[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Вести с "Меты"
Вести с "Меты"
MilenaДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:45 | Сообщение # 141
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Talagai)
, я бы даже ветерана не давал тем, кто ни разу в бане не был...

У меня есть ветеран а в бане ни разу не была..может надо попытаться?Толко я материться не умею.. sad


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
TalagaiДата: Понедельник, 18.04.2011, 23:50 | Сообщение # 142
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (Milena)
У меня есть ветеран а в бане ни разу не была..может надо попытаться?Толко я материться не умею..

Ну, я этому учить не буду... biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
MilenaДата: Вторник, 19.04.2011, 00:29 | Сообщение # 143
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Ну, я этому учить не буду...

И такая моя судьба.. wacko залишаеться переводчик on-line..


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Вторник, 19.04.2011, 09:25
 
RadKoДата: Вторник, 19.04.2011, 01:43 | Сообщение # 144
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Кстати, Фигвам - это коллектив.

Тоже мне откровение. А Слип можно подумать один человек был... Это как я понимаю развлекуха такая - "мощь" коллективного разума. Сложного то ничего - дай мне логин-пароль и я джоффом буду. Дай десятерым и джофф круглосуточно будет мету мониторить, прям как слип. Но один там точно психически сдвинутый - подозреваю что рулевой (кто-то ж должен общую концепцию образа создавать). Я с опоссумом не люблю соглашаться - но в этом случае согласен - скорей всего колясочник-инвалид и он там реально живет. Для него это важно.

Добавлено (19.04.2011, 01:43)
---------------------------------------------

Quote (Сонечка)
ну кто молча пятерочки ставил - неизвестно и никто не признается.... а тортила безобидная и сидит в своем камине, далеко никуда не ходит, картинки с ужинами, завтраками, кофе и тортами постит... кому она мешает? вроде бы и слова кривого никому никогда не сказала... мечту оправдывать не буду, промолчу.

У теток тоже прилично шапка набекрень - они считают этот несуществующий виртуальный кусочек с букфами СВОИМ важным МЕСТОМ, изначально и до корня. А цена вопроса - щелчок рубильника...и вся значимость с переливающимися погонами, звездочками, ветеранами-суперветеранами, количеством постов пшикнет во мгновение.
Во глянь кто я тут bb2 - так к этому и надо относиться - этого нет. А больной человек плетет интриги устраивает скандалы и вечные выяснямы, ведет дневники в ворде кто ему что плохого написал, вычерчивает схемы коварных взаимодействий и группировок противника - это так забавно до поры, а потом подташнивать начинает.


 
MilenaДата: Вторник, 19.04.2011, 08:52 | Сообщение # 145
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А больной человек плетет интриги устраивает скандалы и вечные выяснямы, ведет дневники в ворде кто ему что плохого написал, вычерчивает схемы коварных взаимодействий и группировок противника - это так забавно до поры, а потом подташнивать начинает.

Одного этим "больным" завидую..- у них столько свободного время..


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Вторник, 19.04.2011, 09:23
 
ЛюбовьДата: Вторник, 19.04.2011, 09:03 | Сообщение # 146
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Понятно. Там у них свои разборки...

Это не разборки.
Это вопрос, который еще долго не будет иметь ответа, поскольку виртуальное пространство является очень новой частью нашей жизни. Без детства и юности.
Вопрос - а кто мы здесь?
Люди или ники.
Когда я только входила в это пространство и размазывала горькие слезы от всякого косого слова, мой Гуру Радко настойчиво учил меня, что есть КНОПКА у каждого на компе и одним нажатием этой кнопки можно умертвить обидчика навсегда.
Как я не училась этому прилежно и отчаянно, получалось и получается неважно. А потом я поняла, что даже самый непробиваемый Радко с огромным запасом реальных удовольствий тоже слегка лукавит. И даже у него не очень получается нажимать эту заветную кнопку.
Но есть пользователи интернета, у которых это выходит...но для этого надо быть 100% ником, а не человеком.

 
RadKoДата: Вторник, 19.04.2011, 13:29 | Сообщение # 147
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,
За привязанности муку принимал.

Кстати вот и наглядное пособие. Сервер присоветованный гуцулом гавкнул - все мои красивые подписи и фотки пропали. biggrin




Сообщение отредактировал RadKo - Вторник, 19.04.2011, 13:38
 
MilenaДата: Четверг, 28.04.2011, 09:13 | Сообщение # 148
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (joff)
Правильно боятся. Они там живут. А прикинь, если фигвамы на кого-то из них наедут? Там же мерзости неисчерпаемо. Защитить некому, даже у автора темы нет кнопки "удалить" .

И что могут сделать если наедут? cry


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
joffДата: Четверг, 28.04.2011, 09:21 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Milena)
И что могут сделать если наедут?

Нажимай кнопку "Флуд". Но это слабая защита. Или жалуйся модератору в личном сообщении. Но это тоже слабо работает. Я, когда этот гермофродит наезжал на Любу, пожаловался нескольким модераторам. И .... закрыли тему biggrin biggrin Для МЕТЫ форум не важен, никто им толком не занимается
 
MilenaДата: Четверг, 28.04.2011, 09:41 | Сообщение # 150
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (joff)
Нажимай кнопку "Флуд". Но это слабая защита. Или жалуйся модератору в личном сообщении. Но это тоже слабо работает

Нажимаю,когда необходимо.Но я не на то открывала мою ветку,чтобы научиться флудом пользоваться или жаловаться модератором.
Защититься попытаюсь сама а если не получиться уйду.
Смешное есть это,что на Государстве есть 600 сообщений в моей теме и ни одного в флуд не надо было бросить.


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
joffДата: Четверг, 28.04.2011, 10:17 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Milena)
Нажимаю,когда необходимо.Но я не на то открывала мою ветку,чтобы научиться флудом пользоваться или жаловаться модератором.
Защититься попытаюсь сама а если не получиться уйду.
Смешное есть это,что на Государстве есть 600 сообщений в моей теме и ни одного в флуд не надо было бросить.

Миленочка, основное ты поняла? Что интернетобщение - это такое себе открытое для всех общение, к которому запросто могут присоединяться все кому не лень. В том числе и психически нездоровые люди. Поэтому следуй заветам Радко: хочешь нормально общаться, общайся среди своих. Или заведи и раскрути свой сайт smile
 
RadKoДата: Четверг, 28.04.2011, 10:33 | Сообщение # 152
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
общайся среди своих. Или заведи и раскрути свой сайт

Наличие патологических личностей в теме это показатель её интересности. Они ж должны "блистать" там где это заметно. Т.е. если это утешит - появился шиз - есть повод для гордости. Такой себе лакмус - и черный, и впечатление цельной структуры не создает, и воняет туалетом. wink


 
MilenaДата: Четверг, 28.04.2011, 10:36 | Сообщение # 153
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (joff)
Миленочка, основное ты поняла? Что интернетобщение - это такое себе открытое для всех общение, к которому запросто могут присоединяться все кому не лень. В том числе и психически нездоровые люди. Поэтому следуй заветам Радко: хочешь нормально общаться, общайся среди своих. Или заведи и раскрути свой сайт

Да.Я много поняла.Но не буду сайта открывать.Мне он не нужен.А хочу общаться на Мете,именно в Общении.
Знаю,что этот больной пристал к меня за Тебя.Попытаюсь бороться.
Я так легко не ухожу в дефенсыву,тем более если хочет больный влиять на мою жизнь,хоть это жизнь виртуальна. smile


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Четверг, 28.04.2011, 10:37
 
joffДата: Четверг, 28.04.2011, 13:12 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Milena)
Да.Я много поняла.Но не буду сайта открывать.Мне он не нужен.А хочу общаться на Мете,именно в Общении.

Если тебе будет нужно моё благословение, я дам
 
joffДата: Четверг, 28.04.2011, 13:14 | Сообщение # 155
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Наличие патологических личностей в теме это показатель её интересности. Они ж должны "блистать" там где это заметно. Т.е. если это утешит - появился шиз - есть повод для гордости. Такой себе лакмус - и черный, и впечатление цельной структуры не создает, и воняет туалетом.

Та оно ж не всегда в удовольствие. И не всем. Хотя каждый раз поднимает тему biggrin Лень идти туда к Милене, но думаю, что без Хуйла там никого бы не было....
 
MilenaДата: Четверг, 28.04.2011, 13:46 | Сообщение # 156
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (joff)
Если тебе будет нужно моё благословение, я дам

А чего другого бы Ты мне не мог дать? smile

Добавлено (28.04.2011, 13:46)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Лень идти туда к Милене, но думаю, что без Хуйла там никого бы не было....

Ты меня лжишь sad По Твоему надо Хуля,чтобы моя тема была интересной,но почему-то этот Хуйло рекламирует на моей ветке Тебе...
..?
P.S. Хулю сидит в бане..


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Четверг, 28.04.2011, 16:00
 
ЛюбовьДата: Четверг, 28.04.2011, 14:06 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Наличие патологических личностей в теме это показатель её интересности. Они ж должны "блистать" там где это заметно. Т.е. если это утешит - появился шиз - есть повод для гордости. Такой себе лакмус - и черный, и впечатление цельной структуры не создает, и воняет туалетом.

Позволь не согласиться.
То, что появляется, это даже не шиз...
А то, что оно там выставляет, выходит за все пределы норм. Не только человеческих.
Вагитна собачка с ее картинками была слабой тенью.

Интересно другое, как можно регистрироваться несколько раз с одним и тем же ником. Обычно сразу выдается информация, что такой ник уже есть.

 
DiamonDДата: Четверг, 28.04.2011, 16:07 | Сообщение # 158
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
smile а Майнер за нами скучает, так и сказал
"художник-паук заманил вас на свой сайт" biggrin biggrin
 
MilenaДата: Четверг, 28.04.2011, 16:30 | Сообщение # 159
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Наличие патологических личностей в теме это показатель её интересности. Они ж должны "блистать" там где это заметно.

Пусть эти личности открыют себе тему,как мне советовали, там блестят ..и как хочят красшут свой лакмус на розово,лазурно а даже на чёрррно..


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
joffДата: Четверг, 28.04.2011, 20:46 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
а Майнер за нами скучает, так и сказал
"художник-паук заманил вас на свой сайт"

А ты бы и ответила ему, что это не ЕГО сайт. А просто место, где спокойно могут пообщаться люди с интеллектом выше куриного. Отсев не радикальный. Всего лишь выше куриного и велкам сюда.Ждём.
Но ему, видать, больше нравится блистать в обществе Слипи и Мечты.
Воть....
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Вести с "Меты"
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru