[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Женская страничка » Оправа зеркала души » Главные прически 2010/11: тенденции подиумов
Главные прически 2010/11: тенденции подиумов
ЛюбовьДата: Пятница, 29.10.2010, 15:00 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Лера)
Давайте жить дружно.
Давайте.
 
ЛераДата: Пятница, 29.10.2010, 19:06 | Сообщение # 22
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Существует мнение, что по прическе можно определить приблизительный возраст женщины. Еще совсем недавно, каких-то лет 20 назад в старых центральных районах Киева можно было увидеть пожилых женщин с прическами до- и послевоенного времени: с роликом волос надо лбом. Всем было понятно - их молодость пришлась на военное время. И сейчас можно увидеть женщин с короткими стрижками и химией на макушке. Все понятно, им от 50 и старше. Примеров можно приводить много. Давайте будем скрывать это. Даже если вы за свою жизнь привыкли к какой-то стрижке, то уложить ее можно все-равно на современный лад.....
 
joffДата: Пятница, 29.10.2010, 19:29 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Лера)
Давайте будем скрывать это. Даже если вы за свою жизнь привыкли к какой-то стрижке, то уложить ее можно все-равно на современный лад.....

sad А мне не очень идёт причёска типа ирокез......И залысины точно с современным ладом не очень... sad
 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.10.2010, 19:42 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
joff,

Тоже не могу молчать. Но "полезла", куда мне не советовали.

Ведущие западные и российские специалисты все таки однозначно утверждают, что короткая стрижка не молодит пожилую женщину, а наоборот, выпячивает возрастные недостатки лица.

А конский хвост признан все теми е специалистами одной из универсальных и модных причесок современности. В различных вариациях он является визитной карточкой звезд Голливуда.

ВотЬ.

 
АришаДата: Пятница, 29.10.2010, 19:44 | Сообщение # 25
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Любовь, Как по мне носи то что идет и не гонись за модой

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
joffДата: Пятница, 29.10.2010, 19:45 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Ведущие западные и российские специалисты все таки однозначно утверждают, что короткая стрижка не молодит пожилую женщину, а наоборот, выпячивает возрастные недостатки лица.

А конский хвост признан все теми е специалистами одной из универсальных и модных причесок современности. В различных вариациях он является визитной карточкой звезд Голливуда.


Если честно,то мне,мужчине, больше нравятся тётки с хвостами........

 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.10.2010, 19:49 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Ариша)
Любовь, Как по мне носи то что идет и не гонись за модой

Ну это тоже неправильно. Поскольку создание собственного облика требует каких-то знаний, вкуса, меры.
Я всегда завидовала тем женщинам, у которых это врожденное. В любом виде - она, как картинка. И в дешевом, и в дорогом, и в прическе. У меня мама такая.
Поэтому естественно неплохо иметь и хорошую портниху, и парикмахера, и косметолога...

 
АришаДата: Пятница, 29.10.2010, 19:59 | Сообщение # 28
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Любовь, все равно из всего того что предлагает мода носить все не будешь, выберешь то что тебе идет, по своему вкусу
Quote (Любовь)
Поэтому естественно неплохо иметь и хорошую портниху, и парикмахера, и косметолога...

А с этим никто и не спорит. Вот с парекмахером мне повезло, нашла такого, шить я как то не могу, привычнее носить покупное, косметолог увы сам себе.


И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
ЛераДата: Пятница, 29.10.2010, 20:15 | Сообщение # 29
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Любовь, Никто не спорит с "ведущшими". Но нужно делать скидку на возраст.. У них это для молодых. А мы с вами тут не 20-летние. joff,
Quote (joff)
Если честно,то мне,мужчине, больше нравятся тётки с хвостами........

Юноша, а вам , извините, сколько лет?? yahoo Вот вам и нравятся тетки с хвостами. Молодость ваша с ними прошла.... А ирокез в таком почтенном возрасте выглядит смешно. biggrin
Во всем нужна мера.. Я никогда не спорю со стилистами, но и не принимаю все на веру. В каждом возрасте своя мода. "Що попові можна, те дьякові - зась". Жаль при переустановке исчезли все мои фотографии с семинаров.. Могла бы наглядно проиллюстрировать....
 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.10.2010, 20:17 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Ариша)
косметолог увы сам себе.

Недавно занялась вопросом дорогих кремов от старости.
Тщательно изучила их состав, посидела на иностранных сайтах и пришла к интересному заключению - все туфта.
Основной компонент "омолаживающий" - ретинол, витамин А. Пять грн. в аптеке на месяц активного омоложения.
Коллагены в кремах - от лукавого. Во-первых они не сохраняют в процессе хранения свою нативную структуру, а во вторых очень сложно представить процессы диффузии белковых структур даже в поверхностные слои эпидермиса.
Гиалуроновая кислота, если в нее верить также продается недорого в аптеке. Но последствия ее абсолютно не изучены. Как мне кажется, что все красавицы, прошедшие через инъекции, лет через 10 будут иметь не кожу, а труху.

Вывод. Изобрела замечательную маску - мед, рыбий жир, витамин А, немного белка.
Все по вкусу.
Мне помогает.

 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.10.2010, 20:19 | Сообщение # 31
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Лера)
Никто не спорит с "ведущшими". Но нужно делать скидку на возраст.. У них это для молодых.

Речь и идет именно о солидной возрастной категории, что касается длины волос.

 
АришаДата: Пятница, 29.10.2010, 20:22 | Сообщение # 32
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Quote (Любовь)
мед, рыбий жир, витамин А, немного белка

Замечательно, только вот мне нельзя мед.


И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.10.2010, 20:24 | Сообщение # 33
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Лера)
А мы с вами тут не 20-летние. joff,

что-то меня пугает Ваше постоянное стремление обозначить возрастную категорию собравшихся.
Ведь не возраст по паспорту рядит нас в бабушкины одежды и пепельные кудельки, а жизненная позиция, внутренние ощущения.
Я еще имею ой какое желание выглядеть молодо и привлекательно.
И работаю над собой в этом направлении практически ежедневно.

А ВЫ меня настоятельно втискиваете в мои годы.

 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.10.2010, 20:25 | Сообщение # 34
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Ариша)
Замечательно, только вот мне нельзя мед.

Возьми другую основу. Вполне подойдет какой-нибудь твой привычный крем.

 
АришаДата: Пятница, 29.10.2010, 20:48 | Сообщение # 35
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Любовь, Спасибо за совет, я так и делаю, вот только рыбий жир никогда не добавляла, а витамин А и Е часто пользуюсь. Еще люблю маски из глины с эфирными маслами. А белок... яичный?

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
ЛераДата: Пятница, 29.10.2010, 20:54 | Сообщение # 36
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Как сказал один мудрец "Не лишай человека мечты, если не можешь дать ему другой". Я не собираюсь никого переубеждать. Ваша голова и вам с ней ходить, а смотреть и делать выводы - всем остальным. Я только попыталась высказасть свое субъективное мнение.
Лично я так думаю и мои клиенты ко мне прислушиваются. Но никогда никому не навязываю свое мнение, если видела, что это принципиально для клиента. Выбор всегда за ними, и послушно выполняю все просьбы и пожелания, но с поправкой на своё видение. И. судя по тому, что они опять ко мне приходят, я права...
Конечно, хвост нужной длины (не выше лопаток), хорошо вычесаный, разглаженый, в правильном месте стянут, под подходящий наряд - да, я согласна. Но не как повседневная прическа, да еще и с челочкой... Я понимаю, это очень удобно. Времени много не надо тратить. Но еще раз повторюсь - не на каждый день, а как исключение... Есть, конечно женщины, которым идет только гладко вычесанные и собранные на затылке волосы. О них речь не идет.
Сейчас,также, модно всякие плетения. Для тонких и длинных волос - это спасательный круг.... Вот от этого я получаю кайф. У меня руки всегда чешутся, когда вижу что-то новенькое. Хорошо у дочьки длинные волосы и она разрешает иногда поэкспериментировать на ней...
Прикрепления: 4139149.jpg (42.4 Kb)


Сообщение отредактировал Лера - Суббота, 30.10.2010, 06:55
 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.10.2010, 20:55 | Сообщение # 37
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Ариша)
А белок... яичный?

Яичный.

 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.10.2010, 20:58 | Сообщение # 38
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Лера)
ейчас,также, модно всякие плетения. Для тонких и длинных волос - это спасательный круг.... Вот от этого я получаю кайф. У меня руки всегда чешутся, когда вижу что-то новенькое. Хорошо у дочьки длинные волосы и она разрешает иногда поэкспериментировать

Ну сама же себе много не наплетешь.
У меня у Кати тоже очень хорошие волосы, но жесткие и вьющиеся. Поэтому она их постоянно ровняет.
Я пыталась ей что-то плести, но у меня не получается даже элементарный колосок.

 
ЛераДата: Пятница, 29.10.2010, 21:00 | Сообщение # 39
лягушонкаВкоробчонке
Группа: Заблокированные
Сообщений: 143
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А ВЫ меня настоятельно втискиваете в мои годы.

Извините, не хотела обидеть. .... friends

Добавлено (29.10.2010, 21:00)
---------------------------------------------
Любовь, И не нужно пытаться. Мы что без работы должны остаться???

 
ЛюбовьДата: Пятница, 29.10.2010, 21:04 | Сообщение # 40
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (Лера)
Извините, не хотела обидеть. ....

Это замечание из области - давайте жить дружно. У меня просто очень скверный характер и со мной трудно дружить.
Но Вы правы в том, что тема волос очень интересна. Только не в плане - модных тенденций, а в обычном житейском.

Я без всяких подколок жалуюсь, что проблемы со стрижкой, ровно как с покраской. Триста гривен в салоне выбрасывать не хочется на покраску. Это же с хорошими препаратами вполне можно сделать и дома в три раза дешевле.
Ну и прочие всякие вещи.

Поэтому - делитесь.

 
Форум » Женская страничка » Оправа зеркала души » Главные прически 2010/11: тенденции подиумов
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru