[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » О собаках и нацдогах ((кого в Украине пора усыплять))
О собаках и нацдогах
DiamonDДата: Среда, 29.09.2010, 10:13 | Сообщение # 141
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff,
Quote (joff)
Пааааааааапрашу!!!!! В постель не пристраивал

ну это гипербола, в квартиру, вквартиру biggrin

а жаль что ты был простужен,
может быть все по другому вышло бы wink

 
ПерГюнтДата: Среда, 29.09.2010, 10:19 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Понятно. Когда рядом менты, можно базлать не думая о последствиях. Прямо как через инет...

Talagai?Вы ведь даже не представляете,о чём Вы пишете.Какие менты?! У нас была своя милиция.Добровольцы,ребята с чистой совестью и помыслами.Мы ведь не знали чем всё закончится,ни для кого не было секретом,что российский спецназ переодетый в украинскую милицейскую форму был уже готов к работе с демонстрантами.Мы были готовы ко всему
 
DiamonDДата: Среда, 29.09.2010, 10:21 | Сообщение # 143
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff,
Quote (joff)
....да?

работа, работа, и еще раз работа,

цель -построить новый дом в лесу , уже для внуков wink
начало положено, и тут как чемодан без ручки, уже не выбросишь, а нести нужно,
покуда Катька вырастет, вытяну, а даст бог, и раньше,
приданое будет по высшему разряду cool

будем сидеть с дедом на старости в кресле-качалке на терасе и малышей караулить,
а ты вот, старый друг, приедешь в гости со своими малыми,
и будем трепаться, пить горячий чай, кушать вежевыпеченые булочки, дышать хвоей, и вспоминать этот форум smile smile

скажи- классно biggrin

 
RadKoДата: Среда, 29.09.2010, 10:24 | Сообщение # 144
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
DiamonD,
По житомирской трассе? Я там в гостях был - сказЬка....

Добавлено (29.09.2010, 10:24)
---------------------------------------------

Quote (ПерГюнт)
что российский спецназ переодетый в украинскую милицейскую форму был уже готов к работе с демонстрантами.Мы были готовы ко всему

осеннее обострение вавы.


 
ПерГюнтДата: Среда, 29.09.2010, 10:27 | Сообщение # 145
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Я так и не пойму,что смешного в революции? Чем её участники так смешны обывателям? Что мы не боялись потерять тёпленькие местечки?
И лично обращение к Радко: поймите одну простую идею,перестаньте хихикать и попытайтесь понять что не всё сводится к наживе.И люди,перешагнувшие страх бедности в обществе таких как Вы,уже достойны уважения

Добавлено (29.09.2010, 10:27)
---------------------------------------------

Quote (RadKo)
осеннее обострение вавы.

На нашей стороне были патриотично настроенные военные,в том числе и из Генштаба.Поверьте,они знали ситуацию лучше,чем Вы
 
DiamonDДата: Среда, 29.09.2010, 10:34 | Сообщение # 146
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
RadKo,
Quote (RadKo)
По житомирской трассе? Я там в гостях был - сказЬка....

да, там шикарно, но я с нашей стороны, Черниговской , чтоб к Десне поближе, вода йодированая, полезная , да и лесов много, грибы-ягоды, охота, рыбалка, все есть, незря сюда Брежнев в Залесье приезжал, дивные места...
а у нас в Леточках, Летках и Пуховке испокон веков московские "наши люди "отдыхают biggrin ,
именно из-за воды wink
 
RadKoДата: Среда, 29.09.2010, 10:35 | Сообщение # 147
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
ПерГюнт,
Ты мужик вроде пристаркуватый, а глупый. Каким ты тепленьким местечком рисковал? Офис караулить или склад?
На тот момент от меня зависела работа порядка 270 украинцев (сейчас по кризису поменьше). Я не настолько богат, как Порошенко, чтоб заморозить контракты, на время революции и выгнать народ на майдан. Партнеры у меня за рубежом - они несмотря на всю лояльность западного общественного мнения, в частности меня б не поняли. Нет у меня возможности заниматься хернёй - люди пострадают.....

А ты недалекий хоть раз задумался, сколько людей померло из-за наполовину парализованного города, пока к ним скорые добирались. Вот и выходит - пока ты незнакомых убивал, я о знакомых заботился....


 
TalagaiДата: Среда, 29.09.2010, 10:40 | Сообщение # 148
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Talagai?Вы ведь даже не представляете,о чём Вы пишете.Какие менты?! У нас была своя милиция.Добровольцы,ребята с чистой совестью и помыслами.Мы ведь не знали чем всё закончится,ни для кого не было секретом,что российский спецназ переодетый в украинскую милицейскую форму был уже готов к работе с демонстрантами.Мы были готовы ко всему

Кошмар! Это серьезно? Тогда клиника просто какая-то. Понимаю еще, на волне всеобщего психоза, в толпе в то время в такое верить. Но сейчас, через шесть лет...


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
RadKoДата: Среда, 29.09.2010, 10:42 | Сообщение # 149
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
На нашей стороне были патриотично настроенные военные,в том числе и из Генштаба.Поверьте,они знали ситуацию лучше,чем Вы

Будут копии документов, фото? Или как обычно - 140000 лет украинской культуре - хочешь верь хочешь не верь - патриотически настроенные историки сказали?

Какая прелесть - такого бреда я и не слышал - эвон куда переодеты НКВДшники добрались из прошлого....
Информация распространялась исключительно среди избранных на майдане... smile smile


 
ПерГюнтДата: Среда, 29.09.2010, 10:45 | Сообщение # 150
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А ты недалекий хоть раз задумался, сколько людей померло из-за наполовину парализованного города, пока к ним скорые добирались. Вот и выходит - пока ты незнакомых убивал, я о знакомых заботился....

Всё-таки я не пойму того накала страсти и той ненависти к прошедшим событиям.В жизни каждого народа должна быть СВОЯ РЕВОЛЮЦИЯ.Которая объединяет нацию,объединяет СВОИХ и указывает на ЧУЖИХ.И этим очищает общество.При развале Союза Украинцы ещё не были готовы к пониманию этих простых идей. Может быть если бы было вооружённое противостояние,украинцы воспряли бы из пожарища обновлённой нацией.Нацией!!! А всё получилось нелепо и смешно для таких как вы. Может быть и лидер был бы более достойный,закалённый в огне
 
DiamonDДата: Среда, 29.09.2010, 10:56 | Сообщение # 151
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
ПерГюнт,
Quote (ПерГюнт)
Я так и не пойму,что смешного в революции? Чем её участники так смешны обывателям? Что мы не боялись потерять тёпленькие местечки? И лично обращение к Радко: поймите одну простую идею,перестаньте хихикать и попытайтесь понять что не всё сводится к наживе.И люди,перешагнувшие страх бедности в обществе таких как Вы,уже достойны уважения

ничего смешного нет в революции,
я сама лично прошагала на майдане не один день, я сама лично( вернее водитель, я рядом сидела biggrin )
привозила еду офисным микроавтобусом, благо, я была в декрете на тот момент,
но сидеть сложа руки не могла, гендир мне полномочия делегировал по збору продуктов со всех магазинов и ресторанов нашей сети,
и весь офис ходил на майдан, конечно замы дирмагов, и персонал работали, закрыть магазины и обществееное питание мы не могли,
более того,
из-за политических баталий я со своим мужем поссорилась и успешно развелась,
я была за оранжевых, а он за Партию регионов.
мы с ним спорили до посинения.
моя кузина бросила 1,5 годовалую дочь в Париже на мужа и приехала сюда волонтером,
месяц проработала бесплатно, в надежде, что будет лучше жить на ее Родине, и таких случаев сотни и что вышло?
что ваши оранжевые тупо кинули всех,
а шанс был, и никто этого не отрицал,
даже противники, и им
Ющ получив в руки все - просрал все в одночасье!

и я никогда не скрывала своих убеждений в то время,
не стыдно признаться в том что ты был лохом, стыдно продолжать им быть cool

 
MMZДата: Среда, 29.09.2010, 11:08 | Сообщение # 152
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Вы как всегда юродствуете и паясничаете,пытаясь школьными байками снизвести до нуля такой важный вопрос, как истинное величие величайшего из людей - нашего Тараса.Он наш. И от того,что у Вас нет таких идеалов,как известно ваши коммунистические идеолы расстаяли как снег на солнце, ВЫ и злитесь, и пытаетесь выдать мнимое за действительное, оскорбляете память о Шевченко, лишь бы оправдать свое невежество в вопросах политики и литературы.
Я думаю что Вам просто не повезло с учителями.Нет ничего удивительного в том,что юный хулиган в угоду своим одноклассникам пытается сорвать урок.Удивительно то,что учительница не смогла пояснить яркую образность в описании лошади.И в том,что молодой Фадеев подражал в своём творчестве литературному авангардизму того времени
Мне Вас жаль.Вы примитивны

Боже сколько пафоса, просто жуть
Последняя фраза как всегда порвала
Почитай про "мне вас жадь"
 
MMZДата: Среда, 29.09.2010, 11:12 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ну вот Оберс - надо более наглядный пример того, кто именно из Шевченко делает пугало, подпихивая его под седалище как маркер "НАШ-не наш", в противоположность диким русским??? Я уж молчу что не нравится он не может, видишь ли априори....
А ты говоришь "это твоё право".... Увы, как оказалось - нет. smile Мне не позволят неистовые сторожа.
"Ты у нас падла полюбишь Шевченко"

Quote (RadKo)
Замки проверь ариец....

Смотри, уволят тебя жидо-массоны станешь жертвой еврейского заговора. И так, глумятся не по децки, цинично не оплатили выезд на побухать с закаленными в боях запорожцами - созидателями украинского благополучия.


happy happy happy happy happy happy happy happy
 
MMZДата: Среда, 29.09.2010, 11:13 | Сообщение # 154
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Как всегда Вы, Радко многословны, кичливы и оперируете затертыми штампами.Я ни кого не хотел унизить или определить в неполноценные члены общества.Это вы с Мадам пыжитесь,чтобы осмеять меня и мои взгляды.
Я не понимаю,что сподвигает Вами, когда ВЫ натужно пытаетесь представить мою оборонительную позицию. Такой позиции нет,я только хочу , чтобы Вы поняли,что существует в Украине мнение,которое отличается от Вашего.
Вы не любите Шевченко? Как можно любить Украину и с пренебрежением относиться к великому Тарасу?Вы просто одурманены пророссийскими лозунгами,Вам претит все, что свидетельствует об уникальности нашего народа.У меня складывается впечатление,что Вы тщательно отрабатываете ту сладкую косточку,которой Вас манят путиноиды и медведы.

Ну хоть бы для разнообразия придумал бы новую схему
нудно как то одно и тоже
 
DiamonDДата: Среда, 29.09.2010, 11:15 | Сообщение # 155
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
MMZ,
Quote (MMZ)
Боже сколько пафоса, просто жуть Последняя фраза как всегда порвала Почитай про "мне вас жадь"

Как кричал немытый человек с чёрными манжетами Паниковский: "Жалкие, никчемные люди!" biggrin
 
RadKoДата: Среда, 29.09.2010, 11:17 | Сообщение # 156
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
А всё получилось нелепо и смешно для таких как вы. Может быть и лидер был бы более достойный,закалённый в огне

Если б у бабушки были яйца, она б была бы дедушкой.
Что поделаешь если смешно. Я никогда не агитировал за Януковича, но я изначально знал и предупреждал всех знакомых "вас обманывают" "вами пользуются в просчитанной, подготовленной комбинации".
Это не просто смешно, это очень смешно когда овцы мнят что пастух идет туда куда им хочется.
"Галантерейщик и кардинал - это сила!"
Так чего мне не посмеяться.
Буду, бо это смешно.
Нет будущего ни у вас, ни у ваших дремучих идей из позапрошлого века.
Это не значит что перестанут издавать Шевченко, это значит что его будут издавать здесь и в переводе тоже (если кому-то охота себя обкрадывать переводами, на этом надо зарабатывать, а не устраивать демонстрации)
Это значит, что люди здесь наконец-то научаться любить деньги, (избавившись от совковых предрассудков), не потому, что они разноцветные и блестят, а потому что это, на сегодня, наиболее взвешенный индикатор показывающий ваше отношение к труду и обязательствами перед третьими лицами (с чем связан практически любой трудовой процесс).
Времени потеряно на майданах не мало, и "евреи" опять в справедливом отрыве, но для укрепления чувства собственного достоинства, места для маневра ещё многа-многа.

Ну а если гвоздь вколочен по самую шляпку, я б рекомендовал профилакторий - расчертить там аллейки, подписать "майдан", "хрещатик" - и собираться отдохнуть с единомышленниками, но желательно под наблюдением врачей.


 
MMZДата: Среда, 29.09.2010, 11:22 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Всё-таки я не пойму того накала страсти и той ненависти к прошедшим событиям.В жизни каждого народа должна быть СВОЯ РЕВОЛЮЦИЯ.Которая объединяет нацию,объединяет СВОИХ и указывает на ЧУЖИХ.И этим очищает общество.При развале Союза Украинцы ещё не были готовы к пониманию этих простых идей. Может быть если бы было вооружённое противостояние,украинцы воспряли бы из пожарища обновлённой нацией.Нацией!!! А всё получилось нелепо и смешно для таких как вы. Может быть и лидер был бы более достойный,закалённый в огне

та так называемая поморанчевая революция, кстати революция громко сказано - так пьяный митинг и в этот раз без пьяной матросни :), вряд ли может претендовать на то, что объединила людей , скорей произошел конкретный раскол страны благодаря ей.
Так что возможно еще быть огню в стране и лидерам закаленным в огне, но это уже будет другая страна и возможно не одна.
 
TalagaiДата: Среда, 29.09.2010, 11:23 | Сообщение # 158
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (MMZ)
Так что возможно еще быть огню в стране и лидерам закаленным в огне, но это уже будет другая страна и возможно не одна.

Упаси Бог от этого...


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
MMZДата: Среда, 29.09.2010, 11:25 | Сообщение # 159
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 595
Статус: Offline
Quote (Talagai)
Упаси Бог от этого...

согласен, но многие этого не понимают, а значит рано или поздно народ вклинит
 
joffДата: Среда, 29.09.2010, 11:26 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
ничего смешного нет в революции,
я сама лично прошагала на майдане не один день, я сама лично( вернее водитель, я рядом сидела biggrin )
привозила еду офисным микроавтобусом, благо, я была в декрете на тот момент,
но сидеть сложа руки не могла, гендир мне полномочия делегировал по збору продуктов со всех магазинов и ресторанов нашей сети,
и весь офис ходил на майдан, конечно замы дирмагов, и персонал работали, закрыть магазины и обществееное питание мы не могли,
более того,
из-за политических баталий я со своим мужем поссорилась и успешно развелась,
я была за оранжевых, а он за Партию регионов.
мы с ним спорили до посинения.
моя кузина бросила 1,5 годовалую дочь в Париже на мужа и приехала сюда волонтером,
месяц проработала бесплатно, в надежде, что будет лучше жить на ее Родине, и таких случаев сотни и что вышло?
что ваши оранжевые тупо кинули всех,
а шанс был, и никто этого не отрицал,
даже противники, и им
Ющ получив в руки все - просрал все в одночасье!

и я никогда не скрывала своих убеждений в то время,
не стыдно признаться в том что ты был лохом, стыдно продолжать им быть


Согласен с тем,что ничего смешного нет в революции.Если это революция
Вы хоть отдавали тогда себе отчёт почему ваши лидеры назвали свою личную борьбу за власть "РЕВОЛЮЦИЕЙ"? А ведь судя по всему лично ты,Диамантик,девушка умная и грамотная и точно учила что такое РЕВОЛЮЦИЯ
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » О собаках и нацдогах ((кого в Украине пора усыплять))
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru