[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Что меня удивило в Украине? (Впечатления "полячки" проживающей в Украине.)
Что меня удивило в Украине?
ГуцулДата: Пятница, 26.11.2010, 20:55 | Сообщение # 161
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (joff)
Ничего не понял....По фене ботаешь?

ага.ботаю.мова то про кончєну для твого кєнта спеціаліста і пєтрухи-чернігівщина.недоноски твої кєнти.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.11.2010, 20:56 | Сообщение # 162
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Quote (ПерГюнт)
Доживите до понедельника.ИУкраина еще удивит весь мир.

Думаю ничего у торгашей не выйдет. Уже передрались. Нормальные лавочники хотят отстоять свои лавочные интересы,а туда набились нацыки и мозги всем засрали политическими требованиями.

Ну что ты?
Генеральный директор Майдана Саш Данилюк ясно сказал:
- Никаких вето, только перевыборы всех и вся. В понедельник он это начнет...

Так что ПерГюнт относительно на коне biggrin biggrin biggrin

 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.11.2010, 20:57 | Сообщение # 163
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Quote (Любовь)
что-то он часто устает...слабенький? А на вид АРОЛ...

Не трогай его

Отстань. Трогаю, кого хочу и когда хочу. Предупреди всех своих...
 
joffДата: Пятница, 26.11.2010, 21:00 | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)

Генеральный директор Майдана Саш Данилюк ясно сказал:
- Никаких вето, только перевыборы всех и вся. В понедельник он это начнет...

Так что ПерГюнт относительно на коне


Та не директор. Координатор. Толстые лавочники орут что он самопровозгласился,а у него только и берут интервью biggrin biggrin biggrin
Он и рад кукарекать
 
MilenaДата: Пятница, 26.11.2010, 22:27 | Сообщение # 165
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
не слухай недоношеного спеціаліста.чернігівщина чудовий край з чудовими людьми з дуже цікавою історією.

..пока слушаю Ющенка на интере.Интерсно.
А Чернигивщина наверное прекрасна,других в Украине нет..

Добавлено (26.11.2010, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (ПерГюнт)
Доживите до понедельника.ИУкраина еще удивит весь мир.

Не пугайте меня.Я в среду в Киев еду..

Добавлено (26.11.2010, 22:27)
---------------------------------------------

Quote (joff)
А места там красивые и радиоактивная пыль давно ушла глубоко в землю. Забавно то,что живущие там болеют не чаще других. Просто в тех местах трудно с работой если ты не специалист на атомной станции.

Может и так.Невозможно ждать в сегоящие время воды и воздуха как ранее,свободного от таблицы Менделеева.Цивилизация.


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
АришаДата: Пятница, 26.11.2010, 22:42 | Сообщение # 166
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (joff)
радиоактивная пыль давно ушла глубоко в землю

И не надейся, что эта кака нас покинула, и пьем и едим достаточно. Насколько минск далеко от Чернобыля, а грибы каждый год выкидывают грибники, потому что много ее родимой и черника такая же. Так что прикинь что там твориться.


И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
RadKoДата: Пятница, 26.11.2010, 23:10 | Сообщение # 167
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Та ерунда это всё,Милена. Самовнушение. И птицы там порхают как и везде, и пахнет так же. Радиация это не кака,к крыльям птиц не липнет. А места там красивые и радиоактивная пыль давно ушла глубоко в землю. Забавно то,что живущие там болеют не чаще других. Просто в тех местах трудно с работой если ты не специалист на атомной станции.

Ты там был? Ничего там трудного нет. Славутич весь в обслуге у разных международных наблюдателей. А те за 10-рные оклады ООН, сутками "рискуют жизнью" в местной центральной харчевне. У них там типа клюба. Я когда туда попал, подумал в центре европы очутился. Слева французы, справа испанцы, итальяшки, япошки.... Ухожено, всё чистенько - чистый научный городок с размеренной богатой жизнью...

Добавлено (26.11.2010, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
Ну что ты?
Генеральный директор Майдана Саш Данилюк ясно сказал:
- Никаких вето, только перевыборы всех и вся. В понедельник он это начнет...

Так что ПерГюнт относительно на коне


Угу. И принудительное изменение земной полярности - иначе и перевыборы не катят...И только так.... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


 
joffДата: Пятница, 26.11.2010, 23:10 | Сообщение # 168
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)

Ты там был? Ничего там трудного нет. Славутич весь в обслуге у разных международных наблюдателей. А те за 10-рные оклады ООН, сутками "рискуют жизнью" в местной центральной харчевне. У них там типа клюба. Я когда туда попал, подумал в центре европы очутился. Слева французы, справа испанцы, итальяшки, япошки.... Ухожено, всё чистенько - чистый научный городок с размеренной богатой жизнью...

Нет,на самой ЧАЭС не был. Я про сёла в окрестностях. Где-то была папка с фотами,хотел выставить,но не нашёл
 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.11.2010, 23:11 | Сообщение # 169
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Quote (joff)
Та ерунда это всё,Милена. Самовнушение. И птицы там порхают как и везде, и пахнет так же. Радиация это не кака,к крыльям птиц не липнет. А места там красивые и радиоактивная пыль давно ушла глубоко в землю. Забавно то,что живущие там болеют не чаще других. Просто в тех местах трудно с работой если ты не специалист на атомной станции.

Ты там был? Ничего там трудного нет. Славутич весь в обслуге у разных международных наблюдателей. А те за 10-рные оклады ООН, сутками "рискуют жизнью" в местной центральной харчевне. У них там типа клюба. Я когда туда попал, подумал в центре европы очутился. Слева французы, справа испанцы, итальяшки, япошки.... Ухожено, всё чистенько - чистый научный городок с размеренной богатой жизнью...

а въезд по визам?
 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.11.2010, 23:12 | Сообщение # 170
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Угу. И принудительное изменение земной полярности - иначе и перевыборы не катят...И только так...
Там все серьезно и Королевская за ними наблюдет. Это уже будет, как она схочет...
 
RadKoДата: Пятница, 26.11.2010, 23:18 | Сообщение # 171
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Ариша)
Ну предположим не нищета, но то что живут хуже то точно.

От удивительно...
В любой стране мира столица самый обеспеченный город - на то она столица.

Добавлено (26.11.2010, 23:15)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
а въезд по визам?

По пропускам. Я очистители французьськи принимал - они по пути кувыркнулись

Добавлено (26.11.2010, 23:18)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
Там все серьезно и Королевская за ними наблюдет. Это уже будет, как она схочет...

Та у нас ваще практически греческая классическая демократия, как пьяни козакы на майдане порешают так политике и быть...


 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.11.2010, 23:23 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Та у нас ваще практически греческая классическая демократия, как пьяни козакы на майдане порешают так политике и быть...
Ну ты же телек не смотришь. А там одни бабки с стихами собственного сочинения чего только стоили...Уж их я точно послушаюсь...
 
RadKoДата: Пятница, 26.11.2010, 23:29 | Сообщение # 173
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Нет,на самой ЧАЭС не был. Я про сёла в окрестностях.

А какой дурак тебе эти сёла заселять разрешит. Там междунеродные всякие комитеты так жирно сидят и денужку из юнесков и оонов доють (а наши свою чёрную зачищают) - эксклюзивный помывочный регион европы.... Я думаю чтоб туда попасть у эуропейских ботанов битвы - оклады заоблачные (дикая страна + зараженный регион). Два года в кабаке посидел, радиацию погонял винцом и на жирную европейскую пенсию, еще и на лазурном берегу для поправки здоровья....

Добавлено (26.11.2010, 23:28)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
Ну ты же телек не смотришь. А там одни бабки с стихами собственного сочинения чего только стоили...Уж их я точно послушаюсь...

Почему, ввс иногда смотрю...но правда таки чаще слушаю...

Добавлено (26.11.2010, 23:29)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
Там все серьезно и Королевская за ними наблюдет

А королевская будет тимошенкой-2?


 
ЛюбовьДата: Пятница, 26.11.2010, 23:34 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А королевская будет тимошенкой-2?
Сомневаюсь, что Юля это позволит кому либо. Но пока Королевская как профурсетка, озвучивает Юлины мысли, но при этом умом не блещет,она Юле не мешает...Еще пару месяцев, когда БЮТ забьется в окончательных конвульсиях, и Королевская будет возглавлять что-то своего имени. Если бы Юля была Президентом, то Королевская уже бы возглавляла Луганскую обл.
 
joffДата: Суббота, 27.11.2010, 06:45 | Сообщение # 175
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Та у нас ваще практически греческая классическая демократия, как пьяни козакы на майдане порешают так политике и быть..

Уже нет. Такое впечатление,что власти аж обрадовались этому нелепому повстанню biggrin biggrin Зная наперёд,что лавочники в отличии от какой-нибудь партии в своих действиях точно будут непоследовательны и собравшись на другой день передерутся. Так и вышло. А со стороны - демократия. Вон глянь по ТВ как буянят студенты в Британии, ещё там где-то. Просто рвут и мечут. А тут неспокойный пацанчик поднимал поднимал народ на борьбу, а оказалось он самозванный подниматель biggrin biggrin Генеральный самозванец
 
TalagaiДата: Суббота, 27.11.2010, 07:51 | Сообщение # 176
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (joff)
Та ерунда это всё,Милена. Самовнушение. И птицы там порхают как и везде, и пахнет так же. Радиация это не кака,к крыльям птиц не липнет. А места там красивые и радиоактивная пыль давно ушла глубоко в землю. Забавно то,что живущие там болеют не чаще других.

Ехал как-то в поезде с одним мужиком из Челябинска. Так он мне рассказывал, какая классная рыбалка на озерах в районе комбината "Маяк", где был взрыв в конце 50-х с радиоактивным выбросом. А когда я его спрашивал, не боится ли радиации, говорил, что все фигня, и то, что было действительно опасно, за 30 лет распалось, а то, что не распалось еще, на самом деле в таких мизерных количествах, что ни на что не влияет. При этом на какого-то своего другана ссылался, который в этой сфере работает. И еще говорил, то, что этих озер боятся, даже хорошо для них. Всякие туристы туда не суются, и для сведущего человека рыбы, дичи и грибов в тех местах больше остается. А места, вроде, там красивейшие...


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
ЛераДата: Суббота, 27.11.2010, 11:03 | Сообщение # 177
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Черниговщина, речка Остер. Там и лисы бегают и косули. сама видела год назад.
Прикрепления: 4997600.jpg (178.0 Kb) · 4964027.jpg (198.2 Kb)


Сообщение отредактировал Лера - Суббота, 27.11.2010, 11:04
 
ГуцулДата: Суббота, 27.11.2010, 11:12 | Сообщение # 178
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Лера, ляпота

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ЛераДата: Суббота, 27.11.2010, 11:19 | Сообщение # 179
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Гуцул, Это по дороге на Родину к маме. Там похоронет папа. На этом месте мы останавливаемся перекусить. И леса там есть и грибы, и ландыши, и все, что угодно. И зверье вякое... А именно в этом месте немцы вырубили вдоль реки лес. Боялись партизан. За поворотом есть село. Его во время войны сожгли. Сейчас оно восстановлено. Живут там люди, лошадей держут, коров, Дома хорошие.. Не столица - но живут.Я иногда с друзьями туда езжу на шашлычки.

Сообщение отредактировал Лера - Суббота, 27.11.2010, 11:21
 
RadKoДата: Суббота, 27.11.2010, 12:49 | Сообщение # 180
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Лера,
То ж не мы, то карбонарию: "нищета,каких трудно увидеть.Такое впечатление что бог забыл эти места". Мне тоже дорога всегда нравилась (кстати сгоревший прицеп оттель, на развилке где въезд непосредственно на Чернигов метрах в 300) biggrin biggrin biggrin biggrin . Да и на кока-колу частенько ездил.
Ещё на Житомир от Киева, тоже очень симпатичная, уютная трасса (понятно что в Житомире тоже - "нищета,каких трудно увидеть.Такое впечатление что бог забыл эти места" biggrin biggrin biggrin ). На Одессу как-то более тоскливо-однообразная, но и там есть на что посмотреть.
Прикрепления: 6282594.jpg (114.1 Kb)


 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Что меня удивило в Украине? (Впечатления "полячки" проживающей в Украине.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru