[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Что меня удивило в Украине? (Впечатления "полячки" проживающей в Украине.)
Что меня удивило в Украине?
MilenaДата: Суббота, 27.11.2010, 14:56 | Сообщение # 181
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ещё на Житомир от Киева, тоже очень симпатичная, уютная трасса (понятно что в Житомире тоже - "нищета,каких трудно увидеть.Такое впечатление что бог забыл эти места" ). На Одессу как-то более тоскливо-однообразная, но и там есть на что посмотреть.

Да,по трассе классно,уютно и приятно.А 30 км от трассы..


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
ГуцулДата: Суббота, 27.11.2010, 16:40 | Сообщение # 182
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Milena)
Да,по трассе классно,уютно и приятно.А 30 км от трассы..

ой не чеши,задовбало.в твоїй обісцяній польщі 30 км від траси така сама срака як в україні.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ЛюбовьДата: Суббота, 27.11.2010, 16:46 | Сообщение # 183
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
Quote (Milena)
Да,по трассе классно,уютно и приятно.А 30 км от трассы..

ой не чеши,задовбало.в твоїй обісцяній польщі 30 км від траси така сама срака як в україні.

у нас везде хорошо...

30 км от трассы...

Прикрепления: 6420772.jpg (344.3 Kb)
 
ГуцулДата: Суббота, 27.11.2010, 16:49 | Сообщение # 184
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
а в селах під твоїм обісраним познанем люди живуть в по-німецьких будівлях і фермах,з 1945 року ямброші ні одного цвяха не забили бо свою лінь прикривають тим шо німці прийдуть і заберуть.лінива сциклива алкашня.в тих підпознаньських селах з 1945-го ніц не змінилось.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
АришаДата: Суббота, 27.11.2010, 16:56 | Сообщение # 185
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Как то смотрела передачу и показывали французкое село, мало чем оно отличалось от белорусских деревень, а белорусская деревня это не то что украинское село.

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
MilenaДата: Суббота, 27.11.2010, 17:11 | Сообщение # 186
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
ой не чеши,задовбало.в твоїй обісцяній польщі 30 км від траси така сама срака як в україні.

Думала,что Ты нормальный а Ты просто дурный клон,без своего мнения и ума.Общаться с Тобой неприятно и неинтересно.


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
ГуцулДата: Суббота, 27.11.2010, 17:14 | Сообщение # 187
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Milena)
Думала,что Ты нормальный а Ты просто дурный клон,без своего мнения и ума.Общаться с Тобой неприятно и неинтересно.

ну і пшла.обсирай україну на своїх вонючих ярдброшовських сайтах.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
MilenaДата: Суббота, 27.11.2010, 17:19 | Сообщение # 188
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
а в селах під твоїм обісраним познанем люди живуть в по-німецьких будівлях і фермах,з 1945 року ямброші ні одного цвяха не забили бо свою лінь прикривають тим шо німці прийдуть і заберуть.лінива сциклива алкашня.в тих підпознаньських селах з 1945-го ніц не змінилось.

Не знаешь как живут в Польше,Твои посты это бредь.Если думаешь,что мне обидел,ошибаешься.
Я никогда не писала плохо о Украине.А Ты пристаешь к моей стране а свою любишь с далека..если верить тому,что Ты где-то на Западе цужим хозяином выслугуешься.


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Суббота, 27.11.2010, 17:21
 
RadKoДата: Суббота, 27.11.2010, 17:20 | Сообщение # 189
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Milena)
Да,по трассе классно,уютно и приятно.А 30 км от трассы..

Не стенай и в 70 всё в порядке если хозяин есть...

Это между Житомиром и Бердичевым, и места там просто сказочные (знают жидомассоны где компактно расселяться), и заводик молочный ухоженный, чистенький рабочий (нестле там сухое молоко покупает)...а села даже на дорожной карте нет, еле нашёл...
Вот если б они всем селом с завидной периодичностью на майдан шлялись с колен подниматься - от тогда там срач и был бы и нестле таких поставщиков бы накуй послало.


 
ГуцулДата: Суббота, 27.11.2010, 17:23 | Сообщение # 190
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Milena)
Ты где-то на Западе цужим хозяином выслугуешься.

я ж тобі тупорила сказав-пшла.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
MilenaДата: Суббота, 27.11.2010, 17:45 | Сообщение # 191
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
1945-го ніц не змінилось.

Интересно откуда знаешь как там было в 1945.Видел в дороге на Берлин?

Добавлено (27.11.2010, 17:45)
---------------------------------------------

Quote (Гуцул)
ну і пшла.обсирай україну на своїх вонючих ярдброшовських сайтах.

Не Ты будешь мне говорил,где мне идти.Пойду когда захочу а Ты мне удали если что-то Тебе не нравиться.Пока Ты между "ярдброшами"сидишь а я в Украине.
А вообще,это моя тема.А помну что в таким случае хозяин ветки может удалить посты,которые ему не нравяться.


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Суббота, 27.11.2010, 19:40
 
ЛюбовьДата: Суббота, 27.11.2010, 17:48 | Сообщение # 192
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Это между Житомиром и Бердичевым, и места там просто сказочные (знают жидомассоны где компактно расселяться), и заводик молочный ухоженный, чистенький рабочий (нестле там сухое молоко покупает)...а села даже на дорожной карте нет, еле нашёл...
Вот если б они всем селом с завидной периодичностью на майдан шлялись с колен подниматься - от тогда там срач и был бы и нестле таких поставщиков бы накуй послало.

у тебя устаревшие сведения.
Мой любимый Перес назвал Днепропетровск украинской еврейской столицей...
 
MilenaДата: Суббота, 27.11.2010, 17:52 | Сообщение # 193
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Это между Житомиром и Бердичевым, и места там просто сказочные (знают жидомассоны где компактно расселяться), и заводик молочный ухоженный, чистенький рабочий (нестле там сухое молоко покупает)...а села даже на дорожной карте нет, еле нашёл...
Вот если б они всем селом с завидной периодичностью на майдан шлялись с колен подниматься - от тогда там срач и был бы и нестле таких поставщиков бы накуй послало.

Прекрасно.Правда.Когда писала про 30 км от трассы,имела в виду дороги.Конечно,что и в Польше дороги в село не автострады.
Нет фотки,к сожалению,но знаю тоже такие сказочное место.Село 20 км от Здолбунова,Пятигора.Там прекрасно,нет слов.
А ехать по трассе из Киева в Одессу или из Ровна в Винницу это сама приятность,неповторимое впечатления.


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/


Сообщение отредактировал Milena - Суббота, 27.11.2010, 17:57
 
АришаДата: Суббота, 27.11.2010, 17:53 | Сообщение # 194
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Любовь, Вот надо же оказывается не только у нас есть еврейский город, а у нас Бобруйск - белорусская еврейская столица.

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
TalagaiДата: Суббота, 27.11.2010, 17:54 | Сообщение # 195
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (RadKo)
То ж не мы, то карбонарию: "нищета,каких трудно увидеть.Такое впечатление что бог забыл эти места".

А что, не так разве? Если пастораль да аркадские идиллии отбросить. Подыхает село, если коротко и самую суть сказать. Молодежи там остается все меньше, в основном пожилые и старики доживают. Школы и детсады сокращаются, только количество могил на сельских кладбищах прибавляется. Малые города уже к уровню, когда банально выживать приходится, подходят, что уж о селах говорить. Это у нас. И не думаю, что на Украине с этим лучше...


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
ГуцулДата: Суббота, 27.11.2010, 17:58 | Сообщение # 196
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Это у нас. И не думаю, что на Украине с этим лучше...

всюди.і в європах також. biggrin


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
MilenaДата: Суббота, 27.11.2010, 18:00 | Сообщение # 197
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Talagai)
А что, не так разве? Если пастораль да аркадские идиллии отбросить. Подыхает село, если коротко и самую суть сказать. Молодежи там остается все меньше, в основном пожилые и старики доживают. Школы и детсады сокращаются, только количество могил на сельских кладбищах прибавляется. Малые города уже к уровню, когда банально выживать приходится, подходят, что уж о селах говорить. Это у нас. И не думаю, что на Украине с этим лучше...

И в Польше с этим не лучше,некоторыем только молодым хочеться вернуть в село.Хоть у нас есть дотацие из ЕС,на агротуристику например.


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
TalagaiДата: Суббота, 27.11.2010, 18:08 | Сообщение # 198
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
всюди.і в європах також.

Что, и с работой также хреново?

Добавлено (27.11.2010, 18:08)
---------------------------------------------

Quote (Milena)
И в Польше с этим не лучше,некоторыем только молодым хочеться вернуть в село

Да это любители разные есть. И на натуральном хозяйстве жить, и т.п. Вон, слышал, некоторые на яхтах живут, прямо семьями, а на берегу вообще жилья не имеют...


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
АришаДата: Суббота, 27.11.2010, 18:12 | Сообщение # 199
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Talagai, Да проблема малых городов - это отсутствие работы. У нас многие работают в Минске, но в последнее время большое внимание уделяется и малым городам и деревням. Возрождаются.

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
MilenaДата: Суббота, 27.11.2010, 18:12 | Сообщение # 200
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Вон, слышал, некоторые на яхтах живут, прямо семьями, а на берегу вообще жилья не имеют...

smile Да,но такий стыль жизни дорого стоит..


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » Что меня удивило в Украине? (Впечатления "полячки" проживающей в Украине.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru