[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Мы за рулём (Отличия в вождении мужчины и женщины)
Мы за рулём
ЛераДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:07 | Сообщение # 61
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Читать инструкции мне не интересно. huh Много текста. Там такой толмуд, пока найдешь нужное место - ничего уже не захочешь. Переворачивать кучу текста, чтоб узнать какую-то мелочь - скучно. Тем более, что для меня, как оказалось, она не нужна. Это на "копейке" senile я могла вышивать - не жалко. На ТОЙОТЕ старенькой - то же. На механике можно было такие креднеля выписывать. Никакой инструкции не надо. А тут уболтали меня на этот робот. И все. Кайф пропал. Не то. Совсем не то. И изучать не хочется. Легче спросить, чтоб объяснил знающий человек доступным языком. Если вас мой интерес повеселил - можете похихикать. Я никогда не стеснялась спрашивать о том, чего не знаю у специалистов.. smile

Сообщение отредактировал Лера - Понедельник, 13.12.2010, 13:21
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 13.12.2010, 13:35 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Лера)
Читать инструкции мне не интересно. huh Много текста. Там такой толмуд, пока найдешь нужное место - ничего уже не захочешь. Переворачивать кучу текста, чтоб узнать какую-то мелочь - скушно. Тем более, что для меня. как оказалось, она не нужна. Это на "копейке" senile я могла вышивать - не жалко. На ТОЙОТЕ старенькой - то же. На механике можно было такие креднеля выписывать. Никакой инструкции не надо. А тут уболтали меня на этот робот. И все. Кайф пропал. Не то. Совсе не то. И изучать не хочется. Легче спросить, чтоб объяснил знающий человек доступным языком. Если вас мой интерес повеселил - можете похихикать. Я никогда не стеснялась спрашивать о том, чего не знаю у специалистов.. smile

Никто и не хихикал. Я рассказала то, что знала относительно Тойоты.
Радко посоветовал почитать инструкцию по эксплуатации, что ни в коей мере не является насмешкой. Я всегда читаю, как бы ни было скучно.
Все отнеслись с должным пониманием.

 
ЛераДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:07 | Сообщение # 63
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Любовь)
почитать инструкцию по эксплуатации

Еще раз спасибо. Просто инструкцию я читаю в последнюю очередь, когда исчерпаны все другие источники информации.. rtfm Не люблю технический текст. umnik
Может я повторюсь, но при хорошей и комфортной езде не обязательно женщине-водителю знать сколько винтиков и кнопочек в машине. yu :yu: Я до сих пор не знаю какое давление должно быть в колесах. И еще много чего не знаю. И не хочу знать. Просто не хочу. Сейчас автосервис развит, и телефон всегда с собой.
Это как вкусное блюдо. Иногда лучше не знать из чего его приготовили... Просто получай удовольствие....
А на практике уже испробовала. Хоть поняла как пользоваться и для чего. Не для наших улиц такая штука. Хотя.... senile : senile


Сообщение отредактировал Лера - Понедельник, 13.12.2010, 15:09
 
RadKoДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:20 | Сообщение # 64
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Никто и не хихикал. Я рассказала то, что знала относительно Тойоты.
Радко посоветовал почитать инструкцию по эксплуатации, что ни в коей мере не является насмешкой. Я всегда читаю, как бы ни было скучно.
Все отнеслись с должным пониманием.

biggrin пипец патология - купить в салоне машину ездить на ней пару лет а потом начинать интересоваться что ж это там за кнопки такие. При этом предложение заглянуть в инструкцию воспринять как насмешку.
Примечание:
Для туповатых там нарисованы собственно торпеда, коробка со всеми положениями и иконки со стрелочками сносками что они значат - так что истории про неподъемный труд перелопачивания всего скучного талмуда следует оставить для тех кто подобных инструкций не видел. Узнать о назначении кнопки можно в течении пяти минут (десяти при дезориентации и плохих навыках чтения), а не интересничать глуповатыми вопросами, чтоб был повод поведать как лихо вышивалось на копейке и как мешает проявит навыки асса автомат.


 
DiamonDДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:23 | Сообщение # 65
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
RadKo, то Джоффик стебёётся biggrin
 
joffДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:27 | Сообщение # 66
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
то Джоффик стебёётся

Не понял.....Опять я?
 
RadKoДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:31 | Сообщение # 67
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
DiamonD,
Даааа? А я поверил, что бывают люди которые только после пару лет эксплуатации начинают выяснять что это за кнопка такая, при чем ни где-нибудь в багажнике или на двери, а на коробке, но при этом в инструкцию не заглядывают, а предпочитают спросить на форуме.... Доверчивый я


 
joffДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:33 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Для туповатых там нарисованы собственно торпеда, коробка со всеми положениями и иконки со стрелочками сносками что они значат - так что истории про неподъемный труд перелопачивания всего скучного талмуда следует оставить для тех кто подобных инструкций не видел. Узнать о назначении кнопки можно в течении пяти минут (десяти при дезориентации и плохих навыках чтения), а не интересничать глуповатыми вопросами, чтоб был повод поведать как лихо вышивалось на копейке и как мешает проявит навыки асса автомат.

smile Радко, женская душа загадочна. Зачем Лера задаёт такие вопросы, не отвечу. Может это такая форма вежливого приглашения к разговору типа: не правда ли хорошая погода? (ты же не станешь смеяться что погода вот вся как на ладони,глянь вокруг?).
Но водит она классно. Даже Гуцул сделал комплимент мол не по-женски водит
 
DiamonDДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:40 | Сообщение # 69
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
RadKo, ну а какой водила, в хорошем понимании этого слова будет ездить незная возможностей своего челленжера,
тем более,
что часто от какой-нить кнопочки может зависить жизнь твоя и твоих близких, да и третьих лиц
так что сокрее всего это Джоофик прикольнулся biggrin

Добавлено (13.12.2010, 15:38)
---------------------------------------------
joff, не оправдывайся biggrin

Добавлено (13.12.2010, 15:40)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Quote (DiamonD)
то Джоффик стебёётся

Не понял.....Опять я?


а хто? это все равно, что у купила новую швейную машину и спустя три года б спрашивала , для чего вот этинька кнопочка, а то оказывается переключатель строчек.. а я дура к вышивальщице хожу biggrin biggrin biggrin
нонсенс biggrin biggrin
 
RadKoДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:51 | Сообщение # 70
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Джофф я года три-четыре за рулем просто тупо жил мне глубоко до задницы кто как там водит, лишь бы мне не мешал. Заслугой это может считаться у тех для кого это профессия, для всех остальных это чистый пшик (для слабеньких мужиков и крокодилистых тёток, говорят психологи, замещение). Я совершенно равнодушен к машинам, и "крутым" водилам - скажу даже больше отчаянную лихость воспринимаю исключительно как глупость. Не знаю как объяснить...Ну вот водитель скорой помощи лихо объезжающий запорожцы чтоб кого-то спасти меня может восхитить, а какая-нить тётка на джипе только рассмешить бо я смысла в этом не вижу ВАЩЕ.


 
ЛюбовьДата: Понедельник, 13.12.2010, 15:55 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
DiamonD,
Даааа? А я поверил, что бывают люди которые только после пару лет эксплуатации начинают выяснять что это за кнопка такая, при чем ни где-нибудь в багажнике или на двери, а на коробке, но при этом в инструкцию не заглядывают, а предпочитают спросить на форуме.... Доверчивый я

Да ладно, не казни себя. Многие жизнь проживают и не знают для чего...
А случай с Лерой совершенно не является уникальным.
Это только придурки живут так, чтобы каждый день познавать что-то новое и краснеть за то, что чего-то до сих пор не знал...будь то рассказ Довлатова или сущность и природа НДС...

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:00 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
нонсенс

точно Джоф к Радко пристает старым испытанным методом...
 
RadKoДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:04 | Сообщение # 73
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline


 
ЛюбовьДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:18 | Сообщение # 74
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline

Мне больше эта версия нравится...

 
RadKoДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:25 | Сообщение # 75
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,
главное что по сути просто идеально в тему....


 
ЛюбовьДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:29 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
RadKo,Я по скупомыслию своему думала, что кайен - это что-то из розового кадиллака...заодно и просветилась. Очень полезная ветка.
 
ГуцулДата: Понедельник, 13.12.2010, 16:39 | Сообщение # 77
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Любовь, розмова двох мужик1в.стою на св1тлофор1 1 тут дэвушка п1д1зжаэ,одночасно курить,по телефону розмовляэ 1 воч1 красить.я охрен1в....аж бритва впала в каву.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
joffДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:14 | Сообщение # 78
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Да ладно, не казни себя. Многие жизнь проживают и не знают для чего...
А случай с Лерой совершенно не является уникальным.
Это только придурки живут так, чтобы каждый день познавать что-то новое и краснеть за то, что чего-то до сих пор не знал...будь то рассказ Довлатова или сущность и природа НДС...

sad ....А я вот с дизайном нахимичил ......
Но не мог я уже на ту муху смотреть!........Простите меня, други.....
 
joffДата: Понедельник, 13.12.2010, 18:17 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
розмова двох мужик1в.стою на св1тлофор1 1 тут дэвушка п1д1зжаэ,одночасно курить,по телефону розмовляэ 1 воч1 красить.я охрен1в....аж бритва впала в каву.

Клянусь, видел картинку - бабец за рулём говорит по мобилке и красит одновременно ногти.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:24 | Сообщение # 80
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
....А я вот с дизайном нахимичил ......
Но не мог я уже на ту муху смотреть!........Простите меня, други.....

Не бойся. Я сегодня на тебя кричать не буду.

 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Мы за рулём (Отличия в вождении мужчины и женщины)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru