[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Мы за рулём (Отличия в вождении мужчины и женщины)
Мы за рулём
DiamonDДата: Среда, 24.11.2010, 12:13 | Сообщение # 21
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)

.........что получил?......

Мкрчтян просто какойто biggrin

Добавлено (24.11.2010, 12:13)
---------------------------------------------
машину должен водить профессиональній водила, тогда и хорошо, а женщина он или мужчина то такое biggrin
я люблю профессионалов

 
joffДата: Среда, 24.11.2010, 12:20 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
машину должен водить профессиональній водила, тогда и хорошо, а женщина он или мужчина то такое biggrin
я люблю профессионалов

Тут немного о другом. Об особенностях психики водилы в зависимости от пола.
 
MilenaДата: Среда, 24.11.2010, 13:12 | Сообщение # 23
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
Quote (joff)

.........что получил?......

Мкрчтян просто какойто


Дам я и Тебе мкрчтяна.. cool

Добавлено (24.11.2010, 13:12)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Тут немного о другом. Об особенностях психики водилы в зависимости от пола.

Имеешь в виду водителя..машины? wink


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Среда, 24.11.2010, 13:13
 
DiamonDДата: Среда, 24.11.2010, 13:14 | Сообщение # 24
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Тут немного о другом. Об особенностях психики водилы в зависимости от пола.

не умничай, баришни пишут кто как водит, а я пишу о том, что доверяю свою жизнь профессионалу , поскольку из меня водила хреновый biggrin и машину я не вожу уже ... уже с 2003 года, но Пассатик свой троечку вспоминаю с теплотой, я на нем гоняла как ненормальная biggrin
 
MilenaДата: Среда, 24.11.2010, 13:16 | Сообщение # 25
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
я люблю профессионалов

а я не только,предпочитаю спонтанность над рутину.. wink


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
DiamonDДата: Среда, 24.11.2010, 13:21 | Сообщение # 26
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Milena)
Quote (DiamonD)
я люблю профессионалов

а я не только,предпочитаю спонтанность над рутину..


только не в работе,
а если работа еще связана и с жизнью близких мне людей, и моей жизнью ,
то нет вариантов cool
 
MilenaДата: Среда, 24.11.2010, 13:30 | Сообщение # 27
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
только не в работе,
а если работа еще связана и с жизнью близких мне людей, и моей жизнью ,
то нет вариантов

Ты что cool По профессии у меня тоже только серёзно.Я на мозгах людей работаю,можно сказать.Как говорит Гуцул:нет пытань smile


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
ГуцулДата: Среда, 24.11.2010, 14:45 | Сообщение # 28
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Milena, б1льше я ваших кашляк1в не бив.у 2000-у т1кав в1д пол1ц11 в центр1 щец1на ви1хав на головну 1 вальнув на мазд1 в бочину такс1стов1 на омез1 аж йому колесо в1д1рвалось.ДАЛ1 БУДЕ.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
DiamonDДата: Среда, 24.11.2010, 16:13 | Сообщение # 29
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
б1льше я ваших кашляк1в не бив.у 2000-у т1кав в1д пол1ц11 в центр1 щец1на ви1хав на головну 1 вальнув на мазд1 в бочину такс1стов1 на омез1 аж йому колесо в1д1рвалось.ДАЛ1 БУДЕ.

НУ ТЫ ДАЙОШЬ cool
 
MilenaДата: Среда, 24.11.2010, 16:24 | Сообщение # 30
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
Milena, б1льше я ваших кашляк1в не бив.у 2000-у т1кав в1д пол1ц11 в центр1 щец1на ви1хав на головну 1 вальнув на мазд1 в бочину такс1стов1 на омез1 аж йому колесо в1д1рвалось.ДАЛ1 БУДЕ.

У Тебя было счасте что Ты на познаньского таксисту не попал.. wacko cool


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
ГуцулДата: Среда, 24.11.2010, 17:57 | Сообщение # 31
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Milena, в познан1 на парк1нгу б1ля реалу мен1 вкрали зеркало з м1тсуб1с1 кантер.сам1 злод11 живуть в познан1.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
MilenaДата: Среда, 24.11.2010, 19:57 | Сообщение # 32
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
Milena, в познан1 на парк1нгу б1ля реалу мен1 вкрали зеркало з м1тсуб1с1 кантер.сам1 злод11 живуть в познан1.

А где они не живут! wacko Возле маркетов надо очень обережно,там и колесо могут открутить..это не шутка.Самое хуже как возмуться к делу а водитель идет к машине.Их "чуйка"дает знак,они убежают а колесо может в дороге отлететь.Это,конечно,хамство и глупость,играние с человечую жизьню,но чтож можно пацаном сделать?Лучше оставлять машину на паркингу с охраной и драловать пешком.. cool


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
ГуцулДата: Среда, 24.11.2010, 21:32 | Сообщение # 33
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
НУ ТЫ ДАЙОШЬ

biggrin ще маю +2,разом 4,але вже в інакшій країні.якщо буде цікаво то розскажу.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ЛераДата: Четверг, 25.11.2010, 09:23 | Сообщение # 34
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
машину должен водить профессиональній водила, тогда и хорошо, а женщина он или мужчина то такое
я люблю профессионалов

Я соглаасна. Но права дают всем желающим закончить курсы вождения... За определенную плату права может получить любой. Вопрос в том, что все мы участники движения и несем равную ответственность на дороге. Дорога - это не арена, где можно показать себя, но и не тренажерный зал, где можно тренироваться не обращая внимания на других участников движения... Несколько лет назад, еще до кризиса наблюдала интересную ситуацию. В то время все банки давали кредиты под что угодно, машины в автосалонах продавались как хлеб в гастрономе. Права покупались оптом. Как раз тогда и появилось очень много молодых женщин за рулем на новеньких иномарках-малолитражках.. И вот такая неожиданность - вдруг пошел дождь. Да не просто дождь, а ливень. Я ехала с левого берега на правый. Ехала очень долго... По дороге встретила 6 ДТП. Участником каждого была малолитражечка новенькая с юной леди за рулем.....Это я к тому, что дорога - не тренажерный зал...


Сообщение отредактировал Лера - Четверг, 25.11.2010, 09:27
 
MilenaДата: Четверг, 25.11.2010, 10:15 | Сообщение # 35
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Лера)
Я соглаасна. Но права дают всем желающим закончить курсы вождения...

Теперь у нас не дают,даже за космическую плату.Редко можно получить права после второго экзамена,имею в виду экзамен практичный(тесты сдавать легче).
Есть и такие лейди,которые подходят несколько раз.Как-то мужчины тут не имеют проблемов.


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Четверг, 25.11.2010, 10:28
 
DiamonDДата: Четверг, 25.11.2010, 10:32 | Сообщение # 36
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
буде цікаво

biggrin

Добавлено (25.11.2010, 10:32)
---------------------------------------------

Quote (Лера)
частником каждого была малолитражечка новенькая с юной леди за рулем.

biggrin это да, в прошлом месяце такая звезда на бэхе просто на светофоре влетела в зад моему МЧ, еще и друзей вызвала на разборку, те приехали, покрутили у виска, и тупо отдали бабки biggrin biggrin
 
ЛераДата: Четверг, 25.11.2010, 11:07 | Сообщение # 37
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Milena)
Есть и такие лейди,которые подходят несколько раз.Как-то мужчины тут не имеют проблемов

Это опять о разнице между мужчиной и женщиной в вождении . Мальчики с детства имеют дело с техникой. Мой сын уже в 11 лет ездил на моей копейке. Он прошел все этапы познания техники. Начиная с трехколесного велосипеда. Все перебирал и ремонтировал сам. И многие мужчины так росли.. А девочки играли в куклы. Женщинам автомобиль нужен только как комфортное средство передвижения. Как работает двигатель ей не интересно. Главное знать где крышка бака и куда залить воду для омывателя стекла....
 
MilenaДата: Пятница, 26.11.2010, 23:26 | Сообщение # 38
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Лера)
Мой сын уже в 11 лет ездил на моей копейке.

Мой младшый в 10 залез на скутер старшого,переехал между машиной и стеной дома и задержился на заборе..как случилось,что вышел с колизии "только"с сломаном обойчиком до сех пор не знаю.Но права получил после первого экзамена.В возрасте 18 лет,конечно. smile


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
joffДата: Суббота, 27.11.2010, 06:30 | Сообщение # 39
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Лера)
Это опять о разнице между мужчиной и женщиной в вождении . Мальчики с детства имеют дело с техникой. Мой сын уже в 11 лет ездил на моей копейке. Он прошел все этапы познания техники. Начиная с трехколесного велосипеда. Все перебирал и ремонтировал сам. И многие мужчины так росли.. А девочки играли в куклы. Женщинам автомобиль нужен только как комфортное средство передвижения. Как работает двигатель ей не интересно. Главное знать где крышка бака и куда залить воду для омывателя стекла....

smile Прости,Лера,не выдержал. Не хотел присоединяться к хору тех,кто поёт насмешливые частушки о женском вождении. Тем более что ты водитель каких и среди мужчин не много. Хороший водитель, прямо скажем
Просто запомнилась случайно увиденная картинка smile . С дороги в ворота автостоянки въезжает новенький Тойота РАВ. Я остановился на тротуаре пропуская машинку, там интенсивное движение,а за рулём молодая женщина. Думаю сейчас она заедет,подожду. Ворота широкие. Барышня ТОЛЬКО С ПЯТОГО РАЗА ПОПАЛА В ТЕ ВОРОТА biggrin biggrin biggrin . Напротив стоял охранник стоянки. Мы переглянулись biggrin Он не засмеялся. Потому что когда она таки въехала,охранник сломя голову побежал её сопровождать. Чтоб бабец не наломала дров
 
ЛераДата: Суббота, 27.11.2010, 09:30 | Сообщение # 40
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
joff, Можно подумать, что все мужчины с первого раза научились в гараж заезжать.. angry2 Все вы рады посмеяться над учеником.. Видела я всяких мужчин-водителей...И поверь, хороших, среди вашего брата, тоже можно сосчитать до десяти. haha Все достигается упражненьями. Лично у меня - инструктор был хороший. Может ей недоуч попался.. И чего это ты смеялся. У тебя и прав-то вообще нет.. tongue За баранку только держался. А туда же, критиковать. Попробовал бы. newrus Это тебе не два колеса, а четыре. Мне казалось, что в военных училищах всем выдают права автоматически. А ты в это время где был??? king haha

Добавлено (27.11.2010, 09:30)
---------------------------------------------

Quote (joff)
ТОЛЬКО С ПЯТОГО РАЗА ПОПАЛА В ТЕ ВОРОТА

Ты точно считал, что с пятого. При сдаче экзамена разрешается с трех попыток... Вспомни.. king


Сообщение отредактировал Лера - Суббота, 27.11.2010, 10:03
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Мы за рулём (Отличия в вождении мужчины и женщины)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru