[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..." (Обсуждение происходящего в Украине в клубных жилетах.)
Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..."
DiamonDДата: Среда, 17.11.2010, 16:20 | Сообщение # 221
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Я на Вантра очень расчитывал

вот и перевоспитали Оберса biggrin

Добавлено (17.11.2010, 16:20)
---------------------------------------------
joff, лучше скажи зачем ьы вставил свои самые ударные фотки на Мамбу,
1. Джофф в труселях.
2. Летающий абстракционист biggrin biggrin

 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 16:25 | Сообщение # 222
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ты за неё не боись - ей всё нравится - она вон даже тему замыслила "Как сесть в машину чтобы не испортить причёску"

Поддержи деушку,поддержи. В долгу не останется.Такой ирокез тебе насуслит, мама не горюй biggrin :D biggrin :D biggrin

Вот такой хочешь?
[img] http://t1.gstatic.com/images?....BYtrm1Q [/img]

 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 16:28 | Сообщение # 223
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
лучше скажи зачем ьы вставил свои самые ударные фотки на Мамбу,
1. Джофф в труселях.
2. Летающий абстракционис

ААаааааааааа....Какие были под рукой
 
DiamonDДата: Среда, 17.11.2010, 16:30 | Сообщение # 224
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff, популярен, что скажешь,
теперь я понимаю, чего сюда многие приходят почитать, а вот зацепиться не могут biggrin
 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 16:31 | Сообщение # 225
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
вот и перевоспитали Оберса

Солнце,будь реалисткой. Нациста никто никогда не перевоспитает. А человек судя по всему он неплохой.
 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 16:34 | Сообщение # 226
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
теперь я понимаю, чего сюда многие приходят почитать, а вот зацепиться не могут

Знаешь,Брюлль, людей готовых к общению в принципе не много. А ещё учесть что у нас уже выработался свой,своеобразный стиль,то вообще.... Летушко-то само рвалось пообщаться. А мы тут оказались не гламурные. А они к мармеладности привыкшие....Ц.... sad
 
DiamonDДата: Среда, 17.11.2010, 16:52 | Сообщение # 227
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Солнце,будь реалисткой. Нациста никто никогда не перевоспитает. А человек судя по всему он неплохой.

ну он сам както сказал, что иначе смотрит на многие вещи.. думаешь заигрывал? biggrin

Quote (joff)
Знаешь,Брюлль

та знаю, знаю, cool
Quote (joff)
Летушко-то само рвалось пообщаться. А мы тут оказались не гламурные. А они к мармеладности привыкшие....Ц....

просто обычно женщины вкупе нападающие на мужчин на сайтах знакомств, и понятно почему, не привычны к тому что на них может напасть зборная солянка без женской традиционной солидарности biggrin
и меня это забавляет biggrin
 
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 17:29 | Сообщение # 228
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Ну не такой уж он и запойный..... Ну,выпивает. Зато статьи-то какие выдаёт нагора!! Любо как говорится,дорого
Журналу для равновесия патриоты Украины с коричневатым отливом нужны.

да перлов у него много - начиная с нетленного
- у одних украинцев мало денег потому, что другие работают
и кончая потрясающим вчерашним
- уборка мусора это происки врагов

(и как оно прекрасно с ИФ горсоветом согласуется - надо будет подумать над истоками этой революционной идеи)


 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 18:15 | Сообщение # 229
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
просто обычно женщины вкупе нападающие на мужчин на сайтах знакомств, и понятно почему, не привычны к тому что на них может напасть зборная солянка без женской традиционной солидарности biggrin
и меня это забавляет

Не в этом дело.....На неё ведь никто не нападал. Просто она была смешной. Вроде не очень и глупой,но смешной. Ведь мещане никуда не делись. Они стали (пардон если что ) бухгалтерами,менеджерами,топменеджерами на складах. Хорошо оделись,сели в не дешёвые машинки. Но у них линзы такие - мещанские. И естественно понимание правил приличия тоже сугубо мещанское. Кто преступил, тот пошляк и преступник. А с преступниками что?.... Правильно. Кстати,перца изобрёвшего фрак мещане потащили на гильётину....
 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 18:34 | Сообщение # 230
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
да перлов у него много - начиная с нетленного
- у одних украинцев мало денег потому, что другие работают
и кончая потрясающим вчерашним
- уборка мусора это происки врагов

(и как оно прекрасно с ИФ горсоветом согласуется - надо будет подумать над истоками этой революционной идеи)


В реале ПьерО не такой забавный. Обычный. Я помню как я влетел на Мету и точно был таким же смешным biggrin biggrin Поднял старую ветку, проснулись Брюллик, Изя Кацман, Джабраил....Я горел,а им было смешно smile
 
ЛюбовьДата: Среда, 17.11.2010, 18:42 | Сообщение # 231
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Quote (Любовь)
Так - мозг публике пощекотать...

Неее. Всё было специально спланировано чтоб разочаровать инфантильных идиоток....

Ну хочешь не хочешь, а цель достигнута. В многих парикмахерских города всплакнули об офицерской чести и вспомнили, как в их городе стояли военные...При прошлой хорошей власти...
А эта плохая власть заставляет подвыпивших милицейских офицеров с компроматными биографиями по ночам устраивать мордобои...
Что только в стране творится?
 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 19:01 | Сообщение # 232
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (joff)
Надеюсь все поняли моё удивление: у всех т.с. наших тех кто наверху есть червоточинка. Тот пидарок шаловливый,тот командовал дивизией спецназа на картофелехранилище (обычно там вооооооот такие крысы бегали ),тот по крепостным своим палит спьяна,те педофилят по артекам.......
Не забывайте - они все лучшие. Избранные
Quote (Любовь)
Ну хочешь не хочешь, а цель достигнута. В многих парикмахерских города всплакнули об офицерской чести и вспомнили, как в их городе стояли военные...При прошлой хорошей власти...
А эта плохая власть заставляет подвыпивших милицейских офицеров с компроматными биографиями по ночам устраивать мордобои...
Что только в стране творится?

Девушкам из парикмахерских особого дела до высоких материй нет. И они правы. Что толку если в химических лабораториях и офисах страховщиков осознали её - истину? Ну осознали да осознали. А выбрали таких же как и были,только тех у кого нет манечки мертвякам героев раздавать да монументы строить. И на том спасибо. А так чтоб особо видна была разница.....
 
ЛюбовьДата: Среда, 17.11.2010, 19:12 | Сообщение # 233
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Девушкам из парикмахерских особого дела до высоких материй нет.

Тебе по этому вопросу не звонили.

 
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 19:18 | Сообщение # 234
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
евушкам из парикмахерских особого дела до высоких материй нет. И они правы. Что толку если в химических лабораториях и офисах страховщиков осознали её - истину? Ну осознали да осознали. А выбрали таких же как и были,только тех у кого нет манечки мертвякам героев раздавать да монументы строить. И на том спасибо. А так чтоб особо видна была разница.....

Канешна, столични кляксогенераторы, всегда ни при чем. Потявкать десь из-за спины за общественное, над бабками инкогнито поизгаляться, а потом не спеша "я тут не при чем - листопадом восхищаюсь", через парк за хлебушком и проснулся выключил телевизор.

Добавлено (17.11.2010, 19:18)
---------------------------------------------

Quote (Любовь)
Тебе по этому вопросу не звонили.

Остается открытым вопрос - если дела нет какого хрена пургу нести...


 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 19:23 | Сообщение # 235
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Канешна, столични кляксогенераторы, всегда ни при чем. Потявкать десь из-за спины за общественное, над бабками инкогнито поизгаляться, а потом не спеша "я тут не при чем

От,блиннн....Прибить меня мало...Прости. Напрочь забыл что ты ведь тоже столичный житель. А я всё вначале на свой-то счёт принял....
 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 19:27 | Сообщение # 236
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Остается открытым вопрос - если дела нет какого хрена пургу нести...
Твои предложения? Тема ОСНОВНОГО ИНСТИНКТА у нас на откупе у Диамантихи, про фото - Светик Шорохушечка, ты - меломанишь и по поэзии, Люба общее руководство. Ну а мы с ПьерО общественно-политическую ниву распахиваем . Такой вот себе СЭВ
 
RadKoДата: Среда, 17.11.2010, 19:28 | Сообщение # 237
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
joff,
Я понедельно, и с пропиской в Одессе - так что не тяну...


 
ЛюбовьДата: Среда, 17.11.2010, 19:29 | Сообщение # 238
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Остается открытым вопрос - если дела нет какого хрена пургу нести...
ты не понимаешь? ссылка ж нашлась...а принять религию любого, кто может писать - дело техники. Хотя и для этого голова нужна.
 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 19:33 | Сообщение # 239
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Я понедельно, и с пропиской в Одессе - так что не тяну...

Но как заправский столичный "Потявкать десь из-за спины за общественное, над бабками инкогнито поизгаляться, а потом не спеша "я тут не при чем" горазд. Гоооооооразд....Наш. Из пикейный жилетов
Тебя ведь спрашивали где свидетельства твоей реальной борьбы за справедливость? Найди. А то станешь похожим на нас с ПьерО biggrin wink
 
joffДата: Среда, 17.11.2010, 19:34 | Сообщение # 240
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
а принять религию любого, кто может писать - дело техники. Хотя и для этого голова нужна.

Это из Лао-цзы? Того китайца? Мыслителя?
Кстати,Лао-цзы порицал стремление к образованию, считал, что народом "легче управлять тогда, когда он глуп". biggrin
 
Форум » Серьёзное » О государстве и политике » Клуб пикейных жилетов: "Да что ж это такое творится?!!!..." (Обсуждение происходящего в Украине в клубных жилетах.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru