[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » belles lettres » "Я поэт.... » на линии души... (Творчество, отношения, жизненные ситуации)
на линии души...
joffДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:52 | Сообщение # 141
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
а ничего,
ибо САМА ТАКАЯ
ПОдПЕСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ,
с поправкой на дочу и маму,
они моя неотрывная часть

biggrin та ото же ж......
Не,ну иногда надо и пригласить кого-то к себе на сутки-двое.Чтоб знать как оно
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:54 | Сообщение # 142
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
а ничего,
ибо САМА ТАКАЯ biggrin biggrin biggrin

ПОдПЕСЬ ПОД КАЖДЫМ СЛОВОМ,
с поправкой на дочу и маму,
они моя неотрывная часть cool

В моем списке мама по телефону и куча (стабильно 4) метущихся по моим квадратам друзей с периодической ночевкой, когда поздно на пролетарку ехать.

 
DiamonDДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:55 | Сообщение # 143
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff,
Quote (joff)
сутки-двое

я предпочитаю выехать за город, на нейтрал biggrin
тут на Киевском море есть парочка неплохих мест, заказал на выходные номер - все включено и веселись biggrin
 
RadKoДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:55 | Сообщение # 144
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
Не,ну иногда надо и пригласить кого-то

А накуя им к тебе ходить?
Им же наверное, тоже лучше уснуть под телевизор, проснуться и выключить...


 
joffДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:55 | Сообщение # 145
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (joff)

Хорошо....Чисто по душевному? По линии души?
Вчера пришёл уставший как ездовой пёс.Одинокий такой....сил нет sad ...
Дома всё как я оставил - где было убрано,там убрано,где раскидано,за то пи**й никто не выписал,так и лежит раскиданным
Переоделся в домашнее,молча поставил одинокий чайник,налил в одинокую чашку кофе растворименького,включил компьютер,посмотрел кто что написал,приготовил одинокий ужин,вкусно одиноко поел,никто не раздражал попрёками и рассказом о неприятном,опять компьютер и недолгий трёп по телефону с друзьями,повалялся на укрытой пледом одинокой широкой кроватке,телеком пощёлкал и не заметил как одиноко сладенько заснул........ smile Проснулся,выключил телек и спал уже до утра
Что Ви мине предложите лучшего? smile

Quote (Любовь)

А 150 гр водки на линию души не легло?

Так уставший был как ездовой пёс.........
 
DiamonDДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:56 | Сообщение # 146
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Любовь,
Quote (Любовь)
метущихся по моим квадратам друзей с периодической ночевкой, когда поздно на пролетарку ехать.

друзья наша радость , но иногда и крест biggrin
а шо делать, Люб, нужно значит нужно cool
 
joffДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:56 | Сообщение # 147
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
А накуя им к тебе ходить?
Им же наверное, тоже лучше уснуть под телевизор, проснуться и выключить...

Чтоб ценили потом одиночество smile
 
joffДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:58 | Сообщение # 148
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
тут на Киевском море есть парочка неплохих мест, заказал на выходные номер - все включено и веселись

То для шикарных бухгалтеров с Окружной
А мы по-простому,по хатАм
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 04.10.2010, 12:58 | Сообщение # 149
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Хорошо....Чисто по душевному? По линии души?
Вчера пришёл уставший как ездовой пёс.Одинокий такой....сил нет sad ...
Дома всё как я оставил - где было убрано,там убрано,где раскидано,за то пи**й никто не выписал,так и лежит раскиданным
Переоделся в домашнее,молча поставил одинокий чайник,налил в одинокую чашку кофе растворименького,включил компьютер,посмотрел кто что написал,приготовил одинокий ужин,вкусно одиноко поел,никто не раздражал попрёками и рассказом о неприятном,опять компьютер и недолгий трёп по телефону с друзьями,повалялся на укрытой пледом одинокой широкой кроватке,телеком пощёлкал и не заметил как одиноко сладенько заснул........ smile Проснулся,выключил телек и спал уже до утра
Что Ви мине предложите лучшего? smile

Вот делаю я психоанализ твоего бытия и понимаю, что даже пожалеть тебя одинокого не хочется. А убирать, что раскидано надо перед выходом.

 
DiamonDДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:01 | Сообщение # 150
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff,
Quote (joff)
То для шикарных бухгалтеров с Окружной А мы по-простому,по хатАм

дворнЕг я, дворнЕг, пять классов абразавания biggrin ,
дык хата есть - хорошо, а то бывает шо нету cool
 
ЛюбовьДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:07 | Сообщение # 151
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
друзья наша радость , но иногда и крест biggrin
а шо делать, Люб, нужно значит нужно cool

Вчера с утра - их было трое и пришли часов в пять утра - орала и на своих и на чужих, рассказывая, что помимо радостей бытия в жизни должны быть и горести действия. Мне нужно было ехать, а за руль посадить было некого.
- Ну мам, сказала бы вчера, что я тебе нужен, так я бы и не пил...
- Так что я тебя каждый вечер на утро должна трезвого заказывать???????

 
joffДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:11 | Сообщение # 152
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (Любовь)
А убирать, что раскидано надо перед выходом.

....Это я уже сам решу



 
DiamonDДата: Понедельник, 04.10.2010, 13:13 | Сообщение # 153
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
Любовь,
Quote (Любовь)
- Так что я тебя каждый вечер на утро должна трезвого заказывать???????

biggrin wink
а шо ты хотела после того как сын в детстве тебе радостями помогал?
 
joffДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:06 | Сообщение # 154
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Бомжам ещё круче - даже ходить никуда не надо. Уютненько устроился на тёплой трубе - ни мыться, ни телевизор выключать не требуется - полный релакс по жизни...

Дочка прочла и полностью с тобой солидарна.Дескать а знаешь как в облом иногда смывать косметику,зубки чистить,душ приниеать,ручки крэмом увлажнять,маникюр подправлять...... sad
biggrin biggrin biggrin
(доця чистюля невероятная вся в маму)
 
DiamonDДата: Понедельник, 04.10.2010, 16:10 | Сообщение # 155
статс-дама
Группа: Проверенные
Сообщений: 2486
Статус: Offline
joff, доце прювэт и гранд мерси,шо тебя допустила к технике biggrin ,
у меня по прежнему личка в отрубе по конекту с тобой wacko
 
RadKoДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:06 | Сообщение # 156
Почти Равноапостольный Подвижник
Группа: Проверенные
Сообщений: 2324
Статус: Offline
Quote (joff)
(доця чистюля невероятная вся в маму)

Ты не представляешь как не просто нам таким живется....Даже кино сложно смотреть: когда герой с героиней сутки убегают от маньяка по лесу, а потом очень красиво и живописно трахаются на поляне имитируя звериную страсть я просто счастлив что телевидение запахи не передает.
Ну а как минимум это страстные поцелуи с утра без чистки зубов... (ну на это они уже в нескольких фильмах даже внимание обратили - не всё ещё пропало)
Да и секс в офисе, после трудового дня и минимум двух-трёх посещений сортира - удовольствие весьма сомнительное




Сообщение отредактировал RadKo - Понедельник, 04.10.2010, 17:09
 
joffДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:29 | Сообщение # 157
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (DiamonD)
доце прювэт и гранд мерси,шо тебя допустила к технике biggrin ,
у меня по прежнему личка в отрубе по конекту с тобой

Бубочка,мне проще завести другую анкетку,чем разобраться в чём дело......
Так и сделаю.....
 
joffДата: Понедельник, 04.10.2010, 17:33 | Сообщение # 158
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 5440
Статус: Offline
Quote (RadKo)

Ты не представляешь как не просто нам таким живется....Даже кино сложно смотреть: когда герой с героиней сутки убегают от маньяка по лесу, а потом очень красиво и живописно трахаются на поляне имитируя звериную страсть я просто счастлив что телевидение запахи не передает.
Ну а как минимум это страстные поцелуи с утра без чистки зубов... (ну на это они уже в нескольких фильмах даже внимание обратили - не всё ещё пропало)
Да и секс в офисе, после трудового дня и минимум двух-трёх посещений сортира - удовольствие весьма сомнительное

smile Да я понял по твоим фото.Мальчик с мечом,выстиранный и ухоженный как на рекламе и неправдоподобно вымытая пепельница в бессоницу.......Ты другим и не мог быть smile

А по поводу обсуждения кино с утренними поцелуями....Знавал я таких.Только мы с Любой явились на Мету,в тот тихий и занудный омут,где правили бал такие как авторесса этинькой темы, мы явились вначале на блоги.Я Любу ещё во всем её умном ехидстве не знал.
Какая-то барышня в блоге описала свои эротические мечтания как она познакомившись с красивым киевлянином,имела с ним яркую и волнующе-романтическую любовь со всеми атрибутами.Я не вчитался,а Люба романтичную тётку порвала как тот пресловутый тузик грелку,обхихикала по пунктам именно вот этинькие моменты:с самолёта после долгого перелёта да не просто секс,а с вывертами навеянными голодушным воображением эротоманки.....
Насмеялся.Потому что читая эти шаловливые самопально придуманные историйки,я никогда не вдумывался,а когда они мылись или там что,а Люба всё осветила пошаговО.... biggrin :D biggrin

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:23 | Сообщение # 159
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (joff)
Да я понял по твоим фото.Мальчик с мечом,выстиранный и ухоженный как на рекламе и неправдоподобно вымытая пепельница в бессоницу.......Ты другим и не мог быть
А по поводу обсуждения кино с утренними поцелуями....Знавал я таких.Только мы с Любой явились на Мету,в тот тихий и занудный омут,где правили бал такие как авторесса этинькой темы, мы явились вначале на блоги.Я Любу ещё во всем её умном ехидстве не знал.
Какая-то барышня в блоге описала свои эротические мечтания как она познакомившись с красивым киевлянином,имела с ним яркую и волнующе-романтическую любовь со всеми атрибутами.Я не вчитался,а Люба романтичную тётку порвала как тот пресловутый тузик грелку,обхихикала по пунктам именно вот этинькие моменты:с самолёта после долгого перелёта да не просто секс,а с вывертами навеянными голодушным воображением эротоманки.....
Насмеялся.Потому что читая эти шаловливые самопально придуманные историйки,я никогда не вдумывался,а когда они мылись или там что,а Люба всё осветила пошаговО.... biggrin

Я не против, чтоб они это делали так, как им нравится...я только за гигиену печатного слова.
Молодежь начнет читать, подумает, что так оно и надо. А у нас у всех девочки-мальчики растут. Не хотелось бы их лечить лишний раз...

 
ЛюбовьДата: Понедельник, 04.10.2010, 18:37 | Сообщение # 160
Лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 4380
Статус: Offline
Quote (RadKo)
Ты не представляешь как не просто нам таким живется....Даже кино сложно смотреть: когда герой с героиней сутки убегают от маньяка по лесу, а потом очень красиво и живописно трахаются на поляне имитируя звериную страсть я просто счастлив что телевидение запахи не передает.
Ну а как минимум это страстные поцелуи с утра без чистки зубов... (ну на это они уже в нескольких фильмах даже внимание обратили - не всё ещё пропало)
Да и секс в офисе, после трудового дня и минимум двух-трёх посещений сортира - удовольствие весьма сомнительное

......вот такая она - линия души!

 
Форум » belles lettres » "Я поэт.... » на линии души... (Творчество, отношения, жизненные ситуации)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Рейтинг@Mail.ru