[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » belles lettres » Эссе.Или что-то похожее на эссе... » Задачник по практическому психоанализу
Задачник по практическому психоанализу
joffДата: Вторник, 02.11.2010, 08:42 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Нет,ну не ЁпеГо....? Ведь читают!
Написала одна на знакомствах куда я регулярно хожу в журналистскую командировку: Ах как хорошо вы на сайте подняли тему про измену.Ну всё про меня !!!
Пишу,присоединяйся, сестрица. Нет,она ТАК хочет пообщаться,лично....
Про такое пишу, лучше бы на форумчике. И деликатненько так напоминаю - я ведь не психоаналитик. А на форуме много светлых голов, может что и подскажут...
А плевать.Не нужны ей советы и подсказки.И выдаёт огромный печатный труд о своей горькой судьбинушке обманутой жертвы коварной подруги.Что-то о самоубийстве,изменах и прочих бразильских страстях.
Читать не стал.Спросил нафига мне она это пишет?.Ответа пока нет.....Ну точно используют собеседника как помойную яму для слива всего негатива. В этом случае меня ещё удивляет беспардонность собеседницы. ЕЙ вот захотелось высказаться,на остальное она т.с. облокотилась.Какая разница,хочу я это читать или не хочу?
Но основная пикантность в том,что та многословная псевдоисповедь была явно заготовлена заранее. И явно отправила она ту исповедь не одному десятку мужчин
Если бы это был крик одинокой и страдающей души,можно было бы посочувствовать.А так непонятно,ради чего это тиражирование страданий
Получается она не страдает,а любуется собой в этой роли
 
ЛюбовьДата: Вторник, 02.11.2010, 08:57 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
joff,

Хреновый из тебя журналист.

Во-первых, она тебе этот листочек с исповедью не в замочную скважину твоего неприкосновенного жилища всунула, а написала на том месте, где такие откровения имеют место быть. Если ты уж пошел туда за "второй половинкой" (почему-то целую там не ищет никто), то должен млеть от счастья, что эта предполагаемая половинка не яйца тебе накручивает, а выкладывает всю правду о себе. Ну чтобы потом недоразумений не было - в постели постоянно вздрагивает, поскольку муж ее нещадно во время этого лупил, так любил.
Во-вторых, а если твоей избраннице высказаться совершенно некому, если она пребывает на самом пике нервного расстройства, И ты, как спасительная соломинка - выслушаешь, приголубишь, вдохнешь воздуха. Уж если так страдаешь за жильцов квартала, на глазах которых олигарх стеклит балкон золоченными рамами? Почему же не пожалеть конкретную страждущую?

 
joffДата: Вторник, 02.11.2010, 09:12 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Любовь,
Хреновый из тебя читатель нетленного журналистского....
Мало того что ты небрежно прочитала всё написанное, так ты ещё катишь на мою неподкупную журналистскую личность бочку
1. Она написала в личку. Личка - это таки моя приватная территория. Вход есть, есть вход. Но это не значит что я не могу задать вопрос : а на фига этот или тот собеседник мне это пишет?
2.Дальше по мелочам. Прочти внимательнее этинькие слова:"Но основная пикантность в том,что та многословная псевдоисповедь была явно заготовлена заранее. И явно отправила она ту исповедь не одному десятку мужчин
Если бы это был крик одинокой и страдающей души,можно было бы посочувствовать.А так непонятно,ради чего это тиражирование страданий "
 
ЛюбовьДата: Вторник, 02.11.2010, 09:20 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Но основная пикантность в том,что та многословная псевдоисповедь была явно заготовлена заранее. И явно отправила она ту исповедь не одному десятку мужчин
Если бы это был крик одинокой и страдающей души,можно было бы посочувствовать.А так непонятно,ради чего это тиражирование страданий "

Это лишь твои догадки и подозрения.
Ведь есть вероятность того, что она именно тебя ждала всю жизнь, чтобы открыть тебе свою бессмертную душу.
И личка, как раз и есть то место, где это делается.
Когда ты знакомишься с женщиной на улице, ты же не просишь разрешения сказать в ее ухо то, что хочешь.
Почему же тебе на САЙТЕ ЗНАКОМСТВ все должны орать по разрешению и во всеуслышание?

А читаю я ВСЕГДА внимательно и понимаю написанное, как правило.

 
joffДата: Вторник, 02.11.2010, 09:28 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
Это лишь твои догадки и подозрения.
Ведь есть вероятность того, что она именно тебя ждала всю жизнь, чтобы открыть тебе свою бессмертную душу.

Моя беда в том,что я создан природой как живой рентген души - всех насквозь вижу.Долго пояснять, но по всем явным и косвенным приметам было всё соответственно моей версии. Молодыця создала (как умела) печатный труд, отредактировала его,обсуслила, слезками прикапала и пошла тиражировать.
Но фокус в том,что ТУТ прочитала, а написала ТУДА biggrin biggrin
 
DiamonDДата: Вторник, 02.11.2010, 09:38 | Сообщение # 6
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (joff)
Но фокус в том,что ТУТ прочитала, а написала ТУДА

ну и тебя это остановило?, ты ж мужик,

ТУТ И ТУДА почти одновременноэто ваше все biggrin biggrin biggrin

Джоффик, не читай бреду biggrin

 
joffДата: Вторник, 02.11.2010, 09:44 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
Джоффик, не читай бреду

.....О!! Тыц-.....ц......Как это "не читай"?...... Это противоречит журналистской этике - писать не читая
 
MilenaДата: Вторник, 02.11.2010, 10:21 | Сообщение # 8
Старший лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 1497
Статус: Offline
Quote (joff)
Какая разница,хочу я это читать или не хочу?

Разница,по моему есть..если хочешь писать надо Тебе читать..
Quote (joff)
Моя беда в том,что я создан природой как живой рентген души

Кашмар..как Ты с этом жить можешь?
Quote (joff)
Это противоречит журналистской этике - писать не читая

Quote (joff)
Это противоречит журналистской этике - писать не читая

Сайтовские романы владеют своей этыкой..по моему и этику журналиста можно нагнуть.. wink

Добавлено (02.11.2010, 10:21)
---------------------------------------------

Quote (DiamonD)
ТУТ И ТУДА почти одновременноэто ваше все

Тут и туда там и здесь..главное чтобы всегда успевать.. smile


У каждого человека свои звёзды..
/Antoine de Saint-Exupery/
 
joffДата: Вторник, 02.11.2010, 10:27 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Milena)

Сайтовские романы владеют своей этыкой..по моему и этику журналиста можно нагнуть..

biggrin biggrin
ok
 
ГуцулДата: Вторник, 02.11.2010, 10:49 | Сообщение # 10
Лейтенант ирландской армии
Группа: Проверенные
Сообщений: 1036
Статус: Offline
joff, нагинати треба журналистку.

Спор на форуме - как олимпиада среди умственно отсталых. Даже если выиграл - все равно идиот.
 
ПерГюнтДата: Вторник, 02.11.2010, 11:29 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Джоф полон романтизма,когда пытается вести длинные виртуальные романы.На сайтах знакомств так не принято. Списался,встретился,посмотрел, пощупал. Тогда не будет таких длиных раздумий о смысле жизни.
 
TigraAgaraДата: Вторник, 02.11.2010, 11:32 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
пощупал.

Вот вот! Именно только этого и хотят:))))Кто там не бывал, тот не знает, всю горечь пребывания в местах не столь отдаленных......


Моя душа, как клавиши рояля,
Лишь взглядом тронь и запоет......
 
joffДата: Вторник, 02.11.2010, 11:45 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Джоф полон романтизма,когда пытается вести длинные виртуальные романы.На сайтах знакомств так не принято. Списался,встретился,посмотрел, пощупал. Тогда не будет таких длиных раздумий о смысле жизни.

Ты чаще пиши что я полон романтизма.Девки на это падкие wink
Шучу конечно. Ты в своём обличительном рвении не забывай,что на тех сайтах я при исполнении - у меня аккредитация от журнала "Добрый шмель"
cool
 
joffДата: Вторник, 02.11.2010, 11:52 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
ПерГюнт,
Ваааааааааааав.....!!!!!ПьерГюнт разразился серьёзными статьями!!!!
ПьерО,с почином тебя!! Примазываешься к нашему журналистскому ряду? biggrin smile
 
joffДата: Вторник, 02.11.2010, 11:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
ПерГюнт, Мистер тожежурналист, можно я проиллюстрирую твои статьи какой-то картинкой? Как эксперимент?
 
RadKoДата: Вторник, 02.11.2010, 12:45 | Сообщение # 16
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Джоф полон романтизма,когда пытается вести длинные виртуальные романы.На сайтах знакомств так не принято. Списался,встретился,посмотрел, пощупал. Тогда не будет таких длиных раздумий о смысле жизни.

Не друг. Ты уж меня не расстраивай. Договорились же, что все в курсе, играем по взрослому до первой ампутации... В общем немедленно вернись в образ "молю-молю", и крылья столь небрежно брошенные привинти взад....


 
ПерГюнтДата: Вторник, 02.11.2010, 12:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 739
Статус: Offline
Quote (joff)
ПерГюнт,
Ваааааааааааав.....!!!!!ПьерГюнт разразился серьёзными статьями!!!!
ПьерО,с почином тебя!! Примазываешься к нашему журналистскому ряду? biggrin smile

Все проще и сложнее и хочеться все похерить.Особенно после последних выборов.
Люди же просто не пришли на участки.

 
DiamonDДата: Вторник, 02.11.2010, 13:16 | Сообщение # 18
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
все похерить

вооо. и на этой мажорной ноте хорошо зарабатываются ненавистные дензнаки,
из личного опыта советую biggrin
 
RadKoДата: Вторник, 02.11.2010, 13:19 | Сообщение # 19
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Нет,ну не ЁпеГо....? Ведь читают!....Получается она не страдает,а любуется собой в этой роли

То, что человек животное стадное, наверное даже и обсуждать не стоит. Социальный же статус в стае, достигается методами различными, иногда даже и не очевидными. Весь инструментарий действий млекопитающих ваще - рассчитан на достижение определенной цели. Как пример, на мой взгляд интересно сравнение поведения собак и волков: очевидно что эти животные ближайшие родственники и даже в некоторых случаях способны к совместному воспроизводству, однако методы добычи пропитания разнятся у них кардинально. Одно дело бежать пол дня за оленем, утопая по брюхо в снегу и зачастую тщетно, и совсем другое выдержанно и внимательно посидеть перед хозяином с полчаса внимательно заглядывая ему в глаза и делая вид что пытаешься понять: а что это за бред он там, так нравоучительно и велеречиво несет о хороших и плохих собаках... Ну уши прижать в зависимости от модуляций голоса.
Чему ж удивляется талантливый журналист? Да, ну не попала дама с первого раза, нарвалась на интеллектуала-психоаналитика - попадёт с пятнадцатого. В конце-концов и сам автор, грешен подобным поведением: отчаянно демонстрируя подростковый нигилизм, и неприятие материального, нет-нет да и упомянет что материального неплохо б и поболе, да и в качалке перед камином в окружении внуков тоже неплохо б.


 
ЛюбовьДата: Вторник, 02.11.2010, 13:20 | Сообщение # 20
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (ПерГюнт)
Джоф полон романтизма,когда пытается вести длинные виртуальные романы.На сайтах знакомств так не принято. Списался,встретился,посмотрел, пощупал. Тогда не будет таких длиных раздумий о смысле жизни.

Привет!
С выборами Вас.
Некоторые так щупают, что потом синяки по всей душе...
 
Форум » belles lettres » Эссе.Или что-то похожее на эссе... » Задачник по практическому психоанализу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru