[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Мы наш, мы новый... (О том как делаются революции.)
Мы наш, мы новый...
ЛюбовьДата: Пятница, 10.12.2010, 22:22 | Сообщение # 41
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Ариша)
Любовь, А тебя это так заботит? wink

sad sad sad надоело одной вековать sad sad sad уже замуж хочу.Чтобы муж был sad
 
АришаДата: Пятница, 10.12.2010, 22:24 | Сообщение # 42
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Любовь, Будет, если так хочешь.

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
joffДата: Пятница, 10.12.2010, 22:24 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Сонь, да по-всякому стараюсь...и картинки с блесточками ставила, и стишочки постила, и Петюней называла, и тьохкала как возле Слипа. Присоветуй еще что-нибудь. А то все замужние, счастливые, мужья у них в оливье засыпают...а я так в девках и загнусь...

Эх тыыыыы....Ворона.... Я тебе Слипу привёл чтоб она тебя научила как быть счастливой в замужестве. А ты?.....
 
ЛюбовьДата: Пятница, 10.12.2010, 22:27 | Сообщение # 44
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Quote (Любовь)
Сонь, да по-всякому стараюсь...и картинки с блесточками ставила, и стишочки постила, и Петюней называла, и тьохкала как возле Слипа. Присоветуй еще что-нибудь. А то все замужние, счастливые, мужья у них в оливье засыпают...а я так в девках и загнусь...

Эх тыыыыы....Ворона.... Я тебе Слипу привёл чтоб она тебя научила как быть счастливой в замужестве. А ты?.....

Мы со Слипой не сошлись характерами. Приведи мне лучше мужчину хорошего...
 
GovtvaДата: Пятница, 10.12.2010, 22:28 | Сообщение # 45
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
РЇ РЅРµ РјРѕРіСѓ отправлять сообщения идет какая-то абракадабра. всем добрый вечер... Павел, а что это вы мне прислали? я первый раз сегодня с таким столкнулась.... кроме вас еще у одного человека такое наблюдала, но тот спамер, того я забанила на пару месяцев.... а что с вами - я не знаю
Может я кому-то свидомисть отдавил?
 
АришаДата: Пятница, 10.12.2010, 22:28 | Сообщение # 46
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
joff, Не получилось у них совместимости, вот потому и не научила.

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
ЛюбовьДата: Пятница, 10.12.2010, 22:30 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Govtva)
Может я кому-то свидомисть отдавил?
Пан - стерилизатор?
 
joffДата: Пятница, 10.12.2010, 22:33 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Мы со Слипой не сошлись характерами. Приведи мне лучше мужчину хорошего...

Кииииииииииицяяяяя......Хорошие мужчины на дороге не валяются. Они не пятачок....
 
ЛюбовьДата: Пятница, 10.12.2010, 22:44 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Кииииииииииицяяяяя......Хорошие мужчины на дороге не валяются. Они не пятачок....

Дя если бы валялись, я бы уже подобрапа...даже плохие очень редко валяются. Буду к Гуцулу обращаться за библиотекарем...
 
СонечкаДата: Пятница, 10.12.2010, 22:49 | Сообщение # 50
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Сонь, да по-всякому стараюсь...и картинки с блесточками ставила, и стишочки постила, и Петюней называла, и тьохкала как возле Слипа. Присоветуй еще что-нибудь. А то все замужние, счастливые, мужья у них в оливье засыпают...а я так в девках и загнусь...

ндя... тяжелый случай... может ты не искренне его Петюней называла?
ладно... выпускай тяжелую артиллерию... он те что-то пишет, а ты ему в ответ... "а что это?" он те про Тягнибока, а ты ему... "а это не тот молодой импозантный человек с орлиным взором, которого по телевидению показывают, он еще вроде бы врач по профессии?" и кивай... на всё кивай в ответ))))... тока не засмейся и не попались, а то плакало твое оливье в одиночестве)))))
 
joffДата: Пятница, 10.12.2010, 22:56 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
тяжелый случай... может ты не искренне его Петюней называла?

no не искренне no
 
СонечкаДата: Пятница, 10.12.2010, 23:10 | Сообщение # 52
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (joff)
тяжелый случай... может ты не искренне его Петюней называла?

не искренне

а ты откуда знаешь? может это была защитная реакция обойденной любовью Петюни женщины? biggrin

он предвзят, ИМХО. да и умненьких побаивается....

Любаня, може ну его наф?)))) Сырой материал))))

Добавлено (10.12.2010, 23:10)
---------------------------------------------

Quote (Govtva)
Quote (Сонечка)РЇ РЅРµ РјРѕРіСѓ отправлять сообщения идет какая-то абракадабра. всем добрый вечер... Павел, а что это вы мне прислали? я первый раз сегодня с таким столкнулась.... кроме вас еще у одного человека такое наблюдала, но тот спамер, того я забанила на пару месяцев.... а что с вами - я не знаюМожет я кому-то свидомисть отдавил?

да вроде бы некому.... если только кнопочка опять у кого-нибудь случайно не появилась... как давеча у Кота... он тогда, помню, пол-форума забанил wacko

 
joffДата: Суббота, 11.12.2010, 00:10 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
а ты откуда знаешь? может это была защитная реакция обойденной любовью Петюни женщины? biggrin

он предвзят, ИМХО. да и умненьких побаивается....
wacko
Любаня, може ну его наф?)))) Сырой материал))))


Ну что ты..... Он подающий надежды журналист. А кто такая Любовь?..... Так себе.... Предел мечтаний - найти мужа wacko
Химик, одним словом...
 
joffДата: Суббота, 11.12.2010, 00:10 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
как давеча у Кота... он тогда, помню, пол-форума забанил

biggrin biggrin biggrin +5
Не знаю кто такой кот, но то что он приколист однозначно
 
СонечкаДата: Суббота, 11.12.2010, 00:22 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (joff)
Ну что ты..... Он подающий надежды журналист. А кто такая Любовь?..... Так себе.... Предел мечтаний - найти мужа Химик, одним словом..

biggrin ну не скажи... химики - они полезные... если бы не дядька Менделеев, до сих пор бы пили водку то ли 36%, то ли 48%... а журналюги что? только и могут, что геволт поднимать по любому поводу и обижаться, когда их бьют biggrin

Добавлено (11.12.2010, 00:22)
---------------------------------------------

Quote (joff)
Не знаю кто такой кот, но то что он приколист однозначно

кот? ну все знают, это холмс)))
 
joffДата: Суббота, 11.12.2010, 08:09 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
ну не скажи... химики - они полезные... если бы не дядька Менделеев, до сих пор бы пили водку то ли 36%, то ли 48%... а журналюги что? только и могут, что геволт поднимать по любому поводу и обижаться, когда их бьют

Милая, милая Сонечка, это смотря где. Тут у нас, на т.с. Метовской "даче", больше в чести журналисты чем химики. Согласись, ТУТ с химиков толку мало.... sad
А ПьерО не только журналист, он по совместительству и клоун. Что поделаешь, со штатами напряжёнка.....Даже кабмины сокращают, что говорить о нас...
 
ПерГюнтДата: Суббота, 11.12.2010, 08:45 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (joff)
Наш местный клоун
А не пошел бы ты на хер.Сам клянчишь меня чтоб я заходил сюда.
Quote (Любовь)
Сонь, да по-всякому стараюсь...и картинки с блесточками ставила, и стишочки постила, и Петюней называла, и тьохкала как возле Слипа. Присоветуй еще что-нибудь. А то все замужние, счастливые, мужья у них в оливье засыпают...а я так в девках и загнусь...
Будет и на Вашей улице праздник.
 
joffДата: Суббота, 11.12.2010, 12:06 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
А не пошел бы ты на хер.Сам клянчишь меня чтоб я заходил сюда.

Пфуй, сударь..... Вы плохо спали или опять очередную шлюху за себя заставил писать? Но теперь хоть голос мужской.
ПьерГюнть, я не клянчу. Я даю тебе шанс. Вспомни как ты писал вначале, а теперь ты один из читаемых авторов. Ну и просто тут оглянись, смотри в какое изысканное общество я тебя ввёл
 
СонечкаДата: Суббота, 11.12.2010, 18:14 | Сообщение # 59
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Любовь)
надоело одной вековать уже замуж хочу.Чтобы муж был

))) зачем тебе этот гемор?))) все время на стреме: да, дорогой; как скажешь, любимый; ужин на плите, водка в холодильнике))))

Добавлено (11.12.2010, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (joff)
А ПьерО не только журналист, он по совместительству и клоун. Что поделаешь, со штатами напряжёнка.....Даже кабмины сокращают, что говорить о нас...

сокращение штатов - такая хитрая вешь))) ежели где-то убудет, то в другом месте обязательно прибавится.... так что химики в этом случае нам нужны, как воздух)))))

 
ПерГюнтДата: Суббота, 11.12.2010, 18:48 | Сообщение # 60
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
сокращение штатов - такая хитрая вешь))) ежели где-то убудет, то в другом месте обязательно прибавится.... так что химики в этом случае нам нужны, как воздух)))))

Не обращайте на него внимания, Сонечка. Кривляется как вошь на гребешке. А с сокращением штатов я написал заметку на главной страничке. Мне кажется что это прожект для отвлечения внимания от предстоящего наезда на интересы простых людей

Добавлено (11.12.2010, 18:48)
---------------------------------------------

Quote (Сонечка)
))) зачем тебе этот гемор?))) все время на стреме: да, дорогой; как скажешь, любимый; ужин на плите, водка в холодильнике))))

Вы, милая Сонечка, видно давно не испытывали того пресловутого бабьего голода о котором сейчас много говорят девицы за сорок пять. Плюс им муж нужен как объект психологической разгрузки.
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Мы наш, мы новый... (О том как делаются революции.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru