[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » ОСЕНЬ с томным ФЛУДОМ. (состояние - осень)
ОСЕНЬ с томным ФЛУДОМ.
DiamonDДата: Суббота, 06.11.2010, 20:21 | Сообщение # 301
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Чисто без намёков - свининки хочется.....Жаренной,с лучком,кетчупом,немного горчички ....Пивка ещё разве что?.....А!!! Мечты-мечты

свинина вредна, самое паршивое мясо с точки зрения полезности,
но да.. свижина - это чтото, из прошлого biggrin biggrin
 
АришаДата: Суббота, 06.11.2010, 20:22 | Сообщение # 302
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
У нас здесь съезд парикмахеров?

Джоф решил нас просветить а вы наезжаете сразу. smile


И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
joffДата: Суббота, 06.11.2010, 20:22 | Сообщение # 303
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
лично меня интересует все про книги Резуна-Суворова с точки зрения людей понимающих в войне и тд.
буду очень признательна
Объявление

Баронесса,Резун - шаловливый копирайтер (Копира́йтинг (от англ. copywriting) — профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют товар, компанию, услугу, человека или идею. Специалистов, которые занимаются копирайтингом, называют копирайтерами ). Думаю это проект. Который появился приблизительно в одно время с шумной кампанией выплат денег бывшим остарбайтерам.Что-то в таком роде. Кстати,есть смысл открыть отдельную тему.Замани сюда Специалиста,а я начну. Или ты начни и замани Специалиста smile

 
joffДата: Суббота, 06.11.2010, 20:22 | Сообщение # 304
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
вы хотели захватииь Турцию?

Не. Просто была какая-то демонстрация на дипломатическом уровне. У дипломатов свой язык непонятный непосвящённым. Это пример как можно тусуя разные языки и мотивы вывести теории о вине той или иной страны в развязывании мировых воен
 
ПерГюнтДата: Суббота, 06.11.2010, 20:22 | Сообщение # 305
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Ариша)
Джоф решил нас просветить а вы наезжаете сразу.
А что он сам в этом соображает, копипастит все подряд. От того, что народ это прочтет, у всех прически поменяются?
 
DiamonDДата: Суббота, 06.11.2010, 20:22 | Сообщение # 306
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
дух Михалыча

лишь бы не Ктулху biggrin

Добавлено (08.11.2010, 09:47)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Баронесса,Резун - шаловливый копирайтер (Копира́йтинг (от англ. copywriting) — профессиональная деятельность по написанию рекламных и презентационных текстов. Таковыми можно считать все тексты, которые прямым или косвенным образом рекламируют товар, компанию, услугу, человека или идею. Специалистов, которые занимаются копирайтингом, называют копирайтерами ). Думаю это проект. Который появился приблизительно в одно время с шумной кампанией выплат денег бывшим остарбайтерам.Что-то в таком роде. Кстати,есть смысл открыть отдельную тему.Замани сюда Специалиста,а я начну. Или ты начни и замани Специалиста

biggrin вот вчера это же пыталась доказать своей сестре, на что получила вопрос, ты что умнее меня? я конечно посмеялась... но

поэтому и прошу фактов cool

 
АришаДата: Суббота, 06.11.2010, 20:22 | Сообщение # 307
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
ПерГюнт, Ага поменяются и будем мы все красивые,глаз отвести нельзя будет от новых причесок. biggrin

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
joffДата: Суббота, 06.11.2010, 20:22 | Сообщение # 308
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
вот вчера это же пыталась доказать своей сестре, на что получила вопрос, ты что умнее меня? я конечно посмеялась... но

поэтому и прошу фактов


Диамантик,там начать и кончить. То что очевидно любому мал-мальски военно-исторически грамотному человеку,надо долго и пошагово пояснять тем,кто этими вопросами не интересовался,а сразу взял в руки Резуновскую хрень. Как пример идёт основная идея о передислокации войск К.А. к западным границам. ВСЕГДА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ПЕРЕДИСЛОЦИРОВАЛИ ВОЙСКА ПОБЛИЖЕ К ГРАНИЦАМ ТЕМ БОЛЕЕ В ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА. А Резун только на этом построил всю свою блудливую идею о том,что Гитлер ПРОСТО опередил Сталина. И такого много......
 
joffДата: Суббота, 06.11.2010, 20:22 | Сообщение # 309
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Ты совсем поехал?
У нас здесь съезд парикмахеров?

smile Это я заманиваю сюда специалистов по причёскам. Куаферов
Чтоб нашим девушкам было нескучно yes
 
DiamonDДата: Суббота, 06.11.2010, 20:22 | Сообщение # 310
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Диамантик,там начать и кончить. То что очевидно любому мал-мальски военно-исторически грамотному человеку,надо долго и пошагово пояснять тем,кто этими вопросами не интересовался,а сразу взял в руки Резуновскую хрень. Как пример идёт основная идея о передислокации войск К.А. к западным границам. ВСЕГДА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА ПЕРЕДИСЛОЦИРОВАЛИ ВОЙСКА ПОБЛИЖЕ К ГРАНИЦАМ ТЕМ БОЛЕЕ В ПРОБЛЕМНЫЕ МЕСТА.

да сцепились мы на том, что якобы можно было бы все зднлать малой кровью, а не так как Сталин, хотя по меему ИМХУ это сейчас можно выспупать, а тогда это было возмлжно едеинтсвенным верным решением, да и Сталин не бог, но.. победителей не судят, потом за голодомог сцепились, короче, моя систер, еще не отошла от оранжевых соплей..
ну как ей обьснить что на просторах инета есть люди намного развитие и грамотнее и уж им то я верю больше, чем ей biggrin

у чела комплекс старшей сестры, всегда должна быть лучше всех, умнее всех, и муж у нее лучше, и дом новее, и она знает как правильно жить biggrin

 
АришаДата: Суббота, 06.11.2010, 20:22 | Сообщение # 311
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
joff, Спасибо за заботу.

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
joffДата: Суббота, 06.11.2010, 20:22 | Сообщение # 312
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Однажды ночью наш полк был поднят по тревоге.И прямо с места сосредоточения всей дивизией развёрнуто ( как на картинке) в боевом порядке с танками т. п. мимо изготовившихся машинок ПВО ломанулись к турецкой границе. Основной ориентир - гора Арарат. Армяне оживились,типа для НИХ Арарат заберём у турок biggrin biggrin biggrin Не доезжая нескольких км до границы стали. Постояли. Пообедали. Развернулись. Уехали.....
А прикинь что бы написал Резун?
 
ПерГюнтДата: Суббота, 06.11.2010, 20:22 | Сообщение # 313
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Ариша)
joff, Спасибо за заботу.
Аришенька, вынужден откланяться. Еще появлюсь около пол-девятого. Домой только доеду. Ждите меня.
 
joffДата: Суббота, 06.11.2010, 20:22 | Сообщение # 314
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
у чела комплекс старшей сестры, всегда должна быть лучше всех, умнее всех, и муж у нее лучше, и дом новее, и она знает как правильно жить

smile Будь снисходительнее
 
АришаДата: Суббота, 06.11.2010, 20:23 | Сообщение # 315
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
ПерГюнт, Дождусь, если комп не отберут.

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
MilenaДата: Суббота, 06.11.2010, 20:23 | Сообщение # 316
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Только ответьте, ПОЖАЛУЙСТА!

Я отвечу за себя..Часто бывает что зайду на сайт и говорю по скайпе не закрывши страницы.. wacko

Добавлено (08.11.2010, 11:16)
---------------------------------------------

Quote (Слипи)
,с какой прической мне ходить,чтобы,не дай Бог,в мои года не выглядеть беременной.

А не учят случайно с какой прической ходить чтобы в мои года выглядеть беременной? wink
Я получила тут совет,который мне стоил 200 гривни..но ничего страшного,чем наука дороже стоит тем больше в голову входит.. smile


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
ПерГюнтДата: Суббота, 06.11.2010, 20:23 | Сообщение # 317
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Ариша)
ПерГюнт, Дождусь, если комп не отберут.
Отобрали? Очень жаль. sad sad sad
 
DiamonDДата: Суббота, 06.11.2010, 20:23 | Сообщение # 318
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
А прикинь что бы написал Резун?

biggrin вы хотели захватииь Турцию? biggrin cool
Quote (joff)
Будь снисходительнее

дЖОФФ, да нет добрее человека чем я на чужой территории, но когда на моей мне начинают выносить мозг - это слишком biggrin

я же в год кабана родилась, а кабан - зверь серьезный cool

 
АришаДата: Суббота, 06.11.2010, 20:23 | Сообщение # 319
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Отобрали? Очень жаль
Не отобрали, что то интернет заартачился не могла войти.


И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
RadKoДата: Суббота, 06.11.2010, 20:23 | Сообщение # 320
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
ты оченно ошибаешься,
давече я послала свою куму по конкретному адресу, потому что эта дурочка наевшись напившись у меня в гостях начала орать благим матом , не стесняясь ребенка и мамы, раз сказала - уходи подобру-поздорову , не подействовало, пришлочь выкинуть на площадку с теми сокровенными словами

От это было зрелище...


 
Форум » Всякое-якое » Просто трёп » ОСЕНЬ с томным ФЛУДОМ. (состояние - осень)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru