[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 12«126789101112»
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Мы за рулём (Отличия в вождении мужчины и женщины)
Мы за рулём
RadKoДата: Вторник, 14.12.2010, 22:55 | Сообщение # 141
Почти Равноапостольный Подвижник
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Посоветуют прочитать инструкцию.
А неужели самому неинтересно, что эти кноочкиделают. Ты же за каждую кнопку 50 евро заплатил...
Может что-то важное.

С учетом того что они все-таки подписаны звучит как-то странно. И потом не нажимать кнопку "старт" мне кажется весьма необычный метод использования стиральной машины. biggrin :D
Интересно гуцулова машина имеет особенность давить старушек при неудачном стечении обстоятельств? biggrin :D biggrin :D biggrin

joffДата: Вторник, 14.12.2010, 22:55 | Сообщение # 142
Лейтенант
Quote (Гуцул)
мої вини в цьому срачу нема,а ти треш мої пости.

А тебя никто и не обвиняет. Главное чтоб ты никого не обвинял, а то меня ещё на Мете заколебали любители розовых калош. Им там было грязно где мы стебались, Но нельзя же всё общение превратить в одно "Посидим у камина"

ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 22:57 | Сообщение # 143
Лейтенант
Quote (Гуцул)
а є такий принцип-нажму і буде гірше.да і лера мене питала бо я по ідеї міг порадити як і де її краще використати.
Гуцул, У меня к тебе, как к главному Ломайстеру конкретный вопрос... В моей машинке есть такая кнопочка, которая называется Es. Когда покупала, то в салоне мне что-то объяснили, но за ненадобностью использования её летом, не запомнила. Единственное, что помню, то что-то от заносов. Можешь поподробней, как для чайников, объяснить, когда ее нужно включать??

Я ответила.

Es - это спортивный режим. В отличие от Е (аналог режимов D на обычных автоматах), в режиме Es переключение робота происходит быстрее и на более высоких оборотах.

Это неправильно? Или в чем состояла моя насмешка?

RadKoДата: Вторник, 14.12.2010, 23:02 | Сообщение # 144
А предложенная-то тема заработала. Даже с фотками. biggrin

ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 23:02 | Сообщение # 145
Лейтенант
RadKo, Это чтобы зеленку в конце стирки не добавлять.

ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 23:03 | Сообщение # 146
Лейтенант
RadKo, Я только хотела об этом написать. А потом ударила себя по руке...вдруг это возвеличивание тебя будет...

RadKoДата: Вторник, 14.12.2010, 23:05 | Сообщение # 147
Любовь,
Ну в общем всё понятно лера-раюха гуцула возила, дурой называть её низя. Буду называть её одинокой неглупой женщиной с хорошими навыками вождения.

ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 23:09 | Сообщение # 148
Лейтенант
Quote (RadKo)
Любовь,
Ну в общем всё понятно лера-раюха гуцула возила, дурой называть её низя. Буду называть её одинокой неглупой женщиной с хорошими навыками вождения.

И это, заметь, совершенно не трудно.

RadKoДата: Вторник, 14.12.2010, 23:14 | Сообщение # 149
Quote (Любовь)
Я только хотела об этом написать. А потом ударила себя по руке...вдруг это возвеличивание тебя будет...

Так я об этом даже писал. Не все я кнопки знаю на стиральной машине. Но когда у меня не открылся люк, я посмотрел в инструкцию, а не метнулся спрашивать у спецов на форуме.
Видимо предложение посмотреть инструкцию звучит как-то надрывно издевательски.

Добавлено (14.12.2010, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
И это, заметь, совершенно не трудно.

Да. Не трудно. Если это так расстраивает кого-то, я могу с этой особью вообще не общаться (что я собственно и делал до сих пор).

ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 23:16 | Сообщение # 150
Лейтенант
RadKo, А давай вообще забудем слова иструкция и алгоритм?

Прикрепления: 0699074.gif(191Kb)

RadKoДата: Вторник, 14.12.2010, 23:18 | Сообщение # 151
Любовь,
И верньер?

ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 23:18 | Сообщение # 152
Лейтенант
Quote (RadKo)
Да. Не трудно. Если это так расстраивает кого-то, я могу с этой особью вообще не общаться (что я собственно и делал до сих пор).

Та отож...вечно влезем, куда не просят.

АришаДата: Вторник, 14.12.2010, 23:19 | Сообщение # 153
томное очарование
Любовь, правильно, лучше методом научного тыка, а то бывают такие инструкции.....

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся

ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 23:19 | Сообщение # 154
Лейтенант
Quote (RadKo)
Любовь,
И верньер?

Я этого слова и не знала, это ты меня сегодня ночью испортил...

ГуцулДата: Вторник, 14.12.2010, 23:22 | Сообщение # 155
Лейтенант ирландской армии
Quote (RadKo)
Если это так расстраивает кого-то

на форумі всі можуть і висказатись і постєбатись.в мене в монтерею була кнопочка з намалёваним моторчиком,книжечки не було.нажмеш,обороти збільшуються і димить,вот і я перестав нажимати.після двох років експлуатації продали.тільки шо заглянув на опелёвський форум і взнав шо це підсос холодного пуску.я такий самий тупий як лера.не побрєзгуйте спілкуватись з тупим.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.

ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 23:23 | Сообщение # 156
Лейтенант
Quote (Ариша)
Любовь, правильно, лучше методом научного тыка, а то бывают такие инструкции
Да к сожалению, Иришка, жизнь так устроена, что без инструкций никуда. Какой-нибудь прибор Перкин привезут за пол-лимона баксов, мало того, что без учителя на нем никто работать не сможет, Да и потом практически каждое включение без инструкции не обходится. Потому что сейчас такие приборы, что почти разговаривают с тобой. Хотелось бы поддержать разговор.
Не говоря о том, что иногда столько скрытых и необходимых возможностей есть, которые существенно облегчают работу.

joffДата: Вторник, 14.12.2010, 23:24 | Сообщение # 157
Лейтенант
Quote (RadKo)

biggrin Ты сам себя накаляешь ?
А логика просто шедевральная: "если это так расстраивает кого-то, я могус этойособью вообще не общаться"....
Вот к примеру это расстроило Гуцула. А "эта особь" тут при чём?

АришаДата: Вторник, 14.12.2010, 23:29 | Сообщение # 158
томное очарование
Любовь, к сожалению да. Хотя почему к сожалению, наверное лучше к радости.

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся

RadKoДата: Вторник, 14.12.2010, 23:36 | Сообщение # 159
Quote (Гуцул)
на форумі всі можуть і висказатись і постєбатись.в мене в монтерею була кнопочка з намалёваним моторчиком,книжечки не було.нажмеш,обороти збільшуються і димить,вот і я перестав нажимати.після двох років експлуатації продали.тільки шо заглянув на опелёвський форум і взнав шо це підсос холодного пуску.я такий самий тупий як лера.не побрєзгуйте спілкуватись з тупим.

Не перекручивай. Речь шла о машине с набором документов
что сложного было посмотреть на подобный рисунок (под которым обычно по всем пунктам даются более расширенные комментарии) я не знаю. Но если вы считаете это грубой насмешкой - это ваше право - от такой я хохотун.

ГуцулДата: Вторник, 14.12.2010, 23:37 | Сообщение # 160
Лейтенант ирландской армии
ще одна історія.в мене на ключу від машини 3 кнопочки,відкрити ,закрити,а третя х.з.полетів ключ,машини не заведеш бо радіоключом відкривало центральний замок і розблоковувало імобілайзер.позвонив на сервіс-120 євро плюс привезти їм машину на два дні.заліз на форум і прочитав як за пів години обдурити імобілайзер,а заодно взнав шо третьою кнопочкою закривались вікна.три роки їздив і не знав.цей випадок був 2 місяці тому.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.

Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Мы за рулём (Отличия в вождении мужчины и женщины)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

Copyright MyCorp © 2017
Рейтинг@Mail.ru