[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Мы за рулём (Отличия в вождении мужчины и женщины)
Мы за рулём
ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 23:42 | Сообщение # 161
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
ще одна історія.в мене на ключу від машини 3 кнопочки,відкрити ,закрити,а третя х.з.полетів ключ,машини не заведеш бо радіоключом відкривало центральний замок і розблоковувало імобілайзер.позвонив на сервіс-120 євро плюс привезти їм машину на два дні.заліз на форум і прочитав як за пів години обдурити імобілайзер,а заодно взнав шо третьою кнопочкою закривались вікна.три роки їздив і не знав.цей випадок був 2 місяці тому.

Я года три фотографировала своей мыльницей Кэнон без всякого предназначения, чтоб фотки были. Ни сном не духом не зная, что положение колесика устанавливает какие-то режимы. Фотки были суперские со всех концов света.
А когда уже начала с инструкцией работать - макро, ручной режим, пейзаж и т.д. - половина брака!
 
ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 23:46 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
спокойной ночи.
спасибо за компанию.

Прикрепления: 4713582.jpg (25.7 Kb)
 
RadKoДата: Вторник, 14.12.2010, 23:47 | Сообщение # 163
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Ты сам себя накаляешь ?

Я? Да я просто нереально добрый и чувствительный человек, а то б давно вывалил объяснительные пяти-шести десятков куриц "и тут я перепутала педаль", и о "гололёдных" кнопочках там тоже есть "а об этой кнопочке я не имела информации". При этом в разговоре они все себя считают эталонными драйверами с рассказами как и какие они крутили кренделя на механике и что это автомат тупой. Та чё говорить картинка один в один.... "Синдром Айседоры-Ангелиной"
пс
мужики бывает тупят и похлеще (например проверяя максимальный крен у джипа), но при этом тем кому за двадцать пять редко считают себя королями дорог. А у тёток это таки пунктик.




Сообщение отредактировал RadKo - Вторник, 14.12.2010, 23:56
 
ГуцулДата: Среда, 15.12.2010, 00:00 | Сообщение # 164
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А когда уже начала с инструкцией работать - макро, ручной режим, пейзаж и т.д. - половина брака!

я ж вище написав-аби не було гірше.
ще один випадок з 200 року.
купив я на німцях пасата старого з таксі.почистив,мотор помив і погнав на базар в щецін(польща).вже перед самим базаром де купа машин і поліції я замітив кнопочку,нажав,пожалів.стали моргати всі світла і клаксон ритмічно сигналити.кнопочка відключення цього режиму нападу на таксиста оказалась під капотом.на базар я не попав і просидів в участку пів дня поки не вияснили.

Добавлено (15.12.2010, 00:00)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
(например проверяя максимальный крен у джипа)

мої знайомі трезві через гірський струмочок хотіли переїхати джіпом,залишились тільки документи на джіп.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Среда, 15.12.2010, 00:12 | Сообщение # 165
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Гуцул
Та, несколько часов. Я знаю абсолютно достоверную историю, когда хлопец взял х5, и приехал за 900 км в родное село показать чего он достиг в жизни. Естественно всё включено - музыка громко, свет ярко машина останавливается по центру дороги - паркинг, ручник - семья вся выходит навстречу бегущей маме - соседи у заборов - всё тип-топ. Папа сыну отдал ключ, а тот чего то понажимал, кинул на кресло захлопнул дверь и побежал к бабушке.... Двое суток играл соседям музыку бумер пока второй ключ поездом не привезли.

Добавлено (15.12.2010, 00:12)
---------------------------------------------

Quote (Гуцул)
мої знайомі трезві через гірський струмочок хотіли переїхати джіпом,залишились тільки документи на джіп.

Тот орел тоже трезвый был. Спускался вперед, показалось сильно круто (хотя там наезженная дорога и тавриканы карабкаются, но я как истинный дознаватель попробовал - ощущение действительно неприятное дороги под тобой нет). Он решил по диагонали бочком. Паджерик три дня как из салона была....




Сообщение отредактировал RadKo - Среда, 15.12.2010, 00:26
 
RadKoДата: Среда, 15.12.2010, 00:26 | Сообщение # 166
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline

это просто красивая машинка

Прикрепления: 0747875.jpg (92.9 Kb)




Сообщение отредактировал RadKo - Среда, 15.12.2010, 13:00
 
joffДата: Среда, 15.12.2010, 08:00 | Сообщение # 167
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Я? Да я просто нереально добрый и чувствительный человек, а то б давно вывалил объяснительные пяти-шести десятков куриц "и тут я перепутала педаль", и о "гололёдных" кнопочках там тоже есть "а об этой кнопочке я не имела информации". При этом в разговоре они все себя считают эталонными драйверами с рассказами как и какие они крутили кренделя на механике и что это автомат тупой. Та чё говорить картинка один в один.... "Синдром Айседоры-Ангелиной"
пс
мужики бывает тупят и похлеще (например проверяя максимальный крен у джипа), но при этом тем кому за двадцать пять редко считают себя королями дорог. А у тёток это таки пунктик.


Не, ну вы посмотрите на этого Радко!!! Имея ТАКОЙ материал (объяснительные пяти-шести десятков куриц), он молчит..... Ну напиши заметочку из двух-трёх предложений. Это ж была бы бомба. Напиши, Радко, пожалуйста..... А то эти луценки, викиликсы, йулины аудиты всех задрали....
 
joffДата: Среда, 15.12.2010, 08:08 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
При этом в разговоре они все себя считают эталонными драйверами с рассказами как и какие они крутили кренделя на механике и что это автомат тупой. Та чё говорить картинка один в один.... "Синдром Айседоры-Ангелиной"
пс
мужики бывает тупят и похлеще (например проверяя максимальный крен у джипа), но при этом тем кому за двадцать пять редко считают себя королями дорог. А у тёток это таки пунктик.

Я уже тут описал эпизодик как девица смогла въехать в ворота автостоянки только с четвёртого раза. Представляю как она ведёт себя на дороге. И ведь, поросята, как-то выживают! Из позавчерашнего (раньше не присматривался): бабец за рулём большого джипа на перекрёстке с поворотом разговаривает по мобилке. Она всем своим вниманием в разговоре biggrin а не за рулём. И бровками делает, и головкой этак кокетливо поводит как в реале..... Это ж какие у них ангелы-хранители?!! biggrin biggrin
 
RadKoДата: Среда, 15.12.2010, 12:09 | Сообщение # 169
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Не, ну вы посмотрите на этого Радко!!! Имея ТАКОЙ материал (объяснительные пяти-шести десятков куриц), он молчит..... Ну напиши заметочку из двух-трёх предложений. Это ж была бы бомба. Напиши, Радко, пожалуйста..... А то эти луценки, викиликсы, йулины аудиты всех задрали....

Чичас. Это ж живые люди. Могу только сказать, что у тёток сама суть бывает со странностями, но при этом пишут старательно красиво и без ошибок. А вот когда бумага и ручка попадают к дальнобойщикам - это звёздный час дешифровщика. Обычно представитель Страховщика очень внимательно и вдумчиво изучает такую бумажку, а потом просит: "А вы бы не могли в двух словах, что он собственно здесь написал?"

Особенно меня как-то впечатлила история о вываливающихся через зазор в борту медных листах весом порядка 300 кг каждый. При чем, что особо таинственно, ехавшая следом машина вооруженного сопровождения их не видела.... О где правда жизни... Я сразу выдвинул предположение что выпрыгнув из машины они немедленно отползали на обочину. biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал RadKo - Среда, 15.12.2010, 12:09
 
joffДата: Среда, 15.12.2010, 12:13 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А вот когда бумага и ручка попадают к дальнобойщикам - это звёздный час дешифровщика. Обычно представитель Страховщика очень внимательно и вдумчиво изучает такую бумажку, а потом просит: "А вы бы не могли в двух словах, что он собственно здесь написал?"

biggrin biggrin biggrin Сдохну.....
 
joffДата: Среда, 15.12.2010, 12:15 | Сообщение # 171
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Чичас. Это ж живые люди. Могу только сказать, что у тёток сама суть бывает со странностями, но при этом пишут старательно красиво и без ошибок. А вот когда бумага и ручка попадают к дальнобойщикам - это звёздный час дешифровщика. Обычно представитель Страховщика очень внимательно и вдумчиво изучает такую бумажку, а потом просит: "А вы бы не могли в двух словах, что он собственно здесь написал?"

Особенно меня как-то впечатлила история о вываливающихся через зазор в борту медных листах весом порядка 300 кг каждый. При чем, что особо таинственно, ехавшая следом машина вооруженного сопровождения их не видела.... О где правда жизни... Я сразу выдвинул предположение что выпрыгнув из машины они немедленно отползали на обочину


За такую работу должны не тебе платить, а ты. Как в цирке
 
RadKoДата: Среда, 15.12.2010, 12:26 | Сообщение # 172
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Особенно меня как-то впечатлила история о вываливающихся через зазор в борту медных листах весом порядка 300 кг каждый. При чем, что особо таинственно, ехавшая следом машина вооруженного сопровождения их не видела.... О где правда жизни... Я сразу выдвинул предположение что выпрыгнув из машины они немедленно отползали на обочину.

пс
отвлекают сцуки, не дают ничегонеделаньем спокойно позаниматься.
...это ещё не всё - потом он мне старательно показывал повреждения прицепа от вываливавшихся листов. И даже вмятину на кабине тягача!!!! Когда я его спросил "А вы уважаемый, задом ехали от Юзовки до Одессы?" (надеюсь понятно, что то что вываливается на ходу из прицепа, может повредить только заднюю часть того же прицепа). Он почухал затылок и сказал "Ни, алэ пошкодження е а ранише не було". Чувствуешь сакральную мощь глубинной мудрости народа?
пс
поскольку водила был из ИФ области - думаю за эти подлые вопросы я навечно был помещен, в его сознании в разряд клятых жидо-москалей....




Сообщение отредактировал RadKo - Среда, 15.12.2010, 12:29
 
joffДата: Среда, 15.12.2010, 12:32 | Сообщение # 173
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
...это ещё не всё - потом он мне старательно показывал повреждения прицепа от вываливавшихся листов. И даже вмятину на кабине тягача!!!! Когда я его спросил "А вы уважаемый, задом ехали от Юзовки до Одессы?" (надеюсь понятно, что то что вываливается на ходу из прицепа, может повредить только заднюю часть того же прицепа). Он почухал затылок и сказал "Ни, алэ пошкодження е а ранише не було". Чувствуешь сакральную мощь глубинной мудрости народа?

Теперь понятно за что тебе платят.... Ты будешь покруче того, кто тебя под музыку в сауне полотенцами связывал wink
 
RadKoДата: Среда, 15.12.2010, 12:48 | Сообщение # 174
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Ты будешь покруче того, кто тебя под музыку в сауне полотенцами связывал

"Когда Вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите."


 
DiamonDДата: Среда, 15.12.2010, 12:52 | Сообщение # 175
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
а у меня сосед два года назад утопил новую кукурузу,
аккурат недельку на ней поездил, жарили шашлычки у обрыва,
так тонула, ТАК ТОНУЛА - ПЭСТНЯ biggrin biggrin ( присутствовала сама)
 
RadKoДата: Среда, 15.12.2010, 13:06 | Сообщение # 176
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Представляю как она ведёт себя на дороге. И ведь, поросята, как-то выживают!

"- Вы заступаетесь за этих
бабенок?
- Не за бабенок, а за права женщин, которые я поклялась защищать до
последней капли крови.
- Долой! - Но тут Ситников остановился. - Да я их не отрицаю, -
промолвил он.
- Нет, я вижу, вы славянофил!
- Нет, я не славянофил, хотя, конечно...
- Нет, нет, нет! Вы славянофил. Вы последователь Домостроя. Вам бы
плетку в руки!
- Плетка дело доброе, - заметил Базаров, - только мы вот добрались до
последней капли...
- Чего? - перебила Евдоксия.
- Шампанского, почтеннейшая Авдотья Никитишна, шампанского - не вашей
крови.
- Я не могу слышать равнодушно, когда нападают на женщин, - продолжала
Евдоксия. - Это ужасно, ужасно. Вместо того чтобы нападать на них, прочтите
лучше книгу Мишле De l'amour*. Это чудо! Господа, будемте говорить о любви,
- прибавила Евдоксия, томно уронив руку на смятую подушку дивана."


 
ЛюбовьДата: Среда, 15.12.2010, 13:30 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
RadKo,

- Да здесь все как будто из-под неволи. И до смерти я любила в церковь ходить!
Точно, бывало, я в рай войду, и не вижу никого, и время не помню, и не слышу, когда служба кончится. Точно как все это в одну секунду было. Маменька говорила, что все, бывало, смотрят на меня, что со мной делается!
А знаешь: в солнечный день из купола такой светлый столб вниз идет, и в этом столбе ходит дым, точно облака, и вижу я, бывало, будто ангелы в этом столбе летают и поют. А то, бывало, девушка, ночью встану — у нас тоже везде лампадки горели — да где-нибудь в уголке и молюсь до утра. Или рано утром в сад уйду, еще только солнышко восходит, упаду на колена, молюсь и плачу, и сама не знаю, о чем молюсь и о чем плачу; так меня и найдут. И об чем я молилась тогда, чего просила — не знаю; ничего мне не надобно, всего у меня было довольно.
А какие сны мне снились. Варенька, какие сны! Или храмы золотые, или сады какие-то необыкновенные, и все поют невидимые голоса, и кипарисом пахнет, и горы и деревья будто не такие, как обыкновенно, а как на образах пишутся. А то будто я летаю, так и летаю по воздуху. И теперь иногда снится, да редко, да и не то.

 
БезымяннаяДата: Среда, 15.12.2010, 22:09 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Всем привет! Что вы там писали обо мне ..никому я ничего не рыла...и не сдрыснула я никуда...я ваш постоянный читалель sad
 
joffДата: Среда, 15.12.2010, 22:18 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Безымянная)
Всем привет! Что вы там писали обо мне ..никому я ничего не рыла...и не сдрыснула я никуда...я ваш постоянный читалель

smile Приветик, Безычка. Про машины давай. Только осторожнее - тут голодный рыщет Радко. Леру съел, но этого ему мало
 
БезымяннаяДата: Среда, 15.12.2010, 22:20 | Сообщение # 180
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Quote (joff)
Приветик, Безичка. Про машины давай. Только осторожнее - тут голодный рыщет Радко. Леру съел, но этого ему мало

Здравствуйте)))Не могу про машины, не водитель я ,разве что о скутерах,но и эту радость у нас забрали... angry
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Мы за рулём (Отличия в вождении мужчины и женщины)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru