[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Женская страничка » Красивее не бывает? Бывает! » Лучее и красивее бывает там где нас нет.. (о всем что хочем иметь..только потому что оно не наше..)
Лучее и красивее бывает там где нас нет..
ПерГюнтДата: Вторник, 16.11.2010, 13:37 | Сообщение # 41
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Quote (joff)
Кстати,его статья "Украина катится....." прочтена 11 раз. И уже в Гугле. А написал он её только вчера вечером. Пока ещё не развезло

Хочешь я тебе сорок раз на твою статью накликаю?

Научите меня,мне тоже хочется славы и женской любви.И чтобы Джоф удавился,он вчера объвил меня нетрезвым,буд то не знает,что я пьяным никогда не бываю.захотелось сказать правду,так сразу в алкашти записывают,без суда иследствия.
 
RadKoДата: Вторник, 16.11.2010, 13:41 | Сообщение # 42
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
ПерГюнт,
Увы самому себе низя придется искать сподвижника.
А ваще провокации должны быть не такими прозрачными и вызывать чувство негодования, а не смех и все наладится.


 
ПерГюнтДата: Вторник, 16.11.2010, 13:48 | Сообщение # 43
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
ПерГюнт,
Увы самому себе низя придется искать сподвижника.
А ваще провокации должны быть не такими прозрачными и вызывать чувство негодования, а не смех и все наладится.
А у Вас много сподвижников?Я в последнее время разочарован во многих своих коллегах и друзьях.Такое впечатление,что люди замерли и та апатия,которая стала присуща окружению меня не по-доброму пугает,надо же что-то срочно делать,тем более что есть и опыт майданов,и опыт народного возмущения,но для всех своя хата скраю.
 
RadKoДата: Вторник, 16.11.2010, 14:21 | Сообщение # 44
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
А у Вас много сподвижников?Я в последнее время разочарован во многих своих коллегах и друзьях.Такое впечатление,что люди замерли и та апатия,которая стала присуща окружению меня не по-доброму пугает,надо же что-то срочно делать,тем более что есть и опыт майданов,и опыт народного возмущения,но для всех своя хата скраю.

Радостное наблюдение - по сути описан средний европеец - значит страна выздоравливает.
Вот когда во Франции количество арабских тебяобразов перехлестывает норму, и превышает количество тех кто мирно работает и несёт в свою хату аля хомячок перед зимовкой - на улицах жгут машины. И это не есть гуд.
Значит всё хорошо в стране... Будешь у меня лакмусовой бумажкой.... biggrin biggrin wink wink


 
ПерГюнтДата: Вторник, 16.11.2010, 14:25 | Сообщение # 45
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Quote (ПерГюнт)
А у Вас много сподвижников?Я в последнее время разочарован во многих своих коллегах и друзьях.Такое впечатление,что люди замерли и та апатия,которая стала присуща окружению меня не по-доброму пугает,надо же что-то срочно делать,тем более что есть и опыт майданов,и опыт народного возмущения,но для всех своя хата скраю.

Радостное наблюдение - по сути описан средний европеец - значит страна выздоравливает.
Вот когда во Франции количество арабских тебяобразов перехлестывает норму, и превышает количество тех кто мирно работает и несёт в свою хату аля хомячок перед зимовкой - на улицах жгут машины. И это не есть гуд.
Значит всё хорошо в стране... Будешь у меня лакмусовой бумажкой.... biggrin biggrin wink wink

Если так мелко сопоставлять свою судьбу и судьбу твой страны,в который ты хочешь делать бизнес и зарабатывать средства,то твоя теория очень не жизненоспособна.Дождешься,когда все на кого ты сейчас не распространяешь своего влияния придут за тобой.Да, да, да 37 год не за горами,русское ГБ уже располагается в Украине как у себя дома,и именно они начнуть отнимать у тебя твою машину и ездить на ней.Они ее не спалят,а заберут.
 
RadKoДата: Вторник, 16.11.2010, 14:32 | Сообщение # 46
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Если так мелко сопоставлять свою судьбу и судьбу твой страны,в который ты хочешь делать бизнес и зарабатывать средства,то твоя теория очень не жизненоспособна.Дождешься,когда все на кого ты сейчас не распространяешь своего влияния придут за тобой.Да, да, да 37 год не за горами,русское ГБ уже располагается в Украине как у себя дома,и именно они начнуть отнимать у тебя твою машину и ездить на ней.Они ее не спалят,а заберут.

Такой смешной - от мне не пох, спалят её или заберут чтоб кататься. Это я должен был сейчас, типа прозреть "пусть лучше её сожгут пьяные соотечественники, чем реквизирует кремлевская гэбня!!"
А про танки в Конче-Заспе я уже слышал и раздавлен этой страшной правдой... biggrin biggrin


 
ЛюбовьДата: Вторник, 16.11.2010, 15:17 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
А у Вас много сподвижников?Я в последнее время разочарован во многих своих коллегах и друзьях.Такое впечатление,что люди замерли и та апатия,которая стала присуща окружению меня не по-доброму пугает,надо же что-то срочно делать,тем более что есть и опыт майданов,и опыт народного возмущения,но для всех своя хата скраю.

Quote (ПерГюнт)
Если так мелко сопоставлять свою судьбу и судьбу твой страны,в который ты хочешь делать бизнес и зарабатывать средства,то твоя теория очень не жизненоспособна.Дождешься,когда все на кого ты сейчас не распространяешь своего влияния придут за тобой.Да, да, да 37 год не за горами,русское ГБ уже располагается в Украине как у себя дома,и именно они начнуть отнимать у тебя твою машину и ездить на ней.Они ее не спалят,а заберут.

Бедный-бедный ПерГюнт, я бывало тоже как выпивала лишнего, то задумывалась об этиологии предательств, о друзьях, которые мне вовремя не сказали - хватит, а как злейшие враги подливали и подливали...
И виноваты в этом были исключительно русские и немного евреи...

 
ЛюбовьДата: Вторник, 16.11.2010, 15:18 | Сообщение # 48
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Такой смешной - от мне не пох, спалят её или заберут чтоб кататься. Это я должен был сейчас, типа прозреть "пусть лучше её сожгут пьяные соотечественники, чем реквизирует кремлевская гэбня!!"
А про танки в Конче-Заспе я уже слышал и раздавлен этой страшной правдой... biggrin biggrin
ты не хочешь помочь материально смежному ведомству? скупой ты олигарх!
 
RadKoДата: Вторник, 16.11.2010, 15:54 | Сообщение # 49
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
ты не хочешь помочь материально смежному ведомству? скупой ты олигарх!

Мне по легенде - нИИИИзя.


 
joffДата: Вторник, 16.11.2010, 16:14 | Сообщение # 50
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
biggrin
Quote (ПерГюнт)
Научите меня,мне тоже хочется славы и женской любви.И чтобы Джоф удавился,он вчера объвил меня нетрезвым,буд то не знает,что я пьяным никогда не бываю.захотелось сказать правду,так сразу в алкашти записывают,без суда иследствия.

Ээээээ....Меня нельзя всуе поминать. Я тут админ
 
DiamonDДата: Вторник, 16.11.2010, 16:15 | Сообщение # 51
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Ээээээ....Меня нельзя всуе поминать. Я тут админ

ОН К ТЕБЕ В УЧЕНИКИ НАБИВАЕТСЯ, ВОЗМЕШЬ?
 
joffДата: Вторник, 16.11.2010, 16:18 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Если так мелко сопоставлять свою судьбу и судьбу твой страны,в который ты хочешь делать бизнес и зарабатывать средства,то твоя теория очень не жизненоспособна.Дождешься,когда все на кого ты сейчас не распространяешь своего влияния придут за тобой.Да, да, да 37 год не за горами,русское ГБ уже располагается в Украине как у себя дома,и именно они начнуть отнимать у тебя твою машину и ездить на ней.Они ее не спалят,а заберут.

Что-то ПьерО складно как для выпившего изъясняется. Там наверное все козакы Киева сбежались biggrin
 
joffДата: Вторник, 16.11.2010, 16:20 | Сообщение # 53
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
ОН К ТЕБЕ В УЧЕНИКИ НАБИВАЕТСЯ, ВОЗМЕШЬ?
Ну,заметочку-то он тИснул по просьбе редакции.....Вот такой он - скромный герой борьбы за нэзалэжнисть...
 
DiamonDДата: Вторник, 16.11.2010, 16:26 | Сообщение # 54
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Там наверное все козакы Киева сбежались

ИНТЕРНЕТ-ЗАГОВОР biggrin ИЛИ ГЕВОЛЮЦИЯ ТОВАГИЩИ
 
joffДата: Вторник, 16.11.2010, 16:47 | Сообщение # 55
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Слипи)
Если я в ком-то разочаровываюсь,то Джофик обязательно скажет,что я перебрала...

Когда ты пьяна,ты всегда пишешь только о своих разочарованиях biggrin
 
joffДата: Вторник, 16.11.2010, 16:48 | Сообщение # 56
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
ИНТЕРНЕТ-ЗАГОВОР biggrin ИЛИ ГЕВОЛЮЦИЯ ТОВАГИЩИ

Что ты мне наколдовала что инет не работал? angry Лучше бы не стояло
 
DiamonDДата: Вторник, 16.11.2010, 16:52 | Сообщение # 57
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Лучше бы не стояло

А ЛУЧШЕ ЛИ... ТЫ УВЕРЕН? cool
 
ЛюбовьДата: Вторник, 16.11.2010, 16:53 | Сообщение # 58
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Quote (DiamonD)
ИНТЕРНЕТ-ЗАГОВОР biggrin ИЛИ ГЕВОЛЮЦИЯ ТОВАГИЩИ

Что ты мне наколдовала что инет не работал? angry Лучше бы не стояло

Будь осторожен, а то Диамант удвоит силу своего колдовства - будешь иметь проблемы с потенцией и ни с кем не сможешь поделиться своею бедою.
 
joffДата: Вторник, 16.11.2010, 17:21 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
DiamonD, Любовь, Та ну вас.....Ведьмы вы обе
 
ЛюбовьДата: Вторник, 16.11.2010, 17:30 | Сообщение # 60
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
DiamonD, Любовь, Та ну вас.....Ведьмы вы обе
Уже проблемы?????????? surprised surprised surprised surprised surprised surprised
 
Форум » Женская страничка » Красивее не бывает? Бывает! » Лучее и красивее бывает там где нас нет.. (о всем что хочем иметь..только потому что оно не наше..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru