[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..." (Обсуждение происходящего в Украине в клубных жилетах.)
Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..."
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 21:30 | Сообщение # 261
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Гуцул,
Quote (Гуцул)
не маю наміру когось образити.самий запойний тракторіст має право на голос і свою думку про політичні події і скандали на одному рівні,наприклад,з гаспадіном богуслаєвим.

Согласен, но подчеркну НА СВОЁ... А не на мнение блудливых журналюг умеющих красиво поднести... Или уж совсем просто - тявкнуть в тему симпатичному персонажу...

Добавлено (17.11.2010, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
расскажи мне с низа - налоговый кодекс действительно очень плох?

А что, что-то менялось? Знаю что черные обналы не то чтоб прикрутили, но ставку на них подняли бо шуганули... А в белом как был долбое.изм так и остаётся.
пс
слип нашептал?




Сообщение отредактировал RadKo - Среда, 17.11.2010, 21:32
 
ЛюбовьДата: Среда, 17.11.2010, 21:39 | Сообщение # 262
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А что, что-то менялось? Знаю что черные обналы не то чтоб прикрутили, но ставку на них подняли бо шуганули... А в белом как был долбое.изм так и остаётся.
пс
слип нашептал?
Да народ бунтует за что-то. У меня создается впечатление, что бунтуют именно те, кто работал совсем по-черному. Я по всякому этот кодекс читал, не нашла ничего военного, что заставило бы завтра все сворачить. Пару-тройку % влево, пару-тройку вправо. Речь не идет о каком-то изменении в сильно худшую или лучшую сторону.
 
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 21:45 | Сообщение # 263
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Любовь,
Да. Там откат практически в два раза прыгнул, при чем говорят до нового года еще будет. Мойщики они ж все на карандаше всегда были, что у дерьмократов что у бандитов. Так что сто пудов верещат опять самые "чистые" biggrin :D совесть нации




Сообщение отредактировал RadKo - Среда, 17.11.2010, 21:46
 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 21:46 | Сообщение # 264
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А выбрали всю эту мишпуху ................мыыыыыыыыыыыыыыыы.....
Как говорят в Великих Новгородах: неча на зеркало пенять,коли рожа крива

портки подтяни...


Так и есть. Мои слова. А что тебя потрясло? То что меня удивляет что украинские полковники милиции дают по зубам бывшим министрам и депутатам ? ....Ну...как тебе это объяснить?...Так не принято.
Если полковника украинской милиции в ранге советника министра пригласили на токшоу ( это поболтать перед телекамерами в телестудии),то что должны были говорить,чтоб полковник не полез в драку? Ведь это ТОКШОУ. Понимаешь? Если бы его пригласили попеть в хоре,он полез бы в драку потому что у другого голос звонче?
А ещё этот эпизод поясняет почему получив власть,любое мурло независимо от окраса тут же удивляет всех дикими поступками. ОНИ ОСОЗНАЛИ ЧТО ИМ ПОЧТИ ВСЁ МОЖНО.
 
ЛераДата: Среда, 17.11.2010, 21:47 | Сообщение # 265
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (RadKo)
ей простительно считать, что советников министров выбирают

Что-то с памятью моей стало.. Запамятовала.. Неужели я такое говорила???
Quote (RadKo)
Это уже даже диагноз...

Снимаю шляпу... У тебя ещё и высшее медицинское образование...Ты у нас ещё и психиатром подрабатываешь... Буду присылать пациентов на консультацию... patsak
 
ЛюбовьДата: Среда, 17.11.2010, 21:47 | Сообщение # 266
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
RadKo, А мы как всегда не боремся за справедливость? И справки такой нет...
 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 21:53 | Сообщение # 267
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Да народ бунтует за что-то. У меня создается впечатление, что бунтуют именно те, кто работал совсем по-черному. Я по всякому этот кодекс читал, не нашла ничего военного, что заставило бы завтра все сворачить. Пару-тройку % влево, пару-тройку вправо. Речь не идет о каком-то изменении в сильно худшую или лучшую сторону.

Если речь идёт о паре-тройке процентов,то не надо было в напряжённый момент и город городить
Зашёл за краской.То что недавно стОило 13 грн.,теперь 17,5. Магазин пустой.Дела явно не очень. Тупые владельцы вместо работы мозгом тупо подняли цену.......
А кто виноват? Естественно власти....А власти зачем-то нововведениями и подыграли настроениям революционным
 
ЛюбовьДата: Среда, 17.11.2010, 21:54 | Сообщение # 268
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Quote (RadKo)
А выбрали всю эту мишпуху ................мыыыыыыыыыыыыыыыы.....
Как говорят в Великих Новгородах: неча на зеркало пенять,коли рожа крива
портки подтяни...

Так и есть. Мои слова. А что тебя потрясло? То что меня удивляет что украинские полковники милиции дают по зубам бывшим министрам и депутатам ? ....Ну...как тебе это объяснить?...Так не принято.
Если полковника украинской милиции в ранге советника министра пригласили на токшоу ( это поболтать перед телекамерами в телестудии),то что должны были говорить,чтоб полковник не полез в драку? Ведь это ТОКШОУ. Понимаешь? Если бы его пригласили попеть в хоре,он полез бы в драку потому что у другого голос звонче?

Напиши открытое письмо в ВР. Попроси, чтобы и депутаты не дрались.

В качестве пояснения. Я видела это ток-шоу, Стогний там не был центровым, его роль состояла лишь в том, чтобы довести до сведения публики, что есть полковник Гуцалюк № 1 в очереди киевского МВД, который с семьей живет в подсобке пожарной части с 1985 года. За последние пять лет Гуцалюк стал № 66.

В это время Стогния начали поливать всевозможной грязью. Луценко, Москаль и еще там пару прихлебателей.

Я не знаю, что в тех словах в адрес Стогния было правдой. Может быть и все...Но он это нормально выдержал в студии. А на крыльце дал Луценко в рожу. За какие слова Луценко получил - я не буду повторять.

 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 21:57 | Сообщение # 269
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
В это время Стогния начали поливать всевозможной грязью. Луценко, Москаль и еще там пару прихлебателей.

Обожаю выражение "начали поливать всевозможной грязью". Типа до этого он ни разу не видел как ведут себя Маскаль и иже с ним
 
ЛераДата: Среда, 17.11.2010, 22:00 | Сообщение # 270
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (RadKo)
спокойно и открыто выражая своё мнение

А почему ты решил, что правильное только твое???
Quote (RadKo)
делал типа тебя глубокомысленные заключения о выборе народа на основании исследований местного мастера причёсок?

Этоя такая умная, Делала такие умозаключения... ??? Спасибо.. Приму это за комплимент...
 
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 22:01 | Сообщение # 271
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
не навещался? загни ещё про офицерскую честь как художник-кавалергард

 
ЛераДата: Среда, 17.11.2010, 22:03 | Сообщение # 272
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Любовь)
В многих парикмахерских города всплакнули об офицерской чести и вспомнили, как в их городе стояли военные...При прошлой хорошей власти...

Ошибочку допускаете. В данном тексте нужно писать ВО многих.. А в целом вы правы... В нашей провинции военные были такая редкость..
 
ЛюбовьДата: Среда, 17.11.2010, 22:04 | Сообщение # 273
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Обожаю выражение "начали поливать всевозможной грязью".
я когда это написала, почувствовала себя тоже обожаемой тобою
 
ЛюбовьДата: Среда, 17.11.2010, 22:05 | Сообщение # 274
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Лера)
Quote (Любовь)
В многих парикмахерских города всплакнули об офицерской чести и вспомнили, как в их городе стояли военные...При прошлой хорошей власти...

Ошибочку допускаете. В данном тексте нужно писать ВО многих.. А в целом вы правы... В нашей провинции военные были такая редкость..

Я же писала, что у меня клавиатура, как не смазанный велосипед. Это просто опечатка. Патологическая грамотность - это еще один мой недостаток.
 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 22:07 | Сообщение # 275
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
я когда это написала, почувствовала себя тоже обожаемой тобою

smile Тогда я пойду поснимаю храм
rolleyes rolleyes
 
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 22:08 | Сообщение # 276
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Лера)
Снимаю шляпу... У тебя ещё и высшее медицинское образование...Ты у нас ещё и психиатром подрабатываешь... Буду присылать пациентов на консультацию...

У ВАС - мозги в зачаточном состоянии, пугающее отсутствие фантазии, ножницы, может быть джофф и острое желание вые.нуться. От это сто пудов - у вас. А я сам у себя, так что капелюх можете не теребить.


 
ЛюбовьДата: Среда, 17.11.2010, 22:09 | Сообщение # 277
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Лера, Исправьте ошибку в своем названии. Правильно - коробчонка.
 
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 22:11 | Сообщение # 278
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Лера)
Ошибочку допускаете. В данном тексте нужно писать ВО многих.. А в целом вы правы... В нашей провинции военные были такая редкость..

lol lol lol
а теперь три раза слово оппонент


 
ЛераДата: Среда, 17.11.2010, 22:15 | Сообщение # 279
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (RadKo)
У ВАС - мозги в зачаточном состоянии, пугающее отсутствие фантазии, ножницы, может быть джофф и острое желание вые.нуться. От это сто пудов - у вас. А я сам у себя, так что капелюх можете не теребить

Как грамотно и ясно изложена мысль...

Quote (Любовь)
Исправьте ошибку в своем названии. Правильно - коробчонка

Это не ко мне..
 
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 22:15 | Сообщение # 280
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Тогда я пойду поснимаю храм

Иди-иди, а то осветители Михаил и Гавриил уже заждались...


 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..." (Обсуждение происходящего в Украине в клубных жилетах.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru