[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Новая тема. (для всех обязательна.)
Новая тема.
RadKoДата: Пятница, 21.01.2011, 16:59 | Сообщение # 221
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Назло человечеству?

Я уже не знаю каким языком объяснять - ну равнодушен я к человечеству. Этих человечеств было... Вот тряхнёт матушка Земля пластами, скользнут материки - и кирдык с полным пшиком останется. А акулы будут жить... biggrin biggrin biggrin biggrin


 
joffДата: Пятница, 21.01.2011, 17:34 | Сообщение # 222
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)

Я уже не знаю каким языком объяснять - ну равнодушен я к человечеству. Этих человечеств было... Вот тряхнёт матушка Земля пластами, скользнут материки - и кирдык с полным пшиком останется. А акулы будут жить...

Ну если за миллионы лет не кирдыкнулось, то надо бы подумать и о взаимоотношениях себя с социумом

Люби социум в себе, а не себя в социуме. ....Ну как-то типа этого...

 
RadKoДата: Пятница, 21.01.2011, 18:12 | Сообщение # 223
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Люби социум в себе, а не себя в социуме. .

дык ты и люби кого хочешь и где хочешь. Хошь в себе, хошь как. А мне и так не плохо. Мне социум во мне не нужён


 
joffДата: Пятница, 21.01.2011, 21:32 | Сообщение # 224
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
дык ты и люби кого хочешь и где хочешь. Хошь в себе, хошь как. А мне и так не плохо. Мне социум во мне не нужён

Короче, валять дурака в этот раз мне предстоит одному? А мне понравилось. Беру популярную новость, представляю как её описал бы ты, какими словами, потом всё-таки пишу по-своему. Пока не получается, вернее получается коряво, но сколько я в той журналистике? Без году неделя
Жалко что тебя это не завело. Только-только сайт стал из аськи для нескольких приятелей становиться изданием (пока больше похожем на стенгазету ЖЕКа).
А журнал будет. Журнал, а не аська. Вот законы приняты, уравнивающие интернет-журналистов с обычными.Скоро вступят в силу
Тут бы и поточить зубки.... Ведь ты действительно талантлив.
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Новая тема. (для всех обязательна.)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru