в компании которого Вам легко и свободно.
Интернет – это большой вселенная с внушительными возможностями. И виртуальное общение играет в жизни многих людей никак не последнюю роль. Если провести опрос «как вы познакомились» - то наверняка найдутся те, кто познакомился в сети и счастливы по сей день.
Помните. Если Вы ищете увлечение – то вы её обязательно найдёте! И всё у Вас получится!
 
СестраДата: Среда, 01.09.2010, 21:50 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Для того, чтобы получилось, следует помнить два основных правила - никогда не открываться до конца и никогда не врать.
 
joffДата: Среда, 01.09.2010, 22:47 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Сестра, Статья прямо скажем спорная по всем пунктам.И написана без учёта женской психологии.Ну вот хотя бы взять второй пункт:
Quote (Сестра)
2. Не опасайтесь! Никто, как будто говорится, в лоб Вам не даст.

Я знаю женщин,которых их виртуальные собеседники запугали до того,что они от страха уходили с сайтов.Когда я объяснял,что это скорее всего убогий,только в вирте чувствующий себя орлом,дама с жаром пыталась доказать что опастность была реальной biggrin
Потом на полюбившихся сайтах люди висят годами и дамы очень дорожат репутацией (!!!!) .....НИКА....
...Женщины....
 
ЛюбовьДата: Среда, 01.09.2010, 22:57 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Сестра)
Поиск любви в Интернете.
Некоторые советы для женщин.
Сестра (звучит, извините, неоднозначно)! Такое впечатление, что Вы этими семью фундаментальными советами решили проблему виртуальных знакомств полностью и окончательно. Может этот армейский устав и подходит тем, кто пришел за серьезными отношениями...но тогда хотела бы я разобраться, а что такое "серьезные отношения"? и КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ОНИ ИМЕЮТ К САЙТУ ЗНАКОМСТВ?

Добавлено (01.09.2010, 22:57)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Я знаю женщин,которых их виртуальные собеседники запугали до того,что они от страха уходили с сайтов.Когда я объяснял,что это скорее всего убогий,только в вирте чувствующий себя орлом,дама с жаром пыталась доказать что опастность была реальной
Потом на полюбившихся сайтах люди висят годами и дамы очень дорожат репутацией (!!!!) .....НИКА....
...Женщины....

Сколько психически ненормальных в реале?
Столько же и в виртуале...Это ж так романтично, когда тебя преследуют бандиты, нанятые брошенным мужем, когда подруги из зависти к твоей красоте и цветущему виду регулярно тебе "роблять", когда все маньяки города и сайта не дают прохода ни на улице, ни в сети!

 
EvgenДата: Среда, 01.09.2010, 23:06 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Любовь)
но тогда хотела бы я разобраться, а что такое "серьезные отношения"?

Диамант в своей теме дала приблизительное толкование что такое "серьезные отношения" biggrin Там что-то на мамонтятине завязано biggrin

Добавлено (01.09.2010, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Я знаю женщин,которых их виртуальные собеседники запугали до того,что они от страха уходили с сайтов

Quote (Любовь)
Сколько психически ненормальных в реале?
Столько же и в виртуале...

biggrin biggrin В виртуальном мире маньяки выглядят стрррррашшшнее... surprised wacko ....Может и в самом деле мальчик-ДЦПшник еле попадая в нужную клавишу слабым пальцем,создаёт образ ЗВЕРРРРРРРРРЯ
biggrin
 
joffДата: Среда, 01.09.2010, 23:34 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Evgen)
....Может и в самом деле мальчик-ДЦПшник еле попадая в нужную клавишу слабым пальцем,создаёт образ ЗВЕРРРРРРРРРЯ

Раньше я выходил в интернет с почты.И уже наглядно знал многих завсегдатаев.Регулярно приходил спившийся,беззубый,убого одетый,смердючий и робкий лысенький мужичок.Ходил к интернету как на работу.С собой приносил засаленную дискетку.
Я однажды из любопытства заглянул в его монитор
А он на сайте знакомств.....
На той дискетке стихи.Он чтоб не пропадало,одновременно шлёт те стишки нескольким барышням....
 
СестраДата: Четверг, 02.09.2010, 19:32 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Сложно.Если в реальной жизни открытый,то в виртуале вот так вот сразу себя не изменишь.А врать,по-моему,надо.Если говоришь честно,то тебе не поверят.Ложь быстрее воспринимают,потому что хотят слышать то,что хотят.

[b]Я вижу, что все здесь собравшиеся собеседники имеют негативное отношение к знакомствам по интернету. Какой-то неоправданный сарказм, разочарования, желание увидеть ущербную сторону этого вопроса.

А все гораздо проще.

Интернет предлагает нам немало возможностей, в том числе и по налаживанию личной жизни. И даже если у вас есть бойфренд (или даже муж), все равно порой так и тянет воспользоваться хотя бы одной из них – Интернет-знакомствами на специализированных сайтах. Тем более, что это так легко: заполнить анкету, разместить свои удачные фото и ждать «рыцарей», которые будут добиваться вашего расположения письмами, подмигиваниями и приятными сюрпризами в виде забавных мишек, зайчиков и котят. Понять преимущества и недостатки знакомств через Интернет может только человек, который прошёл все стадии Интернет-знакомств – от виртуального «привет» до реального «увидимся завтра» или «прощай». Итак, поговорим о «плюсах» и «минусах» знакомств через Интернет.

«ПЛЮСЫ»

1. Расширяем круг знакомых. Не секрет, что с годами знакомиться становится всё сложнее. На работе – устоявшийся круг коллег. Выходные проводим в компании своих друзей. Мы больше нигде не учимся и почти не знакомимся с людьми на улице. А Интернет – это уникальная возможность познакомиться сразу с несколькими десятками совершенно разных людей, пообщаться и интересно провести время.

2. Анализируем анкету. Несмотря на виртуальный фактор, определённые выводы по анкете сделать всё-таки можно. Если единственное фото, которое мужчина размещает на сайте, - пляжное фото в плавках, значит, он очень гордится своей внешностью, можно даже сказать, не на шутку ею озабочен. Торс и бицепсы несомненно составляют предмет его гордости, он уделяет рельефу своего тела много времени и от девушки скорее всего также потребует практически идеальной внешности. Кроме того, я не очень высоко оцениваю интеллектуальные способности мужчин, которые делают упор на своей привлекательной внешности, а не на других достоинствах личности.

«Ошибка на ошибке» при заполнении анкеты – тоже показательный фактор (в частности, низкого уровня образованности). Я уже не говорю о содержимом анкеты. К примеру, человек о себе пишет: «нормальный парень с нормальными запросами». Нормальный – скорее психофизическое понятие. А кто из нас признает себя ненормальным?..

3. Знакомимся со знаменитостью и (или) состоятельным мужчиной. Если девушка студентка, и её жизненное пространство сужено до общежития, университета и студенческих дискотек, у неё мало шансов познакомиться с креативным директором рекламной компании. Однако в глобальной сети это вообще не проблема. А ещё в Интернете можно встретить известных журналистов, моделей и богатых бизнесменов.

Правда, искренне удивляешься: зачем им это? У них внимания, по-моему, предостаточно. А круг знакомств – шире просто некуда.

4. Находим то, что нужно. В виртуале люди бывают куда более искренни, чем в реальной жизни. Например, в анкете они честно высказывают цель своего общения, к примеру, секс за деньги. Или пишут письмо понравившейся девушке: «Привет. Прочитай мою анкету. Если ничего не имеешь против встречи, ответь». Открываю анкету, а там «ищу девушку для секса за деньги». Всё предельно ясно и понятно. Или ещё пример. «Женатый мужчина, уставший от семейных проблем, ищет замужнюю женщину для общения. Незамужних девушек, ищущих приключений или серьёзных отношений, просьба не беспокоить». Многое можно узнать и о сексуальных предпочтениях мужчины. Тоже хорошо, чтобы потом не впасть в шок.

5. Узнаём много ценного и интересного.
А ещё в Интернете много хороших специалистов. У них можно узнать о прогнозах курсов валют, вероятности «дефолта», кредитах и многом другом. Сами понимаете, с умными людьми всегда есть о чём поговорить, что спросить и что рассказать самой.

Добавлено (02.09.2010, 19:32)
---------------------------------------------
«МИНУСЫ»

1. Обманываемся. Когда мне начал настойчиво писать 31-летний Стас с шикарной внешностью героя-любовника (судя по фото), отличным чувством юмора (судя по письмам), материальным достатком («обеспеченный, согласен стать спонсором», «живу в собственном коттедже»), я заподозрила неладное. Богатые привлекательные мужчины редко бывают такими настойчивыми. Ведь им почти не приходится прикладывать усилий, чтобы добиться женщину – они и так «падают штабелями». Стас настойчиво требовал мой номер телефона, встречи и т.д. Через две недели нашей активной переписки я всё-таки его «расколола». Он признался, что это не его фотография. Когда он прислал мне свою, мне всё стало понятно…

2. Он женат и с детьми. К знакомству через Интернет нередко прибегают женатые мужчины, у которых в силу своего социального статуса существенно ограничен круг общения с женщинами. Согласитесь, найти себе любовницу или даже женщину для общения женатому мужчине не так-то легко. В особенности, если жена склонна контролировать семейную жизнь. Его жизнь ограничена домом, работой, общением с родственниками, кругом друзей семьи. Женатый мужчина не может вот так, запросто, пойти в ресторан и познакомиться с девушкой или познакомиться с кем-то через своих неженатых друзей. Ресторан он посещает только с женой, а дружбу с неженатыми друзьями жена не очень-то одобряет.

Для женатых мужчин Интернет – идеальное место для знакомства. Флиртовать в виртуальном пространстве можно и на работе (если мужчина - офисный работник), и дома (сбросив «окно» сайта знакомств в угол рабочего стола). В итоге, когда мужчина встречается с женщиной «вживую», они уже не чужие. Первая, начальная фаза знакомства прошла в виртуале. Настало время чувственного общения.

Женатые мужчины практически не размещают своих фото. Они сами выбирают понравившуюся девушку и пишут ей, а фото «сбрасывают» на электронный ящик.

3. Знакомство для «прикола». Увы, находятся и те, кто знакомится, что называется, для «прикола». Мужчина выставляет на сайте чужую фотографию, придумывает редкую профессию, пишет немыслимые вещи о себе… Он рассуждает на философские темы, а потом оказывается, что мифом является не только вся его выдуманная в переписке жизнь, но и внешность (чужое фото, завышенный рост и заниженный вес), хобби (альпинизм) и родословная (дедушка – уроженец Франции).

4. Слишком общие данные. Часто анкета не содержит практически никакой информации, по которой можно было бы сделать хоть какие-то выводы. Парень ищет девушку. О себе сообщает рост, вес, хобби, сексуальную ориентацию. Непонятна цель знакомства, неизвестен даже род деятельности (по которому можно было бы сделать хотя бы какие-то выводы). А если ещё и фото нет, просто не знаешь, что и думать.

5. Разочарование после встречи. Хорошо то, что хорошо заканчивается. Увы, нередки случаи, когда за интересным оживлённым общением (когда каждое письмо ждёшь с огромным нетерпением) следует разочарование при встрече. Казавшийся интеллигентом в сети молодой человек ведёт себя хамовато, ругается матом и зло язвит. Или, к примеру, оказывается настоящим скупердяем и требует у официанта заказать на двоих только половину пиццы. А ещё он может оказаться крайне необязательным, безответственным человеком, не выполняющим своих обещаний. Увы, в Интернете некоторые черты характера просто не рассмотришь, как бы внимательно ни всматривался в монитор. Кроме того, люди ведь реагируют и на другие факторы, которые в виртуале тоже не фиксируются. Например, запах, который так важен для появления желания при сексуальном общении.

"Знакомиться ли через Интернет?" – спросите вы. "Конечно!" - ни минуты не сомневаясь, отвечу я. Даже если вы не найдёте во всемирной паутине мужчину своей мечты, интересное времяпрепровождение вам обеспечено. А письма на ваш, ранее пустующий, электронный почтовый ящик будут сыпаться каждый день. А знаки внимания (даже виртуальные) приятны каждой женщине! [/b]

 
СестраДата: Четверг, 02.09.2010, 20:34 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Не выделяю все сообщение,но считаю это все глупостью,если есть муж.А времяпровождение становится в тягость.Надоедает.

Это замечательно, если у Вас есть муж, но видимо Вам все же не хватает общения, если ВЫ пользуетесь интернет-ресурсом? Кроме того, интернет-знакомство совершенно не подразумевает 100% любовь, привязанность и измену мужу. Здесь ВЫ можете найти себе друзей, собеседников, подруг.

 
СестраДата: Четверг, 02.09.2010, 21:15 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Да,это так.Друзей,собеседников и подруг я нашла.Но они виртуальные.Я забираю что-то у реальных,с которыми общаюсь на работе,а вечером от них ухожу.Может,это в какой-то степени предательство.А мужа мне действительно не хватает,потому что в силу сложившихся обстоятельств он вынужден работать в другом городе.Но плюс виртуального общения в том,что я поняла,как он мне дорог.Благодаря интернет-знакомству.А привязываться можно только к чему-то реальному.

В любом случае ВЫ подтверждаете общепринятую мысль - интернет-общение - это удел людей одиноких, которые стремятся найти свою половину или скрыться от одиночества. По сути, Вы же тоже без мужа. Это хорошо, если с Вами дети, забота о них помогает перенести разлуку с любимым мужем.

 
joffДата: Четверг, 02.09.2010, 21:30 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Сестра)
В любом случае ВЫ подтверждаете общепринятую мысль - интернет-общение - это удел людей одиноких, которые стремятся найти свою половину или скрыться от одиночества

biggrin Со стороны ваш диалог выглядит как-будто Сестра пытается убедить нас в том.что мы одиноки и потому в инете.А может дело не в нашем одиночестве.а в провальности идей психолога Сестры? smile
 
joffДата: Четверг, 02.09.2010, 21:35 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Сестра,
Милая Сестра,мне очень интересно читать Ваши материалы,но я не пойму почему Вы нас так старательно пытаетесь убедить,что от того,что мы увлеклись инетом,мы стали ущербными.И ущербными,и деградантами,и с геморроем wacko biggrin
 
joffДата: Четверг, 02.09.2010, 21:39 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Я с тобой согласна на 100%.Я не считаю,что кто-то из нас одинокий.И идеи эти к на не применимы.У каждого есть любимое занятие,какое-то увлечение...А что мы общаемся здесь - не есть признаком нашего одиночества.

Надо было бы пригласить Сестру на Мету,на наши ветки.И показать как мы там "деградировали".Когда выступали против идеологических наработок националистов или когда все повально увлеклись фото
 
joffДата: Четверг, 02.09.2010, 21:40 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (joff)
Надо было бы пригласить Сестру на Мету,на наши ветки.И показать как мы там "деградировали".Когда выступали против идеологических наработок националистов или когда все повально увлеклись фото

Или когда писали эссе biggrin
 
joffДата: Четверг, 02.09.2010, 21:48 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Думаешь,она не видела?Ты говоришь,что я подозрительная...А я просто объективная.Во мне детектив умер...

smile
 
СестраДата: Четверг, 02.09.2010, 22:03 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (joff)
Со стороны ваш диалог выглядит как-будто Сестра пытается убедить нас в том.что мы одиноки и потому в инете.А может дело не в нашем одиночестве.а в провальности идей психолога Сестры?

Вы же знаете, что никто не может убедить алкоголика в том, что он алкоголик.

 
СестраДата: Четверг, 02.09.2010, 22:20 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Вы хотите убедить меня,что я одинокая?!Тогда я выбрала это одиночество добровольно.Я привыкла за полтора года к своим виртуальным друзьям,мне с ними интересно.Гораздо интереснее,чем развлекаться в кругу реальных друзей,у которых правят деньги.Я считаю,что все-таки что-то человеческое гораздо дороже материального.И гораздо больше получаешь удовольствия именно от такого общения.

Вы как-то однобоко меня воспринимаете и не хотите идти на контакт. Я рада, что у Вас все хорошо.

 
joffДата: Пятница, 03.09.2010, 01:30 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Сестра)
Вы же знаете, что никто не может убедить алкоголика в том, что он алкоголик.

Сравнение удачное.Тем более,что никто из нас не был алкоголиком и поэтому трудно возразить со знанием дела.Но я знаю,что наркоманы осознают,что они наркоманы,а я когда курил,абсолютно твёрдо знал что я зависим от курения.Но вот если бы курение меня развивало и не вредило здоровью,я бы не бросил smile
 
EvgenДата: Пятница, 03.09.2010, 08:55 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (joff)
А может дело не в нашем одиночестве.а в провальности идей психолога Сестры?

Чего ты задираешся? Сестра дело говорит.Ты же из инета не вылазиш
 
MilenaДата: Пятница, 03.09.2010, 08:56 | Сообщение # 19
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Слипи)
А врать,по-моему,надо.

В реале тоже? smile
Quote (Слипи)
потому что хотят слышать то,что хотят.

Да,только по моему,вопрос в этом чи я хочу писать это что хочят слышать .. smile


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
MilenaДата: Пятница, 03.09.2010, 09:01 | Сообщение # 20
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (shoroh_ya)
никому не в обиду, но когда-то наткнулась на ЭТО...

smile Скажу честно..прочитала только чуть-чуть.Но в глаза бросилось...замужные идиотки и малолетки.
Мне интересно кому хочется такие элябораты в инете замещать..не идиотком замужным думаю..


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » Любовь по интернету. (как знакомиться в сети)
  • Страница 1 из 49
  • 1
  • 2
  • 3
  • 48
  • 49
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru