[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Мы наш, мы новый... (О том как делаются революции.)
Мы наш, мы новый...
ЛюбовьДата: Четверг, 09.12.2010, 20:09 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Жители палаточного городка на Майдане в Киеве репетировали захват Кабмина и смену власти.

Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ИА «МОСТ-Харьков» сообщил житель палаточного городка, активист харьковского «Зеленого фронта» Юрий Кальченко.

«Во время наших ночных мозговых штурмов мы садились и спрашивали друг друга: соберется народ? Да, если появится лидер, в Киев можно собрать сотни тысяч человек. Что дальше? Идем на Кабмин. Сносим его? Нет, они сами поубегают, когда увидят, что идет такая толпа народа. Заходим в кабинеты и садимся. Наступает утро, и что дальше? А кто его знает!», — рассказывает Кальченко.

«Люди действительно сидели и на листке выписывали систему построения государства. И эти идеи разъехались по всей Украине», — говорит Юрий Кальченко.

А вы в ПерГюнта не верили...Это эпидемия в стране.

 
joffДата: Четверг, 09.12.2010, 20:30 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А вы в ПерГюнта не верили...Это эпидемия в стране.

Это не эпидемия. Это скорее украинский вариант банановой республики. Когда не только группа майоров инвалидной команды имеет реальную возможность захватить власть, но и просто вышедшие из бара подвыпившие студенты
 
ЛюбовьДата: Четверг, 09.12.2010, 20:40 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Это не эпидемия. Это скорее украинский вариант банановой республики. Когда не только группа майоров инвалидной команды имеет реальную возможность захватить власть, но и просто вышедшие из бара подвыпившие студенты

Интересно, а неужели такие свидетельства не попадают под действие УК?

 
joffДата: Четверг, 09.12.2010, 21:28 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Интересно, а неужели такие свидетельства не попадают под действие УК?

Они были настолько нелепы, что относиться к ним как к настоящим заговорщикам себе дороже. Лишь тот глупее дурака, кто с дураком связался (с) Восточная мудрость. Народная, блатная-хороводная
 
GovtvaДата: Четверг, 09.12.2010, 21:35 | Сообщение # 5
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (joff)
Они были настолько нелепы, что относиться к ним как к настоящим заговорщикам себе дороже. Лишь тот глупее дурака, кто с дураком связался (с) Восточная мудрость. Народная, блатная-хороводная
Власти всегда замало,а желающих ее захватить завсегда много...


Сообщение отредактировал Govtva - Четверг, 09.12.2010, 21:36
 
joffДата: Четверг, 09.12.2010, 21:58 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Govtva)
Власти всегда замало,а желающих ее захватить завсегда много...


biggrin Это ты написал как представитель власти?
 
GovtvaДата: Пятница, 10.12.2010, 07:44 | Сообщение # 7
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (joff)
Это ты написал как представитель власти?

Дык,не корысти ради же.... smile
 
joffДата: Пятница, 10.12.2010, 08:04 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Govtva)

Дык,не корысти ради же....

biggrin Необычный ответ для представителя власти biggrin
Блеск оригинальности
 
GovtvaДата: Пятница, 10.12.2010, 18:57 | Сообщение # 9
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (joff)
Необычный ответ для представителя власти Блеск оригинальности

–В каком полку служили?Придется послужить отечеству.Вы дворяне?Очень хорошо.Запад нам поможет.Крепитесь.Полная тайна вкладов,то есть организации. cool

Добавлено (10.12.2010, 18:57)
---------------------------------------------
Всетаки меня на Мете заблокировали,вместо текста идет какая-то криптограмма.

 
ЛюбовьДата: Пятница, 10.12.2010, 19:22 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
В ТЕМУ!

Состоялся съезд домохозяек Украины.
Оказывается - работа домашней хозяйки сравнима с работой рабочего мартена.
Поэтому они требуют от государства:
- выплату минимальной з/п,
- начисление пенсии без другого трудового стажа,
- предоставление ежегодного отпуска.

Вопроса в этом случае два:
- будет ли считаться другим женщинам домашняя работа, как работа по совместительству с соответствующей оплатой?
- на время отпуска домохозяйки должно ли государство присылать в семью исполняющую обязанности?

 
joffДата: Пятница, 10.12.2010, 19:38 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Govtva)
Всетаки меня на Мете заблокировали,вместо текста идет какая-то криптограмма.

Не, Павел. Ты это дело так не оставляй. Только вошёл во власть, а ворогы уже тут как тут......

 
joffДата: Пятница, 10.12.2010, 19:39 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Состоялся съезд домохозяек Украины.
Оказывается - работа домашней хозяйки сравнима с работой рабочего мартена.
Поэтому они требуют от государства:
- выплату минимальной з/п,
- начисление пенсии без другого трудового стажа,
- предоставление ежегодного отпуска.

Вопроса в этом случае два:
- будет ли считаться другим женщинам домашняя работа, как работа по совместительству с соответствующей оплатой?
- на время отпуска домохозяйки должно ли государство присылать в семью исполняющую обязанности?


Да было ведь сказано что скопировали у "северного соседа"
 
ПерГюнтДата: Пятница, 10.12.2010, 19:51 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
- на время отпуска домохозяйки должно ли государство присылать в семью исполняющую обязанности?
В таком случае надо предусмотреть отбор претенденток на вакантное место.И тогда я не против. biggrin biggrin biggrin
 
СонечкаДата: Пятница, 10.12.2010, 19:51 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (Govtva)
Всетаки меня на Мете заблокировали,вместо текста идет какая-то криптограмма.

Я не могу отправлять сообщения идет какая-то абракадабра.

всем добрый вечер... Павел, а что это вы мне прислали?
surprised

я первый раз сегодня с таким столкнулась.... кроме вас еще у одного человека такое наблюдала, но тот спамер, того я забанила на пару месяцев.... а что с вами - я не знаю

 
ПерГюнтДата: Пятница, 10.12.2010, 19:57 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Жители палаточного городка на Майдане в Киеве репетировали захват Кабмина и смену власти.
Об этом сегодня на брифинге в пресс-центре ИА «МОСТ-Харьков» сообщил житель палаточного городка, активист харьковского «Зеленого фронта» Юрий Кальченко.

«Во время наших ночных мозговых штурмов мы садились и спрашивали друг друга: соберется народ? Да, если появится лидер, в Киев можно собрать сотни тысяч человек. Что дальше? Идем на Кабмин. Сносим его? Нет, они сами поубегают, когда увидят, что идет такая толпа народа. Заходим в кабинеты и садимся. Наступает утро, и что дальше? А кто его знает!», — рассказывает Кальченко.

«Люди действительно сидели и на листке выписывали систему построения государства. И эти идеи разъехались по всей Украине», — говорит Юрий Кальченко.

А вы в ПерГюнта не верили...Это эпидемия в стране.

Вы очень далеки от того, что называется состояние отчаяния народа.А Янукович целенаправлено рубит сук,на котором сидит.Сегодня он опять продавался этим русским тварям Путин и Медведеву. Поверте мне народ не будет долго ждать,наблюдая за тем,как это донецкое рыло закладывает наш страну под Россию.Мы этого никогда не допустим.
И если надо, то за полчаса народ возьмет и КМ с ВР, и саму АП.Народ никто не остановит.Посмотрите как в Лондоне расправились с королевской семейкой.

Добавлено (10.12.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Сонечка, А что это за такая прекраснейшая гостья?
Сонечка, я сражен наповал Вашей красотой.

 
СонечкаДата: Пятница, 10.12.2010, 20:03 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Сонечка, А что это за такая прекраснейшая гостья? Сонечка, я сражен наповал Вашей красотой.

это я еще плохо выгляжу)))

Добавлено (10.12.2010, 20:03)
---------------------------------------------

Quote (ПерГюнт)
Вы очень далеки от того, что называется состояние отчаяния народа.А Янукович целенаправлено рубит сук,на котором сидит.Сегодня он опять продавался этим русским тварям Путин и Медведеву. Поверте мне народ не будет долго ждать,наблюдая за тем,как это донецкое рыло закладывает наш страну под Россию.Мы этого никогда не допустим.

Пардон, а вы - это кто конкретно?

 
ПерГюнтДата: Пятница, 10.12.2010, 20:06 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
Пардон, а вы - это кто конкретно?

Мы это истиные украинцы, которые никогда и никому не продаются.
Я еще не свободовец, но платформа Олега мне очень близка.

Сонечка, Не могу представить, как можно выглядеть лучше?

 
СонечкаДата: Пятница, 10.12.2010, 20:11 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Мы это истиные украинцы, которые никогда и никому не продаются. Я еще не свободовец, но платформа Олега мне очень близка.

а Олег никому не продается?... что-то сомневаюсь))) может просто еще цену не сложил? или мало предложили? или спроса нет? biggrin
 
ПерГюнтДата: Пятница, 10.12.2010, 20:15 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Сонечка)
Quote (ПерГюнт)
Мы это истиные украинцы, которые никогда и никому не продаются. Я еще не свободовец, но платформа Олега мне очень близка.

а Олег никому не продается?... что-то сомневаюсь))) может просто еще цену не сложил? или мало предложили? или спроса нет?

Сонечка, такие мысли приходят в голову тому, кто это делает. Вы хоть раз слышали о том, что Тягныбок с кем-то в сговоре, что его кто-то финансирует. Вы видели, что бы он прогибался перед властями и выпрашивал у них себе преимущества?

 
СонечкаДата: Пятница, 10.12.2010, 20:18 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Сонечка, такие мысли приходят в голову тому, кто это делает. Вы хоть раз слышали о том, что Тягныбок с кем-то в сговоре, что его кто-то финансирует. Вы видели, что бы он прогибался перед властями и выпрашивал у них себе преимущества?

как-то не интересовалась... а вы кто? в смысле на мете вы были? и если были, то как вас там звали? это я к тому, что на мете говорят многие, что ПРовцам продались, а живут за деньгу Коломойского... ну мы же с вами цивилизованные люди, не будем сплетни распространять biggrin
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Мы наш, мы новый... (О том как делаются революции.)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru