[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Есть у революции начало. Нет у революции конца.... (революционные будни)
Есть у революции начало. Нет у революции конца....
GovtvaДата: Суббота, 04.12.2010, 19:02 | Сообщение # 41
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (joff)
Зайва "д" Колись показував своїй американській шефині Андріївський. Вона припала до китайської підробки. Я їй тихо-тихо пояснив що то підробка і як відрізняти їх від нормального живопису. Вона натхненна новими знаннями побачила подібне і як заверещить "ПОДДЕЛКА". Голосно та радісно..... А торгував цим мій знайомий....Кажу "тихіше....тссс..." а воно не розуміє, каже навпаки треба про це повідомляти всім....
Один из моего района купил за четыре тыщи гривен устройство для определения вторичной покраски автомобиля,что бы подзаработать на авторынке,и поехал с приятелем покупать машину.К ним подошел мужик и посоветовал эту штуковину спрятать так как лично видел как на киевском авторынке автобарыги катали на носаках подобного обладателя такого прибора..
 
joffДата: Суббота, 04.12.2010, 19:04 | Сообщение # 42
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
И заодно: не стоит свои ырысы картинами обзывать, они как раз к трусам поближе будут... такие себе трусы для души, ну или картины для жопы - как тебе больше нравится.

biggrin Дело вкуса, говаривал чёрт, садясь голым задом в крапиву. Да мне эти ирисы и самому не очень, но чтоб жить надо малевать то, что покупают. А поскольку сейчас покупатель пошёл жлобастенький, воспринимающий только мармеладные морские пейзажики и цветочки, приходится малевать ирисы. Больше идут слащавые средиземноморские пейзажики, но эта тема полностью в руках китайцев.
 
joffДата: Суббота, 04.12.2010, 19:08 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Govtva)
Один из моего района купил за четыре тыщи гривен устройство для определения вторичной покраски автомобиля,что бы подзаработать на авторынке,и поехал с приятелем покупать машину.К ним подошел мужик и посоветовал эту штуковину спрятать так как лично видел как на киевском авторынке автобарыги катали на носаках подобного обладателя такого прибора..

biggrin biggrin Ещё бы!
Аксиома бизнеса - перед тем как начинать новый бизнес, надо изучить спрос и риски
 
RadKoДата: Суббота, 04.12.2010, 20:14 | Сообщение # 44
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
ело вкуса, говаривал чёрт, садясь голым задом в крапиву. Да мне эти ирисы и самому не очень, но чтоб жить надо малевать то, что покупают. А поскольку сейчас покупатель пошёл жлобастенький, воспринимающий только мармеладные морские пейзажики и цветочки, приходится малевать ирисы. Больше идут слащавые средиземноморские пейзажики, но эта тема полностью в руках китайцев.

Ну ты ж за китайцами не взялся перерисовать высокохудожественно - ото сидите и не пи....те. А кто тут жлоб это ещё разобраться надо, тебе мудаку показали в личке, что убрать хотели из дому бо и без твоих умудренных консультаций знали что лажа. Больше не нашел по чему проехаться? Уместно было бы если б предложил что-то стоящее взамен. А так.... пшёл ты...


 
joffДата: Суббота, 04.12.2010, 20:23 | Сообщение # 45
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ну ты ж за китайцами не взялся перерисовать высокохудожественно - ото сидите и не пи....те. А кто тут жлоб это ещё разобраться надо, тебе мудаку показали в личке, что убрать хотели из дому бо и без твоих умудренных консультаций знали что лажа. Больше не нашел по чему проехаться? Уместно было бы если б предложил что-то стоящее взамен. А так.... пшёл ты...

 
RadKoДата: Суббота, 04.12.2010, 20:33 | Сообщение # 46
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Охуеть как смешно. ты мне в личку просто больше не пиши, я всё равно отвечать не буду. Если ты за недостатком аргументов вываливаешь инфу сюда и не различаешь где стёб а где серьезно разговаривали, я смысла не вижу в общении за общественным форматом. К столь волнующим бабским интригам я не предрасположен...


 
joffДата: Суббота, 04.12.2010, 20:58 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Охуеть как смешно. ты мне в личку просто больше не пиши, я всё равно отвечать не буду. Если ты за недостатком аргументов вываливаешь инфу сюда и не различаешь где стёб а где серьезно разговаривали, я смысла не вижу в общении за общественным форматом. К столь волнующим бабским интригам я не предрасположен...

Не ври. Я не вываливал инфу. Так, не конкретный трёп. Более того, при желании я мог бы на образах клясться что не тебя имел в виду. Буквально на другой день после того нашего разговора мне принесли практически такие же пейзажи в рулоне чтоб я их натянул на подрамники. Были даже фото, но я их удалил.
Я виноват только в том,что изменил своему принципу не отвечать переходом на личное. Ну, прости. Достал ты меня этими ирисами. Ведь по самому больному топчешься. Прости, Радко
 
ЛюбовьДата: Суббота, 04.12.2010, 21:42 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
РЫДАЮ.
 
RadKoДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:03 | Сообщение # 49
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Ведь по самому больному топчешься

Тебе блин мало моих писюль и чванливого олигархизма? biggrin


 
ЛюбовьДата: Воскресенье, 05.12.2010, 23:27 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
ебе блин мало моих писюль

: surprised surprised surprised а вдруг нас читают дети? surprised
 
ПерГюнтДата: Среда, 08.12.2010, 22:45 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (joff)
Будет глупо, по-совковски, но лично я был бы в выигрыше. Есть регистрация как ЧП (что-то в этом роде,лень рыться за документом), до недавнего времени платил налоги.
Что до исторического центра, то огромные тысячи гостей Киева ходят туда не любоваться мостовыми восьмидесятых годов, а живописью и поделками. Торгующие и малюющие на Андреевском несут добрую миссию. Развлекают и украшают

....Короче, Радко, и ты бы сюда не лез......

То, что с Андреевским что-то решат рано или поздно, это понятно. И не потому, что это историческая часть города, а потому что бандиты не позволят, чтобы те мафиози которые там сейчас заправляют продолжали не делиться с ними. Какой нибудь Ахметов купит права на владения и будем мы все ему и за место платить огромные бабки и за право торговать, еще и придумают худ совет.

 
joffДата: Четверг, 09.12.2010, 08:17 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
И не потому, что это историческая часть города, а потому что бандиты не позволят, чтобы те мафиози которые там сейчас заправляют продолжали не делиться с ними. Какой нибудь Ахметов купит права на владения и будем мы все ему и за место платить огромные бабки и за право торговать, еще и придумают худ совет.

Та никаких там мафиози нет. Скорее всего власти не против того, чтоб скраю от центра было подобие Монмартра.
 
ГуцулДата: Четверг, 09.12.2010, 09:08 | Сообщение # 53
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (joff)
Монмартра

я це раніше передбачив.монмартр-наполеон-штірліц-№6.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 09.12.2010, 09:16 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
я це раніше передбачив.монмартр-наполеон-штірліц-№6.

Quote (Гуцул)
я це раніше передбачив.монмартр-наполеон-штірліц-№6.

А от должности главврача отказывешься......

 
DiamonDДата: Четверг, 09.12.2010, 09:18 | Сообщение # 55
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
всем хай, чёт у нас вяленько, Пьеро не жжот cool
 
ГуцулДата: Четверг, 09.12.2010, 09:30 | Сообщение # 56
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А от должности главврача отказывешься......

то не моє.завгосп побліже кухні і поварих мене цікавить.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
joffДата: Четверг, 09.12.2010, 09:32 | Сообщение # 57
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
я це раніше передбачив.монмартр-наполеон-штірліц-№6.

biggrin Это не моя идея. Первые газетные статьи об Андреевском приблизительно так и звучали - о Киевском Монмартре
 
joffДата: Четверг, 09.12.2010, 09:33 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
всем хай, чёт у нас вяленько, Пьеро не жжот

Как это?!!! .....
Главная страница забита ПьерОвщиной. И ничего. Читать можно cool
 
ГуцулДата: Четверг, 09.12.2010, 09:34 | Сообщение # 59
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
тоді №6 рахуєм опечаткою,№5 шинель которая для тебе.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 09.12.2010, 09:34 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
всем хай, чёт у нас вяленько, Пьеро не жжот cool

Quote (DiamonD)
всем хай, чёт у нас вяленько, Пьеро не жжот cool

РЭВОЛЮЦИЙЯ не получилась....

 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Есть у революции начало. Нет у революции конца.... (революционные будни)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru