[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Мы за рулём (Отличия в вождении мужчины и женщины)
Мы за рулём
joffДата: Понедельник, 13.12.2010, 20:14 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (joff)
....А я вот с дизайном нахимичил ......
Но не мог я уже на ту муху смотреть!........Простите меня, други.....

Quote (Любовь)
Не бойся. Я сегодня на тебя кричать не буду.

.....да?... sad
 
MilenaДата: Понедельник, 13.12.2010, 22:58 | Сообщение # 82
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (joff)

Клянусь, видел картинку - бабец за рулём говорит по мобилке и красит одновременно ногти.

..ногти у одной ноги красит а второю держит руль..


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Понедельник, 13.12.2010, 23:59
 
ЛераДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:23 | Сообщение # 83
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (RadKo)
купить в салоне машину ездить на ней пару лет а потом начинать интересоваться что ж это там за кнопки такие

Quote (RadKo)
Для туповатых там нарисованы собственно торпеда

Quote (DiamonD)
что часто от какой-нить кнопочки может зависить жизнь твоя и твоих близких

Оказывается эта кнопочка очень важный рычаг в управлении авто. А там на торпеде нарисована еще одна кнопочка с красным треугольничком. Никто не знает для чего она???

Quote (RadKo)
мне глубоко до задницы кто как там водит, лишь бы мне не мешал.

И мне все равно. Но когда опаздываешь, а какой-то АС на скорости 40 км/час едет в левом ряду, или дедушка на жигулях в шляпе и очках теряет прицеп на скорости 80 ка/час мне не очень нравится.

Quote (Любовь)
Это только придурки живут так, чтобы каждый день познавать что-то новое и краснеть за то, что чего-то до сих пор не знал...

patsak
 
RadKoДата: Вторник, 14.12.2010, 02:29 | Сообщение # 84
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Лера,
Когда стенала как пропахший дизелем дальнобойщик, что в связи с научно-техническим прогрессом лишена возможности синхронно дергать правой рукой и левой ногой было смешнее. Еще важно чтоб на радио был верньер который можно крутить иначе это и не радио вовсе, а чтоб музыка заиграла вдавливать большую кнопку с характерным щелчком или поворачивать тугой тумблер.
По моему только слепо-глухо-немой не понял что мы имеем дело с невиданным ассом - заслуга и талант просто нереальные...
Остается только один вопрос - и что? Дора Изотоповна просто акуенно водит машину, кренделя выписывала на старой ТОЙОТЕ как таксист с 30 летнем стажем, это значииииит..... Кто закончит фразу? biggrin :D biggrin :D
ps
хотя засвидетельствовать могу, что пожалуй у процентов 80 теток этот бздык в голове есть. Как минимум все дианы которым я для страховщика тоталил то что осталось от их папелаца, были убеждены что тормоз и красный свет придумали трусы-мужчины, а они женские ипостаси шумахера... Проблема скорей клиническая....




Сообщение отредактировал RadKo - Вторник, 14.12.2010, 03:10
 
ЛераДата: Вторник, 14.12.2010, 06:56 | Сообщение # 85
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Когда стенала как пропахший дизелем дальнобойщик, что в связи с научно-техническим прогрессом лишена возможности синхронно дергать правой рукой и левой ногой было смешнее.

Еще смешнее гоняться за коровами в поисках счастья своего и страховой компании.

Добавлено (14.12.2010, 06:41)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
были убеждены что тормоз и красный свет придумали трусы-мужчины

Да?? Не они.. А я была у этом уверена.. blink

Добавлено (14.12.2010, 06:53)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
По моему только слепо-глухо-немой не понял что мы имеем дело с невиданным ассом - заслуга и талант просто нереальные

Спасибо, что прокомментировал. bye Теперь все об этом знают. huh Как ты умеешь найти и очень точно проанализировать самое важное. ohyes И,главное, очень доходчиво рассказать об это МИРУ. Значит тебе это очень нужно. shok А про кнопочки не знаю - дак это моя маленькая женская слабость.(можешь и это прокомментировать во время ничегонеделания у компа). alco Я чере недельку, может, загляну почитаю. А то некогда мне. Дел много. moil Есть чем заняться. Например изучить что за пимпочка на колесе черненькая или что это за знак на дороге с толстыми и тонкими полосочками. rtfm shok Может взять на заметку как узор для вышивания на машинке. senile А вы тут, как в анекдоте, в мое отсутствие можете говорить обо мне такое... Даже побить можете в мое отсутствие....Через недельку придумаю еще чем вас занять и потешить ваше самолюбие и подтвердить ваше величие ... taunt

Добавлено (14.12.2010, 06:56)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
на радио был верньер

Ой, а это что за слово интересное. Звучит красиво. ВЕРНЬЕР.. smile


Сообщение отредактировал Лера - Вторник, 14.12.2010, 07:11
 
ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 08:53 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Лера)
Спасибо, что прокомментировал. Теперь все об этом знают. Как ты умеешь найти и очень точно проанализировать самое важное. И,главное, очень доходчиво рассказать об это МИРУ. Значит тебе это очень нужно. А про кнопочки не знаю - дак это моя маленькая женская слабость.(можешь и это прокомментировать во время ничегонеделания у компа). Я чере недельку, может, загляну почитаю. А то некогда мне. Дел много. Есть чем заняться. Например изучить что за пимпочка на колесе черненькая или что это за знак на дороге с толстыми и тонкими полосочками. Может взять на заметку как узор для вышивания на машинке.

Это Радкин кусок. НЕ буду отнимать у друга самое сладкое.

Quote (Лера)
А вы тут, как в анекдоте, в мое отсутствие можете говорить обо мне такое... Даже побить можете в мое отсутствие....Через недельку придумаю еще чем вас занять и потешить ваше самолюбие и подтвердить ваше величие ...

Ну а это мое любимое. Когда нас изобличают.
И, что интересно, выработан определенный алгоритм. Наверное уже где-то курсы организованы. Начинается незатейливый разговор об автомобилях (обычно японских - Ниссанах, Тойотах), затем подчеркивается собственная значимость в реале с томным намеком на исключительность в виртуальной жизни, а потом уже контрольным выстрелом о нашей никчемности...
Браво, Лера!

 
joffДата: Вторник, 14.12.2010, 09:04 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Напомню анекдот на который ссылалась Лера:

- Рабинооооович, когда Вас нет, они таааак Вас ругают !!!!
- Когда меня нет, пусть они меня и бьют
biggrin biggrin biggrin

 
joffДата: Вторник, 14.12.2010, 09:08 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Ну а это мое любимое. Когда нас изобличают.
И, что интересно, выработан определенный алгоритм. Наверное уже где-то курсы организованы. Начинается незатейливый разговор об автомобилях (обычно японских - Ниссанах, Тойотах), затем подчеркивается собственная значимость в реале с томным намеком на исключительность в виртуальной жизни, а потом уже контрольным выстрелом о нашей никчемности...
Браво, Лера!

Есть куча картин на тему "Избиение младенцев". Больно смотреть......

smile Лера - младенец в вирте..........

 
ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 09:21 | Сообщение # 89
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Напомню анекдот на который ссылалась Лера:
- Рабинооооович, когда Вас нет, они таааак Вас ругают !!!!
- Когда меня нет, пусть они меня и бьют

Ну твоя диктовка там прослушивалась, начиная с красной кнопочки.
Не пойму только, за что ты ее все время так подставляешь и ставишь в смешное положение?

Ты писал, что она неглупая...а неглупая - синоним неумная...

Перестала бы следовать твоим консультациям, давно бы нормально общалась.

 
ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 09:22 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Лера - младенец в вирте.......
Да это она нас, виртозависимых, разложила как младенцев...
 
joffДата: Вторник, 14.12.2010, 10:53 | Сообщение # 91
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Ну твоя диктовка там прослушивалась, начиная с красной кнопочки.
Не пойму только, за что ты ее все время так подставляешь и ставишь в смешное положение?

biggrin
Не. Она теперь как "Летучий голландец" в вольном плавании.
 
ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 12:34 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
А где это Диамант?
 
joffДата: Вторник, 14.12.2010, 12:42 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А где это Диамант?

Помогает Радке роды у божьих коровок принимать biggrin
......Или территорию метят ? Под будущий ресторан
 
ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 12:52 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Quote (Любовь)
А где это Диамант?

Помогает Радке роды у божьих коровок принимать biggrin
......Или территорию метят ? Под будущий ресторан

Мог бы эту шутку и Лере уступить. biggrin
 
joffДата: Вторник, 14.12.2010, 12:57 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Мог бы эту шутку и Лере уступить

sad Я за неё боюсь.... Она такая ранимая....Чуть что - я не я и это всё под диктовку. Так уже я сам сразу на амбразуру
 
ГуцулДата: Вторник, 14.12.2010, 13:16 | Сообщение # 96
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
мда.зря ви на леру.кнопка не кнопка.зверн1ть увагу шо тупорила м1лена виписуэ 1 все проходить на ура п1д т1па незнанням мови.можете мене л1нчувати але т1льки про леру 1 джофа я можу сказати як про реальних людей,вс1 1нш1 в1ртуальн1.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Вторник, 14.12.2010, 13:33 | Сообщение # 97
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Ну если кому-то очень нужно поведать миру в завуалированной форме какой он водитель от Бога, мои скромные критические замечания по этому поводу нельзя считать чем-то вопиющим. Конечно я мог бы сухо порекомендовать при таких исключительных навыках идти работать в трамвайно-троллейбусное управление, чтоб хоть какая-то польза была...
Хотя могу допустить что я чего-то и не знаю: например что при скорости свыше 100 км\ч женский организм молодеет, каждый лихой крендель забирает 4-5 кг веса, а экстренное торможение и виртуозный выход из заноса накладывают отпечаток утонченной божественности на лицо драйвера и оттачивают фигуру.
В общем и целом я собой доволен biggrin biggrin biggrin biggrin .
Как раз за погоню за коровами платят достаточно неплохо. А вот за лихие кренделя приходится как правило платить самому - сие есть хфакт. Если разница не замечается - с тем что называем мозгом надо срочно что-то делать. Надеюсь за время отсутствия вы ещё приобретете навыки вождения которые позволят вам считаться равной двадцати восьми самцам-водителям. wink biggrin


 
ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 13:46 | Сообщение # 98
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
можете мене л1нчувати але т1льки про леру 1 джофа я можу сказати як про реальних людей,вс1 1нш1 в1ртуальн1.

Ага.
Я вообще картонная коробка с батарейками и двумя usb-портами.

 
RadKoДата: Вторник, 14.12.2010, 13:56 | Сообщение # 99
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
мда.зря ви на леру.кнопка не кнопка.зверн1ть увагу шо тупорила м1лена виписуэ 1 все проходить на ура п1д т1па незнанням мови.можете мене л1нчувати але т1льки про леру 1 джофа я можу сказати як про реальних людей,вс1 1нш1 в1ртуальн1.

Ну с миленой всё понятно, я ещё на мете написал что не верю в этот плохой русский. Чё лить из пустого в порожнее. А тут джофф задумал провокацию "блондинко за рулем" - не реагировать значит не оценить масштабность и филигранность замысла.


 
ЛюбовьДата: Вторник, 14.12.2010, 14:17 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А тут джофф задумал провокацию "блондинко за рулем" - не реагировать значит не оценить масштабность и филигранность замысла.

Более чем гуманно.

 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Мы за рулём (Отличия в вождении мужчины и женщины)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru