[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Мы за рулём (Отличия в вождении мужчины и женщины)
Мы за рулём
ГуцулДата: Суббота, 27.11.2010, 10:49 | Сообщение # 41
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
продовжу про аварії.
третя.
виїхав я на службовому гольфі 2 в 5 годині ранку.забув,це вже було в ірландії у 2007-у.мені треба було попасти з корку в ватерфорд,десь 180 кілометрів.цілу дорогу їхав з красенем мерсом 2005-го року випуску.то я його обжену,то він мене,але були разом.в 7 годин ранку ми в"їхали у ватерфорд,почав моросити дощ.я їхав позаду мерса з швидкістю 40 км/год.і тут запалюється жовте свіло світлофора,мерс замість проїхати зупиняється......бууууум.
висновок.
на корчах тіпа гольфа ,ланоса,про ладовські відра навіть не говорю-ТРИМАЙТЕ БЕЗПЕЧНУ ДИСТАНЦІЮ.в корчах навіть якщо пише шо є ABS,то воно тільки пише.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ЛераДата: Суббота, 27.11.2010, 10:59 | Сообщение # 42
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Гуцул, У меня была похожая ситуация, только без ДТП.. Ехали домой с Крымиа. За Уманью начался ливень. Трасса хорошая, скорость 170 км. (Очень домой хотелось.) Смеркалось. Передо мной машина в метрах 80-100. Когда ливеньто понятно, что от колес впереди идущей машины густой туман. Вдруг Какая-то вспышка, загорелись фонари тормозов, машина остановилась. Чудом вывернула. Оказалось, что у них взорвалось колесо.... За мной караван машин. Свист тормозов и все такое... Но все, слава Богу, обошлось...
 
RadKoДата: Четверг, 09.12.2010, 15:21 | Сообщение # 43
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
В столице за прошлую неделю было зафиксировано три случая порчи автомобилей. Так, в Днепровском районе пострадали более 20 иномарок.
Как сообщают некоторые СМИ, вчера ночью пострадала очередная партия дорогих машин - на этот раз в Соломенском районе. На улице Пулюя, 5б, сгорели Toyota Land Cruiser, Mitsubishi и Nissan sport. Паникой владельцев автомобилей сразу воспользовались коммерсанты - на стоянках не только исчезли свободные места, но и поднялись цены. Вместо 7 грн за ночь просят уже 15. Начальник ЦОС УМВД в Киеве Владимир Полищук сообщил, что о каком-то конкретном поджигателе пока ничего неизвестно. Но не исключено, что в Днепровском районе кто-то целенаправленно портит автомобили. К примеру, на прошлой неделе кто-то облил 14 машин жидкостью для снятия краски. По этому случаю уже открыто уголовное дело.

http://www.ura-inform.com/capital/2010/12/09/stojankderut

Джоффо-пергюнтный почерк. Понакупали машин...

И ведь в гараж к кому-нить покруче залезть слабо, чтоб Бентли поджечь, аж круизер попохабил независтливый карбонарий.
biggrin biggrin biggrin


 
joffДата: Четверг, 09.12.2010, 15:35 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Джоффо-пергюнтный почерк. Понакупали машин...

Злобный ты клеветник. Я вообще практически ангел. Всего-то и могу ножом выцарапать имя любимой
Шучу. Но достали конкретно. В нашем небогатом подъезде живёт как ни странно крупная чиновница. Её каждое утро забирала "Волга". Водила-холуй ставил так это одоробло, что полностью закрывал проход. Мама плохо уже ходила и ей приходилось перелезать через цветы у подъезда. Я пояснил холую тему. Холуй - ничего,говорит,обойдёт. Зову его, выйди мол из машинки, вот что-то тебе покажу интересное. Не, сука, не выходит. Мало того, нажаловался чиновнице, та пришла пугать старушку-маму. Мама попросила не связываться.
Так хотел его подловить, но сучара, из машины ни на шаг biggrin
 
RadKoДата: Четверг, 09.12.2010, 15:45 | Сообщение # 45
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
на корчах тіпа гольфа ,ланоса,про ладовські відра навіть не говорю-ТРИМАЙТЕ БЕЗПЕЧНУ ДИСТАНЦІЮ.в корчах навіть якщо пише шо є ABS,то воно тільки пише.

гуцул-гуцул - дык именно ж на малолитражках ланосах и т.п. хрени и хочется доказать что это гоночный болид. Когда знаешь что конык под попой спокойно едет и 240, а дальше просто страшно - с лёгким сердцем можешь и москвич пропустить. А когда все в принципе одинаковые до 180 (200 с горки) хочется обязательно что-то доказать....

Добавлено (09.12.2010, 15:45)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Так хотел его подловить, но сучара, из машины ни на шаг

Ну а я о чем.


 
joffДата: Четверг, 09.12.2010, 15:51 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ну а я о чем.

Или тут вот есть дорожка по которой ходят многие. По сторонам дорожки трубы, за трубами болото с навезенным чёрнозёмом. Два мудылы так ставят свои машины, что просто наглухо перекрывают проход. Народ лезет через трубы и шлёпает по болоту. Необходимости именно так ставить машины нет никакой. Сам бы я не поджёг их тачки,но если бы кто это другой сделал, я бы показал в другую сторону, мол воооооооооон туда побежал. Негр на трёх ногах. Пусть бы искали
 
RadKoДата: Четверг, 09.12.2010, 16:05 | Сообщение # 47
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
во-во-во....


 
ГуцулДата: Пятница, 10.12.2010, 08:45 | Сообщение # 48
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (joff)
Сам бы я не поджёг их тачки

во народ злий пішов.шурупи під колеса зі сторони пасажира постав.після повторної операції буде паркувати в інакшому місці.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
joffДата: Пятница, 10.12.2010, 10:40 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
во народ злий пішов.шурупи під колеса зі сторони пасажира постав.після повторної операції буде паркувати в інакшому місці.

Неудобно как-то. Но надо бы было поучить. Вчера пошёл прогуляться, то же самое. Наверное они так ставят машины, чтоб отучить людей ходить той дорожкой
 
DiamonDДата: Пятница, 10.12.2010, 10:48 | Сообщение # 50
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff, тю, если машина светлая - пару бутыльков зелёнки вылить, если темная, пару ведерок краски
и вперед biggrin biggrin
 
joffДата: Пятница, 10.12.2010, 11:05 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
тю, если машина светлая - пару бутыльков зелёнки вылить, если темная, пару ведерок краски
и вперед

....да?..................
Не...неудобно....
 
DiamonDДата: Пятница, 10.12.2010, 12:04 | Сообщение # 52
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Не...неудобно....

да конечно, вам не удобно...
вот покуда вам неудобно всяким скотам очень даже ничего..

и когда народ научиться хоть как то себя защищать cool
єто б в штатах тех же, хоть я их и терпеть не могу, уже б соседи настучали и ваших автозасранцев упекли бі за нарушения годка на три biggrin biggrin

и чего мі только всякую хрень у амеров учимся, типа системі образования,
а вот порядку - нет cool

 
joffДата: Пятница, 10.12.2010, 12:17 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
да конечно, вам не удобно...
вот покуда вам неудобно всяким скотам очень даже ничего..

и когда народ научиться хоть как то себя защищать cool
єто б в штатах тех же, хоть я их и терпеть не могу, уже б соседи настучали и ваших автозасранцев упекли бі за нарушения годка на три biggrin biggrin

и чего мі только всякую хрень у амеров учимся, типа системі образования,
а вот порядку - нет


Менталитет, лапуня...... Я ведь тоже стал как все
Уже рассказывал тут как на остановке выходила из автобуса старушка, водила не рассчитал что она уже выйдя схватится за дверь и тронулся. Старушка упала. Я заорал чтоб остановились. Мы с водильником подняли бабушку, успокоили. довели до лавочки.... Автобус был полон, все видели, никто не шевельнулся. Только когда я вернулся, моё место было уже занято. А сидевшие обсуждали что надо было бы сделать старушке, как помочь biggrin biggrin
Менталитет..........
 
ЛераДата: Воскресенье, 12.12.2010, 21:45 | Сообщение # 54
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Гуцул, У меня к тебе, как к главному Ломайстеру конкретный вопрос... В моей машинке есть такая кнопочка, которая называется Es. Когда покупала, то в салоне мне что-то объяснили, но за ненадобностью использования её летом, не запомнила. Единственное, что помню, то что-то от заносов. Можешь поподробней, как для чайников, объяснить, когда ее нужно включать??
 
ГуцулДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:04 | Сообщение # 55
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Лера, не знаю.в тебе автомат.бистріше всього це есonom system для городського циклу.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ЛераДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:15 | Сообщение # 56
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Гуцул, Не совсем автомат. Типтроник какой-то. Ладно. Поспрашиваю еще у кого-то. Но то, что не эконом - это точно.
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 12.12.2010, 22:50 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
Лера, не знаю.в тебе автомат.бистріше всього це есonom system для городського циклу.
Es - это спортивный режим. В отличие от Е (аналог режимов D на обычных автоматах), в режиме Es переключение робота происходит быстрее и на более высоких оборотах.
 
ЛераДата: Понедельник, 13.12.2010, 08:50 | Сообщение # 58
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Любовь, Спасибо. Теперь поняла. Нужно будет испытать.
 
RadKoДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:25 | Сообщение # 59
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
о где апофеоз ментального театра. вообще то с машиной шла такая книжечка и в ней все кнопочки и лампочки расписаны.

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 13.12.2010, 11:41 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
о где апофеоз ментального театра. вообще то с машиной шла такая книжечка и в ней все кнопочки и лампочки расписаны.

Кто не умеет играть, тот тренируется wink
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Мы за рулём (Отличия в вождении мужчины и женщины)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru