[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » belles lettres » Эссе.Или что-то похожее на эссе... » Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры
Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры
DiamonDДата: Четверг, 28.10.2010, 12:24 | Сообщение # 81
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
От карга, ведь ту Библию поди и не раскрывала А вся в образе

cool
вот у меня даже не смешно

училка по пению тоже типа верующая, в хоре там поет или руководит, хрен ее знает, так раз она мне закатила что я ДЛОЖНА ОТРАСТИТЬ ЧЕЛКУ В КОСЫ, иначе( не меняю ничего) ИЩИТЕ ДРУГОЙ КОЛЛЕКТИВ!!!!!??????мы должны соотвествовать высокому статусу!!! ахренеть!
я отказалась, гладя на меня и другие мамашки тоже отрезали челки за лето малым biggrin

в прошлую субботу эта ссука не выпустила малую на сцену по причине нашего отсутствия в пятницу на последней репитиции, она там рухи видители поменяла, и ради моей Катьки снова повторять не будет, я ей обясняю, у нас ув. причина, бабушка загремела в больницу, а я физически не могу переместится ИЗ кИЕВА В БРОВАРЫ, поэтому мы отсутствовали, и пришли в 12 дня, как говорила в четверг на репитиции, а в пятницу они сменили время на 11-15.

я потом распсиховалась и сказала ей вске что думаю, так она опупела, только и выдавила, что с ней ТАК никто кикогда не разговаривал,
вот тебе и верующая сволочь angry angry angry

 
joffДата: Четверг, 28.10.2010, 16:28 | Сообщение # 82
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
вот у меня даже не смешно

училка по пению тоже типа верующая, в хоре там поет или руководит, хрен ее знает, так раз она мне закатила что я ДЛОЖНА ОТРАСТИТЬ ЧЕЛКУ В КОСЫ, иначе( не меняю ничего) ИЩИТЕ ДРУГОЙ КОЛЛЕКТИВ!!!!!??????мы должны соотвествовать высокому статусу!!! ахренеть!
я отказалась, гладя на меня и другие мамашки тоже отрезали челки за лето малым biggrin

в прошлую субботу эта ссука не выпустила малую на сцену по причине нашего отсутствия в пятницу на последней репитиции, она там рухи видители поменяла, и ради моей Катьки снова повторять не будет, я ей обясняю, у нас ув. причина, бабушка загремела в больницу, а я физически не могу переместится ИЗ кИЕВА В БРОВАРЫ, поэтому мы отсутствовали, и пришли в 12 дня, как говорила в четверг на репитиции, а в пятницу они сменили время на 11-15.

я потом распсиховалась и сказала ей вске что думаю, так она опупела, только и выдавила, что с ней ТАК никто кикогда не разговаривал,
вот тебе и верующая сволочь


Вот что мне всегда было противно у учителей,то что они к детям относятся в зависимости от своих настроений и симпатий,плевав на все каноны педагогики. Ну и что что отсутствовала на репетиции?! Для кого это всё?! Для смотров? Чтоб поставит галочку о СВОЕЙ проделанной работе? Так пусть тогда платят детям как наёмным работникам,статистам.
ЭТО ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ ДЛЯ НИХ,ДЛЯ ДЕТОК И ТРАВМИРОВАТЬ РЕБЁНКА НИКАКАЯ СУКА НЕ ИМЕЕТ ПРАВО!!
 
joffДата: Четверг, 28.10.2010, 20:13 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Моноспектакль страдания по погибшим.

(Опять типа эссе)

В славянских похоронных церемониях всегда заметное место занимали плакальщицы. Нанятые или так,от души, но тёти добротно могут в любой момент изобразить такое горе,такое горе......Обычно эти тётки полнолицые, упитанные, голосистые. Ведь от чужого горя ещё никто не умер и не спал с тела.
Чего-то вспомнились страдания по погибшим вместе с Качиньским в авиакатастрофе. Для людей имевших отношение к Качиньскому и иже с ним, возможно это и было горем. Возможно. Но когда телекамера показала посетителей посольства Польши в Украине, я понял каким бывает настоящее горе. Во всей своей надрывной, трагической красоте. Страдали все. Лицом,бровями, согбенными от горя фигурами. Наверняка не все толком знали чем знаменит и что хорошего сделал карлик в ранге президента,летевший в свою очередь сняться для вечернего телешоу на могилах давно кем-то расстрелянных поляков
Больше всего запомнилась украинская писательница Забужко. Так страдала,так страдала.....Аж голову закидывала.....
...Занавес....Аплодисменты.
" Весь мир театр......."
(по давно небритой щеке автора,обращённой к зеркалу,скатилась скупая слеза.....)

 
joffДата: Пятница, 12.11.2010, 20:12 | Сообщение # 84
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Спектакль с особыми требованиями к образу

Как-то вечером вижу - две девицы в красивых шёлковых косынках типа бандан, в дорогих кожаных костюмах сгорбились эмбрионами на не дешёвом спортивном мотоцикле. Едут тиииииихенько, осторооооожненько - откровенно боятся. И со стороны это очень видно. Но образ.............Ц!.... cool
Мне было страшно за девочек, доедут ли до бара, где их все увидят и они спокойно разыграют сценку с брутальными красивыми байкершами в главной роли, смеющимися в лицо ветру и опасностям

 
ЛюбовьДата: Пятница, 12.11.2010, 20:49 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Спектакль с особыми требованиями к образу
Как-то вечером вижу - две девицы в красивых шёлковых косынках типа бандан, в дорогих кожаных костюмах сгорбились эмбрионами на не дешёвом спортивном мотоцикле. Едут тиииииихенько, осторооооожненько - откровенно боятся. И со стороны это очень видно. Но образ.............Ц!....
Мне было страшно за девочек, доедут ли до бара, где их все увидят и они спокойно разыграют сценку с брутальными красивыми байкершами в главной роли, смеющимися в лицо ветру и опасностям

Не волнуйся, доедут...

 
joffДата: Пятница, 12.11.2010, 20:50 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Не волнуйся, доедут...

Тема не о моих волнениях,а о театре. В котором мы все актёры.....
 
ЛюбовьДата: Пятница, 12.11.2010, 20:57 | Сообщение # 87
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Тема не о моих волнениях,а о театре. В котором мы все актёры.....
извини, не хотела тебя так больно задеть...
 
joffДата: Пятница, 12.11.2010, 21:07 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
извини, не хотела тебя так больно задеть...

Думать надо......И иногда включать эмоции.....
Ведь ещё недавно и я усталым и небрежным жестом поднимал мотоочки на бандану, с усилием стаскивал кожаные перчатки, мягким бархатным голосом просил принести мне кофе с молоком (не пиво shok ,удивлялась официантка? - нет,мягко улыбался я ).резким движением расстёгивал кожу куртки,давая возможность представить зрителям каково это жить в движении с улыбкой в лицо опасности....
 
АришаДата: Пятница, 12.11.2010, 21:09 | Сообщение # 89
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
joff, А проще нельзя было, обязательно с понтами?

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
ЛюбовьДата: Пятница, 12.11.2010, 21:32 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Думать надо......И иногда включать эмоции.....
Ведь ещё недавно и я усталым и небрежным жестом поднимал мотоочки на бандану, с усилием стаскивал кожаные перчатки, мягким бархатным голосом просил принести мне кофе с молоком (не пиво ,удивлялась официантка? - нет,мягко улыбался я ).резким движением расстёгивал кожу куртки,давая возможность представить зрителям каково это жить в движении с улыбкой в лицо опасности....

Ты забыл еще о круговом жесте бедрами, обтянутыми лайковой кожей в некоторых местах особенно.

 
RadKoДата: Пятница, 12.11.2010, 22:02 | Сообщение # 91
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
А настоящий театр и настоящих актеров тоже сюда?



 
joffДата: Пятница, 12.11.2010, 22:07 | Сообщение # 92
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Ариша)
А проще нельзя было, обязательно с понтами?

Проще - это громко пёрднуть?
 
joffДата: Пятница, 12.11.2010, 22:09 | Сообщение # 93
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Ты забыл еще о круговом жесте бедрами, обтянутыми лайковой кожей в некоторых местах особенно.

Мы в театре жизни,а не в театре Виктюка
 
joffДата: Пятница, 12.11.2010, 22:10 | Сообщение # 94
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А настоящий театр и настоящих актеров тоже сюда?

smile Я теперь знаю как тебя выманить. А то недописанный роман как звук оборванной струны..........
 
ЛюбовьДата: Пятница, 12.11.2010, 22:13 | Сообщение # 95
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
А то недописанный роман как звук оборванной струны..........

Да прям.
Настоящие мастера делятся своим творчеством дозировано...
И потом ценителя нет...настоящего

 
ЛюбовьДата: Пятница, 12.11.2010, 22:14 | Сообщение # 96
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
RadKo, боюсь глупых вопросов - а что это?
 
АришаДата: Пятница, 12.11.2010, 22:14 | Сообщение # 97
томное очарование
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Статус: Offline
joff, Ты еще от комаендировки не отошел?

И наши души словно путники,
То падаем, то подымаемся.
Спаси Господь когда оступимся,
Прости Господь, когда покаемся
 
RadKoДата: Пятница, 12.11.2010, 22:17 | Сообщение # 98
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (Любовь)
боюсь глупых вопросов - а что это?

Вот повезло тебе что грабовского здесь нет - Пикник (2 часа назад)


 
RadKoДата: Пятница, 12.11.2010, 22:24 | Сообщение # 99
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Ваня поёт до сих пор... biggrin :D biggrin

Добавлено (12.11.2010, 22:24)
---------------------------------------------

Прикрепления: 4103178.jpg (67.6 Kb) · 2545761.jpg (96.7 Kb)




Сообщение отредактировал RadKo - Пятница, 12.11.2010, 22:23
 
joffДата: Пятница, 12.11.2010, 22:25 | Сообщение # 100
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Ариша)
Ты еще от комаендировки не отошел?

smile
 
Форум » belles lettres » Эссе.Или что-то похожее на эссе... » Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru