[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..." (Обсуждение происходящего в Украине в клубных жилетах.)
Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..."
ЛюбовьДата: Среда, 17.11.2010, 23:22 | Сообщение # 301
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
буду бросать курить....

кашляешь или самое интересное пропускаешь?
 
ГуцулДата: Среда, 17.11.2010, 23:24 | Сообщение # 302
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (RadKo)
буду бросать курить....

я тоже хочу,поділись секретом.тут мій співробітник за 400 єврів на гіпноз ходив але моя мене не пускає,побочних явлєній боїться.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 23:24 | Сообщение # 303
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Да, нелегко тебе рейтинг дается

Какие мои рейтинги...По рейтингам я ваще люмпен.... Это так ранит моё болезненное самолюбие, что я наверное не буду бросать курить.... Или бросить...


 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 23:27 | Сообщение # 304
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Ты что еще не понял? ты нам должен поддакивать. Иначе мы обидимся и уйдем...

О........А я думал наоборот.....Будет скучно и вы свалите ( а что такое СВАЛЬНЫЙ грех?).Вот и надрываюсь тут.... sad Как собаку все пинают....
 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 23:27 | Сообщение # 305
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Как собаку.....
 
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 23:44 | Сообщение # 306
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
я тоже хочу,поділись секретом.тут мій співробітник за 400 єврів на гіпноз ходив але моя мене не пускає,побочних явлєній боїться.

Я поначалу себе электронную люльку купил - фигня - самообман и полумера для слабаков.
Не знаю как гипноз, а вот человек шесть прошедших через иглоукалывание у одного корейца знаю лично. При чем с троими общаюсь тесно уже лет пять - не курят!!!! НО ГЛАВНОЕ - через неделю БУХАЛИ И НЕ КУРИЛИ!!!!!!! Стоит примерно столько же - 600 гринов... А как одна тётка похудела - я думал приболела серьёзно, а это её тот же перец обколол - другой блин человек....


 
ГуцулДата: Среда, 17.11.2010, 23:57 | Сообщение # 307
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (RadKo)

Я поначалу себе электронную люльку купил

мені теж подарили,раз затянувся і викинув.а різні там таблетки і лєйкопластирі помагають поки вживаєш.треба пробувати скоротити кількість хотя би до 10 в день.тіпа,поїв і закурив,випив каву і закурив.


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ЛюбовьДата: Четверг, 18.11.2010, 00:08 | Сообщение # 308
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
я тоже хочу,поділись секретом.тут мій співробітник за 400 єврів на гіпноз ходив але моя мене не пускає,побочних явлєній боїться.

за 400 евро и я бы тебя не пустила. Две пары сапог!
 
ЛюбовьДата: Четверг, 18.11.2010, 00:10 | Сообщение # 309
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Как собаку.....

пошла я плакать над твоею тяжкою судьбою и спать...
 
ГуцулДата: Четверг, 18.11.2010, 00:12 | Сообщение # 310
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
Quote (Любовь)
за 400 евро и я бы тебя не пустила. Две пары сапог

biggrin справа не в ціні.не вірить втручанню в мозги.каже шо з куривом ше шось лишу. surprised


Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
joffДата: Четверг, 18.11.2010, 00:13 | Сообщение # 311
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)

Я поначалу себе электронную люльку купил - фигня - самообман и полумера для слабаков.
Не знаю как гипноз, а вот человек шесть прошедших через иглоукалывание у одного корейца знаю лично. При чем с троими общаюсь тесно уже лет пять - не курят!!!! НО ГЛАВНОЕ - через неделю БУХАЛИ И НЕ КУРИЛИ!!!!!!! Стоит примерно столько же - 600 гринов... А как одна тётка похудела - я думал приболела серьёзно, а это её тот же перец обколол - другой блин человек....

Как я бросал курить: поехали с невестой на море.Смена обстановки, другой воздух,много ходили
Но ломка крутила месяцев шесть. И лёгкие изнутри чесались,и тошнило.......Но вот такой вот я герой. Скромный, сильный духом
 
RadKoДата: Четверг, 18.11.2010, 04:20 | Сообщение # 312
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Гуцул)
мені теж подарили,раз затянувся і викинув.а різні там таблетки і лєйкопластирі помагають поки вживаєш.треба пробувати скоротити кількість хотя би до 10 в день.тіпа,поїв і закурив,випив каву і закурив.

То что это психология - это сто пудов. Думаю что тебе гипноз просто не поможет - личность сильная, устойчивая и главное с сильно развитым скепсисом - скорей всего просто выкинешь деньги. А меня тоже задирать стало. Раньше такой кайф был - всегда мне нравилось курить. А теперь стал замечать что не в удовольствие курю а бо ситуация сложилась. У меня еще специфика, когда ждешь часов шесть, так класс если позвонят и скажут "переносим на завтра", а когда каждый час шавка прибегает и говорит "ещё через часик, документы не готовы". И по инету уже сил нет шарится, и кино уже обрыдло, и читать глаза болят и куришь-куришь-куришь автоматом. Потом глянул раз - пачки почти нет и опупел... Буду решать... Скорей всего придется как джофф себя ломать - бо не хочу чтоб ко мне в мозг кто-то лез или что-то там блокировали иголками - из чувства противоречия закурю...


 
joffДата: Четверг, 18.11.2010, 07:22 | Сообщение # 313
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
И по инету уже сил нет шарится, и кино уже обрыдло, и читать глаза болят и куришь-куришь-куришь автоматом. Потом глянул раз - пачки почти нет и опупел... Буду решать... Скорей всего придется как джофф себя ломать - бо не хочу чтоб ко мне в мозг кто-то лез или что-то там блокировали иголками - из чувства противоречия закурю...

Ну это я пококетничал. До этого бросал хрен помнит сколько раз. Были и заменители никотина,и пластыри,и .... Много. А влез в разговор с одним важным моментом - без перемены обстановки ничего не получится. Не представляю какая это должна быть воля. В моём случае было всё к ладу. Поездка на море,да ещё с невестой. А по приезду я по своему обыкновению сельского завклуба всех вокруг заразил увлечением бросания курить. Получилось типа спорта,соревнования. Потом долгие прогулки по вечерам, Обязательно с бутылкой лимонада (я люблю лимонад).Захотелось курнуть,глотнул из пляшки. Потом кураж перед невестой: я не курю уже .... дней!!! Всё ради тебя,любимая ! shok :shok: ....столько дней?! И всё ради меня?!! А сегодня сколько ради меня уже?...........
............................................. Так что.....Не рвите зад. А то ещё впадёте в смертный грех - уныние. Опять же развлекуха какая оригинальная - мыть по ночам пепельницу
 
joffДата: Четверг, 18.11.2010, 07:36 | Сообщение # 314
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Шо именно "аргументируй"? Я что приносил какую-нить сенсацию из интернета? То что нуждалось в аргументации было аргументированно сразу - какой бы стогний не был, но в оранжевых бантиках или голубых шарфиках я его не видел. Как служащий мвд он принимал ту власть которую выбирал народ. Это можно хитрожопо интерпретировать "переметнулся", а потом опять "переметнулся".

Правильно сделала что принесла. Получился достаточно интересный разговор уже на тему не про Стогния,а про общее состояние дел с законностью в нашей стране. Где все узнают про извращения и обман людей у власти (и возле власти) не тогда когда это обнаружилось,а когда кому-то надо чтоб компромат работал.
Пойми, Лера и её сотрудницы такие же акционеры проекта Украина как и ты. Пробует разобраться в обстановке. Если ты уже качественно разобрался,предъяви сертификат что ты носитель истины в последней инстанции
smile
 
ЛераДата: Четверг, 18.11.2010, 07:44 | Сообщение # 315
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
smile :)
Quote (joff)
Пойми, Лера и её сотрудницы такие же акционеры проекта Украина как и ты. Пробует разобраться в обстановке. Если ты уже качественно разобрался,предъяви сертификат что ты носитель истины в последней инстанции

smile Ну что бы я без тебя делала? smile
Ребята, вместо того, чтоб объяснить по людски ситуацию - начинаете подкалывать. посмеиваться и тешить свои комплексы. Вы одни знаете как правильно жить и как всем поступать? smile
 
ЛюбовьДата: Четверг, 18.11.2010, 08:42 | Сообщение # 316
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Лера)
Ребята, вместо того, чтоб объяснить по людски ситуацию - начинаете подкалывать. посмеиваться и тешить свои комплексы. Вы одни знаете как правильно жить и как всем поступать? smile

И опять по кругу.
Есть общность людей, которая уже практически два года как сложилась. Люди разные и все со своими мухами в голове. Почему-то им комфортно вместе. На разных ветках и в разных темах.

Не буду говорить обо всех, скажу о себе - я хочу, чтобы в наш коллектив вливались новые люди, тоже разные, желательно не откровенно глупые и креативные.

Но, когда человек с первых минут пребывания в нашем окружении начинает зажимать носик пальчиком и вещать:
- Фу, а как у вас здесь неприятно пахнет, а что вы здесь такие умное и злые с мешками под глазами и не даете чаевых...А я звезда, а вы здесь тешите свои комплексы...

Может быть и такое. Это даже интересно.
Но есть железное правило. ХОЧЕШЬ НАПАДАТЬ - УМЕЙ ОБОРОНЯТЬСЯ!!!!!!!!
А сам дурак, покажись врачу, вылечи комплексы...Это детский и неинтересный сад.

 
joffДата: Четверг, 18.11.2010, 09:06 | Сообщение # 317
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Это детский и неинтересный сад.

А что такое " неинтересный сад"?
Я знаю картину картина Босха "Сад земных наслаждений"

Это типа?
 
ЛюбовьДата: Четверг, 18.11.2010, 09:10 | Сообщение # 318
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
joff, со мной включать дурачка еще хуже, чем с Радко...
 
joffДата: Четверг, 18.11.2010, 09:12 | Сообщение # 319
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
со мной включать дурачка еще хуже, чем с Радко...


ты не такая злая

 
ЛюбовьДата: Четверг, 18.11.2010, 09:14 | Сообщение # 320
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
ты не такая злая

Quote (joff)
ты не такая злая
и к вашему с Лерой счастью - не такая умная. Все убежала. Цем!
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..." (Обсуждение происходящего в Украине в клубных жилетах.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru