[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » ОСЕНЬ с томным ФЛУДОМ. (состояние - осень)
ОСЕНЬ с томным ФЛУДОМ.
joffДата: Суббота, 30.10.2010, 21:18 | Сообщение # 101
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Я же писал как один бывший чиновник,ныне пенсионер (торгует картинами),решил туда к литвиновцам примазаться. Ага....дусту.... Все стоят крепко как пуговицы на бушлате примерного старшего матроса.Хрен подвинешь
 
ПерГюнтДата: Суббота, 30.10.2010, 21:19 | Сообщение # 102
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Не боись мазилка - Литвин везде прицепится как клопик. Цють-цють - но ведь есть...
Литвин, как и Мороз - позор и прошлое коммунистической Украины.Ставит на него будет только умалишеный.Если бы были честные
выборы, то % бы 70 было у Тимошенко, по 10 у Тягныбока и Ющенко.Тогда бы можна было о чем-то говорить.
 
joffДата: Суббота, 30.10.2010, 21:20 | Сообщение # 103
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Та мне пох веришь ты или нет - это факт, я там был и меня не пустили. Мне ржачно было а титульные чуть не лопнули когда москали прошли...
Накопишь за открывание ворот, съездишь проверишь.

Дешевле поверить тебе на слово biggrin biggrin
 
ПерГюнтДата: Суббота, 30.10.2010, 21:21 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
я тт тихонько конспектирую и передаю шифровки тов. полковнику. Он пока доволен.
Все шутите, предвкушаете исход выборов, желаемый только для Вас.
 
RadKoДата: Суббота, 30.10.2010, 21:24 | Сообщение # 105
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Литвин, как и Мороз - позор и прошлое коммунистической Украины.Ставит на него будет только умалишеный.Если бы были честные
выборы, то % бы 70 было у Тимошенко, по 10 у Тягныбока и Ющенко.Тогда бы можна было о чем-то говорить.

Дааа. И чего ты раздуваешься как шарик - ющенко коммуняка, тимошенко подследственная по делу о воровстве с прикрытым уголовным делом, тягныбок психически болен - отличный выбор... Вот тогда страна дебилов была бы верняк.


 
ЛюбовьДата: Суббота, 30.10.2010, 21:25 | Сообщение # 106
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Все шутите, предвкушаете исход выборов, желаемый только для Вас.
Я думала, что меня сегодня не тронешь, зная прогноз выборов. Со мной теперь уважительно надо, как с представительницей новой демократии.
 
ПерГюнтДата: Суббота, 30.10.2010, 21:27 | Сообщение # 107
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Дааа. И чего ты раздуваешься как шарик - ющенко коммуняка, тимошенко подследственная по делу о воровстве с прикрытым уголовным делом, тягныбок психически болен - отличный выбор... Вот тогда страна дебилов была бы верняк.

А зэк презедент тебя не беспокоит?
 
RadKoДата: Суббота, 30.10.2010, 21:28 | Сообщение # 108
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Все шутите, предвкушаете исход выборов, желаемый только для Вас.

Та что ты. Сейчас мы тебя оранжевыми слоганами нагрузим и тебе станет легче "Страна сделала свой выбор!!" "Народ украины поднялся с колен!" "Воровок в тюрьму!!" "Это истинно народный выбор - прозрачность выборов завтра подтвердят все европейские наблюдатели!!!" biggrin biggrin Ну "КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИДТИ ПРОТИВ ВОЛИ УКРАИНСКОГО НАРОДА - КОТОРЫЙ ЗАНЯЛ ВПОЛНЕ НЕДВУСМЫСЛЕННУЮ ПОЗИЦИЮ!!?? Вы ненавидите вВСЁ УКРАИНСКОЕ?"


 
ПерГюнтДата: Суббота, 30.10.2010, 21:31 | Сообщение # 109
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Я думала, что меня сегодня не тронешь, зная прогноз выборов. Со мной теперь уважительно надо, как с представительницей новой демократии.
Мне Вас просто жаль, Вы самая большая жертва в нечестной игре регионалов.Вами пользуются.

Добавлено (30.10.2010, 21:31)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
Та что ты. Сейчас мы тебя оранжевыми слоганами нагрузим и тебе станет легче "Страна сделала свой выбор!!" "Народ украины поднялся с колен!" "Воровок в тюрьму!!" "Это истинно народный выбор - прозрачность выборов завтра подтвердят все европейские наблюдатели!!!" biggrin biggrin Ну "КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИДТИ ПРОТИВ ВОЛИ УКРАИНСКОГО НАРОДА - КОТОРЫЙ ЗАНЯЛ ВПОЛНЕ НЕДВУСМЫСЛЕННУЮ ПОЗИЦИЮ!!?? Вы ненавидите вВСЁ УКРАИНСКОЕ?"

Бред. Оранжевые слоганы должны быть в душе и сердце, а не на тряпках донеццких бандитов.
Ты знаешь, как мы кричали эти лозунги на Майдане, дружно, сплоченно и от сердца.Но ты и все твои голубые друзья это услышите в понедельник.Народ не поставишь раком, если он уже поднялся с коленей.

 
RadKoДата: Суббота, 30.10.2010, 21:38 | Сообщение # 110
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
А зэк презедент тебя не беспокоит?

Неа. Я как европарламент - это выбор народа. Я врагов и зло предпочитаю открытых, а не тех что в лицо улыбаются а за спиной грязью обливают (как некоторые даже тут). Два дерьмократических лидера которые за пять лет смели всё, что коммуняки за десять предыдущих не смогли - и при этом пели мантры о любви, как хорошо стало жить всем - от это пугало - чистый совок. А когда откровенно деньгА рулит, мне всё понятно, я спокоен....

Добавлено (30.10.2010, 21:38)
---------------------------------------------
ПерГюнт,
Да ты уже раком. И так и останешься - привыкай терпила... Углубляйся в духовность - не будет больше бомжатника в столице - и не надейся на халявный харч и тёплые шмотки.


 
ЛюбовьДата: Суббота, 30.10.2010, 21:40 | Сообщение # 111
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Quote (Любовь)
Я думала, что меня сегодня не тронешь, зная прогноз выборов. Со мной теперь уважительно надо, как с представительницей новой демократии.
Мне Вас просто жаль, Вы самая большая жертва в нечестной игре регионалов.Вами пользуются.
Добавлено (30.10.2010, 21:31)
---------------------------------------------
Quote (RadKo)
Та что ты. Сейчас мы тебя оранжевыми слоганами нагрузим и тебе станет легче "Страна сделала свой выбор!!" "Народ украины поднялся с колен!" "Воровок в тюрьму!!" "Это истинно народный выбор - прозрачность выборов завтра подтвердят все европейские наблюдатели!!!" biggrin biggrin Ну "КАК ВЫ МОЖЕТЕ ИДТИ ПРОТИВ ВОЛИ УКРАИНСКОГО НАРОДА - КОТОРЫЙ ЗАНЯЛ ВПОЛНЕ НЕДВУСМЫСЛЕННУЮ ПОЗИЦИЮ!!?? Вы ненавидите вВСЁ УКРАИНСКОЕ?"
Бред. Оранжевые слоганы должны быть в душе и сердце, а не на тряпках донеццких бандитов.
Ты знаешь, как мы кричали эти лозунги на Майдане, дружно, сплоченно и от сердца.Но ты и все твои голубые друзья это услышите в понедельник.Народ не поставишь раком, если он уже поднялся с коленей.

Вечер субботы - почти свят вечер.
Признайтесь. Вы настолько глупы? Или просто прикидываетесь?

 
ЛюбовьДата: Суббота, 30.10.2010, 21:40 | Сообщение # 112
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Ушел.
 
joffДата: Суббота, 30.10.2010, 21:41 | Сообщение # 113
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Со мной теперь уважительно надо, как с представительницей новой демократии.

Можно я пойду спать?
 
ЛюбовьДата: Суббота, 30.10.2010, 21:56 | Сообщение # 114
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Можно я пойду спать?

Можно. Только телевизор не включай.
 
joffДата: Воскресенье, 31.10.2010, 06:11 | Сообщение # 115
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Можно. Только телевизор не включай.

wink Не боись. Я Радко практически убедил, что имею право. ЗаснулПроснулсяВыключил..... Не спать же при включённом.
А ну как регионалы включат пресловутый двадцать пятый кадр? Или Йуля? Бегал бы сегодня со знамёнами,а с какой радости сам бы не знал
 
ПерГюнтДата: Воскресенье, 31.10.2010, 09:13 | Сообщение # 116
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Вечер субботы - почти свят вечер.
Признайтесь. Вы настолько глупы? Или просто прикидываетесь?

Доброе утро, Любовь. Если Вам не лень будет читать мой ответ,то постараюсь чтобы он был развернутым.И может моя откровенность будет направлена против меня, но я хочу быть понятым.
Есть очень много вещей,которые ни один здравый человек не должен прощать русским и советской власти, которую русские вместе с жидами нам навязали. Основные вехи этого непрощения - это Голодомор, мировая война, сталинизм и репрессии.
Но самое главное,что невозможно простить русским - это планомерное и беспощадное искоренение украинства как великой славянской нации,преломление его сознания,возделывания из нас вечных рабов.
Вот вы и сотоварищи глумитесь надо мной,что я сторож.А ниразу не задали вопрос,в какой цивилизованной стране мира специалист с красным дипломом,закончивший аспирантуру будет заниматься организацией охраны магазинов,проводить инструктаж среди сельских дыбильных парней?
Кто привел к такому положению наш народ?Ответ на поверхности.А регионалы теперь будут во всю дожимать эту политику и вероятен такой сценарий,что я лишусь работы за свои взгляды.И тогда уже пойду грузчиком. Но взгляды свои не изменю.

 
ГуцулДата: Воскресенье, 31.10.2010, 10:41 | Сообщение # 117
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Вот вы и сотоварищи глумитесь надо мной,что я сторож.

а наді мною шо я заробітчанин.одні аліґархи тут,а самі суп сєлётки жруть.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
joffДата: Воскресенье, 31.10.2010, 11:24 | Сообщение # 118
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
а наді мною шо я заробітчанин.одні аліґархи тут,а самі суп сєлётки жруть.

biggrin biggrin Ті хто суп сєлётки жруть з заробітчан не сміються. То сміються олігархи,що серед ночі попільнички миють biggrin
 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:09 | Сообщение # 119
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Доброе утро, Любовь. Если Вам не лень будет читать мой ответ,то постараюсь чтобы он был развернутым.И может моя откровенность будет направлена против меня, но я хочу быть понятым.

Объединяя все Ваши претензии к строю, хочу заметить, что порядок надо начинать наводить сначала в своей голове, а потом уже в масштабах государства.
Проводя аналогии наших исковерканных коммунистическим режимом судеб, хочу отметить много общего. Тоже бесплатное и хорошее образование, аспирантура, в 25 лет степень. Перед всеобщим развалом я зарабатывала в 1989 году пятьсот рублей в месяц, будучи младшим научным сотрудником. Потому что руководила двумя серьезными хозтемами, коммунисты не мешали изобретать термостойкие композиции для ядерных боеголовок воткинского полигона.
Когда все стало рассыпаться, денег не платили года три и надо было срочно бежать на рынок торговать лифчиками, я продолжала уже бесплатно склеивать ядерные боеголовки, руководила магазином ценных бумаг и была главным редактором глянцевого журнала. В этой моей олигархической гламурной жизни было несколько недостатков - ребенком занимались муж с водителем, борщ варила по ночам, а с работы приходила после часа ночи. Совершенно, знаешь, не находилось времени на написание романтических романов и нетленных полотен.
Но и не было времени копить обиду на жидо-масонов и прочих русских.

 
joffДата: Воскресенье, 31.10.2010, 12:28 | Сообщение # 120
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Но и не было времени копить обиду на жидо-масонов и прочих русских.

Вот враги этого и добивались. Чтоб интеллигенции некогда было глянуть в гору. А ПьерГюнт нашёл силы пойти против жидо-массонов и прочих русских
cool cool cool
 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » ОСЕНЬ с томным ФЛУДОМ. (состояние - осень)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru