[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » ДИАМАНТИК. (про мою любовь)
ДИАМАНТИК.
joffДата: Пятница, 01.10.2010, 14:39 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Milena)
А такой фразы скорее от Joffa бы ожидала..не от такого мужчины как Вы..

Есть такая русская поговорка - с кем поведёшься,того и наберёшься wink
Но есть и приятная новость - я стал гораздо гламурнее
 
ПерГюнтДата: Пятница, 01.10.2010, 17:58 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Погоди. Кто, кого кусал?
Меня например устраивало, что есть такой Алёша, которому нравится под шиза косить, я очень красиво, неистово и убедительно говорил на его фоне, хамил под настроение и все были счастливы по умолчанию. Сам всё поломал, а теперь "раскусилираскусили".
По моему все прекрасно знали нафига ружьё висит аж с первого акта...
В общем до Кворуса не дотягивал сильно, но заменял же......
Ладно проехали....

smile Ну почему же "проехали"?
Давай я всё расставлю по полочкам
Безусловно,я перегнул палку с образом тошноватого интеллигента-неудачника,втайне от мира пишущего прекрасные картины и мечтающего о мировой оранжевой революции.Я просто интеллигент и патриот.Тут я не вижу ничего необычного и достойного смеха.И в самом деле считаю,что самая бОльшая опасность Украине грозит с Востока.Не только потому,что может быть открытое противостояние,но и принимая во внимание нашу культурологическую зависимость от России.Ну и благодаря таким как ты,Радко.О Джоффе я молчу,он никогда не скрывал своих проимперских взглядов.И ещё потому,что он тут в Украине всегда был ч у ж а к о м .Но ты-то? Любовь?
 
joffДата: Пятница, 01.10.2010, 18:50 | Сообщение # 143
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Ну почему же "проехали"?
Давай я всё расставлю по полочкам
Безусловно,я перегнул палку с образом тошноватого интеллигента-неудачника,втайне от мира пишущего прекрасные картины и мечтающего о мировой оранжевой революции.Я просто интеллигент и патриот.Тут я не вижу ничего необычного и достойного смеха.И в самом деле считаю,что самая бОльшая опасность Украине грозит с Востока.Не только потому,что может быть открытое противостояние,но и принимая во внимание нашу культурологическую зависимость от России.Ну и благодаря таким как ты,Радко.О Джоффе я молчу,он никогда не скрывал своих проимперских взглядов.И ещё потому,что он тут в Украине всегда был ч у ж а к о м .Но ты-то? Любовь?

Вобщем,ПьерО,ты наша гейша wink
 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.10.2010, 19:31 | Сообщение # 144
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
smile Ну почему же "проехали"?
Давай я всё расставлю по полочкам
Безусловно,я перегнул палку с образом тошноватого интеллигента-неудачника,втайне от мира пишущего прекрасные картины и мечтающего о мировой оранжевой революции.Я просто интеллигент и патриот.Тут я не вижу ничего необычного и достойного смеха.И в самом деле считаю,что самая бОльшая опасность Украине грозит с Востока.Не только потому,что может быть открытое противостояние,но и принимая во внимание нашу культурологическую зависимость от России.Ну и благодаря таким как ты,Радко.О Джоффе я молчу,он никогда не скрывал своих проимперских взглядов.И ещё потому,что он тут в Украине всегда был ч у ж а к о м .Но ты-то? Любовь?

Все обнимались, долго плакали, вытирали слезы и снова плакали украдкой. Мужчины прятали глаза, а женщины наоборот, расширив свои до невозможности, пытались честно смотреть на победителей и побежденных, прикидывая в уме, кто все-таки выгоднее - тот, кого надо жалеть или тот, кто будет жалеть тебя. И, не находя ловкого ответа, снова плакали.

 
ПерГюнтДата: Пятница, 01.10.2010, 21:09 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Все обнимались, долго плакали, вытирали слезы и снова плакали украдкой. Мужчины прятали глаза, а женщины наоборот, расширив свои до невозможности, пытались честно смотреть на победителей и побежденных, прикидывая в уме, кто все-таки выгоднее - тот, кого надо жалеть или тот, кто будет жалеть тебя. И, не находя ловкого ответа, снова плакали.

Мне понравилось. Можете ведь, когда Вас к стенке приставят и дыхание перекроют.

 
MilenaДата: Пятница, 01.10.2010, 21:28 | Сообщение # 146
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (joff)
- я стал гораздо гламурнее

..а это возможно..?! wink


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
RadKoДата: Пятница, 01.10.2010, 22:33 | Сообщение # 147
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Ну и благодаря таким как ты,Радко

Quote (ПерГюнт)
Но ты-то? Любовь?

Ну с перегибами палки - то уж вообще ход на каких-то буйных был рассчитан. Я понял с того момента как джофф с суетливостью заботливого учителя, стал дописывать в мой адрес то, что по его мнению не дописал ты - я залихватски перешёл на "ты" и хорошо отдохнул...

Ты думал в пятую колонну дураков нанимают?
Товарищ полковник лично экзаменует - Люба не даст соврать....
А культурную экспансию выраженную, скажем, в хороших книгах, я со стойкостью мазохиста готов переживать и переживать.
Мой русский язык это не язык Кремля и лично злого Путина. Мой язык - язык Одессы - Ахматовой и Паустовского. В угоду каким историческим реалиям я должен от него отказываться? Бо Степан с Василём в Карпатах овец по украински гоняли, а зараз они у Кыюви у ради? Или потому что пану Казимежу так когда-то захотелось?
и смотреть и читать я буду то, что считаю интересным и достойным. "Пропалу грамоту" я готов пересматривать хоть каждую неделю. А шо сейчас? Пока москали хоть как-то вошкаются, а здесь занимаются исключительно горлопанством, надеясь отгородится запретами, экспансия, даже при таком карликовом содержании и смысловом наполнении, будет нарастать. Sic - я делаю вывод никому это нахрен не надо...и не портя себе нервы читаю Акунина, Толстую и Лепскерова....


 
joffДата: Пятница, 01.10.2010, 22:43 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Пока москали хоть как-то вошкаются, а здесь занимаются исключительно горлопанством, надеясь отгородится запретами, экспансия

Не только наши пытались отгородиться административными запретами.Что-то такое было и во Франции,что-то запрещали,ещё знающий человек нашёл бы массу примеров.Только толку с этого было мало
 
ЛюбовьДата: Пятница, 01.10.2010, 22:46 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ну с перегибами палки - то уж вообще ход на каких-то буйных был рассчитан. Я понял с того момента как джофф с суетливостью заботливого учителя, стал дописывать в мой адрес то, что по его мнению не дописал ты - я залихватски перешёл на "ты" и хорошо отдохнул...

Не поверила бы в реальность самого ПерГюнта или его мыслей. но.
В нашей донецкой науке треть института лежала в экстазе от оранжевой революции, писала формулы веществ, которым отравили Ющенко, носили оранжевые шарфы, перешли на украинскую мову. Но слышал бы ты, какими словами, оборотами, лозунгами они начали говорить, как они открыто презирали быдло, которое не вдохнуло оранжевый дурман полной грудью.
Осталось таких на данный момент человек 20. Братья ПерГюнта родные - та же поэтика майдана, та же Украина для украинцев, та же рука Москвы...А может еще и хуже. Поэтому я вполне верю в то, что человек может думать мыслями ПерГюнта.

 
joffДата: Пятница, 01.10.2010, 22:49 | Сообщение # 150
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А культурную экспансию выраженную, скажем, в хороших книгах, я со стойкостью мазохиста готов переживать и переживать.

smile smile
Сказано хорошо,но как я понял,ПьерО не даёт команды на запреты.Он только констатирует направление угрозы.Пока им,милым и приятным ребятишкам никто не давал власть,они только приятные ребята,скромным упрёком напоминают что Украину и украинское надо любить.Но было время,когда они думали,что пришёл их час ......Было такое
 
RadKoДата: Пятница, 01.10.2010, 23:50 | Сообщение # 151
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Не только наши пытались отгородиться административными запретами.Что-то такое было и во Франции,что-то запрещали,ещё знающий человек нашёл бы массу примеров.Только толку с этого было мало

Кто тебе сказал что не получилось? У Франции всё своёот иголок до танков и самолётов. Одна из сильнейших в Европе кинематографических школ. Достаточно мощная эстрада и попса даже прорывающаяся в международные форматы НОООООООООООООО
У Франции древнейшая ни кем не разбавленная культурная традиция (Вольтер, Руссо, Гюго, Сартр...), и они с америкосами не были одной страной несколько столетий. Ощущаешь разницу?
Один Кобзарь таку махину не потянет после многовековой интеграции...


 
joffДата: Суббота, 02.10.2010, 06:47 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Кто тебе сказал что не получилось? У Франции всё своёот иголок до танков и самолётов. Одна из сильнейших в Европе кинематографических школ. Достаточно мощная эстрада и попса даже прорывающаяся в международные форматы НОООООООООООООО
У Франции древнейшая ни кем не разбавленная культурная традиция (Вольтер, Руссо, Гюго, Сартр...), и они с америкосами не были одной страной несколько столетий. Ощущаешь разницу?
Один Кобзарь таку махину не потянет после многовековой интеграции...

Да я всё ощущаю....И о моих взглядах ты т.с. начитан. Но факт налицо - в начале правления помаранчивых было гораздо больше искреннего (и не очень) желания знать украинский
Хотя у меня на этот случай в рукаве есть пример из истории - сколько бы ни издавали Эмских указов, "малороссийское наречие" никуда не делось.
Но то было ТОГДА,до изобретения интернета и ТВ....
 
joffДата: Суббота, 02.10.2010, 14:33 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Все обнимались, долго плакали, вытирали слезы и снова плакали украдкой. Мужчины прятали глаза, а женщины наоборот, расширив свои до невозможности, пытались честно смотреть на победителей и побежденных, прикидывая в уме, кто все-таки выгоднее - тот, кого надо жалеть или тот, кто будет жалеть тебя. И, не находя ловкого ответа, снова плакали.

 
ЛераДата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:55 | Сообщение # 154
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Эх.... Начали с любви.... и опять пришли к политике..........Одно слово - МУЖИКИ. Никакой романтики... sad
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 03.10.2010, 12:05 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Раюха)
Эх.... Начали с любви.... и опять пришли к политике..........Одно слово - МУЖИКИ. Никакой романтики...
про любовь - на линии души
 
EvgenДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:21 | Сообщение # 156
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Любовь)
про любовь - на линии души

Слыш кукла где моя любовь? Зови эту сучку или я за себя не ручаюсь.
Что за мать вашу вноги?!!!! Одна блин политика.А про любовь?

Добавлено (03.10.2010, 20:21)
---------------------------------------------
Сечас гляну на эту линию души

 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:23 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Evgen)
Слыш кукла где моя любовь? Зови эту сучку или я за себя не ручаюсь.
Что за мать вашу вноги?!!!! Одна блин политика.А про любовь?

А я не подойду в качестве суррогата?

 
EvgenДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:40 | Сообщение # 158
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А я не подойду в качестве суррогата?

Не зая не в обиду сказано ты нудная.Ты для Радко,Джофика,для мирового сионизма и для Била гейца.Мне бы такая чтоб не умничала и чтоб улыбалась когда я выпивши smile
 
MMZДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:54 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Evgen)
Мне бы такая чтоб не умничала и чтоб улыбалась когда я выпивши

Ну да Золотце из тех людей что может и пошутить и на место поставить и в то же время ей похрен когда ты пьян и как у тебя кепочка надета, так что радуйся что на пороге форума со скалкой не встречает
 
MMZДата: Воскресенье, 03.10.2010, 20:57 | Сообщение # 160
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Кто тебе сказал что не получилось? У Франции всё своёот иголок до танков и самолётов. Одна из сильнейших в Европе кинематографических школ. Достаточно мощная эстрада и попса даже прорывающаяся в международные форматы НОООООООООООООО
У Франции древнейшая ни кем не разбавленная культурная традиция (Вольтер, Руссо, Гюго, Сартр...), и они с америкосами не были одной страной несколько столетий. Ощущаешь разницу?
Один Кобзарь таку махину не потянет после многовековой интеграции...

да мы их анекдотами про кумовство и сало просто раздавим, а если еще и подключить великого укра Шевченко со своей нетленкой "КобзарЪ" то им воооооооще хана
 
Форум » Основной инстинкт ;) » Основной инстинкт » ДИАМАНТИК. (про мою любовь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru