[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..." (Обсуждение происходящего в Украине в клубных жилетах.)
Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..."
GovtvaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:38 | Сообщение # 41
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Да достали уже те сопли,что ты тут развесил по всем веткам.Собрал глупых куриц и пляшешь вместе с ними, пожрать да про потрахаться. А потом все в изумлении, почему нас за быдло считают. Я где только не был в эти дни,везде умный народ в шоке от того,что твориться в стране.А вы сидите здесь и не представляете масштабы той пропасти куда вас сносят бывшие воры и карманники.
Наша пропасть по размерам даст фору любой галактике.Так что падать нам не перепадать.
 
АришаДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:39 | Сообщение # 42
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
ПерГюнт, А зачем, можно подумать Вы тут умом блещите. А женский ум всегда поперек горла мужикам.

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
ПерГюнтДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:42 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Govtva)
Наша пропасть по размерам даст фору любой галактике.Так что падать нам не перепадать.
Я рад,что Вы меня поддерживаете и понимаете,только совершенно безразличные к судьбе страны люди могут рассуждать о всякой ерунде.
Почему админы не наведут порядок с флудом и блокировкой всех,кто страдает ерундой.

Добавлено (15.11.2010, 22:42)
---------------------------------------------

Quote (Ариша)
ПерГюнт, А зачем, можно подумать Вы тут умом блещите. А женский ум всегда поперек горла мужикам.
Аришенька,Вы еще объявите о том,что самым большим женским умом здесь блещите именно Вы. Я просто попрсил Вас не влазить в мужской разговор,а Вы развели здесь бабские разборки.
 
АришаДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:44 | Сообщение # 44
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
ПерГюнт, Интересно кто их развел. Или Вы считаете что я буду сидеть и молчать когда Вы тут сыпите оскорбления?

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
GovtvaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:45 | Сообщение # 45
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Я рад,что Вы меня поддерживаете и понимаете,только совершенно безразличные к судьбе страны люди могут рассуждать о всякой ерунде. Почему админы не наведут порядок с флудом и блокировкой всех,кто страдает ерундой.

Тогда создавайте свой форум,нынче у нас демократия..
 
ГуцулДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:45 | Сообщение # 46
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Почему админы не наведут порядок с флудом и блокировкой всех,кто страдает ерундой.

слушне питання.....але не на нашу користь.наші адміни любітєлі ПР і бандероненавистники,до того міні олігархи.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
joffДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:45 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Ариша)
Не Вам судить что я знаю и куда мне стоит или не стоит лезть. А оскорблять как я вижу у Вас хорошо получается. Или Вы как всегда не в духе?

Quote (ПерГюнт)
Извините меня за откровенность,но ничего умного Вы здесь еще не сказали.

Не хами ангелу,чмо болотное
 
joffДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:47 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
але не на нашу користь.наші адміни любітєлі ПР і бандероненавистники,до того міні олігархи.

Нэ брэшить панэ з ИрландИЙИ
 
ПерГюнтДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:50 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
Quote (ПерГюнт)
Почему админы не наведут порядок с флудом и блокировкой всех,кто страдает ерундой.

слушне питання.....але не на нашу користь.наші адміни любітєлі ПР і бандероненавистники,до того міні олігархи.

Да не смешил бы ты мои яйца. Джоф - олигарх?Водилась у него деньга года так до 2005, пока не завис в инете. Я у него даже картинами торговал,когда он их рисовал.Но чтоб олигарх, даже мини, не замечал, может Корейко.
 
GovtvaДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:52 | Сообщение # 50
Сотник
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
слушне питання.....але не на нашу користь.наші адміни любітєлі ПР і бандероненавистники,до того міні олігархи.
Миниолигархи обычно все юлькины..
 
ГуцулДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:53 | Сообщение # 51
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (joff)
Нэ брэшить панэ з ИрландИЙИ

а чо мені брехати.ти тоже олігарх(віртуальний).продай квартиру і купи собі ціле село на чернігівщині.хто з художників мав ціле село?


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
joffДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:53 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Водилась у него деньга года так до 2005, пока не завис в инете. Я у него даже картинами торговал,когда он их рисовал.Но чтоб олигарх, даже мини, не замечал, может Корейко

sad
Же не манж па сис жюр. Гибен зи мир битте цвайи марк
 
ПерГюнтДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:53 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (joff)
Quote (Ариша)
Не Вам судить что я знаю и куда мне стоит или не стоит лезть. А оскорблять как я вижу у Вас хорошо получается. Или Вы как всегда не в духе?

Quote (ПерГюнт)
Извините меня за откровенность,но ничего умного Вы здесь еще не сказали.

Не хами ангелу,чмо болотное

Джоф,будь объективен,распустил ты своих слушательниц. Почитал сегодня,все ахинею несут,пьяный бабий базар.Вот и разозлился.Интересно рассуждать по темам,с толком и чем-то полезным,информацию новую получать,а не выслушивать что эта польская пани вкушала на завтрак обед и ужин.Меня лично тошнит.Как тебя не знаю,но на тебе лежит ответственность,это все прекратить и призвать всех к порядку.
 
joffДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:54 | Сообщение # 54
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
хто з художників мав ціле село?

Були такі.Тіпа Вєнєціанова
 
ПерГюнтДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:55 | Сообщение # 55
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Govtva)
Quote (Гуцул)
слушне питання.....але не на нашу користь.наші адміни любітєлі ПР і бандероненавистники,до того міні олігархи.
Миниолигархи обычно все юлькины..

Это и является свидетельством честности бывшей власти.Они даже не нажили капиталы,имея всю власть в стране.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 15.11.2010, 22:59 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Quote (Govtva)
Quote (Гуцул)
слушне питання.....але не на нашу користь.наші адміни любітєлі ПР і бандероненавистники,до того міні олігархи.
Миниолигархи обычно все юлькины..

Это и является свидетельством честности бывшей власти.Они даже не нажили капиталы,имея всю власть в стране.


Quote (ПерГюнт)
Quote (Govtva)
Quote (Гуцул)
слушне питання.....але не на нашу користь.наші адміни любітєлі ПР і бандероненавистники,до того міні олігархи.
Миниолигархи обычно все юлькины..

Это и является свидетельством честности бывшей власти.Они даже не нажили капиталы,имея всю власть в стране.

Привет, Пергюнт.
А как же выводы и заключения международного аудита?

 
ПерГюнтДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:00 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Привет, Пергюнт.
А как же выводы и заключения международного аудита?

Если это был аудит, тогда я не обидел сегодня Аришку! biggrin
Привет, рад Вашему появлению.
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:01 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
ПерГюнт, Аришку ты обидел, но я не думала, что здесь такая прямая связь с аудитом.
 
joffДата: Понедельник, 15.11.2010, 23:03 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
ПерГюнт, ПьерО,не хами людям.
Всем доброй ночи smile
 
TalagaiДата: Вторник, 16.11.2010, 07:46 | Сообщение # 60
гвардии поручик
Группа: Проверенные
Сообщений: 878
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
ступает такая ситуация,когда говорить будем много и хлестко.Новая власть себя полностью и окончательно дискридитировала.

Ага, как в той песне про "настоящего полковника". "И вот под это личиной, скрывался, блин, уголовник..."(с) biggrin

Добавлено (16.11.2010, 07:46)
---------------------------------------------

Quote (ПерГюнт)
А вы сидите здесь и не представляете масштабы той пропасти куда вас сносят бывшие воры и карманники.

"Сидите здесь, ничего не знаете! А пиписька-то х.ем называется!" (с) biggrin


http://www.youtube.com/watch?v=V9SjPZDcCJs
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..." (Обсуждение происходящего в Украине в клубных жилетах.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru